Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного педагогического конкурса "Призвание педагога - 2024"




Участники конкурса заявок: 75
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Получить
1. АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА МОЛОСТОВА Диплом 2-й степени "Исправление дефектов речи на основе вокальных упражнений" Лучшая авторская программа
2. Алинская С.И. Диплом 1-й степени "Своим помогаем!" Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию
3. Алмазова Людмила Алексеевна Диплом 1-й степени Роспись хохломской тарелочки Лучший мастер-класс
4. Апушева Данара Климовна Диплом 1-й степени Сердце отдаю детям Лучший педагогический опыт
5. Базунова Светлана Александровна Диплом 2-й степени "Морской ангел" Лучшая творческая работа: изобразительное искусство
6. Богатова Татьяна Владимировна Диплом 1-й степени Потанцуй со мной малыш Лучшая авторская программа
7. Богатова Татьяна Владимировна Диплом 1-й степени В гостях у сказки Лучшая авторская программа
8. Бойко Татьяна Романовна Диплом 1-й степени Создание новогодней открытки в графическом редакторе GIMP Лучший мастер-класс
9. Варламова Татьяна Геннадьевна Диплом 2-й степени The golden apple Лучший педагогический опыт
10. Вербицкая Евгения Алексеевна Диплом 1-й степени "Ошибки семейного воспитания. Наказания и поощрения" Лучшее родительское собрание
11. Вербицкая Евгения Алексеевна Диплом 1-й степени "Герои произведений Г. Остера" Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию
12. Вербицкая Евгения Алексеевна Диплом 1-й степени Классный час в начальной школе "Профессия каждая - самая важная"" Лучший конспект внеклассного мероприятия
13. Володина Алевтина Геннадьевна Диплом 2-й степени Аппликация: "Деревья осенью в лесу" Лучший мастер-класс
14. Воронина Полина Павловна Диплом 2-й степени Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности вокального объединения «Звёздочка» Лучшая авторская программа
15. Вучичевич Наталья Анатольевна Диплом 2-й степени Инновационные технологии в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста. Пескотерапия. . Лучший мастер-класс
16. Гергель Оксана Аркадьевна Диплом 1-й степени "Экзерсис на развитие выворотности в партере" Лучший конспект занятия
17. Горбатенко Светлана Ивановна Диплом 1-й степени Интегрированные формы организации детской деятельности. Волонтерство в условиях ДОО. Лучший педагогический опыт
18. Григорова Лариса Егоровна Диплом 2-й степени Педагог XXI века Лучшая педагогическая статья
19. Губарева Нина Николаевна Диплом 2-й степени Изготовление георгиевской ленточки Лучший мастер-класс
20. Гурбанова Александра Николаевна Диплом 1-й степени ФОРМИРОВАНИЕ ПРОСОДИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ РЕЧИ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ДОШКОЛЬНИКОВ Лучший педагогический опыт
21. Гусева Ольга Николаевна Диплом 1-й степени " Путешествие в страну "Красивой речи" Лучший конспект занятия
22. Давыдова Светлана Алексеевна Диплом 1-й степени «Использование технологии театрализованной деятельности, как фактора успешного речевого развития дошкольников в условиях ФГОС ДО» Лучший педагогический опыт
23. Демидова Евгения Николаевна Диплом 1-й степени Мини-музей "Русская изба" Лучшая развивающая среда группы, класса
24. Дзюба Наталья Николаевна Диплом 1-й степени "8 марта" (сценарий школьной линейки) Лучший конспект внеклассного мероприятия
25. Долгих Ольга Николаевна Диплом 1-й степени Равнодушие и сопереживание в произведении Иосифа Дика «Красные яблоки». Лучший конспект урока
26. Ева Витальевна Волынчикова Диплом 1-й степени День математики Лучший конспект урока
27. Елена Константиновна Подоляко Диплом 1-й степени Опыт подготовки к устному собеседованию по русскому языку в 9 классе Лучший педагогический опыт
28. Иванова Евгения Николаевна Диплом 2-й степени МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КУКЛЫ-ОБЕРЕГА ИЗ НИТОК Лучший мастер-класс
29. Изранова Светлана Сергеевна Диплом 1-й степени "Дошкольная педагогика Кузбасса: время первых» Лучшая педагогическая статья
30. Инна Владимировна Исаева Диплом 1-й степени Формирование познавательной и коммуникативной активности учащихся на уроках математики, раздел: Умножение и деление многозначных чисел» Лучшая методическая разработка
31. Ирина Николаевна Панова Диплом 2-й степени "Козлята и капуста" Лучший конспект занятия
32. Ирина Николаевна Шиндясова Диплом 1-й степени КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ Лучший конспект занятия
33. Ирина Сергеевна Киценко Диплом 2-й степени КВН "Пожарная безопасность" Лучший конспект методического мероприятия
34. Ищенко Елена Викторовна Диплом 2-й степени "Новогодний сценарий: Кастинг снегурочек" Лучшая методическая разработка
35. Киценко Ирина Сергеевна Диплом 1-й степени "Зооклиника" Лучший конспект занятия
36. Конькова Иркям Назировна Диплом 2-й степени Картотека музыкально-речевых игр для детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) Лучшая методическая разработка
37. Коронова Ольга Николаевна Диплом 1-й степени Конспект открытого занятия по театральной деятельности на тему «Первые пробы» Лучший конспект занятия
38. Кривошеина Анна Геннадьевна Диплом 1-й степени Quiz Лучшая методическая разработка
