Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств "Новое Достижение 2024"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Власенко Оксана Геннадьевна Диплом 1-й степени М. Дворжак "Джазовый этюд" Инструментальный жанр Власенко Оксана Геннадьевна
2. Ишпекова Альяна, 4 курс СВ-534 Диплом 1-й степени Исследование исторических косметических продуктов и их влияние на современные тренды в макияже. Лучшие и независимые визажисты в России Авторская работа Асхадуллина Альфрида Тимербаевна
3. Прокофьева Екатерина, Гайнутдинова Аделина 4 курс СВ-534 Диплом 1-й степени История появления профессии "визажист-стилист". Самые известные свадебные стилисты г. Казани Авторская работа Асхадуллина Альфрида Тимербаевна
4. Солодовникова Светлана Нуртыновна и хореографический ансамбль "Улыбка Диплом 1-й степени Аист на крыше Вокал Солодовникова Светлана Нуртыновна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Елисеев Елисей Николаевич Диплом 1-й степени Зимний пейзаж Изобразительное искусство Серикова Юлия Игоревна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Андреева Эльвира Мунировна Диплом 1-й степени Фотозона Декоративно-прикладное искусство Андреева Эльвира Мунировна
2. Группа Пчелки Диплом 1-й степени День сегодня необычный Хоровое пение Зотина Ирина Анатольевна
3. Работа средней группы "Колокольчик" Диплом 1-й степени Сказка "Репка на новый лад" Театральное искусство Мусатова К.И., Хуторная Н.А.
4. Рыженков Макар Диплом 1-й степени Дед Мороз Декоративно-прикладное искусство Щербинина Людмила Геннадьевна
5. СРЕДНЯЯ ГРУППА "РАДУГА" Диплом 1-й степени ПЕСНЯ "ПРАЗДНИЧНАЯ" Хоровое пение Соловьева Лариса Анатольевна
6. Средняя руппа "Рябинки" Диплом 1-й степени "Мы матрёшки" Хореография Перфильева Эльвира Владимировна, Александрова Тамара Владимировна
7. Яшина Диана Диплом 1-й степени Волшебство из бумаги Декоративно-прикладное искусство Голощапова Нина Ивановна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 102
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алчин Мирон Диплом 1-й степени А. Блок "Вечер тихий и морозный. . . " Художественное слово Сахарова Наталья Александровна
2. Ансамбль "В гостях у сказки" Диплом 1-й степени Рождественская звездочка Вокал Семеновых Ольга Валерьевна
3. ансамбль "Росинка" Диплом 1-й степени " Чебурашка" Хореография Вагайцева Нина Ивановна
4. Ансамбль "Свирелюшка" Диплом 1-й степени Старый клён Инструментальный жанр Алексева Я. В., Простякова И. Н., Ларькова О. Ю.
5. Ансамбль «Детство» Диплом 1-й степени «Аист на крыше» Хореография Полуянова Виолетта Витальевна
6. Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом 1-й степени танец " Вечный двигатель" Хореография Шабалина Елена Михайловна
7. Апанасенко Вероника Владленовна Диплом 1-й степени Здравствуй, Родина моя Художественное слово Лысых Лариса Викторовна
8. Асташкина Ева Диплом 1-й степени Стихотворение "Почему весна певица?" Художественное слово Сокушева Елена Викторовна
9. Атанасова Лия Диплом 1-й степени стихотворение "Воронеж. Родина. Любовь" Художественное слово Александра Васильевна Тарасова
10. Белуш Алена Диплом 1-й степени С. Майкапар"Дождик" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
11. Бережной Марк Диплом 1-й степени "Милая мама" Вокал Ахмедова Татьяна Хакимовна
12. Бережной Марк Диплом 1-й степени "Вечный огонь" Вокал Ахмедова Татьяна Хакимовна
13. Бирюков Константин Диплом 1-й степени Новый год на носу Художественное слово Ахмедова Татьяна Хакимовна
14. Богданович Матвей Диплом 1-й степени Стихотворение "Снежок" Художественное слово Сокушева Елена Викторовна
15. Борисова Аня, Самонова Есения, Саяпина Аня, Звонникова Даша Диплом 1-й степени песня "Капризный дождик" Вокал Симанок Юлия Михайловна, Харитонова Елена Николаевна
16. Бочкова Виктория Диплом 1-й степени «Хлебом с солью всех встречаем» Вокал Волынщикова К.А. Концертмейстер Гильмутдинов Н.А.
17. Бугров Александр Диплом 1-й степени басня "Мышь" Художественное слово Александра Васильевна Тарасова
18. Вокальная группа "Поющие капельки" Диплом 1-й степени "ПРОЩАЙ, НАШ ДЕТСКИЙ САДИК" С. Соснин. Ибряев К. Хоровое пение Соловьева Л.А.
19. Вокальная группа "Поющие лучики" Диплом 1-й степени "Самовар" (автор А. Чугайкина) Хоровое пение Соловьева Лариса Анатольевна
20. вокальная группа "Поющие лучики" Диплом 1-й степени "Семечки" слова О. Левицкий, музыка В. Темнов Вокал Соловьева Лариса Анатольевна
21. вокальная группа "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 1-й степени песня "БУДЕМ ВМЕСТЕ" автор А. Ермолов Хоровое пение Cоловьева Л.А.
22. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 1-й степени песня "ДЕТСКИЙ САД" Хоровое пение Соловьева Л.А.
