Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса детского рисунка "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 57
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абаринова Роза Диплом 2-й степени Я колобок румяный бок! Абаринова Яна Валерьевна
2. Арина Баранова Диплом 1-й степени Винни-Пух Браун Елена Николаевна
3. Арина Баранова Диплом 1-й степени Золотая рыбка Браун Елена Николаевна
4. Арина Баранова Диплом 2-й степени Золотая рыбка Видяйкина Анна Петровна
5. Байдимирова Елизавета Дмитриевна Диплом 2-й степени Пчелка Майя Янбахтина Марина Андреевна
6. Балашова Дарина Диплом 2-й степени Котёнок по имени Гав Фомина Светлана Юрьевна
7. Березовская Анна Андреевна Диплом 2-й степени Любимый сказочный герой Пономарева Людмила Валериевна
8. Виноградов Елисей Диплом 2-й степени Колобок Иванова Полина Анатольевна
9. Волковская Карина Константиновна Диплом 2-й степени Сказка В. Г. Сутеева "Яблоко" Балышева Юлия Валерьевна
10. Володин Артём Диплом 1-й степени "Том и Джерри" Виноградова Елена Александровна
11. Головин Дима Диплом 1-й степени Спанч Боб Видяйкина Анна Петровна
12. Горбунова Марьяна Ильинична Диплом 1-й степени Сказка В. Г. Сутеева "Кораблик" Балышева Юлия Валерьевна
13. Горелова Люба Диплом 1-й степени Мой любимый мульт герой Яковенко Алена Витальевна
14. Грозовская Леана Леонидовна Диплом 2-й степени Три поросенка Шишкина Анна Владимировна
15. Даниил Есин Диплом 1-й степени Белочка Видяйкина Анна Петровна
16. Дубровин Арсений Диплом 1-й степени "Любимая сказка" Виноградова Елена Александровна
17. Зотина Нина Диплом 1-й степени Китайский дракон Видяйкина Анна Петровна
18. Иванов Артём Диплом 1-й степени "Нарисуй сказку "- "Колобок" Фахретдинова Эльмира Имильевна
19. Каташинская Алёна Диплом 1-й степени "Друзья: Ëжик и Крош" Виноградова Елена Александровна
20. Конакова Ксения Диплом 1-й степени "Петушок и бобовое зёрнышко" Бычкова Татьяна Анатольевна
21. Косогов Захар Диплом 2-й степени Серая Шейка Ирина Геннадьевна Михалева
22. Косогов Захар Данилович Диплом 1-й степени Царевна Лягушка Красовская Наталья Сергеевна
23. Лаврентьев Семён Диплом 1-й степени "Вредина" Ермолаева Екатерина Викторовна
24. Левадная Раиса Владимировна Диплом 1-й степени Приходите в гости Осминнова Галина Анатольевна
25. Левадная Раиса Владимировна Диплом 2-й степени Встреча с зайчиком Осминнова Галина Анатольевна
26. Марусин Максим Диплом 2-й степени "Трям" Ермолаева Екатерина Викторовна
27. Марченко Александра Диплом 2-й степени Сказочный мир Карпенко Ольга Александровна
28. Маслова Злата Диплом 2-й степени Умка и его мама Власова Дарья Андреевна
29. Матюхов Михаил Диплом 2-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов Матюхова Марина Михайловна
30. Мицуков Иван Диплом 1-й степени Я от бабушки ушёл Шаповал Ирина Анатольевна
31. Незола Виктория Диплом 2-й степени Мойдодыр Моденова Любовь Игоревна
32. Немченко Вероника Диплом 2-й степени "Царевна лягушка" Копкова Ольга Владимировна
33. Пигарев Федор Диплом 1-й степени «Петрушкины истории» Чукаткина Наталья Андреевна
34. Попов Илья Диплом 1-й степени Умка Ирина Геннадьевна Михалева
35. Разноревич Мирослава Диплом 1-й степени "Кот Леопольд" Разноревич Юлия Вадимовна
36. Решетникова Василиса Диплом 2-й степени "Колобок" Курнева Виктория Сергеевна
