Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Предметные олимпиады

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса художественной самодеятельности "Сударушка"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. группа "Горошинки" Диплом 2-й степени Танец "Ягодки-рябинки" Хореографическое творчество Светлана Владимировна Бигдай
2. группа "Ягодка" Диплом 1-й степени Сюжетный танец "Красная Шапочка" Хореографическое творчество Гажиу Ирина Владимировна
3. Морозов Ярослав Диплом 2-й степени Стихотворение «На Ивана, на Купала» Художественное чтение Краскова Светлана Александровна
4. Прошкин Даниил Диплом 2-й степени Агния Барто "Мишка косолапый" Художественное чтение Тарасова Вера Васильевна
5. Средняя группа Диплом 2-й степени Детский спектакль "Пенёк-теремок" Театральное творчество Пашковская Людмила Львовна
6. средняя группа "Знайки" Диплом 1-й степени Весёлая ритмика Хореографическое творчество Боярчук Ирина Владимировна
7. Хакимова Аглая Диплом 2-й степени Нашим мамам посвящается. . . Художественное чтение Саттарова Мария Сергеевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 45
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Агитбригада "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 1-й степени песня "ШАГАЕМ ОСТОРОЖНО" (авторы Е. Ташкаетова, С. Михалков) Музыкальный жанр Cоловьева Л.А.
2. Ансамбль "Ымыылар" Диплом 1-й степени "Раз, два армия идет" Вокально-музыкальное творчество Барашкова Парасковья Егоровна, Алексеева Антонина Игнатьевна
3. Виктория Кустова, Александра Позднякова, Арина Чижова, Дарья Рушакова Диплом 1-й степени Русское гостеприимство Вокально-музыкальное творчество Бахарева Светлана Владимировна
4. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени "МАМОЧКА" АВТОРЫ НАТАЛЬЯ И ВИТАЛИЙ ОСОШНИК Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
5. вокальная группа "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 1-й степени "ВЕСЁЛАЯ ПЕСЕНКА" А. Ермолов Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
6. вокальная группа "КАПЕЛЬКИ" Диплом 1-й степени песня"Первоклашки" И. Крутого Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
7. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени "ВЕСЁЛАЯ ПЕСЕНКА" Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
8. вокальная группа "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени песня "Ты пришёл к нам в гости "Дед Мороз"на слова Л. Дымова и музыку В. Семёнова Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
9. Вокальная группа "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛУЧИКИ" Диплом 1-й степени Песня "Капельки" (автр А. Яанова) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
10. Вокальная группа "Музыкальные лучики" Диплом 2-й степени Песня "Наш котёнок" (автор Ю. Трофимов) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
11. Вокальная группа "Поющие лучики" Диплом 1-й степени Хоровод "В просторном светлом зале " (автор А. Штерн) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
12. вокальная группа "Поющие лучики" Диплом 2-й степени "Золотая осень" А. Перескоков Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
13. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени песня "БЕСКОЗЫРКА БЕЛАЯ" Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
14. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени "Восьмое марта- мамин день" (авторы Е. Обухова, А. Волосников) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
15. Вокальная группа "Поющие лучики" Диплом 2-й степени "Дождик обиделся" автор Лев- Компанеец Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
16. вокальная группа ПОЮЩИЕ ЛУЧИКИ Диплом 1-й степени песня "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ" автор Л. Старченко Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
17. Вокальный ансамбль: группа "Теремок" Диплом 1-й степени "Светлый праздник рождества" Вокально-музыкальное творчество Семеновых Ольга Валерьевна
18. воспитанники подготовительной группы №2 Диплом 1-й степени песня "Продавало солнышко" Вокально-музыкальное творчество Акимова Елена Юрьевна
19. Головина Софья денисовна Диплом 2-й степени Меня солнце полюбило Художественное чтение Новоселова Татьяна Александровна
20. гр. "Конфетти" Диплом 1-й степени Русская народная музыкальная игра "Ручеёк" Хореографическое творчество Боярчук Ирина Владимировна
21. гр. "Конфетти" Диплом 1-й степени "Цветы для мамы" Хореографическое творчество Боярчук Ирина Владимировна
22. Гурина Ксения Диплом 2-й степени "Воспоминания" Музыкальный жанр Бондарева Татьяна Анатольевна
23. Детская танцевальная группа "Мозаика" Диплом 1-й степени Расписные ложки Хореографическое творчество Комарова Наталья Геннадьевна
24. Детский коллектив "Талисман" Диплом 2-й степени Русско-народный танец "Задоринка" Хореографическое творчество Глушкова Ольга Юрьевна, Тарасова Елена Владимировна
25. Добрынин Лев Диплом 1-й степени Встанем Вокально-музыкальное творчество Добрынин Руслан Андреевич
26. ДОК "Солнышко" Диплом 1-й степени "Народный танец" Хореографическое творчество Чухарева Ирина Геннадьевна
27. ДОК "СОЛНЫШКО" Диплом 1-й степени Новогодние подарки Хореографическое творчество Чухарева Ирина Геннадьевна
28. Коллектив "Радужные звёздочки" Диплом 2-й степени Спортивный танец "Под дождём Хореографическое творчество Коваленко Ольга Юрьевна
29. Меньшикова Эмма Диплом 1-й степени "К деткам ёлочка пришла" (А. Филиппенко) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
30. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 2-й степени ТАНЕЦ "УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА" Хореографическое творчество Соловьева Л.А.
31. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 2-й степени "ТАНЕЦ СНЕЖИНОК" Хореографическое творчество Соловьева Лариса Анатольевна
32. подготовительная группа "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 1-й степени песня "БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ" (Г. Гладков, И. Шаферан) Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
33. подготовительная группа "МЕЧТАТЕЛИ" Диплом 2-й степени песня "Осень золотая" автор Л. Старченко Вокально-музыкальное творчество Соловьева Л.А.
34. Подготовительная к школе группа "Капитошка" Диплом 2-й степени Танец "Как у наших у ворот" Хореографическое творчество Горбунова Анастасия Сергеевна
35. полготовительная группа "ЛУЧИКИ" Диплом 2-й степени танец "МОРЯЧКА" Хореографическое творчество Cоловьева Л.А.
36. старшая группа "ЛУЧИКИ" Диплом 1-й степени "ТАНЕЦ С ЗОНТИКАМИ" Хореографическое творчество Соловьева Лариса Анатольевна
37. Танцевальный коллектив "Весёлые ребята" Диплом 2-й степени Танец "Счастливое детство" Хореографическое творчество Татьяна Михайловна Аристова
38. театральная студия "Забава" Диплом 1-й степени Миша и его друзья Театральное творчество Хныкина Ольга Николаевна
39. театральная студия "Забава" Диплом 1-й степени Репка на новый лад Театральное творчество Хныкина Ольга Николаевна
40. театральная студия "Забава" Диплом 1-й степени Катин зонтик Театральное творчество Хныкина Ольга Николаевна
41. Театральная студия "Забава" Диплом 1-й степени Репка на новый лад Театральное творчество Хныкина Ольга Николаевна
42. Хореографический коллектив "Цветные горошинки" Диплом 2-й степени Танец "Казаки" Хореографическое творчество Марина Алексеевна Билык
43. Шипицина Софья и Никулин Матвей Диплом 1-й степени Песня "Край березок и ромашек". сл. и муз. А. Чугайкиной Вокально-музыкальное творчество Зорина Лариса Павловна
44. Шуляк Светлана Геннадьевна Ульяна Артёмова Диплом 2-й степени Песня "Доченька и мама" Вокально-музыкальное творчество Болотова Людмила Геннадьевна
45. Эмма Меньшикова Диплом 2-й степени "Ласковая осень" музыка - Анна Олейникова, сова - Лариса Ратич Вокально-музыкальное творчество Соловьева Лариса Анатольевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Арабеск" Хореографический коллектив Диплом 1-й степени Весёлый пляс Хореографическое творчество "Арабеск" Хореографический коллектив
2. Ансамбль "Фентези" Диплом 2-й степени Танец "Калинка" Хореографическое творчество Лукина Юлия Александровна
3. Булгакова Дарья Диплом 2-й степени Мечта детства (a-Capella) Вокально-музыкальное творчество Рюмкова Вера Викторовна
4. Моргов Мирослав Диплом 1-й степени " Яблочко" Хореографическое творчество Вагайцева Нина Ивановна
5. Мухин Михаил Сергеевич Диплом 2-й степени "Бен". Вокально-музыкальное творчество Калинина Наталья Владимировна
6. Образцовый хореографический ансамбль "Радуга" Диплом 2-й степени "Я посеяла ленок" Хореографическое творчество Руководитель Гриценко Ольга Владимировна
7. Объединение "Арабеск" Диплом 2-й степени Выходила молода Хореографическое творчество Доронина Анна Александровна
8. танцевальный коллектив "Танцуй!" Диплом 2-й степени Пеппи Хореографическое творчество Данилова Мария Юрьевна
9. Творческое объединение "Наш театр" Диплом 2-й степени "Три мамы" Театральное творчество Антипова Татьяна Павловна
10. Театральная студия "Корпорация чудес" Диплом 1-й степени "Проделки Снежной Королевы"-театрализованная постановка Театральное творчество Наумова Галина Николаевна
