Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса детского и юношеского творчества "Зоологическая галерея", посвященного Всемирному дню защиты животных




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Яковлева Алиса Диплом 1-й степени Ёжик Художественное творчество Волкова Ирина Анатольевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 29
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Агеев Клим Диплом 1-й степени Мой друг-щенок Художественное творчество Ушакова Марина Александровна
2. Баранова Арина Диплом 1-й степени Милый котик Художественное творчество Браун Елена Николаевна
3. Беляев Илья Диплом 1-й степени Осенние фантазии Художественное творчество Елисеенко Светлана Владимировна
4. Бойченко Яна Диплом 2-й степени Мы с подружкой лучше всех Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
5. Волович Кирилл Диплом 2-й степени "Три кота" Художественное творчество Евсикова Анастасия Викторовна
6. Головин Дима Диплом 1-й степени Пальма Художественное творчество Видяйкина Анна Петровна
7. Дербичев Николай Диплом 2-й степени "Домашняя овечка" Художественное творчество Евсикова Анастасия Викторовна
8. Дьячков Артемий Диплом 1-й степени Знакомьтесь - мой друг Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
9. Елохова Ника Диплом 1-й степени Летний душ Художественное творчество Моденова Любовь Игоревна
10. Жилина Александра Диплом 2-й степени "Домашние животные: грустная коровка" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
11. Зотина Нина Диплом 1-й степени Черепаха Декоративно-прикладное творчество Браун Елена Николаевна
12. Зяблов Кирилл Диплом 1-й степени На прогулке с другом Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
13. Киргизова Елизавета Диплом 2-й степени Полярный Мишка Художественное творчество Цветкова Евгения Николаевна
14. Ковалев Лев Диплом 2-й степени Черепашка "Чапа" Художественное творчество Лесина Юлия Геннадьевна
15. Ксения Баласова Диплом 2-й степени Серебряный олень Художественное творчество Видяйкина Анна Петровна
16. Локтев Николай Диплом 1-й степени Мой лохматый друг Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
17. Макарова Полина Диплом 1-й степени "Я на солнышке лежу-у-у. . . " Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
18. Миша Б. Диплом 1-й степени Осенний лев Декоративно-прикладное творчество Семикина Елена Александровна
19. Мыльцев Дмитрий Диплом 2-й степени Милая альпака Художественное творчество Сомова Полина Сергеевна
20. Пачин Владислав Диплом 1-й степени Неразлучные друзья Декоративно-прикладное творчество Виноградова Елена Александровна
21. Попов Илья Диплом 1-й степени Зайчик Декоративно-прикладное творчество Красовская Наталья Сергеевна
22. Рогов Роман Дмитриевич Диплом 1-й степени В гостях у бабушки! Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
23. Романова Варвара Алексеевна Диплом 2-й степени Зоологическая галерея Художественное творчество Фёдорова Анна Александровна
24. Сазонкин Степан Диплом 1-й степени ЧУДО ДЕРЕВО Декоративно-прикладное творчество Гранфельд Екатерина Борисовна
25. Семиколенных Анна Диплом 2-й степени Рыбочка - красавица Художественное творчество Исакова Лариса Павловна
26. Серженко София Диплом 2-й степени Любимый котик Художественное творчество Ирина Геннадьевна Михалева
27. Суп Иван Диплом 2-й степени Львёнок с осенней гривой Декоративно-прикладное творчество Прозорова Екатерина Борисовна
28. Тарадина Валерия Александровна Диплом 2-й степени Кушай Кеша! Фотография Яровая Ольга Евгеньевна
29. Тишков Дима Диплом 1-й степени "Коту не спится или Доброе утро!" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 55