37. Рондо Марк Диплом 2-й степени Мой любимый мультгерой Галиева Анюта Евгеньевна
38. Русакова Кристина Диплом 2-й степени Колобок в осеннем лесу Макарова Алена Андреевна
39. Семейкина Варвара Сергеевна Диплом 2-й степени "Про бегемота, который боялся прививок" Балышева Юлия Валерьевна
40. Семья Дудиной Алисы Диплом 2-й степени "Зайка" Хайрова Светлана Григорьевна
41. Семья Дьякова Игоря Диплом 1-й степени Зайка Осипова Нина Николаевна
42. Семья Пудкова Саши Диплом 1-й степени "Зайка" Хайрова Светлана Григорьевна
43. Смирнова Валерия Диплом 1-й степени "Красная шапочка" Балысова Марина Николаевна
44. Стежинский Григорий Диплом 1-й степени Про дружбу Дина Юрьевна Блохина
45. Струнина Регина Диплом 2-й степени Гена и Чебурашка Виноградова Елена Александровна
46. Тимошенко Алиса Кирилловна Диплом 1-й степени Буратино Маликова Анна Владимировна
47. Тишков Марк Диплом 1-й степени Репка Фахретдинова Эльмира Имильевна
48. Ткачев Владислав Диплом 1-й степени Черепаха Остроумова Ирина Владимировна
49. Ушаков Артем Диплом 2-й степени "Добрый Карлсон" Копкова Ольга Владимировна
50. Хафизов Тимур Диплом 2-й степени "Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом" Завалищина Расима Ягафаровна
51. Хафизов Тимур Диплом 1-й степени "Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом. . . " Завалищина Расима Ягафаровна
52. Хисамеева Евгения Диплом 2-й степени Три поросёнка Круглова Виктория Валерьевна
53. Цыганов Дима Диплом 2-й степени "Любимый герой мультфильма" Гирина Юлия Сергеевна
54. Шако Елена Диплом 1-й степени Серая Шейка Ирина Геннадьевна Михалева
55. Шатилова Анна Диплом 2-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Коротовских Лариса Алексеевна
56. Шевцов Омар Диплом 2-й степени Крошка Енот Авалова Наталья Викторовна
57. Яценко Савелий Диплом 2-й степени "По щучьему велению. . . " Шаленик Татьяна Юрьевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 83
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Алексеева Кира Диплом 2-й степени Кошечки-собачки Браун Елена Николаевна
2. Андреева Мария Артемовна Диплом 1-й степени Крошка Енот Андреева Екатерина Юрьевна
3. Антипина Арина Диплом 1-й степени Карлсон, который живет на крыше Лукьяненко Татьяна Юрьевна
4. Бабкин Саша Диплом 2-й степени Рисунок по мотивам мультфильма "Цыплёнок и утёнок" Люшакова Тамара Николаевна
5. Багдасарян Арам Диплом 1-й степени Бездельница Ури Балаян Арев Викторовна
6. Безрукова Виктория Диплом 1-й степени Винни-Пух Федорова Екатерина Анатольевна
7. Белоногова Есения Евгеньевна Диплом 1-й степени «Кот Пусик» Кондрашева Юлия Юрьевна
8. Березина Виктория Диплом 1-й степени Герои мультфильмов: Кот Леопольд Антошко Светлана Алексеевна
9. Бишарян Давид Диплом 2-й степени Пингвин Вин Балаян Арев Викторовна
10. Богачева Валерия Диплом 2-й степени Русалка Евдакова Евгения Игоревна
11. Богунова Ксения Диплом 1-й степени Мульфеерверк, герои сказок и мультфильмов Шепталина Ралина Леонидовна
12. Бужина Ева Диплом 1-й степени Серый волк из сказки Жилина Галина Фанисовна
13. Бушуева Анастасия Диплом 2-й степени "Смешарики" Попова Нина Георгиевна
14. Быкин Александр Диплом 2-й степени "Друзья на полянке" Швецова Елена Анатольевна
15. Волков Артём Диплом 2-й степени "Мой любимый мультфильм" Ярема Ирина Александровна
16. Воронцов Владимир Дмитриевич Диплом 2-й степени Колобок Евдакова Евгения Игоревна