23. Вокальная группа "Улыбка" Диплом 1-й степени "Снежная радуга" Вокал Ковалева Татьяна Георгиевна
24. Воронкова Алина Диплом 1-й степени стихотворение Кот и мышка Художественное слово Александра Васильевна Тарасова
25. Воспитанники " Детского сада №11"Сказка"ст.Георгиевской Диплом 1-й степени Танец " На горе то калина" Хореография Борисова Анна Сергеевна
26. Воспитанники подготовительных групп Диплом 1-й степени Ручеëк Хореография Солодовникова Светлана Нуртвновна
27. группа "Звездочки" Диплом 1-й степени Осенняя погода Хоровое пение Кузовчикова Ирина Петровна
28. группа "Ромашка" Диплом 1-й степени Башкирский танец Хореография Мавлетбаева Марина Петровна
29. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени песня "Мир" Вокал Мавлетбаева Марина Петровна
30. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени танец "Веселые моряки" Хореография Мавлетбаева Марина Петровна
31. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени танец "Веселые горошинки" Хореография Мавлетбаева Марина Петровна
32. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени песня "Мама" Вокал Мавлетбаева Марина Петровна
33. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени Башкирский танец "Крылья птиц" Хореография Мавлетбаева Марина Петровна
34. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени Башкирский танец "Пиала" Хореография Мавлетбаева Марина Петровна
35. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени песня "Россия" Вокал Мавлетбаева Марина Петровна
36. группа "Семицветик" Диплом 1-й степени песня "Катюша" Вокал Мавлетбаева Марина Петровна
37. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Осень" сл И, Пивоваровой Хоровое пение Зыкова Татьяна Ивановна
38. Группа общеразвивающей направленности Диплом 1-й степени "Узбекский танец" Хореография Зорина Лариса Павловна
39. Группа Подсолнухи Диплом 1-й степени Танец с куклами Хореография Ирина Анатольевна Зотина
40. Группа Пчелки Диплом 1-й степени Оркестр Турецкий марш Инструментальный жанр Зотина Ирина Анатольевна
41. Группа Пчелки Диплом 1-й степени Ах эти тучи в голубом Хореография Ирина Анатольевна Зотина
42. Дихтярь Полина Диплом 1-й степени Вирма Художественное слово Глоба Татьяна Николаевна
43. Добрынин Лев Диплом 1-й степени Встанем Вокал Добрынин Руслан Андреевич
44. Дробышева Маргарита Диплом 1-й степени "Песня Снегурочки" (автор Т. Попатенко) Вокал Соловьева Лариса Анатольевна
45. Дяшкин Алёша Диплом 2-й степени " Кто вяжет снежинки? " Н. Родивилина Художественное слово Горбунова Оксана Григорьевна
46. Иванова Анастасия, Карпова Анастасия, Конакова Виктория, Яковлева Ася Диплом 1-й степени "Детство" Хореография Григорьева Елена Витальевна
47. Ильины Елизавета и Валерия Диплом 1-й степени Песня "Осень в золотой косынке" Вокал Комарова Ирина Викторовна
48. Ионова Алиса, Кузнецов Александр, Хегай Марианна - Ансамбль "Ручеёк" Диплом 1-й степени Моя бабушка Вокал Алексеева Яна Витальевна
49. Кадетова Мирослава Диплом 1-й степени песня "Песенка мамонтенка" Вокал Мавлетбаева Марина Петровна
50. Клейн Варвара Диплом 1-й степени Песня "Тише, тише, тишина" Вокал Комарова Ирина Викторовна
51. Кожуховская Дарья Олеговна Диплом 1-й степени "Мой папа хороший!" Вокал Ахмедова Татьяна Хакимовна
52. Колесник Дарина Диплом 1-й степени А. Блок "Вечер тихий и морозный. . . " Художественное слово Сахарова Наталья Александровна
53. Красковская Оливия Диплом 1-й степени А. Руббах"Воробей" Инструментальный жанр Власенко Оксана Геннадьевна
54. Литвинова Ольга Диплом 1-й степени Стихотворение "Апрельское утро" Художественное слово Сокушева Елена Викторовна
55. Малахова Ульяна Диплом 1-й степени Новогоднее происшествие Художественное слово Ахмедова Татьяна Хакимовна
56. Малахова Ульяна и Кожуховская Дарья Диплом 1-й степени "Ёлка, шарики, хлопушки" Вокал Ахмедова Татьяна Хакимовна
57. Матюшева Маша, Ванина Катя, Нефедова Полина, Ерошина Настя Диплом 1-й степени Песня "Журавушка" Вокал Симанок Юлия Михайловна, Шашкова Татьяна Ивановна, Генкель Анастасия
58. Меньшикова Эмма Диплом 1-й степени "Бескозырка белая" (обработка М. Иорданского) Вокал Соловьева Лариса Анатольевна
59. Меньшикова Эмма Диплом 1-й степени «Ты пришел к нам в гости Дед Мороз» на слова Л. Дымова и музыку В. Семёнова Вокал Соловьева Лариса Анатольевна
60. Мироян Алекс Диплом 1-й степени В. Шаинский "Кузнечик" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
61. Михеева Полина Диплом 1-й степени «Купим мы бабушка тебе курочку» Вокал Волынщикова Кристина Анатольевна
62. Музыкальный театр Чудо-дети (8 группа 2022-23 г.) Диплом 1-й степени По мотивам Бременских музыкантов Театральное искусство Зборовская Татьяна Георгиевна
63. объединение "До-ми-соль-ка" Диплом 1-й степени песня Когда мои друзья со мной Вокал Александра Васильевна Тарасова
64. объединение "До-ми-соль-ка" Диплом 1-й степени песня "О той весне" Вокал Тарасова Александра Васильевна
65. Перелыгин Илья Диплом 1-й степени Чудесная бумажная лоза Декоративно-прикладное искусство Берлова Елена Николаевна
66. Петелина Виктория Диплом 1-й степени Маленькая Юлька Инструментальный жанр Петелина Людмила Васильевна
67. Пильгуева София Диплом 1-й степени Ёлка Художественное слово Ахмедова Татьяна Хакимовна
68. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Дошкольный бал Хореография Зотина Ирина Анатольевна
69. Подготовительная группа "Колокольчик" Диплом 1-й степени "Цветочная фантазия" Хореография Перфильева Эльвира Владимировна
70. Подготовительная группа "Лунтики" Диплом 1-й степени танец "Выпускной вальс" Хореография Соловьева Л.А.
