Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского детского познавательного конкурса "Мир вокруг нас. Обитатели подводного царства"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Иванцов Георгий Диплом 2-й степени Рыбка плавает в водице Художественное творчество Делидова Евгения Альбертовна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Баласова Ксения Диплом 1-й степени Кит Художественное творчество Видяйкина Анна Петровна
Скачать:
PDF JPG
2. Горбачева Кира Николаевна Диплом 2-й степени Морские животные Художественное творчество Антонова Алина Павловна
Скачать:
PDF JPG
3. Дикин Дима Диплом 2-й степени Подводный мир Художественное творчество Родионова Оксана Григорьевна
Скачать:
PDF JPG
4. Дурнев Артем Диплом 1-й степени "Обитатели подводного царства" Художественное творчество Руди Светлана Николаевна
Скачать:
PDF JPG
5. Игнатьев Евгений Диплом 3-й степени Наш подводный мир Художественное творчество Салахова Любовь Михайловна
Скачать:
PDF JPG
6. Климовская Вероника Евгеньевна Диплом 1-й степени "Подводный мир" Художественное творчество Юферова Анастасия Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
7. Коллективная выставка детских работ гр.Мышонок Диплом 2-й степени Удивительный морской мир Художественное творчество Ксения Артемовна Карпенко
Скачать:
PDF JPG
8. Коллективная работа вторая младшая группа Диплом 3-й степени Рыбки-улыбки Художественное творчество Тугаринова Татьяна Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
9. Кулага Лилия Игоревна Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Художественное творчество Трушина Ольга Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
10. Курмаева Анастасия Диплом 3-й степени Беседа двух друзей в подводном мире Художественное творчество Христофорова Динара Икрамовна
Скачать:
PDF JPG
11. Маматов Али - Султан Диплом 1-й степени "Обитатели подводного царства" Художественное творчество Руди Светлана Николаевна
Скачать:
PDF JPG
12. Маркова Ксения Диплом 3-й степени Осьминог Кузя Декоративно-прикладное творчество Лахина Людмила Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
13. Радюк Тимофей Диплом 2-й степени Морское путешествие Декоративно-прикладное творчество Чурина Анастасия Олеговна
Скачать:
PDF JPG
14. Сергеева Дарья Диплом 1-й степени "Жизнь под водой" Декоративно-прикладное творчество Талашова Любовь Александровна
Скачать:
PDF JPG
15. средняя группа Теремок Диплом 1-й степени Семейство черепашек Декоративно-прикладное творчество Евгения Михайловна Шустицкая
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Акулинушкин Ярослав Диплом 1-й степени Мир воды Художественное творчество Ищенко Елена Викторовна
Скачать:
PDF JPG
2. Ахрова Арина Диплом 3-й степени Чудо-рыба Художественное творчество Ильина Елена Николаевна
Скачать:
PDF JPG
3. Бабинов Лев Диплом 3-й степени Красота подводного мира Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
4. Богачева Валерия Диплом 2-й степени Подводное царство Художественное творчество Евдакова Евгения Игоревна
Скачать:
PDF JPG
5. Вика Котина Диплом 3-й степени Волшебный подводный мир Художественное творчество Коновалова Евгения Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
6. Гладкова Ангелина Диплом 2-й степени Образование кристаллов (из соли) Фотография Пархоменко Ольга Владимировна
Скачать:
PDF JPG
7. Голосова Дарина Диплом 3-й степени Подводный мир Художественное творчество Бодиштян Светлана Семеновна
Скачать:
PDF JPG
8. Группа комбинированной направленности "Родничок" Диплом 2-й степени "Весёлые крабы" Декоративно-прикладное творчество Плетнёва Карина Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
9. Гудкова София Денисовна Диплом 1-й степени "Мир вокруг нас. Обитатели подводного царства" Художественное творчество Евдакова Евгения Игоревна
Скачать:
PDF JPG
10. Гурецкая Дарья Диплом 1-й степени Синий кит Декоративно-прикладное творчество Пристоленко Олеся Владимировна
Скачать:
PDF JPG
11. Дети старшей группы №6 "Буковка" Диплом 2-й степени "Морские обитатели" Художественное творчество Могилина Алена Александровна
Скачать:
PDF JPG
12. Дорошенкова Вера Диплом 1-й степени "Подводное царство" Художественное творчество Оспенникова Светлана Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
13. Дрожалов Глеб Диплом 1-й степени Рыбы Художественное творчество Шепталина Ралина Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
14. Зайцева Эля Диплом 3-й степени Подводное царство Декоративно-прикладное творчество Коновалова Татьяна Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
15. Земкова Дарина Диплом 1-й степени Подводное царство Художественное творчество Рябова Светлана Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
