Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья "Созвездие талантов"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бажанова Теана Диплом 1-й степени "Павлин" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Краморова Галина Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
2. Будко Константин Вячеславович Диплом 1-й степени "МГНОВЕНИЕ БЕСЦЕННО" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Пелих Олеся Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
3. Воронова Анастасия Диплом 2-й степени "Пасхальное чудо" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Слинчук Елена Ивановна
Скачать:
PDF JPG
4. Высоцкая Виктория Диплом 2-й степени "Ангелочек для друга" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дружинина Татьяна
Скачать:
PDF JPG
5. Дети от 2 до 3, 5 лет с ОВЗ Диплом 1-й степени Зимняя сказка «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Зверева Н.Н; Малыгина О.Г; Шабалина Ю.В; Чонтян Н.В.
Скачать:
PDF JPG
6. Деткова Милана Диплом 1-й степени "Ёлочка из шишек" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бритвина Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
7. Киргизова Елизавета Диплом 1-й степени Подснежники «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Матижева Анна Викентьевна
Скачать:
PDF JPG
8. Киргизова Елизавета Диплом 1-й степени Лиса и колобок «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Матижева Анна Викентьевна
Скачать:
PDF JPG
9. Ковалева Татьяна Диплом 2-й степени Все дети на планете - за мир во всем мире! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Эклер Елена Владимировна
Скачать:
PDF JPG
10. Коротаев Артемий Диплом 1-й степени Осенний букет «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мухорина Анна Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
11. Кузнецова Екатерина Диплом 2-й степени Созвездие талантов «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Чернощекова Марина Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
12. Маркова Наталья Сергеевна Диплом 1-й степени В мире улиток «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Андронова Ольга Адольфовна
Скачать:
PDF JPG
13. Мартошенко Дмитрий Артемович Диплом 1-й степени За нами победа «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Драчева Екатерина Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
14. Машанова Таисия Диплом 1-й степени "Волшебный подарок" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ефанова Светлана Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
15. Младшая компенсирующая группа Диплом 1-й степени «Мирный космос» «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Бабочиева Мадина Таймуразовна
Скачать:
PDF JPG
16. Морозова София Диплом 2-й степени "Мастерская Деда Мороза" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Лукашенко Наталья Олеговна
Скачать:
PDF JPG
17. Ряпусов Мирон Диплом 2-й степени «Волшебная бабочка» «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Белянчикова Елена Викторовна
Скачать:
PDF JPG
18. Сиднин Даниил, Бажанова Теана Диплом 1-й степени "Кисть рябины" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Краморова Галина Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 76
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Акилов Степа Диплом 1-й степени "Символ года" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Бобкова Марина Борисовна
Скачать:
PDF JPG
2. Алексеева Иванна, Николаев Родион Диплом 1-й степени Осенний пейзаж «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Васильева Венера Нестеровна
Скачать:
PDF JPG
3. Анастасия Тишина Диплом 2-й степени Домик для Деда Мороза «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ивлева Светлана Александровна
Скачать:
PDF JPG
4. Артемьев Тимур Диплом 2-й степени LEGO -робот «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Янбахтина Марина Андреевна
Скачать:
PDF JPG
5. Бабученко Владислав Диплом 2-й степени Смородина «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Торлова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
6. Баженова Олеся Диплом 1-й степени Лето, ах лето! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Варухина Светлана Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
7. Баженова Олеся Михайловна Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Варухина Светлана Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
8. Баженова Олеся Михайловна Диплом 1-й степени "Волшебная бумага" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Варухина Светлана Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
9. Байдова Софья Диплом 2-й степени "Мой любимый снеговик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бритвина Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
10. Балгазин Рамир Робертович Диплом 2-й степени Созвездие талантов «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Муллаянова Миляуша Айдаровна
Скачать:
PDF JPG
11. Белокрылов Арсений Диплом 2-й степени Робот и звезда «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Коробейникова Светлана Ивановна
Скачать:
PDF JPG
