Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей «Новое достижение»




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 4ая билингвальная группа Диплом 1-й степени « С днём рождения, Дед Мороз!» Стенгазета Мокрова Вероника Александровна
2. Воспитанники 4ой билингвальной группы Диплом 1-й степени Цыплят по осени считают Животный мир Мокрова Вероника Александровна
3. Вторая группа раннего возраста «Подсолнух» Диплом 1-й степени Умелые ручки Художественное творчество Сабитова Т.В, Паниченко Г.В
4. Группа " СОЛНЫШКО" Диплом 1-й степени Ходит осень в нашем парке Художественное творчество Губина Любовь Васильевна
5. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Моя мама-рукодельница, моя бабушка -мастерица Фотография Жаренкова Наталья Владимировна
6. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени Мамины помощники Стенгазета Пономарева Ирина Александровна
7. Карташов Константин Станиславович Диплом 1-й степени С. Я. Маршак «Вот какой рассеянный» Литературное творчество Чернышова Татьяна Анатольевна, Чернова Наталья Александровна
8. Колдина Алина Диплом 1-й степени "Наша армия" Художественное творчество Ирина Юрьевна Тонких
9. Коллективная работа младшей группы "Светлячки " Диплом 1-й степени "Летняя полянка" Художественное творчество Стасенко Юлия Александровна
10. Нечепуренко Денис Диплом 1-й степени Пряничный домик Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Капитонова Елена Алиевна
11. Пазизина София Диплом 1-й степени "Краски весны" Фотография Кузнецова Екатерина Анатольевна
12. Платонова Василиса Диплом 1-й степени Белочка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Фролова Резеда Гирфановна
13. Русаков Никита Диплом 1-й степени Осень пришла Художественное творчество Свиридова Маргарита Алексеевна
14. Теущаков Иван Алексеевич Диплом 1-й степени Кукла- оберег Национальные традиции Рипанова Наталья Николаевна
15. Успанов Богдан Диплом 1-й степени Символ года - Дракон! Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Кузовникова Валентина Аркадьевна
16. Цаплина Полина Диплом 1-й степени Мой друг - снеговик! Времена года Егорова Светлана Владимировна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 41
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Агеева Алиса Диплом 1-й степени Золотая осень Времена года Белякова Екатерина Васильевна
2. Антонов Виталий Диплом 1-й степени "Я от мамы ни на шаг" Художественное творчество Тоточия Дарья Юрьевна
3. Билингвальная группа №5 Диплом 1-й степени "Разноцветная осень" Художественное творчество Манукян Аспрам Мануковна
4. Васенева Анна Диплом 1-й степени Воздушный десант Художественное творчество Журавлева Мария Владимировна
5. Власюк Алиса Диплом 1-й степени Конструирование из бумаги "В гостях у Красной Шапочки" Любимые сказки и мультфильмы Васильева Инга Викторовна
6. Вокальная студия "Соловушки" Диплом 1-й степени "МИЛЫЕ ДОБРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ОТМЕНИТЕ ВОЙНУ" Вокал Мисриева Екатерина Викторовна
7. Вокальный ансамбль "Веселые нотки" Диплом 1-й степени "Все мы моряки" Вокал Земскова Галина Леонидовна
8. Герченов Александр Диплом 1-й степени Осень Художественное творчество детей с ОВЗ Светлана Владиславовна Смирнова
9. Группа № 2 (коллективная работа) Диплом 1-й степени Правила безопасного поведения на воде, в лесу, в быту Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Уляшева Татьяна Олеговна, Косолапова Татьяна Александровна
10. Гусев Саша Диплом 1-й степени Волшебница зима Художественное творчество Лукьянова Светлана Александровна
11. Денис Станиславович Грязнов Диплом 1-й степени Осенняя поделка "Слоник" Времена года Грязнова Оксана Владимировна
12. Денисов Данил Диплом 1-й степени Ангел-хранитель Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Жданова Ирина Геннадьевна
13. ДОК "Солнышко" Диплом 1-й степени Народный танец Хореография Чухарева Ирина Геннадьевна
14. Еременко Константин Диплом 1-й степени "Военные профессии" Детские исследовательские проекты Александра Дмитриевна Желткова
15. Захлебин Кирилл Диплом 1-й степени Берегите лес от пожара Экология Попова Ирина Анатольевна, Никитина Ирина Александровна
16. Иванова Ксения Диплом 1-й степени Берегите лес! Экология Попова И.А., Никитина И.А.
