Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Подписка на рассылку

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гальченко Саша Диплом 1-й степени Вот оно какое, наше лето! Рисунок Яковлева Евгения Васильевна PDF JPG
2. Котина Виктория Диплом 1-й степени "Художественная мастерская" Рисунок Коновалова Евгения Леонидовна PDF JPG
3. Харжиева Анастасия Диплом 2-й степени Бал Рисунок Уварова Ирина Валерьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Грищенко Ксения Диплом 2-й степени "Мой любимый сказочный герой" Рисунок Джумалиева Гульмира Батырбековна PDF JPG
2. Кузьменко Дарья и Арина Диплом 1-й степени Весна пришла Рисунок Молодова Надежда Николаевна PDF JPG
3. Мосунов Максим Диплом 1-й степени Яблонька в цвету Рисунок Родионова Оксана Григорьевна PDF JPG
4. Петрова Кассиопея Диплом 1-й степени "Новогодний оленёнок" Рисунок Солодовникова Надежда Николаевна PDF JPG
5. Родионов Данил Диплом 1-й степени Природа Урала Рисунок Родионова Оксана Григорьевна PDF JPG
6. Родькина Ева Николаевна Диплом 2-й степени Мой край родной - Камчатка Рисунок Курьянова Инна Владимировна PDF JPG
7. Рябинина Есения Диплом 1-й степени Неваляшка Рисунок Крылова Раиса Павловна PDF JPG
8. Торопова Влада Диплом 1-й степени Весенние дары Рисунок Амерова Иркя Наильевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 31
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Айдралиева Ангелина Диплом 1-й степени Автопортрет Рисунок Юрганова Ольга Валерьевна PDF JPG
2. Аминов Дамир Диплом 2-й степени "Художественная мастерская" Рисунок Сивоус Наталия Ивановна PDF JPG
3. Беккер Ярослав Диплом 2-й степени Огонь-друг, огонь-враг Рисунок Герейбекова Мухлуса Алибековна PDF JPG
4. Волков Артем Диплом 2-й степени "Наконец пришла весна" Рисунок Петренко Евгения Фёдоровна PDF JPG
5. Ганеев Дамир Диплом 2-й степени "Повар в детском саду" Рисунок Лапунова Екатерина Александровна PDF JPG
6. Глебов Максим Диплом 2-й степени Воспоминания о лете Рисунок Чуищева Галина Анатольевна PDF JPG
7. Гусева Виктория Диплом 2-й степени " Белоснежные рубашки" Рисунок Некрасова Лилия Валерьевна PDF JPG
8. Дербенева Ульяна Андреевна Диплом 1-й степени Зимние забавы Рисунок Антонова Вера Борисовна PDF JPG
9. Замышляева Алена Диплом 1-й степени «Волшебная сказка» Рисунок Борисова Анна Ильинична PDF JPG
10. Карпухов Илья Диплом 1-й степени " Лебеди на Чебоксарском заливе" Рисунок Иванова Татьяна Михайловна PDF JPG
11. Кинчина Сабрина Диплом 2-й степени "В стране динозавров" Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
12. Козлов Леонид Диплом 2-й степени "Дино - мир" Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
13. Королева Кристина Денисовна Диплом 1-й степени Зимнее очарование Рисунок Вандымова Екатерина Тимофеевна PDF JPG
14. Купрякова София Сергеевна Диплом 1-й степени Осенние краски Рисунок Бутакова Алина Сергеевна PDF JPG
15. Липилина Ева Диплом 2-й степени "Весна красна" Рисунок Кабанова Надежда Евгеньевна PDF JPG
16. Майборода Арина Диплом 1-й степени "Летняя пора" Рисунок Тулумбасова Ольга Алексеевна PDF JPG
17. Мерзляков Роман Диплом 1-й степени "Лягушка - путешественница" Рисунок Пустовалова Елена Леонидовна PDF JPG
18. Мишустина Валерия Диплом 1-й степени Светлый праздник Пасха Рисунок Мишустина Александра Николаевна PDF JPG
19. Новикова Вероника Диплом 2-й степени Единорог из сказки Рисунок Овчинникова Оксана Александровна PDF JPG
20. Ржанникова Полина Диплом 1-й степени "В мире динозавров" Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
21. Сигаева Анна Диплом 1-й степени Ледяной дождь Рисунок Березкина Наталья Сергеевна PDF JPG
22. Струихин Кирилл Андреевич Диплом 1-й степени Лесная красавица Рисунок Вандымова Екатерина Тимофеевна PDF JPG
23. Темникова Елена Диплом 1-й степени "Дед Мороз и Снегурочка" Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
24. Тонкошкур Екатерина Диплом 2-й степени "Встреча" Рисунок Платкова Наталья Александровна PDF JPG
25. Трубникова Анна Диплом 1-й степени ""Красная Шапочка" Рисунок Лапунова Екатерина Александровна PDF JPG
26. Труханова Анна Диплом 2-й степени "Крылья Ангела" Рисунок Труханова Светлана Васильевна PDF JPG
27. Федосейкин Павел Диплом 1-й степени Знакомство с Городецкой росписью Рисунок Марина Владимировна Прокофьева PDF JPG
28. Чертоляс Артём Диплом 2-й степени Мой друг - Мойдодыр Рисунок Швецова Елена Анатольевна PDF JPG