12. Белухина Софья Олеговна Диплом 1-й степени Блестящее чудо «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Горбунова Оксана Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
13. Белухина Софья Олеговна Диплом 2-й степени Портрет друга «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Горбунова Оксана Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
14. Белухина Софья Олеговна Диплом 1-й степени Апельсин «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Горбунова Оксана Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
15. Бобовик Богдан Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Архипова Виктория Геннадиевна
Скачать:
PDF JPG
16. Валитов Ильмир Ильнарович Диплом 1-й степени Портрет моей мамы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Мансурова Светлана Рафитовна
Скачать:
PDF JPG
17. Виноградова Елизавета Диплом 1-й степени "Елочка" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Топоркова Дина Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
18. Воеводин Владимир Диплом 1-й степени "Открытка для мамы" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Юрьева Надежда Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
19. Волкова Виктория Диплом 1-й степени Букет для мамы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Галлямова Ляйсан Фирдависовна
Скачать:
PDF JPG
20. Воспитанники группы "Муравьишки" Диплом 1-й степени Цветочная полянка «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Марина Владимировна Хохлова
Скачать:
PDF JPG
21. воспитанники группы компенсирующей направленности № 4 Диплом 2-й степени Берегите нашу Землю «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Спицына Ольга Викторовна, Ивлицкая Екатерина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
22. Воспитанники старшей группы компенсирующей направленности Диплом 1-й степени "Улица нашего города" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Калачева Анна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
23. Воспитанники старшей группы № 3 компенсирующей направленности Диплом 1-й степени "Встречаем птиц" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Ирина Вениаминовна Козина
Скачать:
PDF JPG
24. Гераничева Татьяна Диплом 1-й степени "Наступило лето, расцвели цветы " «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лозовская Наталья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
25. Гнеушева Лидия Антоновна Диплом 1-й степени Стихотворение "Снеговик" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Кунаева Татьяна Викторовна, Мусатова Ксения Игоревна
Скачать:
PDF JPG
26. Горбачева Ольга Олеговна Диплом 2-й степени "Хлеб" Сергей Погореловский «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Корякина О.А., Попова В.Ю., Ситникова Л.П.
Скачать:
PDF JPG
27. Григорьева Дарина Диплом 2-й степени "Сказочный домик" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бритвина Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
28. Григорьева Дарина Диплом 1-й степени "Лебедь на пруду" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бритвина Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
29. Группа "Пчёлки" Диплом 1-й степени Птицы на берёзе «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Елисеева Ольга Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
30. Группа "Сказка" Диплом 1-й степени "Сбережем Землю" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Обозина Ольга Николаевна, Овсянникова Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
31. Группа "Сказка" Диплом 1-й степени "Сбережем Землю" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Обозина Ольга Николаевна, Овсянникова Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
32. Группа "Сказка" Диплом 2-й степени До свидания, Снеговики! До следующей зимы! «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Обозина Ольга Николаевна, Овсянникова Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
33. группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Хлебная осень" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Пугина Ольга Анатольевна, Польшина Ирина Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
34. Грязин Матвей Диплом 1-й степени "Защищая Родину" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бритвина Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
35. Гурьянов Никита Диплом 1-й степени До свидания, детский сад. «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Урванцева Елена Александровна
Скачать:
PDF JPG
36. Детей группы компенсирующей направленности №6 Диплом 1-й степени "Красота Чёрного моря" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Архипова Виктория Геннадиевна
Скачать:
PDF JPG
37. Доргуев Арслан Диплом 2-й степени Снеговик «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Сунхалырова Валентина Васильевна
Скачать:
PDF JPG
38. Закирова Диляра Диплом 2-й степени Краски лета «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Наумова Екатерина Витальевна
Скачать:
PDF JPG
39. Запьянцева Таисия Диплом 1-й степени Добрый Дедушка Мороз «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Посадских Ольга Николаевна
Скачать:
PDF JPG
