Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Конструкторские идеи - 2021"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Елизарьева Дарья Диплом 1-й степени Мороженное Техническое моделирование Феклисова Татьяна Владимировна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Товт Ева Артуровна Диплом 2-й степени Чудо дерево Техническое конструирование Морозова Надежда Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ахвандеев Платон Диплом 1-й степени "Конструкторские идеи - 2021 г. " Техническое моделирование Бударина Лилия Иваевна
Скачать:
PDF JPG
2. Брилева Валерия Диплом 1-й степени Космос Лего-моделирование и конструирование Светлана Алексеевна Михайлова
Скачать:
PDF JPG
3. Васильев Александр Сергеевич Диплом 2-й степени Моделирование и конструирование динозавра Техническое конструирование Верховец Надежда Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
4. Группа "Семицветики" Диплом 2-й степени "Наш замок" Архитектурное моделирование Бороденко Екатерина Александровна
Скачать:
PDF JPG
5. Додонова София Николаевна Диплом 1-й степени "Парк развлечений" Лего-моделирование и конструирование Кудряшова Наталья Владимировна
Скачать:
PDF JPG
6. Климушкин Тихон Диплом 2-й степени Модель автомобиля "Скорая помощь" Техническое моделирование Фурманова Ирина Германовна
Скачать:
PDF JPG
7. Лаушков Степан Диплом 2-й степени Космическая ракета Лего-моделирование и конструирование Фролова Лилия Александровна
Скачать:
PDF JPG
8. Ловягин Егор Диплом 1-й степени ТИКО конструирование Лего-моделирование и конструирование Суханова Елена Аликовна
Скачать:
PDF JPG
9. Мустафин Шамиль Диплом 2-й степени Дорога в будущее Архитектурное моделирование Альфия Магсумовна Медведева
Скачать:
PDF JPG
10. Студия "Мир цвета радуги" Диплом 1-й степени МИР ДИНОЗАВРОВ Архитектурное моделирование Круговая Светлана Вадимовна
Скачать:
PDF JPG
11. Тимофеев Степан Диплом 1-й степени Мой любимый детский сад! Лего-моделирование и конструирование Енина Юлия Михайловна
Скачать:
PDF JPG
12. Туманцев Максим Диплом 2-й степени Кормушка для птиц Архитектурное моделирование Рюмина Надежда Николаевна
Скачать:
PDF JPG
13. Юровских Гордей Диплом 2-й степени Лего-сказка «три котёнка « Лего-моделирование и конструирование Кузнецова Лариса Ивановна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Александров Кирилл Диплом 2-й степени Танк Победы Техническое конструирование Миняк Наталья Александровна
Скачать:
PDF JPG
2. Белов Фёдор Диплом 1-й степени Модель "Грузовой автомобиль" Техническое моделирование Фурманова Ирина Германовна
Скачать:
PDF JPG
3. Буртасов Иван Диплом 1-й степени "Т-62А" Техническое моделирование Кузьмин Павел Геннадьевич
Скачать:
PDF JPG
4. Военгард Даниил Юрьевич Диплом 1-й степени Конструктор глазами детей Лего-моделирование и конструирование Гулюта Любовь Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
5. Гучаков Назар Залимович Диплом 1-й степени Кран Лего-моделирование и конструирование Макоева Люсена Буденовна
Скачать:
PDF JPG
6. Добрых Захар Диплом 1-й степени "Ленточный конвейер" Лего-моделирование и конструирование Лосева Софья Андреевна
Скачать:
PDF JPG
7. Кухарских Ярослав Диплом 1-й степени Ракета с парашютом Техническое конструирование Мейер Федор Федорович
Скачать:
PDF JPG
8. Мулеев Василий Диплом 1-й степени Мост Архитектурное моделирование Симаева Ольга Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
9. Петриченко Глеб Диплом 2-й степени "БТР-70"(бронемашина) Техническое моделирование Кузьмин Павел Геннадьевич
Скачать:
PDF JPG
10. Поваров Иван Диплом 2-й степени Самолет По-2 Техническое конструирование Мейер Федор Федорович
Скачать:
PDF JPG
11. Поляков Виктор Диплом 2-й степени "Танк Т-34" Техническое моделирование Кузьмин Павел Геннадьевич
Скачать:
PDF JPG
12. Сайгушев Святослав Диплом 2-й степени Звёздный десант Лего-моделирование и конструирование Жукаева Светлана Валерьевна
Скачать:
PDF JPG
13. Сильченко Ярослав Диплом 2-й степени Мост Архитектурное моделирование Симаева Ольга Анатольевна
Скачать:
PDF JPG
14. Царенко Александра Диплом 2-й степени Модель самолета Техническое моделирование Шахомирова Людмила Викторовна
Скачать:
PDF JPG
15. Чичербынова Валерия Диплом 2-й степени "В космос!" Техническое конструирование Алинская Светлана Иосифовна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Нехожин Никита Дмитриевич Диплом 2-й степени Робот-баскетболист Лего-моделирование и конструирование Цыганов Дмитрий Олегович
Скачать:
PDF JPG
2. Пашков Александр Сергеевич Диплом 1-й степени 3D-модель «Эйфелева башня» Архитектурное моделирование Чистова Людмила Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
3. Пашков Александр Сергеевич Диплом 1-й степени 3D-модель «Эйфелева башня» Архитектурное моделирование Чистова Людмила Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
4. Помухина Валерия Александровна Диплом 1-й степени 3D-модель «Кот будущего» Архитектурное моделирование Чистова Людмила Сергеевна
Скачать:
PDF JPG
5. Татаринов Эдик Диплом 2-й степени Пневмогидравлический катер «Кит» Техническое конструирование Татаринова Екатерина Афанасьевна
Скачать:
PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Дудкин Михаил Романович Диплом 2-й степени Блок бесперебойного питания "Vegas-12" Техническое моделирование Юрий Александрович Авилов
Скачать:
PDF JPG
2. Еремин Роман Евгеньевич Диплом 2-й степени Осадная башня Архитектурное моделирование Дубок Евгений Дмитриевич
Скачать:
PDF JPG
3. Живаткаускас Даниил Андреевич Диплом 1-й степени Фитолампа "Фотон-1" Техническое конструирование Юрий Александрович Авилов
Скачать:
PDF JPG
4. Петров Даниил Юрьевич Диплом 1-й степени Радиоприёмник "Волна-М" Техническое моделирование Юрий Александрович Авилов
Скачать:
PDF JPG
5. Скутарь Ирина Ивановна Диплом 1-й степени Микшерный пульт Техническое конструирование Юрий Александрович Авилов
Скачать:
PDF JPG
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Получить
1. Елена Евгеньевна Клементьева Свидетельство
Скачать:
PDF JPG
2. Чебурашкина Людмила Викторовна Свидетельство
Скачать:
PDF JPG

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X