17. Воронцов Владислав Диплом 1-й степени Деревянный озорник Дорофеева Ольга Сергеевна
18. Гадияк Маргарита Александровна Диплом 1-й степени Любимый мультфильм Подобашова Оксана Сергеевна
19. Галанджий Кирилл Диплом 1-й степени "Мой любимый герой - Человек-паук" Селина Марина Викторовна
20. Гамова Юлия Диплом 1-й степени Умница-страшила Эльвира Валентиновна Недина
21. Гамова Юлия Диплом 1-й степени Петушок-золотой гребешок Михнев Виктор Иванович
22. Гамова Юлия Диплом 1-й степени Серая шейка Недина Эльвира Валентиновна
23. Гамова Юлия Диплом 2-й степени "Лев, который искал смелость" Недина Эльвира Валентиновна
24. Годовикова Алиса Диплом 2-й степени Мультфейерверк:герои сказок и мультфильмов Теплухина Ольга Андреевна
25. Горячева Арина Диплом 1-й степени Крош Кабаргина Дарья Александровна
26. Гудкова София Денисовна Диплом 2-й степени "Мультфейерверк: Герои сказок и мультфильмов" Евдакова Евгения Игоревна
27. Дахно Антон Диплом 2-й степени Мой весёлый колобок Дудкина Олеся Александровна
28. Демидова Алёна Диплом 1-й степени Дорогою добра Морозова Елена Васильевна
29. Джафарова Милана Диплом 2-й степени "Чебурашка -лучший друг" Хромова Анна Сергеевна
30. Ева Владимировна Бреславец Диплом 1-й степени Щелкунчик Назарова Людмила Степановна
31. Жеренкова Кристина Диплом 2-й степени Красная Шапочка Киторага Елена Владимировна
32. Земскова Ксения Сергеевна Диплом 1-й степени Котёнок «Гав» Гусакова Алина Юрьевна
33. Золотова София Диплом 2-й степени Палочка-выручалочка Румянцева Анастасия Валерьевна
34. Зябирова Регина Диплом 1-й степени "Кукла Зинаида" Чечулина Лариса Анатольевна
35. Иванов Михаил Александрович Диплом 1-й степени Три поросёнка Евдакова Евгения Игоревна
36. Иванова Виктория Диплом 2-й степени Царевна - лягушка Коковина Наталья Анатольевна
37. Иголкина Маргарита Диплом 2-й степени Маша и медведь Гуменная Светлана Ивановна
38. Каргаполов Гриша Диплом 2-й степени Три КОТА Антошко Светлана Алексеевна
39. Карпова Василиса Диплом 2-й степени Царевна-лебедь Чинакаева Елена Сергеевна
40. Карпова Василиса Диплом 1-й степени Царевна Лебедь. Чинакаева Елена Сергеевна
41. Кобец Милана Алексеевна Диплом 1-й степени « Герои русских народных сказок» Кобец Лариса Сергеевна
42. Кобук Кристина Диплом 1-й степени "Усатый полосатый" по сказке С. Я. Маршака Костыра Татьяна Александровна
43. Козлов Ярослав Диплом 2-й степени ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ Назаренко Светлана Николаевна
44. Конаков Александр Диплом 1-й степени "Мешок яблок" Швецова Елена Анатольевна
45. Костенков Семён Диплом 1-й степени Дюймовочка Попова Наталья Евгеньевна
46. Котельникова Мария Диплом 2-й степени "Кот в сапогах" Швецова Елена Анатольевна
47. Кочнев Назар Диплом 1-й степени Елли и её друзья Морозова Елена Васильевна
48. Круцких Мария Александровна Диплом 2-й степени Котёнок по имени Гав Евдокимова Ольга Юрьевна
49. Лыскова Варвара Диплом 1-й степени Ворона и кусочек сыра Власова Наталья Валерьевна
50. Матюхов Владимир Диплом 1-й степени Красная Шапочка Матюхова Марина Михайловна
51. Медведева Варвара Диплом 1-й степени Рыбка желаний Бутенина Татьяна Григорьевна
52. Менаджиева Милана Диплом 1-й степени "Умный Страшила" Виктор Иванович Михнев
53. Милимова Милана Диплом 1-й степени моя любимая пони Мулина Нина Геннадьевна