71. Подготовительная группа "Лучики" Диплом 1-й степени Музыкальный оркестр Инструментальный жанр Соловьева Лариса Анатольевна
72. подготовительная группа "Лучики" Диплом 1-й степени "Полечка друзей" А. Чугайкина Хореография Соловьева Лариса Анатольевна
73. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 1-й степени "ПИЛОТКА" ( АВТОР И. ЗАБОЛОТНИК) Хоровое пение Соловьева Л.А.
74. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 1-й степени "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ! Хоровое пение Соловьева Л.А.
75. Подготовительная группа "Мечтатели" Диплом 1-й степени "Парный танец" Хореография Соловьева Алиса Анатольевна
76. Подготовительная группа казачьей направленности "Колокольчики" Диплом 1-й степени "Мы с тобой - казаки!" Хоровое пение Вишневская Юлия Валерьевна
77. Прядко Мария Диплом 1-й степени А. Блок "Вечер тихий и морозный. . . " Художественное слово Сахарова Наталья Александровна
78. Ребизант Анна Диплом 1-й степени П. И. Чайковский"Мой Лизочек" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
79. Ребизант Анна Диплом 1-й степени В. Калинников"Киска" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
80. Самвелян Софи Диплом 1-й степени Б. Берлин "Пони Звездочка" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
81. Сарыкая Марьям Диплом 1-й степени песня Тортик Вокал Александра Васильевна Тарасова
82. Светличная Алиса Диплом 1-й степени Снеговик Художественное слово Ахмедова Татьяна Хакимовна
83. Смаилова Асмира Диплом 1-й степени Национальный танец Хореография Мельчанова Марина Николаевна, Ермолович Светлана Валерьевна
84. Старшая группа "Звёздочка" Диплом 1-й степени Песня "Добрая, милая мама" Вокал Комарова Ирина Викторовна
85. Старшая группа Sun School Premium "Алые Паруса" Диплом 1-й степени Репка на новый лад Театральное искусство Елена Викторовна Морозова Оксана Владимировна Золотарева
86. Студенты "нулевого" класса Диплом 1-й степени Музыкальный спектакль по сказкам А. С. Пушкина "Лукоморье" Театральное искусство Крылова Елена Александровна, Гончарова Оксана Александровна
87. Студия музыкального развития детей "Солнышко" Диплом 1-й степени "Красная шапочка и её друзья" Театральное искусство Туголукова Ольга Григорьевна
88. танцевальная группа "Задоринка" Диплом 1-й степени танец " Речка-реченька" Хореография Симанок Юлия Михайловна, Маракаева Елена Ивановна
89. Тарасова Ангелина Диплом 1-й степени В. Шаинский "Кузнечик" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
90. Театр народной музыки "У Маланьи" при МБДОУ "Детский сад №174" Диплом 1-й степени Шла коза дорогою Вокал Терентьева А.Ю., Богданова Л.Б., концертмейстер - Марков А.С.
91. Ткаченко Ксения Диплом 1-й степени Д. Кабалевский "Клоуны" Инструментальный жанр Новикова Татьяна Ивановна
92. Фроленко Михаил Диплом 1-й степени Р. н. п. "Во поле береза стояла" Инструментальный жанр Деткова Надежда Михайловна
93. хор подготовительных групп "Патриоты России" Диплом 1-й степени Песня "Наша армия самая сильная" Хоровое пение Елена Сергеевна Зиманкина
94. Хореографический коллектив "Цветные горошинки" Диплом 1-й степени танец "Жар -птица" Хореография Билык Марина Алексеевна
95. Хореографический коллектив "Цветные горошинки" Диплом 1-й степени Танец "Едут по Берлину казаки" Хореография Билык Марина Алексеевна
96. Швец Дима Диплом 1-й степени Песня "Казачата" Вокал Марина Алексеевна Билык
97. Эмма Меньшикова Диплом 1-й степени "Четыре ёжика" автор Н. Лансере Вокал Cоловьева Лариса Анатольевна
98. Эмма Меньшикова Диплом 1-й степени "Катюша" композитор — Матвей Блантер, автор слов — Михаил Исаковский. Вокал Соловьева Л.А.
99. Эмма Меньшикова, Ана Катарага, Майя Батуро Диплом 1-й степени "Песня о маме" (слова А. Афлятунова, музыка В. Канищева) Вокал Соловьева Л.А.
