Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Подписка на рассылку

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гальченко Саша Диплом 1-й степени Вот оно какое, наше лето! Рисунок Яковлева Евгения Васильевна Получить
2. Котина Виктория Диплом 1-й степени "Художественная мастерская" Рисунок Коновалова Евгения Леонидовна Получить
3. Харжиева Анастасия Диплом 2-й степени Бал Рисунок Уварова Ирина Валерьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Грищенко Ксения Диплом 2-й степени "Мой любимый сказочный герой" Рисунок Джумалиева Гульмира Батырбековна Получить
2. Кузьменко Дарья и Арина Диплом 1-й степени Весна пришла Рисунок Молодова Надежда Николаевна Получить
3. Петрова Кассиопея Диплом 1-й степени "Новогодний оленёнок" Рисунок Солодовникова Надежда Николаевна Получить
4. Родионов Данил Диплом 1-й степени Природа Урала Рисунок Родионова Оксана Григорьевна Получить
5. Родькина Ева Николаевна Диплом 2-й степени Мой край родной - Камчатка Рисунок Курьянова Инна Владимировна Получить
6. Рябинина Есения Диплом 1-й степени Неваляшка Рисунок Крылова Раиса Павловна Получить
7. Торопова Влада Диплом 1-й степени Весенние дары Рисунок Амерова Иркя Наильевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Айдралиева Ангелина Диплом 1-й степени Автопортрет Рисунок Юрганова Ольга Валерьевна Получить
2. Беккер Ярослав Диплом 2-й степени Огонь-друг, огонь-враг Рисунок Герейбекова Мухлуса Алибековна Получить
3. Дербенева Ульяна Андреевна Диплом 1-й степени Зимние забавы Рисунок Антонова Вера Борисовна Получить
4. Кинчина Сабрина Диплом 2-й степени "В стране динозавров" Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
5. Козлов Леонид Диплом 2-й степени "Дино - мир" Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
6. Королева Кристина Денисовна Диплом 1-й степени Зимнее очарование Рисунок Вандымова Екатерина Тимофеевна Получить
7. Мишустина Валерия Диплом 1-й степени Светлый праздник Пасха Рисунок Мишустина Александра Николаевна Получить
8. Новикова Вероника Диплом 2-й степени Единорог из сказки Рисунок Овчинникова Оксана Александровна Получить
9. Ржанникова Полина Диплом 1-й степени "В мире динозавров" Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
10. Сигаева Анна Диплом 1-й степени Ледяной дождь Рисунок Березкина Наталья Сергеевна Получить
11. Струихин Кирилл Андреевич Диплом 1-й степени Лесная красавица Рисунок Вандымова Екатерина Тимофеевна Получить
12. Темникова Елена Диплом 1-й степени "Дед Мороз и Снегурочка" Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
13. Трубникова Анна Диплом 1-й степени ""Красная Шапочка" Рисунок Лапунова Екатерина Александровна Получить
14. Труханова Анна Диплом 2-й степени "Крылья Ангела" Рисунок Труханова Светлана Васильевна Получить
15. Федосейкин Павел Диплом 1-й степени Знакомство с Городецкой росписью Рисунок Марина Владимировна Прокофьева Получить
16. Шарова Алёна Александровна Диплом 1-й степени Художественная мастерская Рисунок Старикова Вера Алексеевна Получить
17. Юнышева Ульяна Диплом 1-й степени "Сказочный единорог" Рисунок Ушкова Надежда Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алиева Нура Диплом 1-й степени Зимний фонарь Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна Получить
2. Брюховецкая Адель Диплом 2-й степени Зимняя красавица Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна Получить
3. Волкова Мария Владиславовна Диплом 1-й степени "На защите земли Русской" Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
4. Головко Алиса Диплом 2-й степени гора Кара-Даг Рисунок Волкова Анна Петровна Получить
5. Десятовский Матвей Алексеевич Диплом 2-й степени Волшебница - осень Рисунок Подрезова Надежда Николевна Получить
6. Казанцева Софья Диплом 2-й степени Скрипка и маки Рисунок Гурецкая Ирина Васильевна Получить
7. Керер Юлия Диплом 2-й степени "наш дворик" Рисунок Лукашова Елена Анатольевна Получить
8. Колобова Полина Геннадьевна Диплом 2-й степени На страже земли Русской Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
9. Кононыхин Артём Диплом 2-й степени "Папа и Я -на все руки мастера" Рисунок Маркина Ольга Николаевна Получить
10. Кучеренко Маргарита Диплом 1-й степени Рыжий плут Рисунок Гурецкая Ирина Васильевна Получить
11. Ражева Алина Маратовна Диплом 1-й степени На страже земли Русской Рисунок Щеголькова Анна Александровна Получить
12. Черникова Мария Диплом 1-й степени "Папа и Я -на все руки мастера" Рисунок Маркина Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Заречкина Екатерина Диплом 2-й степени Шаржи Рисунок Шарапова Татьяна Васильевна Получить
2. Иванова Алиса Диплом 2-й степени Тёплый денёк Рисунок Гудкова Любовь Васильевна Получить
3. Исаев Артем Диплом 1-й степени Шаржи Рисунок Шарапова Татьяна Васильевна Получить
4. Касьянова Елизавета Диплом 1-й степени "Берег Байкала" Рисунок Касьянова Юлия Васильевна Получить
5. Клюева Мария Диплом 2-й степени "Зима - красавица" Рисунок Пустякова Татьяна Васильевна Получить
6. Маричева Ольга Александровна Диплом 1-й степени В свете звезд Рисунок Березовенко Надежда Петровна Получить
7. Мишина Елизавета Денисовна Диплом 1-й степени "Стоп, COVID-19!" Рисунок Вдовенко Ирина Владимировна Получить
8. Нилова Ева Диплом 1-й степени "Туманное утро" Рисунок Касьянова Юлия Васильевна Получить
9. Шутов Александр Сергеевич Диплом 1-й степени "Красоты севера" Рисунок Чайка Ольга Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акулова Арина Диплом 2-й степени Осень в деревне Рисунок Гудкова Любовь Васильевна Получить
2. Алексеева Надежда Диплом 2-й степени Причины пожара Рисунок Лукина Анна Львовна Получить
3. Иванова Алиса Диплом 1-й степени На берегу Томи Рисунок Гудкова Любовь Васильевна Получить
4. Коллективная работа 7 класса Диплом 2-й степени Праздник мира и труда Рисунок Шарапова Татьяна Васильена Получить
5. Купреева Татьяна Диплом 2-й степени Портрет на фоне елки Рисунок Андриенко Татьяна Ивановна Получить
6. Рахматуллина Милана Диплом 2-й степени Натюрморт с виноградом Рисунок Сафронова Надежда Михайловна Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X