Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования "Без кисти и карандаша"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Алексеева Карина Диплом 1-й степени Салют Крыжановская Мария Ивановна
2. Арсанукаева Амина Диплом 2-й степени " Животный мир" Кокорина Ольга Владимировна
3. Бичемей Идегел Диплом 1-й степени Зима Лучкова Елена Анатольевна
4. Группа «Теремок» Диплом 1-й степени Новогодняя елочка Старовойтова Наталья Вячеславовна
5. Карапетян Артур Диплом 1-й степени "Листопад" - работа пальчиком Пустовалова Елена Леонидовна
6. Кашаева Ангелина Диплом 2-й степени "Художница - Осень" Дементьева Ольга Ивановна
7. Кобыльникова Мария Диплом 1-й степени "Осенний лес" - примакивание сухого листа Лапунова Екатерина Александровна
8. Коллективная работа Диплом 1-й степени Подводный мир Набиева Фаткия Давлетбаевна
9. Коллективная работа группы Колобок' Диплом 1-й степени " Осенние яблочки" Иванова Татьяна Михайловна
10. Кружок "Радуга красок" Диплом 2-й степени "Дружная компания" Трубецкая Татьяна Александровна
11. Маленкова Милана Диплом 2-й степени Корзина с подснежниками Дементьева Ольга Ивановна
12. Пасиухова Вероника Диплом 2-й степени Жирафики Щукина Екатерина Олеговна
13. Первая группа раннего возраста "Пчёлки" Диплом 1-й степени "Осенний дождик" Нетрадиционным способом рисования (пальчиком) Руц Людмила Васильевна
14. Радченко Вика Диплом 2-й степени Яркая Весна Яна Авраменко
15. Яковлев Алексей Диплом 2-й степени Ёжик в осеннем лесу Осипова Ирина Николаевна
16. Яна Дядюшкина Диплом 2-й степени Без кисти и карандаша. Михалькова Альфия Рифгатовна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 57
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абанина Алиса Диплом 2-й степени Озорной котенок Свиридова Надежда Валентиновна
2. Аксенова Мирослава Диплом 1-й степени Новогодняя открытка Андреева Ирина Евгеньевна
3. Аксенова Мирослава Диплом 1-й степени Ягодка Андреева Ирина Евгеньевна
4. Бажанова Маргарита Диплом 1-й степени , , Яблочко, , Аносова Наталья Андреевна
5. Баранова Арина Диплом 2-й степени Подарок маме Браун Елена Николаевна
6. Будаева Аяна Диплом 1-й степени "Снег, снежок. . . " Зинаида Анатольевна Маркова
7. Волкова Виорика Диплом 2-й степени "Весёлые крабики" Иванова Елена Александровна
8. Воспитанники группа "Семицветик" Диплом 2-й степени Утята на пруду Нестеренко Валентина Федоровна, Федорова Наталия Викторовна
9. Гаганова София Диплом 1-й степени Ночное небо Симашко Наталья Александровна
10. Гарамза Ярослав Диплом 1-й степени Собачка Симашко Наталья Александровна
11. Гордиюк Марк Диплом 1-й степени Чудесная чашечка Кулакова Нина Сергеевна
12. группа "Матрешка" Диплом 2-й степени "Краски осени" Иммель Анастасия Олеговна
13. Даниил Есин Диплом 1-й степени В дикой Африке Браун Елена Николаевна
14. Денисенко Дарина Диплом 2-й степени Осенний лес Пашкурова Елена Васильевна
15. Дружинина Настя Диплом 1-й степени "Без кисти и карандаша" Кузьмина Ирина Степановна
16. Дуварова Дарья Диплом 2-й степени " Веселый кролик" Трушина Ольга Сергеевна
17. Дядюшкина Яна Диплом 2-й степени "Без кисти и карандаша"(аппликация Баночка с компотом) Михалькова Альфия Рифгатовна
18. Ефремов Саша Диплом 1-й степени "Цветочная поляна" Аборенкова Анна Сергеевна
19. Иваськевич Макар Диплом 1-й степени Ранняя весна Дементьева Ольга Ивановна
20. Каюмов Федор Диплом 1-й степени Осенний листочек Симашко Наталья Александровна
21. Ковалева Валерия Диплом 2-й степени "Полюбуйтесь на меня" Трубецкая Татьяна Александровна
22. Коваленко Настя Диплом 2-й степени "Первый снег" Францкевич Анна Вадимовна
23. Коллектив "Пчелки" Диплом 2-й степени "Для любимой мамочки" Алена Георгиевна Шустова
