Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 60
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Александрова ЛюдмилаСвидетельствоЗапасливый ежикСоколова Марина Васильевна Получить
2.Аникеева ВиолеттаСвидетельствоРазноцветная гусеницаБасанец Людмила Алексеевна Получить
3.Аничкин Кирилл АлександровичСвидетельство"Ёжик"Сабанова Екатерина Владимировна Получить
4.Аничкин Кирилл Александрович-"-"Лесной Ёжик" Оплатить
5.Афанасьев АндрейСвидетельство"Лесное озеро"Наумова Елена Алексеевна Получить
6.Афанасьев Андрей-"-"Лесное озеро" Оплатить
7.Бреев АртёмСвидетельствоВо саду ли, в огородеБалакина Марина Александровна Получить
8.Валивахин МатвейСвидетельствоОсенняя корзинаБасанец Людмила Алексеевна Получить
9.Враженко ВиталийСвидетельствоЕжик лесовичокСафонова Валентина Дмитриевна Получить
10.Гайворонский Семён АлександровичСвидетельство"Осенние букеты"Наумова Елена Алексеевна Получить
11.Гайворонский Семён Александрович-"-"Осенние букеты"Наумова Елена Алексеевна Оплатить
12.Гайворонский Семён Александрович-"-"Осенние букеты"Наумова Елена Алексеевна Оплатить
13.Ганьжина ВалерияСвидетельствоОсенняя корзинкаВеснина Елена Викторовна Получить
14.Гимранова Амиля ЭдуардовнаСвидетельство"Вкусы осени"Нуреева Гольназ Раисовна Получить
15.Грабарь Артем МаксимовичСвидетельствоГусеничка-красаШарифуллина Регина Радиковна Получить
16.Грызунова Таисия АлександровнаДиплом 3-й степени"Лесная Сова"Наумова Елена Алексеевна Получить
17.Димов Никита ОлеговичСвидетельство" Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Получить
18.Димов Никита Олегович-"-" Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Оплатить
19.Димов Никита Олегович-"-" Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Оплатить
20.Дунаева Злата ВасильевнаСвидетельство" Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Получить
21.Екимов АлексейСвидетельствоОслик огородникСафонова Валентина Дмитриевна Получить
22.Елисеева СофияСвидетельствоТележка с урожаемCоколова Марина Васильевна Получить
23.Ерёмина ВаряСвидетельство"Веселые друзья"Напаськина Ирина Николаевна Получить
24.Ефремова ВалерияСвидетельствоЛесной домикХамитова Наталья Викторовна Получить
25.Зайцева АлинаСвидетельство"Царство паучка"Харченко Екатерина Александровна Получить
26.Зотеев МихаилСвидетельство"Смешарики"Чуклинова Татьяна Сергеевна Получить
27.Казакова Татьяна ЕвгеньевнаСвидетельство"Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Получить
28.Киндеев СемёнСвидетельство"Осенний аромат"Харченко Екатерина Александровна Получить
29.Котлованова Виктория ВикторовнаСвидетельствоГадкий утенокВергилес Инга Викторовна Получить
30.Котлованова Виктория Викторовна-"-Гадкий утёнокВергилес Инга Викторовна Оплатить
31.Леончук Кирилл АлександровичСвидетельство"Лесная полянка"Сабанова Екатерина Владимировна Получить
32.Леончук Кирилл Александрович-"-"Лесная полянка" Оплатить
33.Ломакина КсюшаДиплом 1-й степениОсенний ежикСоколова Марина Васильевна Получить
34.Магомедова УзлипатСвидетельство"Колючий ёжик"Ставропольцева Татьяна Владимировна Получить
35.Малейко ДианаСвидетельствоКоролева ОсениСтепаненко Юлия Олеговна Получить
36.Матвеенко ДмитрийСвидетельствоДомик в деревнеСтепаненко Юлия Олеговна Получить