16. Ибиканов Вадим Рифатович Диплом 1-й степени подводный мир Декоративно-прикладное творчество Гульшат Ураловна Утяева
Скачать:
PDF JPG
17. Иваненко Матвей Диплом 3-й степени Морской конёк Художественное творчество Ольга Александровна Рукачёва
Скачать:
PDF JPG
18. Казакова Варя Диплом 2-й степени Обитатели морей и океанов Художественное творчество Коновалова Евгения Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
19. Карпова Валентина Юрьевна Диплом 1-й степени "Мир вокруг нас. Обитатели подводного царства" Фотография Федорова Ирина Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
20. Кожевников Тимофей Диплом 3-й степени Морская рыбка Художественное творчество Умарова Барият Атлыгишиевна
Скачать:
PDF JPG
21. Кондрашов Матвей Владимирович Диплом 1-й степени Морское дно Художественное творчество Евдакова Евгения Игоревна
Скачать:
PDF JPG
22. Копылов Матвей Диплом 2-й степени "На глубине океана" Декоративно-прикладное творчество Иванова Ирина Александровна Краснова Кристина Александровна
Скачать:
PDF JPG
23. Коровайко Анисия Диплом 2-й степени Медуза Художественное творчество Орлова Лидия Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
24. Костин Максим Константинович Диплом 2-й степени Мой аквариум Декоративно-прикладное творчество Панюкова Галина Григорьевна; Балакина Яна Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
25. Котов Александр Диплом 1-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Татьяна Александровна Костыра
Скачать:
PDF JPG
26. Красавина Дарья Диплом 3-й степени Рыбка Золотая! Художественное творчество Гирштейн Анна Ивановна
Скачать:
PDF JPG
27. Любимов Тимофей Диплом 3-й степени "Исследователи морского дна" Художественное творчество Пустовалова Елена Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
28. Мелентьев Дмитрий Диплом 3-й степени "Жители подволного мира" Художественное творчество Лапунова Екатерина Александровна
Скачать:
PDF JPG
29. Нефедова Екатерина Диплом 3-й степени Морская рыбка Художественное творчество Умарова Барият Атлыгишиевна
Скачать:
PDF JPG
30. Оненко Рита Диплом 3-й степени Загадочный подводный мир Художественное творчество Максимова Марьяна Раульевна
Скачать:
PDF JPG
31. Ординян Арам Ашотович Диплом 2-й степени "Обитатели подводного царства". Художественное творчество Курдюкова Ирина Михайловнa
Скачать:
PDF JPG
32. Пермякова Дарья Викторовна Диплом 1-й степени Подводное царство Художественное творчество Постнова Елена Ивановна
Скачать:
PDF JPG
33. Потаракин Никита Сергеевич Диплом 2-й степени Северный ледовитый океан Декоративно-прикладное творчество Бухарина Светлана Васильевна
Скачать:
PDF JPG
34. Рогова Есения Диплом 3-й степени Обитатели морей и океанов Художественное творчество Коновалова Евгения Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
35. Рузанова Кристина Диплом 1-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Истомина Елена Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
36. Чипизубова Ксения Диплом 2-й степени «Морское царство» Художественное творчество Полещук Наталья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
37. Шишкин Иван Диплом 1-й степени Золотые рыбки Декоративно-прикладное творчество Нагаева Татьяна Александровна
Скачать:
PDF JPG
38. Шулепова Арина Дмитриевна Диплом 1-й степени Осьминожки Художественное творчество Честнова Галина Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алексеева Мария Диплом 1-й степени Морская черепаха Художественное творчество Замыслова Мария Олеговна
Скачать:
PDF JPG
2. Бабинова Арина Диплом 3-й степени Морское царство Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
3. Берлова Марина Диплом 3-й степени Подводный мир Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
4. Вавилин Тимофей Диплом 3-й степени Берегите природу Фотография Лунегова Ирина Васильевна
Скачать:
PDF JPG
5. Васильева Ксения Диплом 3-й степени На дне морском Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
6. Гривняк Алина Диплом 1-й степени Чудо-рыбка Декоративно-прикладное творчество Гриднева Лариса Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
7. Демченко Валерия Игоревна Диплом 1-й степени Ожившие листья Декоративно-прикладное творчество Вербицкая Евгения Алексеевна
Скачать:
PDF JPG
8. Жиляева София Диплом 2-й степени Подводный мир Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
9. Зараева Амина Диплом 3-й степени Рыба Кит Художественное творчество Вдовина Наталья Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
10. Зараева Амина Диплом 3-й степени Подводное царство Художественное творчество Вдовина Наталья Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
11. Иванова Алиса Ивановна Диплом 2-й степени На дне морском Художественное творчество Шахин Наталья Николаевна
Скачать:
PDF JPG