24. Коллективная работа группы раннего возраста №1 Диплом 2-й степени Букет для мам Матвеева Елена Викторовна
25. Коллективная работа младшей группы №11 "Бабочки" Диплом 2-й степени "Аквариум" Курнева Виктория Сергеевна
26. Коллективная работа средней группы №10 "Березки" Диплом 1-й степени "Аквариум с рыбками" Курнева Виктория Сергеевна
27. Конобулова Аврора Диплом 2-й степени Новогодняя елочка Морозова Раиса Альбертовна
28. Корниенко Таисия Диплом 2-й степени "Весёлый аквариум" Иванова Елена Александровна
29. Косимова Анора Диплом 1-й степени Весенние цветочки Долматова Елена Петровна
30. Кочетова Ева Диплом 1-й степени Бабочка Кочетова Алена Николаевна
31. Кружок "Радуга красок" Диплом 2-й степени "Красота" Трубецкая Татьяна Александровна
32. Кумышев Амир Диплом 2-й степени Цыпленок Половинкина Татьяна Николевна
33. Маньшина Арина Диплом 1-й степени "Без кисти и карандаша" Комарова Наталья Геннадьевна
34. Маширов Леонид Диплом 1-й степени Белочка Красовская Ольга Владимировна
35. Мешкова Эвелина Диплом 2-й степени "Цветы для мамы" Мурашова Марина Николаевна
36. Муртазин Адам Диплом 1-й степени "Зима в лесу" Ефремова Алёна Олеговна
37. Панов Женя Диплом 1-й степени "С 23 февраля" Донская Татьяна Сергеевна
38. Пенченко Данил Диплом 1-й степени Яблоко Асафова Любовь Сергеевна
39. Петрова Валерия Диплом 1-й степени Мы слепили снеговик. Карасева Надежда Павловна
40. Попова София Диплом 1-й степени "Тюльпаны" Тарабукина Елена Николаевна
41. Потапенко Фая Диплом 1-й степени " У Лукоморья дуб зеленый". . . . Галахова Лариса Анатольевна
42. Раков Миша Диплом 2-й степени "Веселый клоун" Гавриловец И.А.
43. Ранняя группа "Теремок" Диплом 1-й степени "Сияние осени" Меркулова Оксана Васильевна
44. Ревенгина Виолетта Эдуардовна Диплом 1-й степени Жители леса Божедомова Марина Сергеевна
45. Редькина Вероника Диплом 1-й степени Ёлочный шар Галактионова Наталья Валентиновна
46. Сафронов Максим Диплом 1-й степени Одуванчик в саду Моисеенко Евгения Анатольевна
47. София Ефимова Диплом 1-й степени Воспоминание о лете. Одуванчик Зыкова Ольга Николаевна
48. Стальных Ярослав Диплом 2-й степени "Божья коровка" Чечушкова Елена Васильевна
49. Субботина Ярослава Алексеевна Диплом 1-й степени Нетрадиционная техника рисования " Осенний пруд* Арганова Анастасия Андреевна
50. Суслова Виктория Диплом 2-й степени Деревья на нашем участке Круглова Виктория Валерьевна
51. Усынина Валерия Диплом 2-й степени Лето Пешкова Татьяна Владимировна
52. Ушаков Матвей Романович Диплом 1-й степени Без кисти и карандаша Ушакова Елена Сергеевна
53. Хайранов Артем Диплом 2-й степени Мои морские рыбки Семкина Анна Владимировна
54. Циклинский Семён Диплом 2-й степени "Дерево дружбы" Иванова Елена Александровна
55. Чукманов Константин Диплом 1-й степени Зимний вечер Остроумова Ирина Владимировна
56. Эмирвелиева Алина Диплом 2-й степени "Весеннее дерево" Бондаренко Оксана Владимировна
57. Якушев Владимир Диплом 2-й степени Облака - белогривые лошадки Гусева Лариса Александровна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абрамова София Диплом 2-й степени Букет маме Горюнова Наталья
2. Александр Калинников Диплом 1-й степени "Подснежник" Лилия Викторовна Серебрякова
3. Апарина Анастасия, Бойко Анастасия Диплом 1-й степени "На сказочной полянке" Шангина Наталия Николаевна
4. Артемьева Александра Диплом 2-й степени "Уж небо осенью дышало. . . " (пластилинография) Белова Лада Борисовна
5. Гареева Санэлия Диплом 1-й степени "Яркость цвета Фазлыева Венера Равкатовна
6. Глухов Руслан Диплом 1-й степени " За мир во всем мире" Савинич Л.А, Лисова Н.П.
7. Гордымова Полина Диплом 1-й степени Букет для мамы Тимощук Наталья Николаевна
8. группа "Колокольчик" Диплом 1-й степени "Без кисти и карандаша" Чепелева С.В.