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абакумов Роман Диплом 2-й степени Ежи в природе Декоративно-прикладное творчество Леонтьева Людмила Валентиновна, Сафиуллина Лидия Николаевна
2. Аликаев Артемий Евгеньевич Диплом 2-й степени Белочка- ушки кисточка Фотография Аликаева Оксана Леонидовна
3. Алисова Сабина Рустамовна Диплом 1-й степени Аист в гнезде Художественное творчество Подойницына Людмила Анатольевна
4. Антипина Стефания Диплом 2-й степени Осенняя птаха Художественное творчество Лесная Ирина Владимировна
5. Ахмедова Полина Диплом 2-й степени "Мои кошечки" Художественное творчество Левченко Любовь Михайловна
6. Басова София Диплом 1-й степени Зайцы Художественное творчество Замыслова Мария Олеговна
7. Головкина Мирослава Диплом 1-й степени " Человек собаке друг!" Литературное творчество (поэзия) Чиркина Валентина Александровна
8. Горбунова Мария Петровна Диплом 1-й степени Мой любимый друг" Художественное творчество Самигуллина Эльза Габдулловна
9. Гордиенко Полина Диплом 2-й степени Зоологическая галерея Фотография Темирбулатова Вера Валерьевна
10. Группа "Теремок" Диплом 1-й степени "Животные жарких и северных материков" Декоративно-прикладное творчество Елена Павловна Елсуфьева
11. Гурьянова Ульяна Диплом 1-й степени "Мой самый лучший друг!" Художественное творчество Подколзина Елена Анатольевна
12. Дети старшей группы Диплом 2-й степени Собака - верный друг Художественное творчество Елена Петровна Олейник
13. Дубровин Арсений Диплом 1-й степени Мой друг Барсик Декоративно-прикладное творчество Виноградова Елена Александровна
14. Дульченко Варвара Диплом 1-й степени Олени в сказочном лесу Декоративно-прикладное творчество Сафиуллина Лидия Николаевна, Леонтьева Людмила Валентиновна
15. Ершова Кира Диплом 1-й степени На отдыхе Художественное творчество Войнова Наталья Николаевна
16. Зангиева Агунда Диплом 1-й степени За мир во всем мире Художественное творчество Гадиева Светлана Хазбиевна
17. Зангиева Агунда Диплом 2-й степени За мир во всем мире Художественное творчество Хосиева Бэла Таймуразовна
18. Золотарева Светлана Валерьевна Диплом 1-й степени Лисичка - сестричка Художественное творчество Светлана Валерьевна Золотарева
19. Ибраев Костя Диплом 1-й степени Зоологическая галерея Художественное творчество Брусянина Екатерина Робертовна
20. Ивахненко Анастасия Диплом 2-й степени Воробьишка Художественное творчество Лесная Ирина Владимировна
21. Карибуллина Эльвина Диплом 1-й степени Добрый жираф Художественное творчество Динара Эльмировна Кильдюшова
22. Кирилюк Милана Диплом 1-й степени Розовый фламинго. Красная книга Оренбургской области Декоративно-прикладное творчество Фролова Лариса Юрьевна
23. Колесник Виолетта Диплом 2-й степени Труд кормит, а лень портит. Литературное творчетво (проза) Темирбулатова Вера Валерьевна
24. Комарова Алевтина Диплом 2-й степени Ранняя пташка Художественное творчество Лесная Ирина Владимировна
25. Кондратов Станислав Диплом 2-й степени Зоологическая галерея Художественное творчество Евдакова Евгения Игоревна
26. Коптелова Ульяна Диплом 1-й степени Берегите животных Фотография Антонова Мария Александровна
27. Коркина Богдана Диплом 1-й степени Мой Снежок «Художественная мастерская» (конкурс рисунков) Гриневич Екатерина Ивановна
28. Костенецкая Василиса Диплом 2-й степени Идёт бычок Художественное творчество Алмазова Людмила Алексеевна
29. Кузнецов Богдан Диплом 1-й степени "В жаркой Африке" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
30. Кутернина Софья Диплом 1-й степени Собака - друг человека Декоративно-прикладное творчество Кремлева Лариса Юрьевна
31. Куценко Ульяна Диплом 1-й степени Два кота Декоративно-прикладное творчество Татьяна Сергеевна Пустовалова
