Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса рисунков для детей раннего возраста "Мир вокруг меня"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алексеева Карина Диплом 1-й степени Весенний букет Разноцветные ладошки Крыжановская Мария Ивановна
Скачать:
PDF JPG
2. Антонов Ярик Диплом 2-й степени Радужный цветок Разноцветные ладошки Крыжановская Мария Ивановна
Скачать:
PDF JPG
3. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Осенние краски леса Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Максимова Ольга Павловна
Скачать:
PDF JPG
4. Галеева Мира Диплом 2-й степени Теплое солнышко Разноцветные ладошки Шемякина Олеся Владимировна
Скачать:
PDF JPG
5. Галиева Ульяна Диплом 1-й степени Веточка рябины Разноцветные ладошки Щукина Екатерина Олеговна
Скачать:
PDF JPG
6. Голубева Есения Диплом 1-й степени "Осенний дуб" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Корниюк Виктория Александровна
Скачать:
PDF JPG
7. Коннова Полина Диплом 2-й степени Птичья прогулка Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Решетова Ольга Михайловна
Скачать:
PDF JPG
8. Митрофанюк Катерина Диплом 2-й степени "Рыбки" Я рисую сам(а) Пестрецова Ольга Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
9. Напылова Мария Диплом 2-й степени Совушка Разноцветные ладошки Ногих Елена Петровна
Скачать:
PDF JPG
10. Петров Артём Диплом 1-й степени Первый снег. Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Карасева Надежда Павловна
Скачать:
PDF JPG
11. Хабибулина Виктория Диплом 1-й степени "Цветочная полянка". Разноцветные ладошки Чернышова Дарья Петровна
Скачать:
PDF JPG
12. Шаламова Надежда Андреевна Диплом 2-й степени "Мир вокруг меня" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Арганова Анастасия Андреевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 76
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алемаева Полина Диплом 2-й степени После дождя Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Шиндясова Ирина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
2. Белошапкин Тимур Диплом 1-й степени Цветочная поляна Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Видяйкина Анна Петровна
Скачать:
PDF JPG
3. Бессонова Вера Диплом 2-й степени "Снегирь" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
4. Бобков Александр Диплом 2-й степени Павлин Разноцветные ладошки Норова Елена Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
5. Бобков Максим Диплом 1-й степени Тигр и Лео Разноцветные ладошки Норова Елена Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
6. Бурганова Эмилия Рустамовна Диплом 2-й степени Ёжик с грибочком Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Тимерзянова Айсылу Гаптелфартовна
Скачать:
PDF JPG
7. Вагапов Ян Диплом 1-й степени Лето Я рисую сам(а) Пешкова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
8. Васильев Давид Диплом 2-й степени Такса на прогулке Я рисую сам(а) Дмитриева Светлана Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
9. Вербовский Леон Егупов Арсений Полуянова Варвара Шашерин Роман Диплом 2-й степени Мир руками детей! Разноцветные ладошки Климовская Мария Сергеевна Вербовская Эльвира Владимировна
Скачать:
PDF JPG
10. Виноградова Виолетта Диплом 1-й степени Летний дождь Я рисую сам(а) Галактионова Наталья Валентиновна
Скачать:
PDF JPG
11. Вотинова Мария Диплом 1-й степени "Оглянись вокруг" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Кирякова Галина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
12. Габур Данил Диплом 1-й степени Мой любимец - кот Я рисую сам(а) Дуракова Олеся Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
13. Гамаюнова Дарина Диплом 2-й степени Зайчик Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Воронина Мария Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
14. Головин Дима Диплом 1-й степени Лев Разноцветные ладошки Браун Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
15. Гольдебаев Марк Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Разноцветные ладошки Рогозянова Марина Александровна
Скачать:
PDF JPG
16. Гришеленок Дарья Диплом 2-й степени Лето еще будет. . . . Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Норова Елена Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
17. группа "Непоседы" Диплом 2-й степени Осенние краски Разноцветные ладошки Осипова Нина Николаевна
Скачать:
PDF JPG
18. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Золотая осень Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Хайрова Светлана Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
19. Гурьева Даша Диплом 1-й степени " Сапожок для куклы Кати " Я рисую сам(а) Иванова Татьяна Михайловна
Скачать:
PDF JPG
20. Дзобелова Мирослава Владимировна Диплом 2-й степени На прогулке в детском саду Я рисую сам(а) Гадиева Светлана Хазбиевна, Хосиева Белла Таймуразовна
Скачать:
PDF JPG
21. Добрыгина София Диплом 2-й степени "Букетик для мамы" Разноцветные ладошки Калинкина Анастасия Борисовна
Скачать:
PDF JPG
22. Донской Дмитрий Диплом 2-й степени Золотая осень Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Дубецкая Ирина Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
