Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Яковлева Алиса Диплом 1-й степени Ёжик Свободная техника Волкова Ирина Анатольевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 46
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Григорьева Диана Евгеньевна Диплом 1-й степени Зайка беленький Виртуозы плетения Маликова Анна Владимировна
2. Алыев Арслан Диплом 1-й степени Семейка Хрю Свободная техника Ерофеева Ильмира Габдулхаевна
3. Бакшаева Мария Диплом 1-й степени Зимняя сказка Свободная техника Губарева Светлана Юрьевна
4. Бекарев Вова Диплом 1-й степени Снегири прилетели Свободная техника Овсянникова Наталия Владимировна
5. Беляев Дмитрий Андреевич Диплом 1-й степени Дары осени Свободная техника Плечистова Ирина Юрьевна
6. Борисенко Дарья Диплом 1-й степени Пришла весна! Свободная техника Разноревич Юлия Вадимовна
7. Вологжанина София Диплом 1-й степени Добрый чудик Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
8. Головин Павел Диплом 1-й степени Грузовик Свободная техника Браун Елена Николаевна
9. Горбунов Тимур Диплом 1-й степени За мир! За победу! Свободная техника Нестеренко Валентина Федоровна, Федорова Наталия Викторовна
10. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев" Свободная техника Хайрова Светлана Григорьевна, Осипова Нина Николаевна
11. Группа"Весёлые утята" Диплом 1-й степени Пчелиные соты Макаронные задумки Игнатова Ольга Николаевна
12. Губарева Светлана Юрьевна Диплом 1-й степени Зимняя сказка Свободная техника Губарева Светлана Юрьевна
13. Гусакова Анастасия Диплом 1-й степени Избушка на курьих ножках Свободная техника Яровая Ольга Евгеньевна
14. Гусакова София Диплом 1-й степени "Снеговичок" Свободная техника Виноградова Елена Александровна
15. Даниил Козлов Диплом 1-й степени "Зачарованное зимнее королевство" Свободная техника Алла Евгеньевна Дацун
16. Данила Степанов Диплом 1-й степени Картина "Зайка беленький сидит. . . " Свободная техника Алла Евгеньевна Дацун
17. Дмитриева Диана Алексеевна Диплом 1-й степени Лесные жители Якутии Свободная техника Березовская Евдокия Яковлевна
18. Доброниченко Матвей Диплом 1-й степени «Новогоднее чудо» Свободная техника Доброниченко Наталья Николаевна
19. Есин Даниил Диплом 1-й степени На большом воздушном шаре Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
20. Захарова Оксана Дмитриевна Диплом 1-й степени "Саночки для Деда Мороза" Бумажный карнавал Екатерина Васильевна Гончарук
21. Зевакина Оливи Диплом 1-й степени Елочная игрушка Расписные чудеса Емельянова Наталья Александровна
22. Зевакина Оливия Диплом 1-й степени Елочная игрушка Расписные чудеса Емельянова Наталья Александровна
23. Карасева Наталья Диплом 2-й степени Ну и ёлка, просто диво! Свободная техника Иванова Евгения Николаевна
24. Козаченко Злата Диплом 1-й степени Чудесный горшочек Свободная техника Гончарук Валентина Николаевна
25. Косухин Сергей Диплом 1-й степени Символ года Волшебная нить Емельянова Наталья Александровна
26. Кочеткова Алиса Диплом 2-й степени Лесной пенёк Бумажный карнавал Борисова Татьяна Юрьевна
27. Кращенко Ольга Дмитриевна Диплом 1-й степени Веер для принцессы Свободная техника Логуткова Виктория Валерьевна
28. Ксения Баласова Диплом 1-й степени Ваза Свободная техника Видяйкина Анна Петровна
29. Куликова Елена Вячеславовна Диплом 1-й степени В радужном настроение Волшебная нить Куликова Елена Вячеславовна
30. Макар Смирнов Диплом 1-й степени Весна на нашей улице Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
31. Мясникова Елизавета Диплом 1-й степени "Осенний букет" Свободная техника Алла Евгеньевна Дацун
32. Нина Зотина Диплом 1-й степени Вертолет Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
33. Нурмагомедов Алан Вадимович Диплом 1-й степени «Волшебные сани Дед Мороза» Свободная техника Нурмагомедова Русалина Исламиевна
34. Овчарова Ангелина Диплом 1-й степени Корзинка красоты Виртуозы плетения Яровая Ольга Евгеньевна
35. Оленёва Маша Диплом 1-й степени Летний букет Бумажный карнавал Иванова Елизавета Александровна
36. Рогожин Дима Диплом 1-й степени Снеговик Свободная техника Гульманова Зоя Петровна
37. Саян Утегенов Диплом 1-й степени Подводная лодка Свободная техника Мартынюк Жанна Николаевна
38. Седых Полина Диплом 1-й степени Украшение весны Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
39. средняя группа Диплом 1-й степени "Совушка" Свободная техника Александрова Надежда Владимировна