37.Менжунов АлексейСвидетельствоОсенний урожайСоколова Марина Васильевна Получить
38.Минаева МилаСвидетельство"Весёлое путешествие"Ставропольцева Татьяна Владимировна Получить
39.Мычак Анастасия СергеевнаСвидетельство"Ёжик в волшебном лесу" Получить
40.Мычак Анастасия Сергеевна-"-"Ёжик в волшебном лесу"Сабанова Екатерина Владимировна Оплатить
41.Надеин Миша-"-Щедра ты, осень золотаяПулькина Татьяна ВалериевнаОбрабатывается
42.Надеин МишаСвидетельствоЩедра ты, осень золотая!Пулькина Татьяна Валериевна Получить
43.Нуриева Малика АлмазовнаСвидетельствоЛесовичок БоровичокНуреева Гольназ Раисовна Получить
44.Олейник ЯрославаДиплом 3-й степени"Грибная полянка"Ставропольцева Татьяна Владимировна Получить
45.Перминов КириллСвидетельство" Теремок"Чуклинова Татьяна Сергеевна Получить
46.Перминов Кирилл-"-"Теремок"Чуклинова Татьяна Сергеевна Оплатить
47.Петрова ВероникаСвидетельствоОсень. Ёжик.Рыжова Оксана Дмитриевна Получить
48.Пресняков Демид БорисовичСвидетельство"Лесная Баба-Яга" Получить
49.Прудников Матвей АндреевичДиплом 2-й степени"Чудеса из ниоткуда"Коркина Ольга Семеновна Получить
50.Ройко СоняСвидетельствоОсенняя корзинаСоколова Марина Васильевна Получить
51.Рустамов ДемидСвидетельствоКленовый ежСтепаненко Юлия Олеговна Получить
52.Стаскевич Виктория ЕвгеньевнаСвидетельство"Ёжик"Наумова Елена Алексеевна Получить
53.Стаскевич Виктория Евгеньевна-"-"Ёжик" Оплатить
54.Трофименко КириллСвидетельствоЕжик в лесуСафонова Валентина Дмитриевна Получить
55.Филиппов Ярослав ДмитриевичСвидетельство"Лесной домик"Сабанова Екатерина Владимировна Получить
56.Худанов МаксимСвидетельство"Осенняя песочница"Напаськина Ирина Николаевна Получить
57.Чанова МаринаСвидетельствоОсенняя композицияСафонова Валентина Дмитриевна Получить
58.Шакирзянова Сафия ИльнуровнаДиплом 2-й степениМудрая соваДавлетшина Гузель Ахатовна Получить
59.Шахов АндрейСвидетельство"Лесные хоромы"Харченко Екатерина Александровна Получить
60.Шемякин ВладСвидетельствоБаба - Яга в осеннем лесуСафонова Валентина Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 52
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абибуллаева Динара Серверовна-"-Дары осениЭюпова Эльвинм Ситмамутовна Оплатить
2.Абибуллаева Динара Серверовна-"-Дары осениЭюпова Эльвина Ситмамутовна Оплатить
3.Абрамова ДианаСвидетельствоИзбушка в лесуПоликарпова С.В. Получить
4.Абрамова Диана-"-Избушка в лесуПоликарпова С.В. Оплатить
5.Буймова ЭвелинаСвидетельствоОсень в моей первой работеЛаврентьева Оксана Владимировна Получить
6.Войтюк СемёнСвидетельство"Чудо"Анацкая Людмила Олеговна Получить
7.Галимзянова Латифа Ильясовна-"-Яблочная гусеница Оплатить
8.Галимзянова Латифа Ильясовна-"-Яблочная гусеница Оплатить
9.Галимзянова Латифа ИльясовнаСвидетельствоЯблочная гусеницаДавлетбаева Светлана Рафитовна Получить
10.Галимзянова Латифа Ильясовна-"-Яблочная гусеницаДавлетбаева Светлана Рафитовна Оплатить
11.Губаева Ляйсан ДенисовнаСвидетельствоЕжик в осенних листьяхДавлетбаева Светлана Рафитовна Получить
12.Елисеева ЭлизаСвидетельствоВсероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда"Гайсина Людмила Анатольевна Получить