54. Мирошников Антон Диплом 2-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Елена Валентиновна Полякова
55. Морозов Борис Диплом 2-й степени "Семья Барбоскиных" Доможирова Марина Васильевна
56. Никоноров Тимофей Викторович Диплом 2-й степени Красная шапочка Никонорова Ирина Геннадьевна
57. Никулина Маша Диплом 1-й степени Чебурашка Гигель Юлия Владимировна
58. Орлова Яна Диплом 1-й степени В гостях у Винни Пуха Чинакаева Елена Сергеевна
59. Парыгина Полина Диплом 1-й степени Незнайка на луне Селина Марина Викторовна
60. Перепелица Артём Диплом 2-й степени "Винни Пух" Швецова Елена Анатольевна
61. Перерва Милана Диплом 2-й степени Там, на неведомых дорожках. . . Дорофеева Ольга Сергеевна
62. Петрикова Анна Диплом 1-й степени "Сказка Колобок" Иванова Вера Владимировна
63. Петухова Варя Диплом 1-й степени Герои мультфильмов: Кот Леопольд Антошко Светлана Алексеевна
64. Петухова Варя Диплом 1-й степени Герои мультфильмов: Кот Леопольд Антошко Светлана Алексеевна
65. Плотников Ярослав Диплом 1-й степени Рисунок по мультфильму Мешок яблок Просекова Ирина Валерьевна
66. Плотникова Дарина Диплом 1-й степени Рисунок по мультфильму "Мешок яблок Люшакова Тамара Николаевна
67. Позднякова Александра Диплом 2-й степени Где обедал, Воробей? Бахарева Светлана Владимировна
68. Попков Александр Диплом 2-й степени "Крокодил Гена и Чебурашка - любимые герои Э. Успенского" Богач Марина Геннадьевна
69. Романова Виктория Диплом 1-й степени " Я играю на гармошке" Богач Марина Геннадьевна
70. Рябцева Даша Диплом 1-й степени Мультфильм "Сказка про лень" Жанна Валерьевна Кузьмина
71. Сергеевна София Диплом 2-й степени Краденное солнце Денисенко Надежда Николаевна
72. Скобёлкина Милана Диплом 1-й степени Мой любимый Карлсон Селина Марина Викторовна
73. Сырцов Семён Диплом 2-й степени Я от дедушки ушёл! Я от бабушки ушёл! Яна Валерьена Абаринова
74. Тарасов Гордей Диплом 1-й степени "Буратино" Чумак Наталья Александровна
75. Тюльпанов Артём Диплом 1-й степени Буратино-весельчак Виктор Иванович Михнев
76. Федоренко Софья Диплом 1-й степени Сказочный экспресс Бутусова Наталья Павловна
77. Череповская Милана Диплом 2-й степени Снегурочка - герой сказок и мультфильмов Филиппова Татьяна Александровна
78. Чочиева Раяна Толгатовна Диплом 2-й степени «Путешествие в страну сказок» Расулова Шынар Кибатовна
79. Шараева Лена Диплом 1-й степени "Мультфейерверк" Коровянская С.Ф.
80. Ягодкина Виктория Диплом 1-й степени Встреча Кеши и Тучки в лесу Демидова Евгения Николаевна
81. Яковлев Иван Денисович Диплом 1-й степени Мои любимые покемоны Ярина Татьяна Вениаминовна
82. Янбаева Валерия Диплом 2-й степени "Мультфейерверк" Коровянская Светлана Феоктистовна
83. Ясницкая Александра Диплом 2-й степени "Смешарики и железная дорога" Гнутова Ирина Анатольевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 40
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Авраменко Полина Диплом 1-й степени Незнайка - художник Чешкина Лариса Александровна
2. Александров Юрий Александрович Диплом 2-й степени Индеец Нанобозо Фридман Анна Юрьевна
3. Бабанина Вероника Андреевна Диплом 1-й степени Сказка о рыбаке и рыбке Бабанина Наталья Владимировна
4. Багдасарян Асмик Диплом 1-й степени Бездельница Ури Балаян Арев Викторовна
5. Байсарова Карима Диплом 1-й степени Колдунье не колдуется Хамадаева М. Х.