17. Игнатьев Дмитрий Диплом 1-й степени Ракета Моделирование, конструирование и робототехника Меркулова Зоя Харитоновна
18. Изотов Кирилл Диплом 1-й степени За мир во всем мире Фотография Бондаренко Элина Владимировна, Харитонова Стелла Александровна
19. Ишимова Риана Диплом 1-й степени Синичкин день" Фотография Любовь Александровна Агаева
20. Калядин Егор Диплом 1-й степени Мой друг Кирилл Фотография Фесова Людмила Александровна
21. Коновальцев Илья Диплом 1-й степени Мишка панда Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Жирнова Тамара Николаевна
22. Любич Арина Диплом 1-й степени "Ёжик в осеннем лесу Времена года Прокофьева М.В.
23. Музыкально-эстетический класс "Музыка и малыш" Диплом 1-й степени Для мамочки моей! Художественное творчество Гизатулина Оксана Рашитовна
24. Нестерова Майя Диплом 1-й степени "Осень" Литературное творчество Косенок Наталья Николаевна
25. Нимчинова Мария Антоновна Диплом 1-й степени "Подарок лета" Художественное творчество Свиридова Маргарита Алексеевна
26. Обухов Владислав Артёмович Диплом 1-й степени "Мы помним подвиги героев и славы чтим их имена" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Краковецкая Лиля Александровна
27. Пашутина Валерия Дмитриевна Диплом 1-й степени Защитники Родины Художественное творчество Сабитова Танзиля Жавитовна
28. Перевозин Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени Вечный огонь Художественное творчество Сазонова Наталья Николаевна
29. Рахимов Салмон Диплом 1-й степени Аппликация с элементами конструирования "Ёжик в осеннем лесу" Времена года Васильева Инга Викторовна
30. Романовский Никита Диплом 1-й степени Зимняя сказка Времена года Летунова Елена Алексеевна
31. Рыбакова Ева Антоновна Диплом 1-й степени Школа пешеходных наук Детские исследовательские проекты Машкова Татьяна Сергеевна
32. Светлана Вяткина Диплом 1-й степени "Что нам нравится зимой" Вокал Земскова Галина Леонидовна
33. Семененко Сергей Михайлович Диплом 1-й степени Спички детям не игрушка! Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Климантович Юлия Александровна и Краковецкая Лиля Александровна
34. старшая группа №1 "Золотой ключик" Диплом 1-й степени "Дымковская игрушка" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Андреева Елена Владимировна
35. Ткач Кристина Диплом 1-й степени Берегите лес от пожара Художественное творчество Ткач Екатерина Викторовна
36. Третьяков Максим Диплом 1-й степени Подарок маме в конверте Художественное творчество Баранова Надежда Николаевна
37. Труфанова Катя Диплом 1-й степени "Чиполино" Художественное творчество Кузовникова Валентина Аркадьевна
38. Уламасов Даниил Диплом 1-й степени Сторожевая башня Моделирование, конструирование и робототехника Меркулова Зоя Харитоновна
39. Хореографический ансамбль "Сказка" Диплом 1-й степени "Веселые жуки" Хореография Казанцева Мария Евгеньевна, Дьяконова Ирина Владимировна
40. Шабунина Ксения Сергеевна Диплом 1-й степени За мир во всем мире Детские исследовательские проекты Асташева Марина Анатольевна
41. Штоль Савелий Диплом 1-й степени Жирафы Животный мир Ахтаржанова Регина Тагировна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 25
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Баранов Лев Диплом 1-й степени " Новогодний подарок" Мое хобби Иванова Наталья Ивановна
2. Баранов Лев Диплом 1-й степени "Зимние забавы" Художественное творчество Иванова Наталья Ивановна
3. Биктуганова Екатерина Диплом 1-й степени "Любимой Маме" Бумажная симфония Андрюкова Роза Станиславовна
4. Васильев Матвей Диплом 1-й степени Автобус Моделирование, конструирование и робототехника Меркулова Зоя Харитоновна
5. Вешнякова Злата Диплом 1-й степени Зайка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Жирнова Тамара Николаевна
6. Грачев Денис Диплом 1-й степени Подставка для салфеток Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Тропин Александр Анатольевич
7. Гуренкова Мария Диплом 1-й степени "Летние фантазии" Художественное творчество Гратволь Людмила Юрьевна
8. Долгополова Юлия Диплом 1-й степени Страна восходящего солнца Художественное творчество Наталья Юрьевна Щербакова
9. Долгополова Юлия Диплом 1-й степени В теремных палатах Художественное творчество Наталья Юрьевна Щербакова
10. Ермолаев Всеволод Диплом 1-й степени Старинный русский город Художественное творчество Наталья Юрьевна Щербакова