13.Елисеева Элиза-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда"Гайсина Людмила Анатольевна Оплатить
14.Заречнева АлисияСвидетельствоЗолотая осеньГасымова Наталья Валерьевна Получить
15.Заречнева Алисия-"-Золотая осень Оплатить
16.Зименкова ВасилисаДиплом 2-й степениОсенние посиделкиЧерных Ирина Анатольевна Получить
17.Зименкова Василиса-"-Осенние посиделкиЧерных Ирина АнатольевнаОбрабатывается
18.Зуева ЕлизаветаСвидетельство"Необычные цветы"Воронина Елена Николаевна Получить
19.Илюхина София АндреевнаСвидетельствоЁжик осеньюКрылова Ольга Алексеевна Получить
20.коллективная работа воспитанников старшей группы "А"-"-Украшение для девочекЛонгортова Анна Анатольевна Оплатить
21.Лукоянова ВалерияДиплом 1-й степениСмешарик КопатычБровцина Наталья Анатольевна Получить
22.Матяшин ЕгорСвидетельствоВо двореГорелова Оксана Евгеньевна Получить
23.Москвитина Ульяна ВасильевнаСвидетельство"Чудеса из ниоткуда" Получить
24.Москвитина Ульяна Васильевна-"-" Чудеса из ниоткуда" Оплатить
25.Муравьев Сергей АлексеевичСвидетельство"Чудеса из ниоткуда"Борисова Марина Анатольевна Получить
26.Мухамадияров МаратСвидетельствоБерёзка из бисераДавлетбаева Светлана Рафитовна Получить
27.Мухамадияров Марат-"-Берёзка из бисераДавлетбаева Светлана Рафитовна Оплатить
28.Мухамадияров Марат-"-Березка из бисераДавлетбаева Светлана Рафитовна Оплатить
29.Мухамадияров Марат-"-Белая берёзаДавлетбаева Светлана Рафитовна Оплатить
30.Мухамадияров Марат-"-Белая берёзаДавлетбаева Светлана Рафитовна Оплатить
31.Назаренко Кристина ВитальевнаДиплом 3-й степениСмелый морякГорбунова Ольга Николаевна Получить
32.Наумов ЯшаСвидетельствоБалеринаТаран Виктория Александровна Получить
33.Наумов Яша-"-Балерина (чай, листья березы)Таран Виктория Александровна Оплатить
34.Петров КонстантинСвидетельство"Необычный дом"Воронина Елена Николаевна Получить
35.Петров СвятославСвидетельство"Осенний лес чудес"Черных Ирина Анатольевна Получить
36.Петров Святослав-"-Осенний лес чудес Оплатить
37.Петров Святослав-"-Осенний лес чудесГасымова Наталья ВалерьевнаОбрабатывается
38.Прохоренко Захар-"-"Забавная черепашка"Романько Елена Николаевна Оплатить
39.Сакуев Дмитрий НиколаевичСвидетельство"Чудеса из ниоткуда" Получить
40.Сакуев Егор НиколаевичСвидетельство"Чудеса из ниоткуда" Получить
41.Скороход МихаилСвидетельство"Лукошко для белочки"Анацкая Людмила Олеговна Получить
42.Соколов АндрейСвидетельство"Мои питомцы"Анацкая Людмила Олеговна Получить
43.Терехова АпинаСвидетельствоНа лесной полянкеСавина Марина Юрьевна Получить
44.Трофимова МарияДиплом 2-й степени"Моя семья"Кирьянова Евгения Валерьевна Получить
45.Тузикова Маргарита-"-Интересные зверушкиТузикова Марина Алексеевна Оплатить
46.Тузикова МаргаритаСвидетельствоИнтересные зверушкиТузикова Марина Алексеевна Получить
47.Федотов АлександрСвидетельствоВ мире животныхШишкина Екатерина Владимировна Получить
48.Федотова Полина-"-Волшебница ОсеньЧерных Ирина АнатольевнаОбрабатывается
49.Филонова Анастасия ДмитриевнаСвидетельство"Чудеса из ниоткуда" Получить
50.Чембаров ДенисСвидетельствоОсенний букетРешетникова Наталья Викторовна Получить
51.Шарифуллина Тансылу ИльдаровнаСвидетельствоОсенняя корзинаХамидуллина Айгуль Радиковна Получить