23. Дружинина Настя Диплом 2-й степени "Мир вокруг меня" Разноцветные ладошки Кузьмина Ирина Степановна
Скачать:
PDF JPG
24. Ейкина София Диплом 2-й степени "Домик Бабы Яги" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Потапкина Лидия Петровна
Скачать:
PDF JPG
25. Елизарьева София Диплом 1-й степени Осенняя пора Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Браун Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
26. Желтоногова Катя Диплом 2-й степени Осеннее дерево Разноцветные ладошки Никонова Татьяна Вячеславовна
Скачать:
PDF JPG
27. Журавлёв Евгений Диплом 2-й степени "Парк осенью" Разноцветные ладошки Лапунова Екатерина Александровна
Скачать:
PDF JPG
28. Зиновьев Никита Диплом 2-й степени Мир вокруг нас Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Светлана Владимировна Елисеенко
Скачать:
PDF JPG
29. Кайгородов Илья Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
30. Коллективная работа детей младшей группы 11 Бабочка Диплом 2-й степени Выставка - Волшебные ладошки Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Ефремова Людмила Николаевна
Скачать:
PDF JPG
31. Коллетивная работа Диплом 1-й степени Водный транспорт моими глазами Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Симашко Наталья Александровна
Скачать:
PDF JPG
32. Комарова София Диплом 2-й степени Божьи коровки Я рисую сам(а) Щеголева Ольга Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
33. Костылёва Антонина Диплом 2-й степени Осенний букет Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Комарова Евгения Михайловна
Скачать:
PDF JPG
34. Кохан Илья Вячеславович Диплом 2-й степени Полёт бабочки Разноцветные ладошки Кохан Анна Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
35. Кулебакин Матвей Диплом 2-й степени "Ветка рябины" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Пустовалова Елена Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
36. Ларькина Мария Диплом 1-й степени Птица Осень Я рисую сам(а) Сыромягина Анджела Эриковна
Скачать:
PDF JPG
37. Логунова Виктория Диплом 1-й степени "Гуси-лебеди" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
38. Лопанов Ярослав Диплом 1-й степени На дне морском Разноцветные ладошки Браун Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
39. Лыкова Варвара Диплом 1-й степени Мир вокруг меня Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Нургалиева Гульнара Жадигеровна
Скачать:
PDF JPG
40. Мальцева Арина Диплом 2-й степени "ОСЕНЬ" Я рисую сам(а) Корниюк Виктория Александровна
Скачать:
PDF JPG
41. Мамайко Ангелина Диплом 2-й степени "В небе тучки хмурятся" Разноцветные ладошки Кузнецова Наталья Ивановна
Скачать:
PDF JPG
42. Махайдинова Алена Диплом 1-й степени "Букет для мамы" Разноцветные ладошки Анисова Наталья Андреевна
Скачать:
PDF JPG
43. Морозова Екатерина Диплом 2-й степени Мой рыжий друг Я рисую сам(а) Филиппова Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
44. Мошкина Ева Диплом 1-й степени "Лесной гриб" Я рисую сам(а) Савельева Анастасия Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
45. Никишкина Ксения Диплом 1-й степени "Подводный мир" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
46. Никотин Лев Олегович Диплом 2-й степени Елочка красавица Разноцветные ладошки Трушина Ольга Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
47. Осипенко Оля Диплом 2-й степени Осеннее дерево Разноцветные ладошки Браун Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
48. Останин Михаил Диплом 1-й степени "Заюшкина избушка" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
49. Павлова Софья Алексеевна Диплом 1-й степени Мир вокруг меня Я рисую сам(а) Павлова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
50. Павлутин Максим Диплом 2-й степени "Осенний ветер срывает листья" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Ирина Викторовна Федонина
Скачать:
PDF JPG
51. Петрова Валерия Диплом 2-й степени Осенняя симфония Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Карасева Надежда Павловна
Скачать:
PDF JPG
52. Плотникова Дарья Диплом 1-й степени Веселые рыбки Я рисую сам(а) Сабина Сергеевна Конгарова
Скачать:
PDF JPG
53. Половинщиков Денис Алексеевич Диплом 1-й степени Мир вокруг меня Я рисую сам(а) Виноградова Елена Александровна
Скачать:
PDF JPG
54. Пренс Иван Диплом 1-й степени "Ваза с цветами" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
55. Разновозрастная группа Диплом 2-й степени Грибная охота Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Афанасьева Альбина Семёновна
Скачать:
PDF JPG
56. Руденко Сергей Диплом 2-й степени "Весёлый слоник" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
57. Рябичева Анастасия Диплом 2-й степени Чтобы лето не кончалось!!! Цветы на поляне. Разноцветные ладошки Микрюкова Светлана Александровна
Скачать:
PDF JPG
58. Семёнов Михаил Диплом 2-й степени "Осенние листочки" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Иммель Анастасия Олеговна
Скачать:
PDF JPG
59. Славнова Екатерина Диплом 1-й степени "1, 2, 3 ладошка" Разноцветные ладошки Папкова Екатерина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
60. Слепченков Даниил Диплом 1-й степени Наше деревце Разноцветные ладошки Билас Л. М.