6. Балаян Виктор Диплом 1-й степени Мышонок Пуй-Пуй Балаян Арев Викторовна
7. Березовская Юлия Диплом 2-й степени Современный Простоквашино Абсолямова Оксана Сергеевна
8. Божкова Елизавета Юрьевна Диплом 2-й степени Гуси- лебеди Щеголева Оксана Анатольевна
9. Борт Дарья Диплом 1-й степени "Книги строят мосты" Комарова Наталья Витальевна
10. Бревнова Дарья Диплом 2-й степени Герои мультфильмов: Смешарики Антошко Светлана Алексеевна
11. Вагина Влада Владимировна Диплом 1-й степени Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов Николаева Ариадна Алексеевна
12. Варламов Богдан Денисович Диплом 1-й степени Иллюстрация к мультфильму "Ёжик в тумане" Кобелева Юлия Сергеевна
13. Галуцкая Есения Диплом 1-й степени Мой любимый сказочный герой Иванова Любовь Васильевна
14. Жигунова Елизавета Алексеевна Диплом 1-й степени Кот в сапогах. Фридман Анна Юрьевна
15. Житарева Елизавета Романовна Диплом 2-й степени Баба Яга в деле. Фридман Анна Юрьевна
16. Жукова Анна, Кудрявцева Лилия, Нусс Софья Диплом 2-й степени "Я на солнышке лежу" Шангина Наталия Николаевна
17. Забирова Эвелина Диплом 2-й степени "Гонки" Чечулина Лариса Анатольевна
18. Закарян Давид Диплом 1-й степени Найденный сон Балаян Арев Викторовна
19. Зараева Амина Диплом 2-й степени Мишка-сластёна Вдовина Наталья Анатольевна
20. Илясов Роман Денисович Диплом 2-й степени Мышка-норушка Ткаченко Наталья Александровна
21. Карапетян Давид Диплом 1-й степени Три синих-синих озера малинового цвета Балаян Арев Викторовна
22. Карапетян Рубен Диплом 1-й степени Три синих-синих озера малинового цвета Балаян Арев Викторовна
23. Лелякова София Диплом 2-й степени Сказочные герои Баранник Ольга Анатольевна
24. Литвиненко Алиса Алексеевна Диплом 2-й степени Иллюстрация к мультфильму "Зимняя сказка" (Снежинка) Кобелева Юлия Сергеевна
25. Макян Давид Диплом 2-й степени Кикос Балаян Арев Викторовна
26. Насибова Гульнара Диплом 2-й степени Чебурашка Кудрявцева Анастасия Олеговна
27. Помаркова Мария Диплом 1-й степени Простоквашино Замыслова Мария Олеговна
28. Прокофьева Полина Диплом 1-й степени " Приключения друзей" Шангина Наталия Николаевна
29. Самсонова Александра Диплом 1-й степени Винни -пух и все, все. Митыпова Баярма Владиславовна
30. Тимраляев Руслан Диплом 1-й степени Кот в сапогах Измайлова Марьям Рахимжановна
31. Туча Виолетта Диплом 2-й степени Чебурашка Гриднева Лариса Леонидовна
32. Узюмская Александра Диплом 2-й степени "Незнайка в Солнечном городе" Чарсова Ирина Владимировна
33. Филиппова Дарья Диплом 1-й степени Самый вежливый кот! Митыпова Баярма Владиславовна
34. Хамидуллина Милена Диплом 1-й степени Гравити Фолз Сабитова Танзиля Жавитовна
35. Ханнанова Камилла Диплом 2-й степени "Книги строят мосты" Комарова Наталья Витальевна
36. Хоцлавская Виктория Диплом 1-й степени Чебурашка Лисненко Дарья Васильевна
37. Хрусталёва Екатерина Николаевна Диплом 2-й степени Иван -царевич и лягушка-квакушка. Фридман Анна Юрьевна
38. Хуснутдинова Самира Диплом 2-й степени "Чебурашка" Комарова Наталья Витальевна
39. Шишина Кристина Диплом 1-й степени Лео и Тиг Антошко Светлана Алексеевна
40. Юльмеков Тимур Эльдарович Диплом 2-й степени Человек славен трудом «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Шатилова Наталья Юрьевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 26
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Афанасьева Валерия Диплом 1-й степени Красота родного края Николаева Людмила Михайловна
2. Балаян Элина Диплом 1-й степени Найденный сон Балаян Арев Викторовна