40. Сухих Стёпа Диплом 1-й степени "Наш зимний гость" Бумажный карнавал Котлярова Светлана Александровна
41. Тимошенко Илья Диплом 1-й степени Матрёшка Свободная техника Абдулкатырова Идия Искандаровна
42. Цуканов Егор Диплом 1-й степени Осеннее дерево Свободная техника Игошина Наталья Алексеевна
43. Шашкий Ивилия Диплом 1-й степени Зимняя пора Бумажный карнавал Волкова Елизавета Александровна
44. Швецова Мария Диплом 1-й степени " Грибок" Свободная техника Трушина Ольга Сергеевна
45. Щетинкина Евгения Андреевна Диплом 1-й степени Мягкий снеговичок Свободная техника Лущикова Татьяна Михайловна
46. Яковлев Герман Диплом 1-й степени "Зайка" Свободная техника Иванова Татьяна Михайловна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 84
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алеся Смыслова Диплом 1-й степени "Счастливая семейка" Волшебство из ватных палочек и дисков Антюшина Светлана Петровна
2. Асоева Фатима Саидовна -"- Мой милый котик Виртуозы плетения Насибулина Наиля Ахметовна
3. Беззубова Милена Диплом 1-й степени Кукла Дарена Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
4. Бобырь Мария Диплом 1-й степени Домик в деревне Бумажный карнавал Кокорина Анна Александровна
5. Бочкарева Елизавета Евгеньевна Диплом 1-й степени Зимняя сказка Волшебство из ватных палочек и дисков Щепетова Вера Сергеевна
6. Брусенин Сандаар Диплом 1-й степени Подарок для моих любимых Бумажный карнавал Цитович Валентина Пантелеймоновна
7. Бурова Анастасия Диплом 1-й степени Мельница - чудесница Макаронные задумки Лобанова Светлана Владимировна
8. Валеев Султан Диплом 1-й степени Зимняя сказка на окне Бумажный карнавал Низамова Алия Наильевна
9. Володин Артём Диплом 1-й степени Колючий ёж Свободная техника Виноградова Елена Александровна
10. Гайворонская Валерия Диплом 1-й степени Смешарик Свободная техника Ефремова Наталья Михайловна
11. группа "Почемучки " Диплом 1-й степени Домашние животные Свободная техника Гринько Светлана Геннадьевна
12. Группа продленного дня Диплом 1-й степени С юбилеем, любимый ДК! Бумажный карнавал Разина Вера Александровна
13. Гулев Александр Диплом 1-й степени "Семейка Снеговиков" Волшебство из ватных палочек и дисков Антюшина светлана Петровна
14. Дети гр.Непоседы Диплом 1-й степени Символ России Расписные чудеса Жаркова Екатерина Владимировна
15. Дьячкова Марина Борисовна Диплом 1-й степени Зимняя деревня Бумажный карнавал Дьячкова Марина Борисовна
16. Ефимович Софья Диплом 1-й степени Зайка-органайзер Бумажный карнавал Алинская Светлана Иосифовна
17. Заботина Ксения Денисовна Диплом 1-й степени Волшебное Рождество Свободная техника Алексеева Юлия Николаевна
18. Зинченко Максим Диплом 1-й степени Букет для мамы Свободная техника Лемещенко Людмила Алексеевна
19. Казаченко Тимофей Диплом 1-й степени На встречу солнцу Бумажный карнавал Кашина Елена Александровна
20. Каркавина Алиса Диплом 1-й степени Скотный двор Свободная техника Коковина Наталья Анатольевна
21. Карпенко Максим Диплом 1-й степени Дом на дереве Свободная техника Карпенко Ольга Александровна
22. Каюмова Мария Рустамовна Диплом 1-й степени ПОРТРЕТ ВЕСНЫ Волшебная нить Федореева Светлана Анатольевна
23. Кемлиль Дамир Диплом 1-й степени Подарок для моих любимых Бумажный карнавал Цитович Валентина Пантелеймоновна
24. Кирилл Ткачёв Диплом 1-й степени "Мой верный Дружок" Волшебство из ватных палочек и дисков Антюшина Светлана Петровна
25. Коллектив группы "Брусничка" Диплом 1-й степени У воды Бумажный карнавал Химич Ирина Ивановна
26. Коллективная работа детей группы "Полянка" Диплом 1-й степени Крепость Бумажный карнавал Ахмерова Валентина Григорьева
27. Коллективная работа кружка по бисероплетению "Мозаика" Диплом 1-й степени Композиция "Берёза и шиповник" Свободная техника Баланова Надежда Михайловна
28. Колотов Андрей Диплом 1-й степени "Нас мышка в гости позвала" Свободная техника Солодкова Юлия Юрьевна
29. Колотова Ульяна Диплом 1-й степени "Пасхальный веночек " Свободная техника Денисенко Надежда Николаевна
30. Колотова Ульяна Диплом 1-й степени "Весеннее пробуждение" Бумажный карнавал Денисенко Надежда Николаевна
31. Коновалова Ангелина Диплом 1-й степени Расписной цветочный платок Бумажный карнавал Мамодолиева Наталья Сергеевна
32. Кононов Тимофей Диплом 1-й степени "Осенние ноты" Свободная техника Олеся Борисовна Москович
33. Кошкина Дарья Диплом 1-й степени Еловая новогодняя ветка Свободная техника Быбина Ирина Эдуардовна
34. Кузнецов Арсений Диплом 1-й степени Серебряное копытце Волшебство из ватных палочек и дисков Попова Наталья Евгеньевна