100. Юрков Даниил Диплом 1-й степени И. Королькова"Колыбельная" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
101. Юрков Даниил Диплом 1-й степени Б. Берлин"Пони Звёздочка" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
102. Яркевич Алина Диплом 1-й степени Песня " Самый светлый праздник "сл. Т. Лубяновой, муз. Л. Мочаловой Вокал Михневич Жанна Анатольевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 96
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 4а класс Диплом 1-й степени Русская душа Театральное искусство Алейникова Светлана Федоровна
2. «Народный» музыкально - драматический театр «Пикколино» Диплом 1-й степени Музыкальный спектакль Бременские музыканты Театральное искусство Брусова Ольга Сергеевна, Вахтанина Ирина Олеговна
3. Абрамов Константин Семенович Диплом 1-й степени А. Широков Хоровод Инструментальный жанр Голофастова Алла Викторовна
4. ансамбль "Росинка" Диплом 1-й степени " ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Хореография Вагайцева Нина Ивановна
5. Ансамбль народного танца "Сувенир" Диплом 1-й степени танец "Катюша" Хореография Шабалина Елена Михайловна
6. Артемьева Мария Диплом 1-й степени "На коньках" К. Лонгшамп - Друшкевичс Инструментальный жанр Роза Ильгизовна Баязитова
7. Базлов Тимофей Диплом 1-й степени Л. Колесов "Веселый дятел" Инструментальный жанр Халикова Айгуль Наилевна
8. Безрукова Милана Диплом 1-й степени Катюша Хореография Фадеева Ирина Павловна
9. Белуш Алена Диплом 1-й степени А. Гречанинов"Зайчата" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
10. Бикмухаметова Милана Диплом 1-й степени "Латышский народный танец", обработка А. Жилинского Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
11. Булгакова Дарья Диплом 1-й степени Цветок алый Вокал Булгакова Дарья
12. Булгакова Дарья Диплом 1-й степени Жаворонок Вокал Рюмкова Вера Викторовна
13. Булгакова Дарья Диплом 1-й степени Хитрый способ Театральное искусство Туголукова Марина Николаевна
14. Валерия Казьмина Диплом 1-й степени "Маленькая арфистка", Д. Кабалевский Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
15. Васильева Мария Диплом 1-й степени Й. Гайдн Легкая соната Инструментальный жанр Власенко Оксана Геннадьевна
16. Вокальный ансамбль МБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51" Диплом 1-й степени "Солдатики" Вокал Мороз Ирина Владимировна
17. Вороненко Александр Диплом 1-й степени Л. Бетховен"К Элизе" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
18. Гавриленко Дана Диплом 1-й степени А. Островский"Пусть всегда будет солнце" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
19. Гавриленко Дана Диплом 1-й степени Ф. Лист"Тема из Венгерской рапсодии" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
20. Гавриленко Дана Диплом 1-й степени Народная песня"Казачок" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
21. Гвоздева Агата и Кознакова Злата Диплом 1-й степени Andre POPP "Love is BLUE" Инструментальный жанр Кузяшина Ольга Александровна
22. Гноевой Иван Диплом 1-й степени Песня "Всё на свете можешь ты" Вокал Попова Наталья Геннадьевна
23. Груздева Радмила Диплом 1-й степени И. С. Бах"Прелюдия соль минор" Инструментальный жанр Брагинец Татьяна Александровна
24. Данова Ева Диплом 1-й степени «Барашеньки» Вокал Волынщикова К.А. Концертмейстер Гильмутдинов Н.А.
25. Долгих Ангелина Диплом 1-й степени А Хевелев "Баба Яга" Инструментальный жанр Заломская Наталья Николаевна
26. Долгих Ангелина Диплом 1-й степени С Майкапар "В разлуке" Инструментальный жанр Заломская Наталья Николаевна
27. Дырдина Алисия Диплом 1-й степени А. Жилинскис Сонатина Соль мажор, 2 часть Инструментальный жанр Мамай Елена Васильевна
28. Егорова Стефани Диплом 1-й степени В. А. Моцарт-Соната C-dur Iч. Инструментальный жанр Зиганшина Нурания Хусаиновна
29. Егорова Стефани Диплом 1-й степени М. Шмитц -Микки Маус Инструментальный жанр Зиганшина Нурания Хусаиновна
30. Ефремова Анастасия и Чернышёва Маргарита Диплом 1-й степени Дм. и Дан. Покрасс "Казаки" Инструментальный жанр Кузяшина Ольга Александровна
31. Завьялов Евгений Викторович Диплом 1-й степени Мамино море Художественное слово Василенко Ольга Евгеньевна
32. Илья Овчаренко Диплом 1-й степени Пой со мной Вокал Калинина Ирина Владимировна
33. Казаков Ярослав-Казаков Матвей Диплом 1-й степени Ж. Металлиди"Деревенские музыканты" Инструментальный жанр Барышникова Елена Рудольфовна
34. Камалова Валерия Диплом 1-й степени "На коньках" К. Лонгшамп - Друшкевичс Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
35. Киселева Яна Диплом 1-й степени Л. Стрэббог Этюд "Дятел" Инструментальный жанр Анна Александровна Большакова
36. Кондраки Кира Диплом 1-й степени Э. Григ "Танец из Йольстера" Инструментальный жанр Заломская Наталья Николаевна
37. Кондраки Кира Диплом 1-й степени Р. Глиэр "Романс" Инструментальный жанр Заломская Наталья Николаевна
38. Кружок народных танцев "Микс" Диплом 1-й степени "Плясовая" Хореография Копылова Анастасия Александровна
39. Кудрявцев Кузьма Диплом 1-й степени С. Вольфензон"В древней Руси" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
40. Кудрявцев Кузьма-Фирсов Арсений Диплом 1-й степени К. Вебер"Вальс из оперы"Волшебный стрелок" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
41. Кузьмина Алина Диплом 1-й степени «Чепуха» Вокал Волынщикова Кристина Анатольевна
42. Кузьмина Вера Диплом 1-й степени Закат в лесу Искусство фотографии Москалева Татьяна Владимировна
43. Кульберг Илья Диплом 1-й степени Л. Бетховен"К Элизе" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
44. Курносова Аня, Козлов Донат Диплом 1-й степени Ф. Шуберт "Сонатина" Инструментальный жанр Мирошниченко Анастасия Александровна
45. Кушнарева Алиса Диплом 1-й степени И. Беркович "Вариации" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
46. Лашук Владислава-Кудрявцев Кузьма Диплом 1-й степени И. Дунаевский"Полька из к/ф "Кубанские казаки" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
47. Лебедева Анастасия Диплом 1-й степени Тимка Вокал Храброва Снежана Анатольевна
48. Логинова Анна Диплом 1-й степени С. М. Майкапар "В садике" Инструментальный жанр Балянова Светлана Владимировна
49. Маргун Софья Диплом 1-й степени Э. Григ-Кобольд Инструментальный жанр Зиганшина Нурания Хусаиновна
50. Маркив Мария 9 лет (домра), Маркив Анна 13 лет (фортепиано) Диплом 1-й степени В. Купревич «Пингвины» Инструментальный жанр Литвиненко Л.П., Начинкина Л.А.