32. Ламбин Егор Диплом 2-й степени Мой кот Сынок Художественное творчество Гирина Ольга Юрьевна
33. Ломтева Елизавета Диплом 1-й степени Ах эта кошка Декоративно-прикладное творчество Щербакова Ирина Александровна
34. Мартынова Анна Константиновна Диплом 2-й степени Помощник Деда Мороза Художественное творчество Рохманийко Дарья Павловна
35. Моткина Валерия Александровна Диплом 2-й степени Снегирь Декоративно-прикладное творчество Калинина Лариса Вячеславовна
36. Мочалова Татьяна Диплом 2-й степени Весёлый барашек Художественное творчество Осипова Ирина Николаевна
37. Мыльцева Екатерина Диплом 1-й степени Оленёнок Художественное творчество Сомова Полина Сергеевна
38. Николаев Михаил Диплом 2-й степени Тигр на отдыхе Художественное творчество Шутова Марина Борисовна
39. Объединение "Развивайка" Диплом 1-й степени В мире животных Декоративно-прикладное творчество Лякишева Галина Алексеевна
40. Петрова Агата Диплом 1-й степени "Волчонок" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Алина Александровна
41. Петрухин Вадим Владимирович Диплом 1-й степени " Тигр на празднике" Художественное творчество Федулова Елена Александровна
42. Пирожкин Андрей Юрьевич Диплом 1-й степени Люблю природу русскую! Художественное творчество Синикина Анастасия Сергеевна
43. Полубоярских Евгения Диплом 1-й степени Попугай АРА Художественное творчество Турганова Альбина Рафаеловна
44. Санакоева Анастасия Васильевна Диплом 1-й степени Люблю животных Декоративно-прикладное творчество Хосиева Бэла Таймуразовна
45. Сатаров Сергей Диплом 1-й степени "Играем с игрушкой, получается зверушка. Собака" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
46. Стариков Семен Диплом 2-й степени Царь зверей Декоративно-прикладное творчество Губаева Любовь Леонидовна
47. Старшая группа "Шустрики" Диплом 2-й степени Плакат "Берегите животных" Декоративно-прикладное творчество Карелина Татьяна Николаевна
48. Сундетова Айдана Рустамовна Диплом 1-й степени "Букет полевых цветов" Декоративно-прикладное творчество Самигуллина Эльза Габдулловна
49. Турлакова Екатерина Диплом 1-й степени Волшебный аквариум Декоративно-прикладное творчество Истомина Елена Анатольевна
50. Фомина София Диплом 2-й степени "Моя любимая собака" Художественное творчество Подколзина Елена Анатольевна
51. Хафизова Диана Диплом 1-й степени Кошка Муся Художественное творчество Лапшина Марина Михайловна
52. Шебякина Дарья Диплом 2-й степени Дары леса Художественное творчество Чужинова Валентина Владимировна
53. Юков Егор Николаевич Диплом 1-й степени Берегите братьев наших меньших. Художественное творчество Куварзина Марина Альбертовна
54. Яворский Кирилл Диплом 1-й степени Наблюдение за косулей на побережье озера Кандры-куль в Башкортостане Фотография Валеева Гульназ Анваровна
55. Яковлев Иван Диплом 2-й степени "Мой зоопарк" Декоративно-прикладное творчество Ярина Татьяна Вениаминовна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бояршинова Юлия Диплом 1-й степени Котики Художественное творчество Лузина Татьяна Анатольевна
2. Денишаев Тимур Серверович Диплом 2-й степени "Весёлый ёжик" Декоративно-прикладное творчество Конивец Раиса Васильевна
3. Ережепова Эльмира Диплом 1-й степени Мопса Пирог Художественное творчество Бамбух Татьяна Григорьевна
4. Калинина Диана Диплом 1-й степени Мой ласковый и нежный зверь Художественное творчество Калинина Евгения
5. Кафтанова Диана Игоревна Диплом 1-й степени "Люди, берегите животных, - они тоже хотят жить!" Художественное творчество Шангина Наталия Николаевна
6. КОЛОМАРЕНКО МАРИЯ Диплом 1-й степени "Мой питомец" Художественное творчество Таджибаева Лира Римовна
7. Лисица Маргарита Игоревна Диплом 1-й степени Козочка Декоративно-прикладное творчество Самсонова Наталья Рамазановна