35. Линдеман Маргарита Диплом 1-й степени "Сувенир бабушке 8 Марта" Бумажный карнавал Алинская Светлана Иосифовна
36. Лопатин Илья Диплом 1-й степени Новогодний венок Свободная техника Коковина Наталья Анатольевна
37. Лупарь Алика Диплом 1-й степени Корзина Бумажный карнавал Умрихина Светлана Ильинична
38. Лылин Сергей Диплом 1-й степени Попугай Бумажный карнавал Браун Елена Николаевна
39. Матвеева Александра Диплом 1-й степени "Сударыня - барыня!" Свободная техника Владыкина Ирина Валерьевна
40. Морозова Екатерина Диплом 1-й степени Волшебная шкатулка Расписные чудеса Филиппова Татьяна Александровна
41. Моткина Валерия Александровна Диплом 1-й степени Орхидея (поделка из вторсырья) Свободная техника Калинина Лариса Вячеславовна
42. Моторина Ульяна Диплом 1-й степени Гарнитур «Хрустальный звон» /колье, браслет, серьги/ Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
43. Мошкова Милана Диплом 1-й степени Зима в деревне Свободная техника Судакова Дарья Александровна
44. Невидомская Арина Диплом 1-й степени Новогодний Снеговик Свободная техника Кузьмина Марина Юрьевна
45. Очаренко Александра Диплом 1-й степени "Белая береза" Волшебство из ватных палочек и дисков Антюшина Светлана Петровна
46. Петухов Артём Диплом 1-й степени "Павлин" Свободная техника Клыбик Екатерина Валерьевна
47. Подготовительная группа Диплом 1-й степени "Букет ирисов на 8марта" Бумажный карнавал Александрова Надежда Владимировна
48. Полуэктова Людмила Сергеевна Диплом 1-й степени ПОРТРЕТ ВЕСНЫ Волшебная нить Федореева Светлана Анатольевна
49. Попова В., Киреева В., Комарова В., Черенева Ю., Бумастрова С., Морозова Ю Диплом 1-й степени "Сказочно красивая птица- павлин!" Свободная техника Шангина Наталия Николаевна
50. Поршнева Ангелина Диплом 1-й степени Бисерная фантазия Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
51. Пустовит Виктория Диплом 1-й степени Гарнитур «Голубые грёзы» /колье, браслет/ Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
52. Радмир Тихонов Диплом 1-й степени "Любимой мамочке" Свободная техника Людмила Николаевна Гордиенко
53. Репьева Екатерина Диплом 1-й степени Зимняя сказка Свободная техника Подрезова Надежда Николевна
54. Решетская Есения Диплом 1-й степени "Новый год в Простоквашино" Бумажный карнавал Тюльпина Светлана Алексеевна
55. Родионов Демьян Диплом 1-й степени Белка на ветке Свободная техника Ефимова Наталья Валерьевна
56. Савичева Анна Диплом 1-й степени Белочка Свободная техника Борискина Надежда Геннадиевна
57. Савченко Елизавета Диплом 1-й степени Мой зайка Бумажный карнавал Головей Людмила Сергеевна
58. Светлакова Елизавета Диплом 1-й степени Моя любимая кошечка Бумажный карнавал Москвина Венера Газизяновна
59. Свирина Маргарита Диплом 1-й степени Колодец Свободная техника Скрябина Марина Игорьевна
60. Сёмин Иван Диплом 1-й степени Маша и Медведь в гостях у Деда Мороза Свободная техника Попова Наталья Евгеньевна
61. Семья Гунина Егора Диплом 1-й степени "Осенний букет для мамы" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
62. Семья Ишутченко Богдана Диплом 1-й степени "Лесной друг" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
63. Семья Кирьянова Кирилла Диплом 1-й степени "Летнее чудо" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
64. Семья Першиной Александры Диплом 1-й степени "Осенний лес" Расписные чудеса Изранова Светлана Сергеевна
65. Семья Степановой Валерии Диплом 1-й степени "Летний букет для любимой мамы" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
66. Семья Тропиной Алины Диплом 1-й степени "Лесные феи" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
67. Семья Черкасовой Анни Диплом 1-й степени "Лесные обитатели" Свободная техника Изранова Светлана Сергеевна
68. Серебрякова Полина Диплом 1-й степени Райские птички Свободная техника Лобанова Светлана Владимировна
69. старшая группа Диплом 1-й степени "Топольники" Бумажный карнавал Смехнова Елена Алексеевна
70. Сургина Ксения Диплом 2-й степени Краски лета Расписные чудеса Наталья Анатольевна Щёлокова
71. Сучкова Мария Диплом 1-й степени Подарок моей маме Свободная техника Самигуллина Эльза Габдулловна
72. Тарасов Гордей Диплом 1-й степени "Символ года 2023" Свободная техника Швецова Елена Анатольевна
73. Туляшев Нурислам Диплом 1-й степени "Золотая осень" Свободная техника Фролова Ирина Сергеевна
74. Федорова Есения Диплом 1-й степени "Львенок" Бумажный карнавал Ефремова Н.М.