3. Батырханова Диана Диплом 1-й степени Анимэ Антошко Светлана Алексеевна
4. Бишарян Мария Диплом 2-й степени Кувшин с золотом Балаян Арев Викторовна
5. Гилёва Мария Диплом 1-й степени Суворов Попова Татьяна Аркадьевна
6. Золотарева Светлана Алексеевна Диплом 1-й степени Золушка на прогулке Свиридова Дарья Викторовна
7. Исаков Артём Диплом 2-й степени Любимые герои Миненко Катерина Владимировна
8. Казакова Лилия Диплом 1-й степени "Мультяшки" Чайка Ольга Юрьевна
9. Кирилл Минин Диплом 2-й степени Первоцветы Смирнова Анна Евгеньевна
10. Кондренко Андрей Алексеевич Диплом 1-й степени Чебурашка и апельсиновый дождь Астанина Елена Викторовна
11. Коннова Дарья Диплом 1-й степени "Юные изобретатели" Ахметова Лариса Викторовна
12. Королева Диана Максимовна Диплом 2-й степени "Маленький принц" - лучшее мировое произведение Кубарева Дарья Валерьевна
13. Леммер Вячеслав Павлович Диплом 2-й степени "Петя и волк" Ахтямова Елена Владимировна
14. Ногина Амина Валентиновна Диплом 2-й степени Король лев Хангереева Анастасия Сергеевна
15. Окунева Ксения Диплом 1-й степени Белочки Гусева Нина Григорьевна
16. Прокопенкова Вероника Диплом 1-й степени Ребята, давайте жить дружно Захарова Татьяна Михайловна
17. Саенко Мария Диплом 2-й степени "Алиса в стране Чудес" Зеленская Светлана Никитична
18. Семашко Ярослава Леонидовна Диплом 2-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Ванямова Александра Владимировна
19. Серкунова Виктория Диплом 2-й степени Серебряное копытце Карпенко Инна Геннадьевна
20. Стахевич Маргарита Максимовна Диплом 1-й степени "Любимые герои" Лапотникова Диана Викторовна
21. Филовская Валерия Диплом 1-й степени Тихиро Огино Оксана Сергеевна Егурнова
22. Хе Платон Георгиевич Диплом 1-й степени Медвежонок Падингтон Дмитриева Светлана Анатольевна
23. Хохлова Ксения Диплом 1-й степени Маленький принц Чешкина Лариса Александровна
24. Чеботарев Никита Викторович Диплом 1-й степени История в лицах Чеботарева Любовь Геннадьевна
25. Шумела Софья Диплом 1-й степени "Маленькая Принцесска на горошине" Белова Лада Борисовна
26. Шумельда Софья Диплом 1-й степени "Принцесса на горошине" Белова Лада Борисовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абдул Камила Башировна Диплом 2-й степени Колобок катится по дорожке Агеева Алина Владимировна
2. Балаян Сюзанна Диплом 1-й степени Волшебный лаваш Балаян Арев Викторовна
3. Баранова Арина Диплом 2-й степени "Дюймовочка" Зеленская Светлана Никитична
4. Вебер Милана Диплом 1-й степени "Любимая сказка " Карпенко Инна Геннадьевна
5. Зубарева Полина Диплом 2-й степени Зимняя сказка Карпенко Инна Геннадьевна
6. Карапетян Инна Диплом 2-й степени Пес и кот Балаян Арев Викторовна
7. Колмагорова Екатерина Диплом 2-й степени За подснежникми Карпенко Инна Геннадьевна
8. Коркин Иван Диплом 1-й степени "Новогодний фейерверк" Обоскалова Ирина Александровна
9. Кравцов Юрий Диплом 2-й степени "Царевна-лягушка" Зеленская Светлана Никитична
10. Кулемжина Анна Диплом 1-й степени "Мультфейерверк: герои сказок и мультфильмов" Попова Татьяна Аркадьевна
11. Семён Буянов Диплом 2-й степени Девочка и спички Карпенко Инна Геннадьевна
12. София Александровна Кубракова Диплом 1-й степени Яга-ягишна Вовк Дарья Анатольевна
13. Тоноян Рузанна Диплом 2-й степени Пес и кот Балаян Арев Викторовна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Маленкова Римма Диплом 2-й степени Мой любимый герой мультфильма Горохова Ольга Валерьевна

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X