40. Зиновьев Василий Диплом 2-й степени "Подарок мамочке!" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Обозина Ольга Николаевна
Скачать:
PDF JPG
41. Зуева Милана Артуровна Диплом 1-й степени Мира и добра «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Набиуллина Регина Фидратовна
Скачать:
PDF JPG
42. Иванов Максим Диплом 2-й степени "Птичьи посиделки" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Евтушенко Светлана Николаевна
Скачать:
PDF JPG
43. Исакова Ульяна Диплом 2-й степени "Осенняя яблонька" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гаджиева Индира Шамсудиновна
Скачать:
PDF JPG
44. Ищенко Алиса Диплом 2-й степени Воспоминания о лете «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Жирова Наталья Павловна
Скачать:
PDF JPG
45. Качинская Даша Диплом 1-й степени Стихотворение «Слава тем, кто хлеб растил!» «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Лариса Михайловна Федотова
Скачать:
PDF JPG
46. Киргизова Елизавета Диплом 2-й степени Первый снег «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Матижева Анна Викентьевна
Скачать:
PDF JPG
47. Коваль Матвей Диплом 1-й степени В гостях у сказки «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Князева Светлана Андреевна
Скачать:
PDF JPG
48. Коллективная работа группы комбинированной направленности " Родничок" Диплом 1-й степени "Новогодний салют" нетрадиционная техника рисования солью «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Плетнёва Карина Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
49. Крылов Тимофей Диплом 1-й степени "Добрый великан" Е. Серова «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Светлана Викторовна Севрюгина
Скачать:
PDF JPG
50. Логопедическая группа Диплом 2-й степени "Сердечко для мамы" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Харисова Татьяна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
51. Лысов Артемий Диплом 2-й степени Осенняя дорожка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Новикова Дарья Максимовна
Скачать:
PDF JPG
52. Малашта Нина Диплом 1-й степени Весна «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Торлова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
53. Малыгина Лиза Диплом 2-й степени Город строителей «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Коковина Анна Александровна
Скачать:
PDF JPG
54. Мельник Изабелла Диплом 2-й степени "За мир во всем мире" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Земскова Галина Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
55. Минейчева Ульяна Диплом 2-й степени Наш космос «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Атаманова Наталья Викторовна
Скачать:
PDF JPG
56. Мироненко Ярослав Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Архипова Виктория Геннадиевна
Скачать:
PDF JPG
57. Осипова Милена Дмитриевна Диплом 1-й степени "Маришкин родник" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Милякина Юлия Владимировна
Скачать:
PDF JPG
58. Пермякова Дарья Диплом 2-й степени "Листопад" Е. Трутнева. «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Корякина О.А., Попова В.Ю., Ситникова Л.П.
Скачать:
PDF JPG
59. Поречная Екатерина Диплом 2-й степени От улыбки станет всем светлей «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Иванова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
60. Разновозврастная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР Диплом 1-й степени "Золотая осень" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Гибадуллина Юлия Александровна
Скачать:
PDF JPG
61. Рахматуллина Альбина Диплом 1-й степени "Волшебный пляж" (работа с применением элементов арт терапии) «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Умерова Екатерина Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
62. Редькина Валерия Диплом 2-й степени День Победы «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Карпенко Юлия Викторовна
Скачать:
PDF JPG
63. Реутов Никита Диплом 2-й степени "От улыбки будем мы добрее" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Спицына Ольга Викторовна, Хмелевская Надежда Николаевна
Скачать:
PDF JPG
64. Смаглюк Егор Диплом 2-й степени Весна приша. «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Широбокова Елена Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
65. Соколов Артем Диплом 2-й степени "Мой прадед рассказывал мне о войне" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Карпенко Юлия Викторовна
Скачать:
PDF JPG
66. Спиридонов Егор Диплом 1-й степени Осеннее дерево «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Бухтаярова Елена Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
67. Строителева Яна Диплом 1-й степени "Волшебная снежинка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Галина Михайловна Королева
Скачать:
PDF JPG
68. Сушма Елизавета Диплом 2-й степени "Новогодняя ёлочка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Макуркина Наталья Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
69. Сущенко Екатерина Диплом 2-й степени "Енисейский берег" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Корякина О.А., Попова В.Ю., Ситникова Л.П.