75. ЦИКЛИНСКИЙ СЕМЁН Диплом 1-й степени Дикий кабан Волшебная нить Селина Марина Викторовна
76. Черемухина Таисия Диплом 1-й степени " Зимняя совушка"" Свободная техника Москвина Венера Газизяновна
77. Чистяков Егор Диплом 1-й степени Левушка Бумажный карнавал Ефремова Наталья Михайловна
78. Шабаева Кирьяна Диплом 1-й степени мебель для куклы Бумажный карнавал Никулина Елена Васильевна
79. Шалгина Александра Диплом 1-й степени Новогоднее лукошко Свободная техника Симанович Ирина Петровна
80. Шеломенцева Евгения Артемьевна Диплом 1-й степени Дракончик Виртуозы плетения Насибулина Наиля Ахметовна
81. Шмакова Василиса Диплом 1-й степени "Дед Мороз" Бумажный карнавал Котлярова Светлана Александровна
82. Шпак Мария Диплом 1-й степени Расписной цветочный платок Бумажный карнавал Мамодолиева Наталья Сергеевна
83. Юмангулов Марат Диплом 1-й степени Новогодняя ёлочка Макаронные задумки Плоских Юлия Александровна
84. Якулькин Даниил Диплом 1-й степени Серебряное копытце Макаронные задумки Попова Наталья Евгеньевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 109
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аввакумова Варвара Алексеевна Диплом 1-й степени Брошь лисенок Свободная техника Ельцова Анастасия Валентиновна
2. Автушенко Алиса Диплом 1-й степени "Маленькая фея" Бумажный карнавал Пастухова Ирина Владимировна
3. Автушенко Алиса Диплом 1-й степени "Ягодка" Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
4. Азарян Диана Диплом 1-й степени Кукла "Пенни" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
5. Акбашева Азалия Диплом 1-й степени Оригинальная ваза Свободная техника Беркутова Диана Сергеевна
6. Альшин Максим Диплом 1-й степени Дракон Свободная техника Фаттакова Альбина Нильевна
7. Антропова Алина Диплом 1-й степени Пасхальная курица Свободная техника Лысенко Галина Александровна
8. Апарина Анастасия Диплом 1-й степени " Танец- воплощение мечты!" Свободная техника Шангина Наталия Николаевна
9. Ардакова Софья Диплом 1-й степени Собака Такса Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
10. Аслонова Махваш Афзаловна Диплом 1-й степени Браслет счастья Виртуозы плетения Фролова Лилия Александровна
11. Асонова Алина Кагирова Элиза Диплом 1-й степени "Приходите в гости" Бумажный карнавал Алинская Светлана Иосифовна
12. Баранова Светлана Диплом 1-й степени "Скоро, скоро Новый год!" Свободная техника Чечулина Лариса Анатольевна
13. Басхалова Людмила Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
14. Белых Матвей Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
15. Беляева Милана Диплом 1-й степени "Моя Милашка!" Свободная техника Чечулина Лариса Анатольевна
16. Богачева Даша Диплом 1-й степени « Коты -пожарные» Свободная техника Качан Нэля Ивановна
17. Богроева Юмжана Диплом 1-й степени Подарок маме Свободная техника Цыренова Виктория Львовна
18. Бондаренко Марианна Диплом 1-й степени Кошка в платье нарядилась Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
19. Бурлыкина Ника Диплом 1-й степени Чудо своими руками Бумажный карнавал Селихова Екатерина Геннадьевна
20. Бучнева Полина Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
21. Васильченко Михаил Диплом 1-й степени Матрёшка Свободная техника Исакова Лариса Павловна
22. Ващенок Анастасия Диплом 1-й степени Гусь Мартин Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
23. Вителев Родион -"- Подарок маме Виртуозы плетения Владимир Павлович Батраков
24. Гарцева Анастасия Диплом 1-й степени Гарнитур "Морская сюита" /колье, браслет/ Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
25. Генце Дарья Диплом 1-й степени Заяц Тильда Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
26. Годовиченко Арина Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
27. Головных Анастасия Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
28. Горячова Милена Диплом 1-й степени "Жираф" Бумажный карнавал Пушкина Татьяна Владимировна
29. Гришина Вероника Диплом 1-й степени Звезда Виртуозы плетения Арычкова Дарья Сергеевна
30. Дамер Анастасия Диплом 1-й степени Кукла Коралина Гриднева Лариса Леонидовна
31. Детское объединение "Радуга" Диплом 1-й степени "Цветочный коллаж "(коллективная работа) Бумажный карнавал Афонина Ксения Владимировна
32. Добрынина Елизавета Диплом 1-й степени Мягкая игрушка "Панда" Волшебная нить Ахмедова Виктория Фатыховна
33. Долгуева Дарья Диплом 1-й степени дерево Сакура Свободная техника Лысенко Галина Александровна
34. Дьяченко Александра Григорьевна, Григорьева Элеонора Игоревна Диплом 1-й степени Юбилей родного города Свободная техника Цымбал Галина Викторовна
35. Емельянова Валерия Диплом 1-й степени Новогодний переполох Свободная техника Будаева Ирина Викторовна
36. Ждамирова Вероника Диплом 1-й степени Сказочный домик Свободная техника Мужикова София Петровна
37. Зиновенкова Юлия Витальевна Диплом 1-й степени "Осеннее волшебство" Свободная техника Щетинина Юлия Викторовна
38. Зябирова Регина Диплом 1-й степени Весенний зайчик (солёное тесто) Свободная техника Чечулина Лариса Анатольевна
39. Капитонов Кирилл Диплом 1-й степени Матрёшка Свободная техника Джан Елена Михайловна
40. Каратабан Амина Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка-2023 Свободная техника Тес Фатима Шабановна
41. Керман Таисия Диплом 1-й степени "На встречу весне" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
42. Кехян Меланья Диплом 1-й степени Игрушка-2023 Свободная техника Тес Фатима Шабановна
43. Кифорак Вика Диплом 1-й степени Панно "Моя семья" Свободная техника Павлова Елизавета Петровна
44. Клявина Галина Диплом 1-й степени Поделка "Любимому папе" Свободная техника Андросюк Оксана Владимировна
45. Кодочигова Ульяна Диплом 1-й степени Нежные объятия Волшебная нить Щербакова Марина Николаевна
46. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Морское дно" Свободная техника Маргольф Виктория Владимировна
47. Кольцов Дмитрий Дмитриевич Диплом 1-й степени Маленькая фея Бумажный карнавал Синикина Анастасия Сергеевна
48. Кольцова Виктория Диплом 1-й степени Кофейная мельница Волшебная нить Хангереева Анастасия Геннадьевна