51. Мироян Алекс-Мироян Лев Диплом 1-й степени Э. Градески"Мороженое" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
52. Младший хор "Капельки" Диплом 1-й степени "Светлячок" сл. Смолюк, муз. Т. Науменко Хоровое пение Мороз Галина Юрьевна
53. Мосина Алена Диплом 1-й степени А. Доренский "Хорошее настроение" Инструментальный жанр Торопова Наталья Семеновна
54. Мустафа Кызы Багирова Гюльнар Диплом 1-й степени Брадобрей Вокал Ганкова Елена Андреевна
55. Мхитарян Каролина Диплом 1-й степени Б. Заходер «Отшельник и роза» Театральное искусство Туголукова Марина Николаевна
56. Мхитарян Каролина и Булгакова Дарь Диплом 1-й степени «Дети солнца» Вокал Рюмкова Вера Викторовна
57. Образцовый ансамбль танца "Раўнiца" Диплом 1-й степени "Рождественские огоньки" Хореография Ковалёнок Кристина Николаевна
58. обучающиеся творческого объединения "Кукольный театр" Диплом 1-й степени Сказка "Теремок" Театральное искусство Тонкоева Ольга Павловна
59. Орловская Алиса Диплом 1-й степени Зимний лес Искусство фотографии Москалева Татьяна Владимировна
60. Орловская Алиса Диплом 1-й степени Рассвет Искусство фотографии Москалева Татьяна Владимировна
61. Полина Копач Диплом 1-й степени "Шутка", Д. Кабалевский Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
62. Пузынин Александр Диплом 1-й степени В. Гаврилин "Каприччио" Инструментальный жанр Деркач Светлана Сергеевна
63. Рахматуллин Арсений Диплом 1-й степени Русская народная песня в обработке Р. Бажилина "Уж мы сеяли ленок" Инструментальный жанр Халикова Айгуль Наилевна
64. Ребизант Анна Диплом 1-й степени И. Беркович"Вариации" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
65. Ребизант Анна Диплом 1-й степени И. Беркович"Вариации" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
66. Ребизант Анна Диплом 1-й степени А. Роули "Танец гномов" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
67. Ребизант Анна Диплом 1-й степени И. Беркович"Сонатина Соль мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
68. Сабина Абдуллина Диплом 1-й степени К. Лонгшамп - Друшкевичон "На коньках" Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
69. Самвелян Софи Диплом 1-й степени И. Королькова"Веселые гуси- вариации" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
70. Самвелян Софи Диплом 1-й степени О. Геталова"Этюд До-мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
71. Сарафанов Степан Диплом 1-й степени "Клоуны" Д. Кабалевский Инструментальный жанр Ахмедова Татьяна Хакимовна
72. Саяпина Ангелина Диплом 1-й степени Л. Бетховен "Сонатина Соль мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
73. Сорокина Инна Диплом 1-й степени стихотворение "!Снегирь" Художественное слово Александра Васильевна Тарасова
74. Софья Шангареева Диплом 1-й степени "Песенка Львёнка и Черепахи", Г. Гладков Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
75. Танцевальный коллектив "Весёлый каблучок" младшая группа Диплом 1-й степени Танец "Привет лето" Хореография Чупрынина Альфия Рашидовна
76. Танцевальный коллектив "Держи ритм" Диплом 1-й степени "Капелька" Хореография Ягнюк Лилия Сергеевна
77. Тарасова Ангелина Диплом 1-й степени О. Геталова"Этюд До-мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
78. Тарасова Мира Диплом 1-й степени В. Гиллок "Карнавал в Рио" Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
79. Тарасова Мира Дмитриевна Диплом 1-й степени И. Гесслер Экосез Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
80. Тарасова Мира и Любушкин Карим Диплом 1-й степени М. Минков «Дорога добра» Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
81. Тасакова Мишель Диплом 1-й степени Ф. Рыбицкий"Кот и мышь" Инструментальный жанр Гудимова Тамара Михайловна
82. Театральная студия "Корпорация чудес" Диплом 1-й степени сказка "Репка" Театральное искусство Наумова Галина Николаевна
83. Театрально-хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 1-й степени танец "Русские матрешки" Хореография Снежко Надежда Николаевна
84. Театрально-хореографическая студия "Чудесенки" Диплом 1-й степени "Русские матрешки" Хореография Снежко Надежда Николаевна
85. Токарев Саша Диплом 1-й степени Красота природы Искусство фотографии Коротина Е.Ю.