9. Группа 61-6 Диплом 1-й степени Символ года Дьякова Елена Михайловна
10. Группа № 2 (коллективная работа) Диплом 1-й степени Тигрята-ребята Уляшева Татьяна Олеговна
11. Демкина Соня Диплом 1-й степени Кошка с котенком Марина Александровна Полухина
12. Дошкольная группа Диплом 1-й степени "Русские березки" Ворошилова Марина Викторовна
13. Дошкольная группа Диплом 2-й степени "Вечный огонь" Ворошилова Марина Викторовна
14. Дубровин Арсений Диплом 2-й степени На дне морском Виноградова Елена Александровна
15. Дудина Марина Диплом 1-й степени Рисование пакетом "Цветы" Мамодолиева Наталья Сергеевна
16. Екатерина Морозова Диплом 1-й степени Зимушка - зима Татьяна Александровна Филиппова
17. Залыгаева Кристина Диплом 2-й степени "Волшебный цветок" Белякова Ольга Владимировна
18. Корнеева Кристина Диплом 1-й степени "Дальневосточный тигр" Швецова Елена Анатольевна
19. Ливинский Иван Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Полещук Наталья Владимировна
20. Марьяна Петрова Диплом 1-й степени «Чарующее дерево в осенних красках» Дацун Алла Евгеньевна
21. Махнев Арсений Диплом 2-й степени Течёт река Алмазова Людмила Алексеевна
22. Моткина Валерия Александровна Диплом 2-й степени Лисичка (рисунок пастелью) Калинина Лариса Вячеславовна
23. Носенко Олеся Диплом 2-й степени "Осенний денек" Трушина Ольга Сергеевна
24. Пачин Владислав Диплом 1-й степени Золотая рыбка Виноградова Елена Александровна
25. Полякова Ника Диплом 1-й степени "Пастбище северных оленей" Астахова Нина Ивановна
26. Рожетдинов Демид Диплом 2-й степени "Одуванчики" Баймуратова Наиля Юлаевна
27. Санникова Арина Владимировна Диплом 2-й степени Новогодняя Ёлочка - 2023 Пономарева Наталья Владимировна
28. Сердюкова Вика Диплом 2-й степени Кактусы Зюлькина Айгуль Рашидовна
29. Суматохина Кристина Диплом 2-й степени Русская красавица Михальченкова Наталья Александровна
30. Храмцова Ева Диплом 2-й степени "Снеговик-почтовик" Лоран Марина Владимировна
31. Хуснулина Софья Валерьевна Диплом 1-й степени Счастливый слонёнок Текутьева Дарья Андреевна
32. Череп Вера Диплом 1-й степени Ежик в лесу Марина Александровна Полухина
33. Щербинина Варвара Диплом 2-й степени Мой дом Филиппова Татьяна Александровна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Бондаренко Кирилл Диплом 1-й степени Зимний пейзаж Вахрушева Татьяна Валерьевна
2. Буланова Полина Диплом 1-й степени «Ёлочка гори!» рисование на воде в технике ЭБРУ Фёдорова Анна Александровна
3. Дебус Анастасия Сергеевна Диплом 2-й степени "Ниткография" Загадочные цветы Фрибус Наталья Владимировна
4. Дебус София Диплом 1-й степени 'Набрызг" Белые медведи Фрибус Наталья Владимировна
5. Ельникова Мария Диплом 2-й степени Снегирь Максимова Нюргуяна Васильевна
6. Зеленская Екатерина Диплом 2-й степени Заснеженная избушка Вахрушева Татьяна Валерьевна
7. Земцева Ника Андреевна Диплом 2-й степени love is Ревенкова Татьяна Валерьевна
8. Кондрашова Дарья Диплом 1-й степени Дружба детей Щербинина Наталья Сергеевна
9. Корниенко Михаил Диплом 1-й степени Снежная ночь Корниенко Елена Александровна
10. Мещеряков Валера Диплом 2-й степени Ракета к взлёту готова Лосева Марина Ивановна
11. Шайдуллина Вилена Евгеньевна Диплом 2-й степени Цыплёнок (гуашь, рисование вилкой) Коченова Галина Владимировна
12. Эмилия Галанина Диплом 1-й степени Песня на рассвете Спиридонова Светлана Дмитриевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Абдулжалилова Диана Рустамовна Диплом 2-й степени "Лукоморье" Зоммер Виктория Юрьевна
2. Авдеев Владимир Анатольевич Диплом 1-й степени Зимняя сказка Авдеева Марина Анатольевна
3. Зоммер Илья Александрович Диплом 2-й степени "Избушка на курьих ножках" Зоммер Виктория Юрьевна
4. Кружок изобразительного искусства "Живопись" Диплом 2-й степени Символ нашего города "Орешник" Зоммер Виктория Юрьевна
5. Мальковская Мирослава Павловна Диплом 1-й степени "Жар-птица" Зоммер Виктория Юрьевна
6. Маманов Бек Мухтаралиевич Диплом 2-й степени Когда клюет Дубок Евгений Дмитриевич
7. Халанская Дарья Алексеевна Диплом 2-й степени "Аленький цветочек" Зоммер Виктория Юрьевна
8. Царёва Арина Диплом 1-й степени Золотая осень ( картина выполнена шерстью) Петровец Ольга Геннадьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Получить
1. Баранова Арина Диплом 2-й степени "Мадагаскар" Зеленская Светлана Никитична
2. Рубанова Мария Диплом 1-й степени rubanovamarina63@gmail. com Денисова О. Н.
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Корнеева Вера Юоьевна Свидетельство
2. Меньшикова Ирина Михайловна Свидетельство
3. Муранова Александра Владимировна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X