Скачать:
PDF JPG
70. Тянтова Ира Диплом 2-й степени "Унылая пора, очей очарования. . " «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Конюхова Елена Владимировна
Скачать:
PDF JPG
71. Филатов Святослав Диплом 2-й степени "Символ года - тигр" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Грибанова Лариса Ивановна
Скачать:
PDF JPG
72. Цупиков Матвей Диплом 1-й степени Мамочке любимой «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Боровикова Вера Николаевна
Скачать:
PDF JPG
73. Чижов Максим Диплом 1-й степени Осень золотая «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Ламерт Светлана Владимировна
Скачать:
PDF JPG
74. Чугунов Виктор Диплом 1-й степени "Ковёр из летних цветов" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лозовская Наталья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
75. Яковлев Иван Диплом 1-й степени Машины на улице «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Елена Борисовнв Максакова
Скачать:
PDF JPG
76. Яремко Александра Диплом 2-й степени Поможем птицам «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Шамелова Юлия Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 44
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 3"А" класс Диплом 1-й степени Чудо шишки «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Фритц Софья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
2. Александров Егор Диплом 1-й степени Рисунок дедушке «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Полторака Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
3. Аскерова Динара Диплом 1-й степени Осенние мотивы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ирина Геннадьевна Байгулова
Скачать:
PDF JPG
4. Аскерова Динара Диплом 1-й степени Осенние мотивы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ирина Геннадьевна Байгулова
Скачать:
PDF JPG
5. Большакова Мария Диплом 2-й степени СТИХ "ЁЛОЧКА" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Поршнева Лариса Борисовна
Скачать:
PDF JPG
6. Бросова Алиса Диплом 1-й степени Стих "Дед Мороз!" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Поршнева Лариса Борисовна
Скачать:
PDF JPG
7. Васильев Илья Диплом 1-й степени Стихотворение К. И. Чуковского "Бебека" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Абрамова Тамара Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
8. Виноградова Анна Диплом 1-й степени "Сохраним наших животных вместе" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Невелева Наталья Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
9. Гаршина Анастасия Диплом 1-й степени Мороз и солнце. А. С. Пушкин «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Коротина Елена Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
10. Горбунов Рома Диплом 1-й степени Стихотворение К. И. Чуковского "Чудо-дерево" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Осипова Ольга Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
11. Данилова Софья Диплом 1-й степени Стихотворение К. И. Чуковского "Чудо-дерево" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Абрамова Тамара Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
12. Денисова Анна Валерьевна Диплом 1-й степени "Я родился!" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Соломонова Виктория Владимировна
Скачать:
PDF JPG
13. Долголюк Константин Владимирович Диплом 1-й степени Мир Животных «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Валеева Оксана Раисовна Русинова Анна Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
14. Евдокимов Михаил Диплом 2-й степени Ёжик осенью «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванцова Ольга Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
15. Егор Антонович Власов Диплом 2-й степени Венерин башмачок «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Поларшинова Екатерина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
16. Звонарева Анна Диплом 2-й степени Девушка Весна «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ольга Cергеевна Гулевская
Скачать:
PDF JPG
17. Инклюзивная студия "Чудеса кино " Диплом 2-й степени Якутская сказка " Непослушный медвежонок " «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Дьяконова Ирина Борисовна
Скачать:
PDF JPG
18. Коллективная работа воспитанников группы №11 Диплом 2-й степени "Весёлый робот" «Послушный конструктор» (конкурс поделок из конструктора) Татьяна Михайловна Субботина
Скачать:
PDF JPG
19. Кошагачев Юрий Владимирович Диплом 2-й степени "Преданный друг" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Князева Светлана Финогеновна
Скачать:
PDF JPG
20. Крылов Степан Иванович Диплом 2-й степени Счастье «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Каспирович Ксения Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
21. Кукушкина Арина Диплом 2-й степени Мой любимый сказочный герой «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Абелова Наталья Евгеньевна
Скачать:
PDF JPG
22. Кулемеев Иван Николаевич Диплом 2-й степени Я хочу быть капитаном «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Саражаков Николай Аркадьевич
Скачать:
PDF JPG
23. Маманадзарова Анжела Диплом 2-й степени Петя-петушок, золотой гребешок «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Щеголева Елена Ивановна
Скачать:
PDF JPG