86. Устимова Инна Диплом 1-й степени Л. Моцарт"Полонез" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
87. Ученики 2 А класса Диплом 1-й степени "Постановка сказки стрекоза и муравей" Театральное искусство Оходова Юлия Витальевна
88. Ушаков Лев Алексеевич Диплом 1-й степени "Маленький солдат" А. Кардашова Художественное слово Ушакова Татьяна Павловна
89. Файрузова Амаль Диплом 1-й степени Ф. Дюссек Сонатина Соль мажор Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
90. Федорова Богдана Витальевна Диплом 1-й степени Вокальное исполнение песни "Белые голуби" Вокал Оходова Юлия Витальевна
91. Фирсов Арсений Диплом 1-й степени О. Геталова"Этюд До-мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
92. Фирсов Арсений Диплом 1-й степени Л. Моцарт"Полонез До-мажор" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
93. Фольклорно театральный коллектив "Ясенька" Диплом 1-й степени Любимые сказки Театральное искусство Шиянова Тамара Ивановна
94. Хайруллина Арина Диплом 1-й степени "Русская народная песня" Вокал Молостова Алёна Александровна
95. Хор 2А Класса Диплом 1-й степени Песня "Мир на ладони" Хоровое пение Лариса Георгиевна Бойчук
96. Хореографическая студия "Ералаш" Диплом 1-й степени "Млечная дорога" Хореография Петрова Оксана Николаевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 65
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аладиков Степан Евгеньевич Диплом 1-й степени "Цыганочка" обр. С Привалова Инструментальный жанр Срибная Елена Васильевна
2. Ансамбль Гитаристов Диплом 1-й степени "Вальс" Д. Фортеа Инструментальный жанр Тарасова Татьяна Алексеевна
3. Барышева Ольга Диплом 1-й степени "Танцы на стёклах" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
4. Бастенков Богдан Диплом 1-й степени Заиграй, моя волынка. р. н. п. обр. Б. Трояновского Инструментальный жанр Деткова Надежда Михайловна
5. Бибарцева Евгения Диплом 1-й степени Новое достижение Хореография Мамрукова Инна Вячеславовна
6. Бикмухаметова Милана Диплом 1-й степени М. И. Глинка "Жаворонок" Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
7. Болдырева София Диплом 1-й степени "Море волнуется раз" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
8. Бурханова Злата Азисхоновна Диплом 1-й степени Возле речки , возле мосту ( песня народная ) Вокал Волынщикова Кристина Анатольевна
9. Быкова Ева Диплом 1-й степени Г. Галынин "Зайчик" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
10. Виноградова Мария-Смирнова Алена Диплом 1-й степени О. Копенков"Нежные лепестки на зеркальной глади" Инструментальный жанр Спицына Ольга Олеговна
11. Вольнова Татьяна Диплом 1-й степени Исполнение музыкального произведения: "Новогодняя" (сл. и муз. А. Пряжникова) Вокал Александрова Елена Юрьевна
12. Гайнитдинова Лейла Валиевна Диплом 1-й степени С. Низамутдинов "Скворец" Инструментальный жанр Ганиева Нурия Раисовна; Концертмейстер: Власова Юлия Алексеевна
13. Галдасова Полина Диплом 1-й степени Закат на поле Искусство фотографии Москалева Татьяна Владимировна
14. Галеева Эвелина Диплом 1-й степени "Утренняя зарядка", А. Жилинский Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
15. Детский коллектив "Лейсан" Диплом 1-й степени "Народные мелодии" Инструментальный жанр Загиров Радик Рашитович
16. детское театральное объединение "Зеркало" Диплом 1-й степени Скамейка Театральное искусство Василенко Ольга Евгеньевна
17. Дуванова Вера Диплом 1-й степени М. Каркасси Прелюд Инструментальный жанр Тупикина Лариса Владимировна
18. Елизавета Олейник Диплом 1-й степени Я. Сибелиус "Этюд ля - минор" Инструментальный жанр Елизавета Олейник
19. Ефимова Полина Сергеевна Диплом 1-й степени "Пастораль" Р. Глиэр Инструментальный жанр Ганиева Нурия Раисовна; Концертмейстер: Власова Юлия Алексеевна
20. Иванов Максим Диплом 1-й степени П. Дезмонд "Попробуем на пять" Инструментальный жанр Халикова Айгуль Наилевна
21. Калимуллина Алина Диплом 1-й степени "Калинка", русская народная песня Инструментальный жанр Баязитова Роза Ильгизовна
22. Карлова Елизавета Диплом 1-й степени "Лебедушка" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
23. Карлова Елизавета и Ходова Диана Диплом 1-й степени "Это про нас" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
24. Киселев Кирилл Александрович Диплом 1-й степени Палмер-Хагес. Полька Эмилия. Инструментальный жанр Срибная Елена Васильевна
25. клуб любителей вокала "Росинки" Диплом 1-й степени "Ой, Дуся, ой, Маруся!" Вокал Шеина Галина Алексеевна
26. Кольчугина Анна Диплом 1-й степени Никанориха Вокал Волынщикова Кристина Анатольевна
27. Кочелаева Мария Диплом 1-й степени «Мне без валенок беда» Вокал Волынщикова Кристина Анатольевна
28. Кудрявцева Яна Диплом 1-й степени О. Тевдорадзе "Цирковые лошадки" Инструментальный жанр Деркач Светлана Сергеевна
29. Кузьмин Серафим и Ставский Семён Диплом 1-й степени Paul Mauriat Abrazame Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
30. Любавская Алина Диплом 1-й степени "Париж" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
31. Лялякина Екатерина Александровна Диплом 1-й степени Надежда Вокал Ганкова Елена Андреевна
32. Ляхова Анастасия Диплом 1-й степени А. Рамирес"Странники" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
33. Мальцен М, Шевченко В, Андрианова А, Ковалёв А Диплом 1-й степени "Прямо весна" Театральное искусство Вернигорова Людмила Александровна
34. Маргун Софья Диплом 1-й степени Д. Кабалевский-Вариации на тему рус. нар. песни Инструментальный жанр Зиганшина Нурания Хусаиновна
35. Миусова Мария -Ситников Лев Диплом 1-й степени Н. Будашкин"Плясовая" Инструментальный жанр Деткова Надежда Михайловна.Квасневская Ирина Вячеславовна
36. Мосягина Анна Диплом 1-й степени "Танцующая" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
37. Намазова Айлин Диплом 1-й степени И. С. Бах "Волынка" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
38. Николаева Дарья Диплом 1-й степени А. Бертини "Этюд" Инструментальный жанр Большакова Анна Александровна
39. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ромашки» Диплом 1-й степени "Чайки" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
40. Образцовый театр "Кактус Плюс" Диплом 1-й степени нам 41-й не забыть Театральное искусство Валерия Анатольевна Лыкум
41. Павленко Владимир Начичко Евгения Диплом 1-й степени Тум-балалайка Инструментальный жанр Деткова Надежда Михайловна.Квасневская Ирина Вячеславовна.