49. Кондратьева Диана Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
50. Кононович Анастасия Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
51. Коростелёва Анастасия Диплом 1-й степени Морские волны Виртуозы плетения Маргольф Виктория Владимировна
52. Костина Марья Диплом 1-й степени Единорог Свободная техника Говорухина Анастасия Владимировна
53. Кочурова Елизавета Диплом 1-й степени "Медвежонок" Волшебная нить Обабкова Валентина Ивановна
54. Кузнецова София Павловна Диплом 1-й степени Русская красавица. Расписные чудеса Елена Владимировна Кузнецова
55. Курюмова Кира Диплом 1-й степени "Конфетницы" /оригами/ Бумажный карнавал Брянцева Елена Михайловна
56. Ларенкова Дарья Диплом 1-й степени Кукла "Саша " Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
57. Лилик Полина Диплом 1-й степени Новогодняя елочка Свободная техника Гусева Нина Григорьевна
58. Лунёва Алина Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
59. Малых Алеся Диплом 1-й степени новогодний букет Свободная техника Елена Валерьевна Федорова
60. Маслова Анастасия Диплом 1-й степени Модный щенок Свободная техника Говорухина Анастасия Владимировна
61. Матвеева Евгения Диплом 1-й степени Кукла Дарена Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
62. Махалова Оля Диплом 1-й степени Мой снеговичок Волшебная нить Уразова Любовь Николаевна
63. Меграбян Мирослава Диплом 1-й степени Ожерелье в традициях Расписные чудеса Асмик Фредиковна Антонян
64. Мещанкина Амира Диплом 1-й степени Гарнитур «Чаровница» /колье, браслет, серьги/ Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
65. Мизина Мария Диплом 1-й степени Брошь "Балеринка" Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
66. Мордовская Айыылина-Куо Диплом 1-й степени Брелок 8 марта Свободная техника Ольга Степановна Александрова
67. Мудрая Дарья Диплом 1-й степени Луна Свободная техника Черепкова Клавдия Ильинична
68. Мусинова Адина Санзызбаевна Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Волшебная нить Следнева Людмила Геннадиевна
69. Нагорнюк Дарья Диплом 1-й степени Кот "Мур" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
70. Наумова Анастасия Диплом 1-й степени "Любимому учителю" Виртуозы плетения Алинская Светлана Иосифовна
71. Нащенко Алёна Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
72. Новиков Матвей Диплом 1-й степени В ожидании весны Свободная техника Армашова Марина Владимировна
73. Оглоблин Максим Диплом 1-й степени Ваза с цветами Свободная техника Гусева Нина Григорьевна
74. Парфёнова Полина Диплом 1-й степени Брошки из фетра Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
75. Перепечина Александра Диплом 1-й степени "Подставка для кружки" Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
76. Пивоварова Анна Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Волшебная нить Следнева Людмила Геннадиевна
77. Позняков Михаил Диплом 1-й степени Зимняя сказка Бумажный карнавал Алексенко Анна Владимировна
78. Позняков Михаил Андреевич Диплом 1-й степени Мой добрый друг Свободная техника Алексенко Анна Владимировна
79. Поцелуйко Алёна Диплом 1-й степени Кошка с мышкой подружилась Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
80. Репин Святослав Диплом 1-й степени "Спокойной ночи" Бумажный карнавал Чечулина Лариса Анатольевна
81. Родион Вителев Диплом 1-й степени Подарок маме Виртуозы плетения Владимир Павлович Батраков
82. Романько София Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
83. Свеженцева Настя Диплом 1-й степени "Кораблик" Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
84. Сергеева Эмилия Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
85. Серебрякова Аделина Сергеевна Диплом 1-й степени Предновогодняя феерия Свободная техника Зверева Татьяна Дмитриевна
86. Скрипник Екатерина Диплом 1-й степени Снегурочка Свободная техника Тес Фатима Шабановна
87. Солдатенко Мария Диплом 1-й степени "Для любимой мамочки" Бумажный карнавал Гатилина Ольга Владимировна
88. Солянникова Софья Диплом 1-й степени Букет из шишек Свободная техника Гусева Нина Григорьевна
89. Сохт Фарида Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка Свободная техника Тес Фатима Шабановна
90. Схаляхо Тамир Диплом 1-й степени Игрушка для елочки Свободная техника Тес Фатима Шабановна
91. Тахтуева Полина Александровна Диплом 1-й степени Лисичка Волшебная нить Мусина Оксана Марьяновна
92. Творческая мастерская "Smile Art" Диплом 1-й степени Цветочная фонтазия Свободная техника Кеслер Елена Николаевна
93. Трегуб Василиса Диплом 1-й степени Игрушки для моей елочки Свободная техника Тес Фатима Шабановна
94. Третьякова Софья Диплом 1-й степени Веселый гномик Свободная техника Армашова Марина Владимировна
95. Туча Виолетта Диплом 1-й степени Ушастый зайчонок Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
96. Тюленева Юлия Александровна Диплом 1-й степени "Воздушный нар" Бумажный карнавал Карлина Юлия Николаевна
97. Тюменцев Григорий Диплом 1-й степени Сани для новогоднего стола Свободная техника Ельцова Анастасия Валентиновна
98. Фаустов Николай Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Свободная техника Резина Нина Павловна
99. Федосов Максим Диплом 1-й степени "Новогодний венок" Свободная техника Маркина Ольга Николаевна
100. Хамидуллина Милена Диплом 1-й степени Весеннее вдохновение Бумажный карнавал Сабитова Танзиля Жавитовна
101. Цыренгармаева Ксения Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
102. Чайникова Анна Диплом 1-й степени Ваза для любимой мамы Свободная техника Беркутова Диана Сергеевна
103. Чаленко Дарья Диплом 1-й степени Овечка на поляне Волшебная нить Пак Ген Сук
104. Черкашина Алёна Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
105. Чернова Алла Диплом 1-й степени МАТРЕШКА Свободная техника Сорокина Зинаида Ильинична
106. Шамшурин Артем Диплом 1-й степени Динамическая игрушка- калейдоскоп Бумажный карнавал Обабкова Валентина Ивановна
107. Шегалова Элизабет Диплом 1-й степени Гусь Мартин Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
108. Шикина Елизавета Диплом 1-й степени Солнышко /текстиль/ Волшебная нить Короткина М.И. Мочульская И.А.