11. Ильина Кира Диплом 1-й степени В теремных палатах Художественное творчество Наталья Юрьевна Щербакова
12. Ищенко Максим Диплом 1-й степени TRAC3R Моделирование, конструирование и робототехника Болкунова Гульнара Тагировна
13. Лопаткина Алиса Диплом 1-й степени П. Маккартни "Yesterday" Инструментальное творчество Торопова Наталья Семеновна
14. Марданян Давид Диплом 1-й степени За мир во всем мире Моделирование, конструирование и робототехника Немолякина Евгения Александровна
15. Маркеева Ання, Маркеева Дарья Диплом 1-й степени Организация мастер-класса по созданию народной куклы-оберега Детские исследовательские проекты Рудер Юлия Игоревна
16. Марочкина Зарина Диплом 1-й степени ЛЕГО-ёлка Моделирование, конструирование и робототехника Меркулова Зоя Харитоновна
17. Марочкина Зарина Диплом 1-й степени Ракета Моделирование, конструирование и робототехника Меркулова Зоя Харитоновна
18. Махкамова Махина, Кузибоева Индира Диплом 1-й степени А знаешь ли ты. . . . Кроссворд Пенкина Снежана Викторовна
19. Мечков Клим Диплом 1-й степени В кругу семьи Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ Щербинина Наталья Сергеевна
20. Мисаилова Елизавета Диплом 1-й степени Мой дом - моя крепость Моя семья Кадырова Сулия Шарифулловна
21. Московский Лев Диплом 1-й степени Города России Художественное творчество Наталья Юрьевна Щербакова
22. Обухов Максим Диплом 1-й степени Корабль Моделирование, конструирование и робототехника Болкунова Гульнара Тагировна
23. Приз Богдан Диплом 1-й степени Дом деда Мороза Моделирование, конструирование и робототехника Болкунова Гульнара Тагировна
24. Соколов Артём Диплом 1-й степени Легомобиль Моделирование, конструирование и робототехника Болкунова Гульнара Тагировна
25. Степанов Иван Диплом 1-й степени Чудеса в зимнем лесу Художественное творчество детей с ОВЗ Инна Владимировна Павленко
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бабичев Михаил Диплом 1-й степени "Наша планета в наших руках" Экология Пахомова Татьяна Анатольевна
2. Богдашов Семён Диплом 1-й степени Набор для специй Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Тропин Александр Анатольевич
3. Брежнев Илья Диплом 1-й степени "Зайка" Художественное творчество детей с ОВЗ Высоцкая Юлия Николаевна
4. Данилина Олеся Диплом 1-й степени Связь времен Художественное творчество Багаева Юлия Владимировна
5. Еременко Ольга Диплом 1-й степени "Здоровье Планеты в наших руках" Экология Мальцева Ольга Михайловна
6. Макрушин Степан Диплом 1-й степени Тканая дорожка Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Фроленко Ольга Владимировна
7. Мамонтов Егор Диплом 1-й степени разделочная доска Осенний лист Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Тропин Александр Анатольевич
8. Образцовый хореографический ансамбль "Радуга" Диплом 1-й степени "Я посеяла ленок" Хореография Гриценко Ольга Владимировна, репетитор - Зинченко Юлия Павловна
9. Парыгина Алина Диплом 1-й степени Весенние фантазии Волшебная страна оригами Половникова Лариса Викторовна
10. Пухова Кристина Диплом 1-й степени Зимняя тишина Художественное творчество Пешкова Елена Юрьевна
11. Старикова Ксения Диплом 1-й степени Зимние узоры Фотография Гилязеева Зобаржат Кутлахметовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гарипова Алия Диплом 1-й степени «Я в профессии» Эссе Петрунникова Екатерина Геннадьевна
2. Костина Анна Диплом 1-й степени Память ленинградской блокады Литературное творчество Петрунникова Екатерина Геннадьевна
3. Кугаевская Милана Диплом 1-й степени Цветы жизни Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Попова Мария Петровна
4. Погадаев Вячеслав Диплом 1-й степени Панно "КУЛЬТОВАЯ МАСКА" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Шаврин Михаил Александрович
5. Салихова Динара Диплом 1-й степени Казахские народные игры Национальные традиции Подрезова Светлана Степановна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Говендяева Полина Диплом 1-й степени Моя главная книга. Эссе Эссе Игошина Ольга Александровна
2. Колесник Екатерина Диплом 1-й степени Преданность профессии — одно из основных достоинств журналиста Эссе Игошина Ольга Александровна
3. Шарашидзе Софья Диплом 1-й степени Моя фотоистория Эссе Игошина Ольга Александровна

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X