24. Мамурина Полина Юрьевна Диплом 2-й степени "Я улыбки собираю! Как побольше накоплю, То не прячу, не скрываю, Все обратно раздаю!" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Соломонова Виктория Владимировна
Скачать:
PDF JPG
25. Марчук Владимир Диплом 2-й степени Новогодняя игрушка «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Хайко Анна Михайловна
Скачать:
PDF JPG
26. Мухтеримова Эльнара Диплом 1-й степени "Сказочный шар" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кадырова Жанна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
27. Николаев Илья Романович Диплом 2-й степени Домик для птиц «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Красноборова Юлия Николаевна
Скачать:
PDF JPG
28. обучающиеся 3 класса Диплом 1-й степени "Лучше мамы в мире нет" «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Поршнева Лариса Борисовна
Скачать:
PDF JPG
29. Парынцев Пётр Алексеевич Диплом 1-й степени "Осенний урожай" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Красножен Елена Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
30. Полкунов Артём Диплом 2-й степени Сказочный персонаж "Домовёнок Кузя" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Субакова Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
31. Преображенская София Диплом 1-й степени Космическое путешествие «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Андреева марина Александровна
Скачать:
PDF JPG
32. Саморядова Ксения Евгеньевна Диплом 2-й степени Новогодняя красавица «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Шеховцова Ирина Степановна
Скачать:
PDF JPG
33. Сараметова Фатиме Диплом 1-й степени "Волшебная игрушка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кадырова Жанна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
34. Сивков Иван Диплом 1-й степени " На строительной площадке" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Уракова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
35. Смаглюк Егор Диплом 1-й степени Подарок для мамы. «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Широбокова Елена Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
36. Тагирова Дарина Диплом 1-й степени "Сделано с любовью" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Игнатьева Ольга Игоревна
Скачать:
PDF JPG
37. Фёдоров Александр Диплом 1-й степени В гостях у Югорской сказки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Ирина Геннадьевна Байгулова
Скачать:
PDF JPG
38. Федорцова Олеся Диплом 1-й степени Мамина помощница «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Экиева Наталья Александровна
Скачать:
PDF JPG
39. Фоломеев Александр Диплом 1-й степени Портрет любимой мамочки «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Могилева Людмила Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
40. Хахо Веста Диплом 1-й степени В предверии Нового года! «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ильяшенко Полина Александровна
Скачать:
PDF JPG
41. Хахо Веста Диплом 2-й степени Царица Зима «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кашникова Ирина Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
42. Хахо Виктория Диплом 1-й степени Царица Осень «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кашникова Ирина Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
43. Цой Ангелина Диплом 1-й степени За мир во всем мире «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Петрякова Марина Александровна
Скачать:
PDF JPG
44. Шайхутдинова Дарина Руслановна Диплом 2-й степени Цветочная композиция «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Поларшинова Екатерина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 40
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. А.Минина, А.Попова, Д.Гребёнкин, Е.Егорова, И.Сохраняев, Э.Федосова Диплом 2-й степени Пожалуй, нам всем нужно чудо «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Cапура Наталья Васильевна, Потуга Лидия Васильевна
Скачать:
PDF JPG
2. Александр Вахрушкин Диплом 1-й степени "Зимняя сказка" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Шахмуратова Зоя Олеговна
Скачать:
PDF JPG
3. Богаткина Марина Диплом 1-й степени Букет цветов «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жукова Елена Ивановна
Скачать:
PDF JPG
4. Гаврилова Анастасия Сахиловна Диплом 2-й степени "Мы умеем дружить!" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Влазнева Наталья Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
5. Гурин Роман Диплом 2-й степени Ваза для мамы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Козачинская Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
6. Дектерёва Снежана Диплом 2-й степени День Ивана Купалы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Болсуновская Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
7. Залевский Евгений Диплом 2-й степени Весенний полёт насекомых «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Светлана Анатольевна Асеева
Скачать:
PDF JPG
8. Зиновьев Георгий Николаевич Диплом 1-й степени С Днём матери! «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Тротнер Галина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
9. Золотарев Рашид Низамиевич Диплом 2-й степени Дерево чудес «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Матыгина Светлана Александровна
Скачать:
PDF JPG