109. Шумкова Анастасия Диплом 1-й степени Орхидея Виртуозы плетения Щербакова Марина Николаевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 78
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 семейная группа Диплом 1-й степени Бумажный мир Бумажный карнавал Горохова Ольга Валерьевна
2. 6 "В" класс Диплом 1-й степени "Лягушачее семейство" Волшебная нить Кирпичева Светлана Геннадьевна
3. Аксенов Максим Диплом 1-й степени Мой любимый друг Свободная техника Кашнков Игорь Анатольевич
4. Антропова Яна Диплом 1-й степени Содружество Белоруссии и России Свободная техника Лысенко Галина Александровна
5. Анурова Екатерина Диплом 1-й степени Такса "Веснушка" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
6. Аширов Гордей Русланович Диплом 1-й степени "Ушастый комочек " Свободная техника Спиридович Мария Викторовна
7. Бабакишиева Анна Диплом 1-й степени Совушка Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
8. Бороздина Мария Дмитриевна Диплом 1-й степени Веселый снеговик Волшебная нить Тихонова Ольга Владимировна
9. Бутузова Полина Вадимовна Диплом 1-й степени "Чудо-Ёлочка" Бумажный карнавал Бутузова Наталья Вячеславна
10. Варзегова Ксюша Диплом 1-й степени "Подарок на Пасху" Свободная техника Бывальцева Надежда Геннадьевна
11. Ведель Варвара Алексеевна Диплом 1-й степени "Букет роз" Свободная техника Кукарова Татьяна Васильевна
12. Винничук Антон, Оверченко Иван, Париков Даниил Диплом 1-й степени Вертолёт Свободная техника Тонкоева Ольга Павловна
13. Воронкова Влада Диплом 1-й степени Подарок Маме Бумажный карнавал Фролова Лилия Александровна
14. Давликанова Ева Артемовна Диплом 1-й степени Игрушка "Помпушка" Волшебная нить Светлана Александровна Храпова
15. Давник Полина Алексеевна, кружок "Волшебная жемчужина" Диплом 1-й степени Паутина Виртуозы плетения Бодин Татьяна Ивановна
16. Дейнек Арина Диплом 1-й степени Кукла "Мария" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
17. Дорофеева Ксения Александровна Диплом 1-й степени Подарок маме Свободная техника Жукова Любовь Васильевна
18. Дунец Полина Диплом 1-й степени Девочка и сакура. Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
19. Дьячкова Альбина Диплом 1-й степени Подарочный набор для рукодельницы Волшебная нить Ильичева Татьяна Александровна
20. Евсеева Леола Диплом 1-й степени Зимняя забота северян. Скульптура Свободная техника Тимофеева Мария Владимировна
21. Евсеева Леола Айсеновна Диплом 1-й степени Осуохай-танец солнцестояния Свободная техника Тимофеева Мария Владимировна
22. Емец Ольга Максимовна Диплом 1-й степени Расписная кошка Клава Расписные чудеса Самарцева Ольга Андреевна
23. Жосан Ксения Диплом 1-й степени Кукла "Дарена" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
24. Игнатьева Мария Геннадиевна Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Свободная техника Игнатьева Елена Андреевна
25. Игнатьевна Мария Геннадиевна Диплом 1-й степени Рыбацкая избушка Бумажный карнавал Игнатьева Елена Андреевна
26. Капаева Надежда Диплом 1-й степени Лапушка Волшебная нить Трофимова Елена Анатольевна
27. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Дорожная азбука" (развивающий коврик для дошкольников ) вязание крючком Свободная техника Мужикова София Петровна
28. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Вкус нового года" Волшебная нить Маргольф Виктория Владимировна
29. Колосков Алексей Сергеевич Диплом 1-й степени Лунный котик Свободная техника Астанина Елена Викторовна
30. Кондратьев Руслан Эдуардович Диплом 1-й степени "Рубиновый Дракон" Свободная техника Спиридович Мария Викторовна
31. Коноплева Ксения Филипповна Диплом 1-й степени Гончарная мастерская Свободная техника Белетей Лариса Тимофеевна
32. КОТОМЦЕВА ДИАНА ИГОРЕВНА Диплом 1-й степени АНГЕЛОК Волшебная нить Вострикова Любовь Юрьевна
33. Кремнева Полина Алексеевна Диплом 1-й степени Брошь сердечко Свободная техника Ельцова Анастасия Валентиновна
34. Кружок ДПИ "Умейка" Диплом 1-й степени "Новогодняя игрушка" Бумажный карнавал Денисова Наталья Сергеевна
35. Купцова Екатерина Диплом 1-й степени Калла. Крыло Ангела. . . Свободная техника Губарева Нина Николаевна
36. Кятова Алина Диплом 1-й степени "Зайка ' Джегутанова Сурия Юрьевна
37. Лунькова Анастасия Диплом 1-й степени Поздравительная открытка Бумажный карнавал Каретникова Римма Сергеевна
38. Лященко Валерия Диплом 1-й степени Органайзер "Череп" Свободная техника Ельцова Анастасия Валентиновна
39. Маричук Полина Диплом 1-й степени Подарок Маме Свободная техника Фролова Лилия Александровна