8. Мажитова Екатерина Диплом 1-й степени Пеликан Художественное творчество Михайлова Елена Александровна
9. Макарова Наталья Диплом 1-й степени Лисичка Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
10. Мустафина Айдана Диплом 2-й степени Лошадь Томис Художественное творчество Бамбух Татьяна Григорьевна
11. Плетюхова Марина Диплом 2-й степени "Зимовье зверей" Декоративно-прикладное творчество Вербицкая Евгения Алексеевна
12. Руслан Фанисович Тимраляев Диплом 2-й степени Поддержим братьев наших меньших Декоративно-прикладное творчество Гордиченко Марина Александровна
13. Сорока Ксения Диплом 2-й степени Радужный кот Художественное творчество Любовь Вячеславовна Сорока
14. Стукалов Денис Диплом 2-й степени Медведь - губан Художественное творчество Котова Любовь Макаровна
15. Танклаева Эмилия Диплом 2-й степени Ночные обитатели леса Художественное творчество Танклаева Виктория Евгеньевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Бабаева Алсу Диплом 1-й степени Мой милый котенок Художественное творчество Дубровина Зоя Владимировна
2. Девяткин Иван Диплом 1-й степени Мир вокрук нас Фотография Третьякова Наталья Фёдорова
3. Клочкова Кира Диплом 2-й степени "Уссурийский пятнистый оленёнок" Художественное творчество Белова Лада Борисовна
4. коллективная работа Жамбалов Максар, Монастыршина Арина Диплом 1-й степени Зоологическая галерея Декоративно-прикладное творчество Бадмаева Баярма Павловна
5. Ридель Александр Диплом 1-й степени "Медведь- хозяин тайги" Художественное творчество Фокина Анна Владимировна
6. САЖИНА ТАТЬЯНА Диплом 1-й степени "Мой питомец" Литературное творчетво (проза) Куликова Светлана Васильевна
7. Скворцов Евгений Александрович Диплом 2-й степени Песня соловья Декоративно-прикладное творчество Дубок Евгений Дмитриевич
8. Сорока Глеб Диплом 1-й степени Мой Радужный кот Художественное творчество Любовь Вячеславовна Сорока
9. Филиппов Евгений Диплом 1-й степени Золотой уголок Мустанга Декоративно-прикладное творчество Еловикова Анна Ивановна
10. Филоненко Алёна Артёмовна Диплом 1-й степени Пингвины должны жить! Художественное творчество Гордиченко Марина Александровна
11. Филоненко Алёна Артёмовна Диплом 1-й степени Свободу дельфинам! Художественное творчество Гордиченко Марина Александровна
12. Хмырова Галина Диплом 1-й степени "Домашние животные. Лошадь" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
13. Шулакова Кира Диплом 1-й степени Бобер Художественное творчество Замыслова Мария Олеговна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Зейнетдинова Аделина Айратовна Диплом 2-й степени "Зачем мне девять жизней?" Литературное творчетво (проза) Гилязова Наиля Рашитовна
2. Королева Валерия Диплом 1-й степени Сочинение на тему 2Мой друг Пушок" Литературное творчетво (проза) Трефилова Ольга Сергеевна
3. Крамер Константин Вадимович Диплом 2-й степени Арбузный котенок Фотография Беляева Екатерина Юрьевна
4. Медников Глеб Диплом 2-й степени "Геометрия лета" Художественное творчество Лозовская Наталья Владимировна
5. Насонова Ксения Диплом 2-й степени Сочинение на тему "Как у меня появился мой друг" Литературное творчетво (проза) Трефилова Ольга Сергеевна
6. Пилюгов Максим Диплом 2-й степени Черная кошка Фотография Любовь Александровна Самойлова
7. Редько Тимофей Александрович Диплом 2-й степени "Кошкин дом" Фотография Редько Светлана Павловна
8. Торопчина Мария Диплом 2-й степени Диванный Котофей Декоративно-прикладное творчество Галкина Елена Владимировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Карташова Алена Евгеньевна Диплом 1-й степени "Лошадиная верность" Фотография Зайцева Яна Андреевна

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X