39. Кузнецова Ольга Юрьевна Диплом 1-й степени Игра "Двадцать первая будь первой" (отчет о проделанной работе детских общественных объединений) Лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта
40. Логутков Сергей Павлович Диплом 1-й степени Врачебный контроль Лучшая педагогическая статья
41. Лупицына Татьяна Алексеевна Диплом 1-й степени Цветочный вальс Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство
42. Людмила Юрьевна Адоньева Диплом 1-й степени Музыкальная деятельность как основное средство художественно- эстетического развития ребёнка в доу Лучший педагогический проект
43. Максакова Елена Борисовна, Мортикова Светлана Николаевна Диплом 2-й степени Детский сад и семья- территория здоровья Лучший педагогический проект
44. Мальцева Людмила Александровна Диплом 1-й степени Что такое краудфандинг. Лучший педагогический опыт
45. Наталья Владимировна Скоробогатая Диплом 2-й степени СУДЕБНАЯ ЗАЩИТА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Лучшая педагогическая статья
46. Нетужилкина Ирина Вячеславовна Диплом 1-й степени Проект "Волшебный мир сказок Владимира Григорьевича Сутеева" Лучший педагогический проект
47. Объединения "Северное сияние" Диплом 1-й степени "Дети войны" Лучший педагогический опыт
48. Окорокова Анна Рафаиловна Диплом 2-й степени Морская черепашка в смешанной технике Лучшая методическая разработка
49. Ольга Витальевна Акимова Диплом 1-й степени Вокальная работа с мальчиками во время мутации Лучшая методическая разработка
50. Панкратова Светлана Вячеславовна Диплом 1-й степени «Рисование поздравительной открытки к 9 Мая» Лучший мастер-класс
51. Петлина Ирина Александровна Диплом 1-й степени "Торопись, да не ошибись!" Лучший конспект занятия
52. Пономарёва Светлана Александровна Диплом 2-й степени Особенности развития ребёнка, третий год жизни Лучший педагогический опыт
53. Потапкина Лидия Петровна Диплом 1-й степени Формирование этнокультурной компетентности детей дошкольного возраста Лучший педагогический опыт
54. Ровенская Лариса Григорьевна Диплом 1-й степени ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО И ТВОРЧЕСКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖЬЮ В УСЛОВИЯХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ БОУ ОО «СОЗВЕЗДИ Лучшая педагогическая статья
55. Симбирёва Лидия Сергеевна Диплом 2-й степени «Развитие техники пианиста» Лучшая методическая разработка
56. Снежко Надежда Николаевна Диплом 2-й степени Сценарий класс-концерта "Дыхание весны" Лучший конспект методического мероприятия
57. Татьяна Александровна Филиппова Диплом 2-й степени Автоматизация звука "рь" Лучшее наглядно-дидактическое пособие
58. Татьяна Александровна Филиппова Диплом 2-й степени Игра на автоматизацию звука "р" Лучшее наглядно-дидактическое пособие
59. Татьяна Родионовна Давитян Диплом 2-й степени Способы и средства для выражения патриотической настроенности среди студентов (из опыта работы) Лучшая педагогическая статья
60. Третьякова Ирина Геннадьевна Диплом 2-й степени формирование функциональной грамотности на уроках русского языка Лучший конспект методического мероприятия
61. Турова Елена Васильевна Диплом 1-й степени "Лесная сказка" Лучшая педагогическая статья
62. Унитицкая Айгуль Ранифовна Диплом 1-й степени Спортивное развлечение "Озорные снеговики" Лучшая методическая разработка
63. Фаттахова Светлана Викторовна Диплом 2-й степени Искусство быть родителем Лучший мастер-класс
64. Филиппова Татьяна Александровна Диплом 1-й степени Игра: Разложи по корзинам Лучшее наглядно-дидактическое пособие
65. Харитонова Наталья Юрьевна Диплом 2-й степени Проект "Звук и буква С" Лучший педагогический проект
66. Чухарева Ирина Геннадьевна Диплом 2-й степени "Танцы с мамами" Лучший мастер-класс
67. Чухарева Ирина Геннадьевна Диплом 2-й степени "Танец здоровых привычек" Лучший конспект занятия
68. Шангина Наталия Николаевна Диплом 2-й степени Поздравительные открытки Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство
69. Шангина Наталия Николаевна Диплом 1-й степени "Женские образы " Лучшая творческая работа: изобразительное искусство
70. Шангина Наталия Николаевна Диплом 2-й степени Объемные цветы к 8марта Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство
71. Шангина Наталия Николаевна Диплом 2-й степени Мягкая игрушка " Рождественский ангел" Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство
72. Шейн Екатерина Владимировна Диплом 2-й степени Родные просторы Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство
73. Шуда Надежда Викторовна Диплом 2-й степени Лучшая презентация к занятию Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию
74. Шульская Елена Владимировна Диплом 1-й степени Эффективность использования проектной деятельности для повышения мотивации и активности обучающихся в условиях реализации ФГОС Лучший педагогический опыт
75. Шуреева Оксана Николаевна Диплом 1-й степени "Поможем спящей принцессе" Лучший конспект занятия
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Астафьева Ирина Николаевна Свидетельство
2. Воронина Инна Константиновна Свидетельство
3. Людмила Викторовна Благова Свидетельство
4. Эфендиева Гюльнара Гаджибеговна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X