Скачать:
PDF JPG
61. Сорокин Максим Диплом 1-й степени Яблоня в цвету Разноцветные ладошки Морозова Раиса Альбертоовна
Скачать:
PDF JPG
62. Тайгин Радион Диплом 2-й степени Привет, Мир! Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Норова Елена Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
63. Токмашова Диана Диплом 2-й степени Осень Я рисую сам(а) Орешкова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
64. Тураева Злата Диплом 1-й степени "Жираф на прогулке" Разноцветные ладошки Горбунова Наталья Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
65. Уваровский Арсений Диплом 1-й степени Цветочек для любимой мамочки Разноцветные ладошки Морозова Раиса Альбертовна
Скачать:
PDF JPG
66. Фомичёв Даниил Диплом 1-й степени "Тюльпаны" Разноцветные ладошки Корниюк Виктория Александровна
Скачать:
PDF JPG
67. Хотеев Денис Диплом 1-й степени Летняя полянка Разноцветные ладошки Андреева Ирина Евгеньевна
Скачать:
PDF JPG
68. Чен Влад Диплом 1-й степени "Львенок" Разноцветные ладошки Трушина Ольга Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
69. Чуйкова Арина Диплом 2-й степени "Солнышко лучистое" Разноцветные ладошки Иост Татьяна Викторовна
Скачать:
PDF JPG
70. Чуриков Вова Диплом 1-й степени Сороконожка Разноцветные ладошки Волынщикова Людмила Ивановна
Скачать:
PDF JPG
71. Шахов Багдан Диплом 1-й степени Осенние фантазии Я рисую сам(а) Елисеенко Светлана Владимировна
Скачать:
PDF JPG
72. Широв Саша Диплом 1-й степени Дары осени Я рисую сам(а) Шишенина Аурика Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
73. Шишкина Варя Диплом 2-й степени Мир на ладошках детей Я рисую сам(а) АНИКЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Скачать:
PDF JPG
74. Шишкина Варя Диплом 1-й степени Загадочный лес Я рисую сам(а) Нагаева Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
75. Щепеткина Настя Диплом 1-й степени "Ранняя весна" Я рисую сам(а) Антонова Вера Борисовна
Скачать:
PDF JPG
76. Якубова Оля Диплом 2-й степени "Мир вокруг меня" Разноцветные ладошки Кузьмина Ирина Степановна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аленина Варвара Диплом 2-й степени Летний день Я рисую сам(а) Бамбух Татьяна Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
2. Алешин Александр Диплом 1-й степени Осень золотая Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Филиппова Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
3. Группа № 2 (коллективная работа) Диплом 2-й степени Букашки Я рисую сам(а) Уляшева Татьяна Олеговна
Скачать:
PDF JPG
4. Жилина Ульяна Диплом 1-й степени Мой любимый город Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Бондаренко Марина Викторовна
Скачать:
PDF JPG
5. Калаева Мария Дмитриевна Диплом 2-й степени Космические дали Я рисую сам(а) Родина Татьяна Валериевна
Скачать:
PDF JPG
6. Каратов Рамазан Диплом 1-й степени "Пусть всегда будет Мир!" Я рисую сам(а) Кулакова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
7. Лопаткин Ратмир Дмитриевич Диплом 1-й степени Цветок Я рисую сам(а) Родина Татьяна Валериевна
Скачать:
PDF JPG
8. Лопаткин Ратмир Дмитриевич Диплом 2-й степени Урожай Я рисую сам(а) Родина Татьяна Валериевна
Скачать:
PDF JPG
9. Пирожкин Андрей Юрьевич Диплом 2-й степени Да будет мир на земле! Разноцветные ладошки Синикина Анастасия Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
10. Степаненко Андрей Владимирович Диплом 2-й степени Весна Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Еньшина Наталья Дмитриевна
Скачать:
PDF JPG
11. Тимошенко Злата Диплом 2-й степени Природа моего края Я рисую сам(а) Букина Ирина Владимировна
Скачать:
PDF JPG
12. Чернова Валерия Диплом 1-й степени "МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!" Вместе" (рисунок выполнен совместно со взрослым) Кулакова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
13. Черткова Полина Диплом 1-й степени "Губкинский - ГОРОД МЕЧТЫ!" Я рисую сам(а) Кулакова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Серёгина Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени "Сказочный мир сладкого" Я рисую сам(а) Газизянова Эльза Дамировна
Скачать:
PDF JPG
2. Феоктистов Роман Александрович Диплом 2-й степени Птицы Я рисую сам(а) Габеева Анастасия Васильевна
Скачать:
PDF JPG
3. Феоктистов Роман Александрович Диплом 2-й степени Семья Я рисую сам(а) Королева Наталья Николаевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Середин Дмитрий Диплом 1-й степени Мир вокруг нас Я рисую сам(а) Балашова Наталья Васильевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ногина Амина Валентиновна Диплом 2-й степени Красота деревенская Я рисую сам(а) Хангереева Анастасия Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Получить
1. Безручко Евгения Олеговна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
2. Губарева Виктория Александровна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
3. Матыскина Наталия Михайловна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
4. Последова Елена Александровна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X