12. Кадышева Арина Диплом 3-й степени На дне морском Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
13. Калашникова Вероника Диплом 1-й степени Морская рыбка Декоративно-прикладное творчество Гриднева Лариса Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
14. Калошин Артем Диплом 2-й степени А на дне океана. . . Декоративно-прикладное творчество Морозова Виктория Олеговна
Скачать:
PDF JPG
15. Костин Константин Андреевич Диплом 1-й степени Морские обитатели Художественное творчество Акимцева Гульнара Карягдыевна
Скачать:
PDF JPG
16. Магомедова Аминат Диплом 2-й степени Обитатели подводного царства Декоративно-прикладное творчество Драгун Наталия Николаевна
Скачать:
PDF JPG
17. Можаева Дарья Диплом 1-й степени Морская рыбка Декоративно-прикладное творчество Гриднева Лариса Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
18. Мороз Дарья Диплом 1-й степени Морская звезда Декоративно-прикладное творчество Еловикова Анна Ивановна
Скачать:
PDF JPG
19. Нечаева Алевтина Диплом 3-й степени "Дельфины" Художественное творчество Кольцова Ольга Владимировна
Скачать:
PDF JPG
20. Окорокова Виктория Диплом 1-й степени Обитатели подводного царства Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
21. Полуэктов Глеб Диплом 1-й степени "Исполняю желания!" Декоративно-прикладное творчество Мартынова Наталья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
22. Серёгина Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Подводный мир Художественное творчество Газизянова Эльза Дамировна
Скачать:
PDF JPG
23. Шевченко Николай Диплом 2-й степени Обители подводного царства Художественное творчество Зубаилова Диана Шамильевна
Скачать:
PDF JPG
24. Шомахова Алина Диплом 3-й степени Обитатели подводного царства Художественное творчество Кодзасова Светлана Станиславовна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамов Ярослав Диплом 2-й степени Жизнь под водой Декоративно-прикладное творчество Уракова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
2. Авшарян Софи Диплом 1-й степени "Гармония " триптих Декоративно-прикладное творчество Мелихова Эмилия Рамалдановна
Скачать:
PDF JPG
3. Гонтарь Назарий Александрович Диплом 3-й степени Подводное царство Художественное творчество Носикова Елена Олеговна
Скачать:
PDF JPG
4. Касьянова Дарья Диплом 1-й степени "Гармония"-триптих Декоративно-прикладное творчество Мелихова Эмилия Рамалдановна
Скачать:
PDF JPG
5. Когтенков Тимофей Диплом 2-й степени На кораловом рифе Художественное творчество Гудков Александр Тимофеевич
Скачать:
PDF JPG
6. Коллективная работа объединения "Мукосолька" Диплом 3-й степени Подводный мир и его обитатели Декоративно-прикладное творчество Курникова Татьяна Николаевна
Скачать:
PDF JPG
7. Крапивина Полина Диплом 3-й степени Подводное царство Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
8. Павленко Марина Диплом 2-й степени Подводный мир Художественное творчество Замыслова Мария Олеговна
Скачать:
PDF JPG
9. Пац Алина Диплом 1-й степени Рыбка "Матросик" Декоративно-прикладное творчество Гриднева Лариса Леонидовна
Скачать:
PDF JPG
10. Романов Кирилл Диплом 3-й степени "Рыбка" Декоративно-прикладное творчество Чайка Ольга Юрьевна
Скачать:
PDF JPG
11. Романова Мария Алексеевна Диплом 3-й степени Карпы Кои Декоративно-прикладное творчество Руднева Ольга Владимировна
Скачать:
PDF JPG
12. Саенко Мария Диплом 2-й степени "Морской котик" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
Скачать:
PDF JPG
13. Самойленко Денис Андреевич Диплом 3-й степени Весёлые осьминожки Декоративно-прикладное творчество Пашинина Анна Александровна
Скачать:
PDF JPG
14. Самойлова Дарья Диплом 2-й степени На дне морском Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
15. Суркова Виктория Диплом 2-й степени Подводное царство Художественное творчество Окорокова Анна Рафаиловна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Баранова Арина Диплом 2-й степени "Морской житель" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
Скачать:
PDF JPG
2. Волкова Ангелина Диплом 2-й степени Золотая рыбка Декоративно-прикладное творчество Батраков Владимир Павлович
Скачать:
PDF JPG
3. Калашников Михаил Игоревич Диплом 3-й степени Дельфин Декоративно-прикладное творчество Дубок Евгений Дмитриевич
Скачать:
PDF JPG
4. Мизгирёва Елена Владимировна Диплом 2-й степени Царь-рыба Художественное творчество Елена Владимировна Мизгирева
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Терентьева Людмила Диплом 1-й степени "Обидатели рек и морей" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
Скачать:
PDF JPG
2. Тляубаева Эльвина Диплом 2-й степени "Мечты о море" Декоративно-прикладное творчество Зеленская Светлана Никитична
Скачать:
PDF JPG

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X