40. Марченко Даменика Диплом 1-й степени "Мастерская умельцев" Свободная техника Левченко Татьяна Петровна
41. Маслей Екатерина Диплом 1-й степени Открытка к празднику Свободная техника Котенева Инна Юрьевна
42. Миклашевич Мария Диплом 1-й степени Воротник "Гармония" Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
43. Мисходжева Амина Диплом 1-й степени "Павлин" Бесленеева Зульфия Юрьевна
44. Моисеенко Егор Диплом 1-й степени Икона Свободная техника Моисеенко Людмила Владимировна
45. Назарычева Аня Диплом 1-й степени Забавные лягушата Свободная техника Мужикова София Петровна
46. Нарчук Елизавета Диплом 1-й степени Пасхальный зайчик Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
47. Нефедова Маша Диплом 1-й степени Чудо семечка Свободная техника Горбова Светлана Николаевна
48. Никулина Анастасия Диплом 1-й степени Талисман из бисера Виртуозы плетения Трофимова Елена Анатольевна
49. Панькова Полина Диплом 1-й степени Цветочный букет Свободная техника Гомонова Светлана Николаевна
50. Печерских Иван Диплом 1-й степени Зимней праздничной порой Расписные чудеса Екатерина Сергеевна Сухорукова
51. Поздеева Анна Диплом 1-й степени "Сохраняя красоту наших городов. . . " (аппликация из кожи и ткани) Свободная техника Белова Лада Борисовна
52. Прилука Никита Диплом 1-й степени Музей памяти Бумажный карнавал Погребенко Людмила Михайловна
53. Прудкая Татьяна Диплом 1-й степени Колье "Туманность Андромеды" Виртуозы плетения Загарева София Дмитриевна
54. Прудкая Татьяна Диплом 1-й степени Панно "Рыбалка удалась!" Свободная техника Загарева София Дмитриевна
55. Пылаева Анастасия Диплом 1-й степени "На санках с ветерком" Волшебство из ватных палочек и дисков Анна Сергеевна Гуданова
56. Романова Мария Алексеевна Диплом 1-й степени Глиняный верблюжка-подсвечник Свободная техника Руднева Ольга Владимировна
57. Савина Екатерина Диплом 1-й степени Моя любимая собака Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
58. Сафронова Елизавета Диплом 1-й степени Волшебный терем Свободная техника Трофимова Елена Анатольевна
59. Сахно Анна Диплом 1-й степени Новогодний сувенир Волшебная нить Сахно Ирина Витальевна
60. Сачкова Евгения Диплом 1-й степени Ваза с цветами Свободная техника Лысенко Галина Александровна
61. Серобян Полина Диплом 1-й степени "Матрёшка" Свободная техника Саитова Альмира Гайсаровна
62. Сизых Игорь Романович Диплом 1-й степени Добрый снеговик Свободная техника Спиридович Мария Викторовна
63. Силаева Светлана Диплом 1-й степени Кукла "Король и Шут" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
64. Ситникова Ксения Диплом 1-й степени ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ Виртуозы плетения Герасимова Светлана Александровна
65. Смирнова Елизавета Диплом 1-й степени "Квакушка - веселушка!" Расписные чудеса Комшилина Лариса Юрьевна
66. Тамразян Арен Диплом 1-й степени Мастерская умельцев Свободная техника Тонкоева Ольга Павловна
67. Терентьева Елизавета Диплом 1-й степени Геометрическая композиция "Фантазия" Волшебная нить Зелинская Татьяна Владимировна
68. Уланова Мария Диплом 1-й степени " Я на солнышке лежу !" Расписные чудеса Комшилина Лариса Юрьевна
69. ученики 5б класса Диплом 1-й степени Мыло ручной работы Свободная техника Шишкина Марина Владимировна
70. Фёдорова Кристина Диплом 1-й степени "Бажовские сказы" Волшебная нить Маргольф Виктория Владимировна
71. Фромм Стефания Диплом 1-й степени Кукла "Тома" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
72. Харахурсах Полина Диплом 1-й степени Улитка Лизи Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
73. Хикматзода Асмоа Диплом 1-й степени Открытка своими руками. Квиллинг Свободная техника Котенева Инна Юрьевна
74. Целищева Вероника Диплом 1-й степени Пушистик Волшебство из ватных палочек и дисков Трофимова Елена Анатольевна
75. Шамшитов Кирилл Диплом 1-й степени Храм Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
76. Шлюкова Марфа Диплом 1-й степени Мамина шкатулка Свободная техника Шлюкова Наталья Владимировна
77. Шмелева Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени Цветы для мамы Свободная техника Щеголева Оксана Викторовна
78. Юсова Мария Алексеевна Диплом 1-й степени Букет тюльпанов Свободная техника Рудина Екатерина Сергеевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 37
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Баранова Арина Диплом 1-й степени "Пяточёк" Бумажный карнавал Зеленская Светлана Никитична
2. Боровкова Галина Диплом 1-й степени "Яблочко на тарелочке" Расписные чудеса Лариса Юрьевна Комшилина