11. Федченко Полина Павловна Диплом 1-й степени Воробушек Музыкальный жанр Смурыгина Людмила Николаевна
12. Хореографический ансамбль "Планета KIDS" Диплом 1-й степени Барыня Хореографическое творчество Асеева Марина Михайловна
13. Хореографический ансамбль "Планета KIDS" Диплом 1-й степени "За речкой" Хореографическое творчество Асеева Марина Михайловна
14. Хореографический ансамбль «Сияние» Диплом 2-й степени «Царевны» Хореографическое творчество Асеева Марина Михайловна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анна Васильевна Малетич Диплом 1-й степени Русская народная песня "Калинка" Вокально-музыкальное творчество Алла Николаевна Поваляева
2. клуб по интересам "Затейник" Диплом 1-й степени "Мы разные, но мы вместе" Хореографическое творчество Кожемякина Оксана Михайловна
3. Кузнецова Дарья Диплом 2-й степени Ю. Весняк "Актриса" Музыкальный жанр Бондарева Татьяна Анатольевна
4. Образцовый детский коллектив восточного танца "Ананси" Диплом 2-й степени Словно пламя Хореографическое творчество Толоконникова Наталья Андреевна
5. Участники детского фольклорного ансамбля "Ручеек" Диплом 1-й степени "Сударушка-масленица" Вокально-музыкальное творчество Покатисова Ирина Леонидовна
6. Хореографический ансамбль "ВЕРБОЧКИ" Диплом 1-й степени ТАРАНТЕЛЛА Хореографическое творчество Самусева Светлана Петровна
7. хореографический коллектив "Flash Dance" Диплом 1-й степени спортивный танец "Спасатели" Хореографическое творчество Данилова Мария Юрьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анохина Дарья Диплом 2-й степени Адажио Музыкальный жанр Бондарева Татьяна Анатольевна
2. ансамбль "Рябинушка" Диплом 2-й степени " Журавли" Хореографическое творчество Вагайцева Нина Ивановна
3. ансамбль "Рябинушка" Диплом 2-й степени " Гори , гори ясно" Хореографическое творчество Вагайцева Нина Ивановна
4. ансамбль "Рябинушка" Диплом 1-й степени " Девка по саду ходила" Хореографическое творчество Вагайцева Нина Ивановна
5. Антонова Ольга Константиновна Диплом 1-й степени Мy heart will go on Вокально-музыкальное творчество Калинина Наталья Владимировна
6. Бузанакова Екатерина Руслановна Диплом 2-й степени Песня "Пропадает в миллионах на век" Вокально-музыкальное творчество Иванова Татьяна Борисовна
7. ВИА "Разряд" Диплом 1-й степени песня "Про Ивана дурака" Вокально-музыкальное творчество Микрюков С.А.
8. Кожин Иван, Владыкин Сергей Диплом 2-й степени Песня "Сансара" Вокально-музыкальное творчество Иванова Татьяна Борисовна
9. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ромашки» Диплом 1-й степени «Девка по саду ходила» Хореографическое творчество Зарочинцева Наталья Васильевна
10. Образцовый детский коллектив восточного танца "Ананси" Диплом 1-й степени Хумма Хореографическое творчество Толоконникова Наталья Андреевна
11. Сысоева Кристина Александровна Диплом 2-й степени песня "Маме" Вокально-музыкальное творчество Татьяна Борисовна Иванова
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гольникова Вероника Диплом 2-й степени "Ой то не вечер" Вокально-музыкальное творчество Томчак Людмила Николаевна
2. Группа "Разряд" Диплом 1-й степени песня "Про Ивана дурака" Музыкальный жанр Микрюков Сергей Алексеевич
3. Семенченко Варвара Диплом 2-й степени Р. Паулс "Мелодия" к фильму "Театр" Вокально-музыкальное творчество Янина Ольга Николаевна
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Муравьёва Ирина Александровна Свидетельство
2. Последова Елена Александровна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X