29. Шарова Алёна Александровна Диплом 1-й степени Художественная мастерская Рисунок Старикова Вера Алексеевна PDF JPG
30. Шибаева Настя Диплом 2-й степени Хлеб - всему голова Рисунок Жанна Валерьевна Кузьмина PDF JPG
31. Юнышева Ульяна Диплом 1-й степени "Сказочный единорог" Рисунок Ушкова Надежда Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алиева Нура Диплом 1-й степени Зимний фонарь Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна PDF JPG
2. Брюховецкая Адель Диплом 2-й степени Зимняя красавица Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна PDF JPG
3. Волкова Мария Владиславовна Диплом 1-й степени "На защите земли Русской" Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
4. Головко Алиса Диплом 2-й степени гора Кара-Даг Рисунок Волкова Анна Петровна PDF JPG
5. Десятовский Матвей Алексеевич Диплом 2-й степени Волшебница - осень Рисунок Подрезова Надежда Николевна PDF JPG
6. Казанцева Софья Диплом 2-й степени Скрипка и маки Рисунок Гурецкая Ирина Васильевна PDF JPG
7. Калинкин Семён Диплом 2-й степени Волшебные березки Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна PDF JPG
8. Керер Юлия Диплом 2-й степени "наш дворик" Рисунок Лукашова Елена Анатольевна PDF JPG
9. Климаков Алексей Диплом 2-й степени Яркость лета Рисунок Замосковичева Наталья Ивановна PDF JPG
10. Козлова Дарина Кирилловна Диплом 1-й степени Море Рисунок Павличенко Милана Андреевна PDF JPG
11. Колобова Полина Геннадьевна Диплом 2-й степени На страже земли Русской Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
12. Кононыхин Артём Диплом 2-й степени "Папа и Я -на все руки мастера" Рисунок Маркина Ольга Николаевна PDF JPG
13. Кучеренко Маргарита Диплом 1-й степени Рыжий плут Рисунок Гурецкая Ирина Васильевна PDF JPG
14. Митин Ярослав -"- Натюрморт Рисунок Козлова Людмила Николаевна Оплатить
15. Ражева Алина Маратовна Диплом 1-й степени На страже земли Русской Рисунок Щеголькова Анна Александровна PDF JPG
16. Черникова Мария Диплом 1-й степени "Папа и Я -на все руки мастера" Рисунок Маркина Ольга Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гаврилов Федор Диплом 2-й степени Волшебный башмачок Рисунок Еничева Любовь Александровна PDF JPG
2. Заречкина Екатерина Диплом 2-й степени Шаржи Рисунок Шарапова Татьяна Васильевна PDF JPG
3. Иванова Алиса Диплом 2-й степени Тёплый денёк Рисунок Гудкова Любовь Васильевна PDF JPG
4. Исаев Артем Диплом 1-й степени Шаржи Рисунок Шарапова Татьяна Васильевна PDF JPG
5. Касьянова Елизавета Диплом 1-й степени "Берег Байкала" Рисунок Касьянова Юлия Васильевна PDF JPG
6. Клюева Мария Диплом 2-й степени "Зима - красавица" Рисунок Пустякова Татьяна Васильевна PDF JPG
7. Кучугешева Диана Петровна -"- Осенний дождь Рисунок Андриенко Татьяна Ивановна Оплатить
8. Кучугешева Диана Петровна -"- Осенний дождь Рисунок Андриенко Татьяна Ивановна Оплатить
9. Макарова Алина Диплом 1-й степени "Волшебный мир" Рисунок Елдынова Екатерина Николаевна PDF JPG
10. Маричева Ольга Александровна Диплом 1-й степени В свете звезд Рисунок Березовенко Надежда Петровна PDF JPG
11. Мишина Елизавета Денисовна Диплом 1-й степени "Стоп, COVID-19!" Рисунок Вдовенко Ирина Владимировна PDF JPG
12. Нилова Ева Диплом 1-й степени "Туманное утро" Рисунок Касьянова Юлия Васильевна PDF JPG
13. Сармандеева Полина участница клубного формировани "Цветные ладошки" -"- "Яркое лето" Рисунок Загумённова Марина Фёдоровна Обрабатывается
14. Шутов Александр Сергеевич Диплом 1-й степени "Красоты севера" Рисунок Чайка Ольга Юрьевна PDF JPG
15. Ярошенко Ольга Диплом 1-й степени Знойное лето Рисунок Вдовенко Ирина Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Акулова Арина Диплом 2-й степени Осень в деревне Рисунок Гудкова Любовь Васильевна PDF JPG
2. Алексеева Надежда Диплом 2-й степени Причины пожара Рисунок Лукина Анна Львовна PDF JPG
3. Иванова Алиса Диплом 1-й степени На берегу Томи Рисунок Гудкова Любовь Васильевна PDF JPG
4. Коллективная работа 7 класса Диплом 2-й степени Праздник мира и труда Рисунок Шарапова Татьяна Васильена PDF JPG
5. Купреева Татьяна Диплом 2-й степени Портрет на фоне елки Рисунок Андриенко Татьяна Ивановна PDF JPG
6. Рахматуллина Милана Диплом 2-й степени Натюрморт с виноградом Рисунок Сафронова Надежда Михайловна PDF JPG

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X