42. Панова Анастасия Диплом 1-й степени "Плясовая" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
43. Погодина Нина Ивановна Диплом 1-й степени И. Штраус Венский вальс Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
44. Протасова Алена Диплом 1-й степени Г. Герц. Этюд соч. 179 n. 4. Инструментальный жанр Шестерикова Елена Николаевна
45. Родионова Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени "Озорной платочек" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
46. Родионова Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени "Озорной платочек" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
47. Рыбалкина Полина Диплом 1-й степени "Пойду ль я" обработка Г. Бойцовой Инструментальный жанр Островская Татьяна Александровна
48. Ряполова Алина Диплом 1-й степени "Ирландский танец" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
49. Сальников Григорий Диплом 1-й степени А. Даргомыжский Меланхолический вальс Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
50. Свинцова Анастасия Диплом 1-й степени "Очарование" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
51. Сивакова Светлана Диплом 1-й степени Р. Ловланд "Аппассионата" Инструментальный жанр Амирова Лилия Газизовна, Баязитова Роза Ильгизовна (концертмейстер)
52. Сивакова Светлана Диплом 1-й степени Еврейские мотивы "Хава Нагила" Инструментальный жанр Амирова Лилия Газизовна
53. София Косяк Диплом 1-й степени Г. Гендель "Прелюдия Соль - Мажор" Инструментальный жанр Елена Николаевна Рыманова
54. Средний хор "Ровесники" Диплом 1-й степени "Зелёная карета" обр. Мороз Г. Ю. , перевод слов Г. Сапгира, музыка А. А. Суханова Хоровое пение Мороз Галина Юрьевна
55. Танцевальный коллектив "Тандем" Диплом 1-й степени Заводной кач Хореография Москалева Татьяна Владимировна
56. Танцевальный коллектив «Тандем» Диплом 1-й степени «Современный» Хореография Москалева Татьяна Владимировна
57. Творческое объединение ритме танца" Диплом 1-й степени "Бескозырка белая" Хореография Лоза Людмила Сергеевна
58. Токмакова Мария Диплом 1-й степени "Дневник Тани Савичевой" Художественное слово Токмакова Юлия Валерьевна
59. Фёдорова Анна Диплом 1-й степени "Утро" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
60. фортепианный ансамбль Кузьмин Серафим и Ставский Семён Свидетельство Paul Mauriat Abrazame Инструментальный жанр Котельникова Людмила Владимировна
61. Хор 7А класса Диплом 1-й степени Песня "Наших не бросаем" Хоровое пение Бойчук Лариса Георгиевна
62. хореографический коллектив Диплом 1-й степени Тарантелла Хореография Мамрукова Инна Вячеславовна
63. Чинякова Софья Диплом 1-й степени Э. Григ Вальс ми минор, соч. 38 № 7 Инструментальный жанр Мамай Елена Васильевна
64. Чинякова Софья Диплом 2-й степени Доменико Чимароза Соната Соль минор F. 52 Инструментальный жанр Мамай Елена Васильевна
65. Юлия и Олег Бессоновы Диплом 1-й степени "Книжкина колыбельная " ст. Р. Мухи, муз. Е. Славина Вокал Гришина Елена Геннадьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 46
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бардашевич Елизавета Диплом 1-й степени "Аварский танец" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
2. Батыгина Варвара Алексеевна Диплом 1-й степени Осенний блюз Вокал Ганкова Елена Андреевна
3. Благова Софья Диплом 1-й степени "Одинокое сердце цыганки" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
4. Бутова Авелина Руслановна Диплом 1-й степени «Unstoppable» Вокал Смолянинова Татьяна Витальевна
5. Быкова Ева Диплом 1-й степени И. Красильников"Вариации" Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
6. Ветчинкина Валерия Диплом 1-й степени "Солнце" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
7. Воржакова Татьяна Диплом 1-й степени А. Пожарицкий "Звёздный вальс" Инструментальный жанр Трубина Светлана Леонидовна
8. Голощапов Даниил Диплом 1-й степени А. Сушкин "Рассыпуха" Инструментальный жанр Трубина Светлана Леонидовна
9. Горчакова Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени "Валенки" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
10. Денискина Дарья Константиновна Диплом 1-й степени красота в мелочах Компьютерная графика в
11. Дмитриева Ольга Диплом 1-й степени "Заводиняска" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
12. Дурнева Екатерина Диплом 1-й степени "Думы" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
13. Илюнгина Инна Диплом 1-й степени "Очи черные"обр. Арт Ван Дамма Инструментальный жанр Есаулкова Наталья Николаевна
14. Калачев Роман Алексеевич Диплом 1-й степени Wind of change Вокал Ганкова Елена Андреевна
15. Калачев Роман Алексеевич Диплом 1-й степени Луч солнца золотого Вокал Ганкова Елена Андреевна
16. Калачев Роман Алексеевич Диплом 1-й степени Березы Вокал Ганкова Елена Андреевна
17. Китаева София Борисовна, Плотникова Виктория Кирилловна Диплом 1-й степени "Шуберт в настройках" Авторская работа Черняева Наталия Витальевна
18. Констанц Яна Олеговна Диплом 1-й степени И. С. Бах Инвенция ля-минор Инструментальный жанр Хандога Анастасия Сергеевна
19. Костушевич Валерия Дмитриевна и Калачев Роман Алексеевич Диплом 1-й степени Ночь спускается на землю Вокал Ганкова Елена Андреевна
20. Маслик Анита Диплом 1-й степени "Полет мечты" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
21. Маслик Анита Диплом 1-й степени "Вариация Лизы" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
22. Матюшина Вероника Сергеевна Диплом 1-й степени The cups Вокал Ганкова Елена Андреевна
23. Наумкин Алексей Андреевич Диплом 1-й степени Х. Росас Вальс "Над волнами" Инструментальный жанр Ганиева Нурия Раисовна. Концертмейстер: Власова Юлия Алексеевна.