10. Кашин Иван Диплом 2-й степени "Неизвестная планета" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мелихова Эмилия Рамалдановна
Скачать:
PDF JPG
11. коллективная работа Жамбалов Максар, Монастыршина Арина Диплом 1-й степени "Мы вместе" «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Бадмаева Баярма Павловна
Скачать:
PDF JPG
12. Коллективная работа учеников 4 класса: Жамбалов Максар, Монастыршина Ар Диплом 1-й степени "Наши традиции" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бадмаева Баярма Павловна
Скачать:
PDF JPG
13. Комиссаров Дмитрий Диплом 2-й степени Звездный путь «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Каретникова Марина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
14. Крылова Анна Диплом 2-й степени Красота природы «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Лебедева Светлана Евгеньевна
Скачать:
PDF JPG
15. Левочкин Андрей Диплом 1-й степени " Букет цветов" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Уракова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
16. Лобынцев Дмитрий Диплом 1-й степени Боевые учения «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Богачёва Вероника Викторовна
Скачать:
PDF JPG
17. Лошак Юлиана Максимовна Диплом 2-й степени Дворец Снежной Королевы «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Сыроегина Алевтина Рафисовна
Скачать:
PDF JPG
18. Лукин Виктор Диплом 1-й степени "Мой друг снеговичок" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Мельникова Людмила Викторовна
Скачать:
PDF JPG
19. Лыков Иван Диплом 1-й степени "Мой папа всегда рядом" «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Кувандыкова Карлугас Раилевна
Скачать:
PDF JPG
20. Первушина Ульяна Диплом 2-й степени Чистый город «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Колобкова Людмила Николаевна
Скачать:
PDF JPG
21. Петрова Дамира Диплом 2-й степени Народность - кумыки «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Касимова Гузалия Наримановна
Скачать:
PDF JPG
22. Платонов Павел Диплом 2-й степени У мышки в гостях «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Каретникова Марина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
23. Плесина Карина Диплом 2-й степени "Цветочный дождь" «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Шеф Елена Витальевна
Скачать:
PDF JPG
24. Пономаренко Диана Диплом 1-й степени Волшебный брелок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Фролова Лилия Александровна
Скачать:
PDF JPG
25. Попов Николай Диплом 1-й степени Мама «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Богачёва Вероника Викторовна
Скачать:
PDF JPG
26. Пузикова Алёна Диплом 2-й степени Осеннее дерево «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Бронникова Лариса Евгеньевна
Скачать:
PDF JPG
27. Рыжков Александр Диплом 2-й степени "Новогдняя елочка" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кадырова Жанна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
28. Сейдаметов Абдуллах Диплом 2-й степени "Елочка- красавица" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кадырова Жанна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
29. Селюк Артур Диплом 1-й степени Рисунок "Дом Павлова" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Болсуновская Марина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
30. Смирнова Наталья Диплом 1-й степени Дорога в осень «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Ильина Елена Владимировна
Скачать:
PDF JPG
31. Соколова София Диплом 2-й степени "Символ года" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гладнева Надежда Владимировна
Скачать:
PDF JPG
32. Степанова Евгения Викторовна Диплом 2-й степени Ёжик. «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Степанова Мария Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
33. Фазлыев Марсель Диплом 1-й степени Мы любим спорт «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Хабибуллина Рамзия Закировна
Скачать:
PDF JPG
34. Хаджиматов Никита Диплом 1-й степени Город моей мечты «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ольга Юрьевна Кудряшова
Скачать:
PDF JPG
35. Харина Алена Игоревна Диплом 2-й степени Подводное царство «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Анфиногенова Анна Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
36. Хребтов Богдан Диплом 1-й степени Защита Отечества «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Богачёва Вероника Викторовна
Скачать:
PDF JPG
37. Ческидов Николай Александрович Диплом 2-й степени Самые главные слова! «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Козлякова Наталья Карловна
Скачать:
PDF JPG
38. Шибзухова Скарлетт Диплом 1-й степени Дерево «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Дудуева Залина Хасаншевна
Скачать:
PDF JPG
39. Ямаев Сергей Диплом 1-й степени Колодец «Наш любимый пластилин» (конкурс поделок из пластилина) Асташова Светлана Ивановна
Скачать:
PDF JPG
40. Ященко Артем, Заря Виталина Диплом 1-й степени "Грибы у пня" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Жукова Елена Ивановна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 27
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 10 группа Диплом 1-й степени Запасливый ёжик «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Кирпичева Светлана Рафаилевна
Скачать:
PDF JPG
2. 9 и класс Диплом 1-й степени Город. «Чудеса своими руками» (конкурс коллективных работ) Попова Татьяна Аркадьевна
Скачать:
PDF JPG
3. Авзалова Людмила Диплом 2-й степени Весеннее настроение «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Пужалова Ирина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
4. Байков Рафис Русланович Диплом 2-й степени "Здравствуй, гостья-весна!" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Кухаренко Анастасия Олеговна
Скачать:
PDF JPG
5. Банников Степан Диплом 2-й степени Наш бассейн «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Евсиков Руслан Валериевич
Скачать:
PDF JPG
6. Бударин Александр Диплом 2-й степени "Футбол. " «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Михайлова Елена Владимировна
Скачать:
PDF JPG
7. Воробьев Николай Алексеевич Диплом 2-й степени Мои очумелые руки «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Рябова Кристина Александровна
Скачать:
PDF JPG
8. Городовская Олеся Диплом 1-й степени Конкурс чтецов «Праздничный хоровод» (конкурс чтецов) Сохина Татьяна Петровна
Скачать:
PDF JPG
9. Деткова Татьяна Диплом 2-й степени Дорожные часы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Петрова Марина Ивановна
Скачать:
PDF JPG
10. Ёлкин Константин Диплом 1-й степени Шахта «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Попова Татьяна Аркадьевна
Скачать:
PDF JPG
11. Зинарев Валерий Диплом 1-й степени Воспоминания о лете «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ильичева Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
12. Калиниченко Есения Диплом 1-й степени Осенняя пора «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Мурзина Ирина Адамовна
Скачать:
PDF JPG
13. Колобова Ирина Диплом 1-й степени Тапочки для Золушки «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ильичева Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
14. Копылова Ульяна Диплом 1-й степени Море «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Попова Татьяна Аркадьевна
Скачать:
PDF JPG
15. Ляхов Артур Диплом 1-й степени Этажерка для книг «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Александр Владимирович Макушев
Скачать:
PDF JPG
16. Медведева Анна Игоревна Диплом 1-й степени Любимая сирень «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гульгина Шагидулловна Каримова
Скачать:
PDF JPG
17. Мишина Алина Диплом 2-й степени Веселый снеговик «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Лемехова Надежда Васильевна
Скачать:
PDF JPG
18. Нечаев Артем Диплом 1-й степени К пляжному сезону готов «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Ильичева Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
19. Николаева Светлана Диплом 1-й степени "Папин день!" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Макарова Ольга Борисовна
Скачать:
PDF JPG
20. Пономаренко Алина Викторовна Диплом 2-й степени " Морской мир" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Новикова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
21. Рекечинский Андрей Диплом 1-й степени Городецкая роспись «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Королькова Е. А.
Скачать:
PDF JPG
22. Савельева Вероника Диплом 1-й степени "Подсолнухи" «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) ХусаиноваЮлия Фаридовна
Скачать:
PDF JPG
23. Сарапулова Таня Диплом 1-й степени Весенняя песня «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Богачёва Вероника Викторовна
Скачать:
PDF JPG
24. Слесаренко Данил Диплом 1-й степени Лошадь. «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Макушев Александр Владимирович
Скачать:
PDF JPG
25. Уварова Полина Михайловна Диплом 1-й степени Мои очумелые руки «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Рябова Кристина Александровна
Скачать:
PDF JPG
26. Цыкунов Михаил Диплом 2-й степени Натюрморт «Набор художника» «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Попова Татьяна Аркадьевна
Скачать:
PDF JPG
27. Щербаков Александр Тимурович Диплом 2-й степени Забавный щенок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Кочетова Надежда Ивановна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бартош Софья Диплом 2-й степени Мои успехи во II четверти «Улыбайся вместе с нами» (конкурс фоторабот) Кислицына Ирина Аркадьевна
Скачать:
PDF JPG
2. Безденежных Снежана Сергеевна Диплом 1-й степени Кружевные цветы «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Полетаева Ольга Викторовна
Скачать:
PDF JPG
3. Веремейчик Дарья Диплом 1-й степени В ожидании чудес «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Елена Анатольевна Вакулич
Скачать:
PDF JPG
4. Колмакова Ника Диплом 2-й степени Сохраним Байкал вместе «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Вера Алексеевна Лезина
Скачать:
PDF JPG
5. Чижикова Дарья Диплом 2-й степени "Мой друг" «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Елена Сергеевна Серебренникова
Скачать:
PDF JPG
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Получить
1. Полухина Варвара Сергеевна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
2. Балабина Елена Адосовна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
3. Константинова Елена Юрьевна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
4. Тайкова Анна Викторовна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X