52.Швецова ЕвгенияДиплом 3-й степени"Песочная фантазия"Анацкая Людмила Олеговна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бахтин ВладимирСвидетельство"Царство Нептуна"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
2.Брында ОльгаСвидетельство"Полёт неудержимой фантазии"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
3.Бугаева ЮлияДиплом 3-й степени"Пришельцы на землю"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
4.Веремеев МаксимДиплом 2-й степениКарта мираБирюкова Оксана Александровна Получить
5.Веремеев Максим-"-Карта мираБирюкова Оксана Александровна Оплатить
6.Ермолина МарияСвидетельство"Воздушный десант"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
7.Кривошапова Валерия АлександровнаДиплом 1-й степениКапустный зайчикБежина Елена Алексеевна Получить
8.Марьясов МаксимСвидетельствоКрасавица осеньШевцова Татьяна Петровна Получить
9.Марьясов Максим-"-Осенняя красавицаШевцова Татьяна Петровна Оплатить
10.Олеся ОкуневаСвидетельство"Лесная сказка"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
11.Орос Иван АндреевичСвидетельствоОсеннее панноКуренкова Оксана Викторовна Получить
12.Перегудов ИгорьСвидетельствоДядюшка АуТимашова Людмила Сергеевна Получить
13.Пивоварова СветаСвидетельство"Нашествие зверей"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
14.Сайфутдинов АмирСвидетельствоЛесной сторожМиннемуллин Нияз Рашитович Получить
15.Уханова ЛизаСвидетельство"Чудеса творчества"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
16.Федорова АлинаСвидетельство"Чудеса на пляже"Линчевская Татьяна Евгеньевна Получить
17.Федорова Алина-"-"Чудеса на пляже"Линчевская Татьяна ЕвгеньевнаОбрабатывается
18.Шмаков ВладиславСвидетельствоСемейка пингвиновШмакова Екатерина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Власова Дарья ЕвгеньевнаСвидетельствоКрокодилГорбунова Ольга Николаевна Получить
2.Гриценко ДашаСвидетельствоОсенний цветокОрлова Ольга Владимировна Получить
3.Иванов Андрей Сергеевич-"-банный табурет из липыБурлаков Максим Вячеславович Оплатить
4.Клёчина ЮлияДиплом 1-й степени"Домовята спортсмены "Клечина Наталия Александровна Получить
5.Корчагина Настя-"-"Рассказ танкиста"Корчагин Николай ИвановичОбрабатывается
6.Корчагина Настя-"-"Рассказ танкиста"Корчагин Николай ИвановичОбрабатывается
7.Котиков Анатолий АлексеевичСвидетельствоВаза Получить
8.Маркелова СамантаСвидетельствоКофейная кошечкаШмакова Екатерина Николаевна Получить
9.Мигулёва Валерия ВалерьевнаСвидетельство"Беличьи заботы"Марченко Елена Николаевна Получить
10.Мингазов АрсланДиплом 2-й степениБелый барсМиннемуллин Нияз Рашитович Получить
11.Цымбалюк ЛюдмилаДиплом 3-й степени«Незнакомка Осень»Рассолова Ольга Анатольевна Получить
12.Шмакова КсенияСвидетельствоПаучокШмакова Екатерина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Волков Максим-"-Лесной друг Оплатить
2.Волков МаксимДиплом 1-й степениЛесной другМиннемуллин Нияз Рашитович Получить
3.Исланов АрсланДиплом 3-й степениДух лесаМиннемуллин Нияз Рашитович Получить
4.Семенов ДинисДиплом 2-й степениФонтан из ракушекКозулина Вера Пантелеймоновна Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X