3. Бочкарева Ирина Диплом 1-й степени Сувенир в подарок Волшебная нить Трофимова Елена Анатольевна
4. Ватагина Анастасия Сергеевна Диплом 1-й степени Новогодний сапожек Волшебная нить Тарасова Анастасия Игоревна
5. Гвоздилко Александра Диплом 1-й степени "Снеговик" Расписные чудеса Лариса Юрьевна Комшилина
6. Гладких Никита Диплом 1-й степени Веснянка Свободная техника Просвирякова Галина Викторовна
7. Глазунова Кристина Диплом 1-й степени Новогодняя сказка в лукошке Свободная техника Горольчук Светлана Анатольевна
8. Горшков Михаил Александрович Диплом 1-й степени "Лесные мудрецы" Свободная техника Чеснокова Елена Анатольевна
9. Дададжанова Диана Диплом 1-й степени По мотивам дымковской игрушки Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
10. Дададжанова Диана Диплом 1-й степени Весенний голубой зайчонок Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
11. Дададжанова София Диплом 1-й степени Натюрморт. Мозаика Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
12. Дададжанова София Диплом 1-й степени Подводный мир Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
13. Дададжанова София Диплом 1-й степени Барыня Свободная техника Дададжанова София
14. Дададжанова София Диплом 1-й степени Весенний розовый зайчонок Свободная техника Татьяна Николаевна Филиппенко
15. Емельянова Анастасия Диплом 1-й степени Кувшин Свободная техника Гусева Нина Григорьевна
16. Ершова Надежда Диплом 1-й степени "Багира" Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
17. Игнатьев Денис Викторович Диплом 1-й степени Старинный замок Бумажный карнавал Игнатьева Елена Андреевна
18. Игнатьев Денис Викторович Диплом 1-й степени Архитектурный 3d шар Бумажный карнавал Игнатьева Елена Андреевна
19. Лебедева Ксения Диплом 1-й степени Шерстяная акварель "Цветочная фантазия " Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
20. Мишковский Алексей Диплом 1-й степени "Робот" Свободная техника Пастухова Ирина Владимировна
21. Монгуш Тамила Диплом 1-й степени "Пробуждение весны" Расписные чудеса Топоркова Елена Евгеньевна
22. Орлова Виктория Александровна Диплом 1-й степени Кукла Эмили Волшебная нить Меркушина Татьяна Владимировна
23. Погодаева Елизавета Диплом 1-й степени Букет цветов Свободная техника Гусева Нина Григорьевна
24. Простакова Яна Сергеевна Диплом 1-й степени Сказка постучалась в дом Свободная техника Сурина Светлана Михайловна
25. Рассоха Карина Диплом 1-й степени Новогодний сувенир Волшебная нить Сахно Ирина Витальевна
26. Сальников Елена Диплом 1-й степени Кот(ключница) Свободная техника Морозова Татьяна Александровна
27. Санкина Ульяна Диплом 1-й степени Кукла Тильда Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
28. Сауляк Софья Диплом 1-й степени Корона "Снежная королева" Виртуозы плетения Сауляк Анна Анатольевна
29. Селиванова Алина Диплом 1-й степени кукла Ариша Свободная техника Кавыева Татьяна Петровна
30. Сизова Василиса Константиновна Диплом 1-й степени Брошь снегирь Свободная техника Ельцова Анастасия Валентиновна
31. Фадеев Давид Диплом 1-й степени Новогодняя ваза Свободная техника Галкина Елена Владимировна
32. Харитонова Диана Диплом 1-й степени Кукла "Дарена" Свободная техника Гриднева Лариса Леонидовна
33. Циганок Марианна Викторовна Диплом 1-й степени Пианистка Валера Волшебная нить Шадрина Ирина Александровна
34. Цыгвинцева Дарья Диплом 1-й степени Магия волшебного бисера Виртуозы плетения Цыгвинцева Анна Викторовна
35. Челтыгмашева Диана Диплом 1-й степени "Мгновения весны" Расписные чудеса Топоркова Елена Евгеньевна
36. Шаруненко Динара Диплом 1-й степени Незабудки Виртуозы плетения Гусева Нина Григорьевна
37. Юлия Сорокина Диплом 1-й степени Цветы Свободная техника Тамара Алексеевна Самойлова (Асеева)
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Подгорбунская Ирина Васильевна Диплом 1-й степени Волшебная Ёлочка Свободная техника Подгорбунская Ирина Васильевна
2. Сенченко Евгения Диплом 1-й степени "Весна пришла. . . " Расписные чудеса Топоркова Елена Евгеньевна
3. Чернокозова Анастасия Алексеевна Диплом 1-й степени Брошь «Ирис» Свободная техника Рюмкова Мария Мухтаровна
4. Чернокозова Анастасия Алексеевна Диплом 1-й степени «Якутяночка» Свободная техника Рюмкова Мария Мухтаровна
Жюри конкурса всего: 5
ФИО Документ Статус
1. Валентина Петровна Черная Свидетельство
2. Дзукаева Ирина Анатольевна Свидетельство
3. Марина Евгеньевна Макарова Свидетельство
4. Старостина Светлана Борисовна Свидетельство
5. Шелепова Ольга Михайловна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X