24. Наумкин Алексей Андреевич Диплом 1-й степени И. С. Бах "Рондо" Инструментальный жанр Ганиева Нурия Раисовна. Концертмейстер: Власова Юлия Алексеевна.
25. Нукаева Дана Диплом 1-й степени Ф. Шуберт-Экспромт Es-dur Инструментальный жанр Зиганшина Нурания Хусаиновна
26. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ромашки» Диплом 1-й степени "Девичьи проходки" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
27. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ромашки» Диплом 1-й степени "Зимние узоры" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
28. Озорнова Есения Озорнов Фёдор Диплом 1-й степени "Скажите детям" музыка М. Фадеева слова Н. Касимцевой Вокал Сидорук Жанна Юрьевна
29. Первеева Кристина Диплом 1-й степени "Русалочка" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
30. Потапова Екатерина Диплом 1-й степени "Красивая" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
31. Резяпов Данияр Диплом 1-й степени Р. Касимов "Вальс" Инструментальный жанр Халикова Айгуль Наилевна
32. Смородин Никита и Маслик Анита Диплом 1-й степени "С любимыми не расставайтесь" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
33. Станиславская Галина Диплом 1-й степени "Баллада о борьбе" Вокал Гребеньщикова Надежда Валерьевна
34. Творческое объединение «В ритме танца» Диплом 1-й степени «Новогодний вальс» Хореография Лоза Людмила Сергеевна
35. Хореографическая студия " Конфетти"Й Диплом 1-й степени Лирический " Забайкальский край" Хореография Щепина Кристина Сергеевна
36. Хореографический коллектив «Гармония» Диплом 1-й степени Эстрадный танец «Девчонки» Хореография Нурахметова Альмира Космановна
37. Цыбенко Анжелика Степановна Диплом 1-й степени "По воду" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
38. Цыбенко Анжелика Степановна Диплом 1-й степени "Тарантелла" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
39. Цыбенко Анжелика Степановна Диплом 1-й степени "По воду" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
40. Чурсина Анастасия Диплом 1-й степени "Задонская матанечка Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
41. Чурсина Анастасия Диплом 1-й степени "Коза-Дереза" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
42. Чухловина Виктория, Станиславская Галина Диплом 1-й степени "Бэрлэгэн" татаро-башкирская народная песня Вокал Гребеньщикова Надежда Валерьевна
43. Шацких Екатерина Александровна Диплом 1-й степени "Испанская роза" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
44. Шацких Екатерина Александровна Диплом 1-й степени "Испанская роза" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
45. Школьный медиацентр "Твоя параллель 64-2" Диплом 1-й степени Мы вас ждём Авторская работа Озерова Елена Александровна
46. Ярошенко Вероника Диплом 1-й степени "Нить" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аверкиева Екатерина Диплом 1-й степени "Для тебя" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
2. Атамась Сергей Диплом 1-й степени А. Гречанинов "Прелюдия" Инструментальный жанр Янина Ольга Николаевна
3. Жиличева Софья Диплом 1-й степени «Раскачала реку» ст. и муз. О. Кузнецовой Вокал Гришина Елена Геннадьевна
4. Иванисова Валентина Диплом 1-й степени В. Коровицын"Первая проталинка" Инструментальный жанр Янина Ольга Николаевна
5. Козинова Варвара Сергеевна Диплом 1-й степени "Цыганская роза" Хореография Варвара Сергеевна Козинова
6. Козинова Варвара Сергеевна Диплом 1-й степени "На полянке" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
7. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ромашки» Диплом 1-й степени "Зеркальце" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
8. Степанян Грачик Диплом 1-й степени Армянская народная песня. Инструментальный жанр Квасневская Ирина Вячеславовна
9. Татаринцева Наталия Диплом 1-й степени "Обновка" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
10. Цыбенко Анжелика Степановна Диплом 1-й степени "Тарантелла" Хореография Зарочинцева
11. Чурсина Анастасия Владимтировна Диплом 1-й степени "Коза- Дереза" Хореография Зарочинцева Наталья Васильевна
Жюри конкурса всего: 13
ФИО Документ Статус
1. Акинина Наталия Николаевна Свидетельство
2. Акинина Наталия Николаевна Свидетельство
3. Акинина Наталия Николаевна Свидетельство
4. Александра Васильевна Тарасова Свидетельство
5. Гау Софья Андреевна Свидетельство
6. Гизатулина Оксана Рашитовна Свидетельство
7. Елена Николаевна Рыманова Свидетельство
8. Елена Сокушева Свидетельство
9. Журо Валентина Викторовна Свидетельство
10. Латышева Анастасия Евгеньевна Свидетельство
11. Рыманова Елена Николаевна Свидетельство
12. Скрябина Ольга Николаевна Свидетельство
13. Хусаинова Гузель Мубараковна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X