Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из леса» (поделки из природного материала)




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыСтатус
1.Баклан АринаСвидетельствоХанты и Манси и их урожай Получить
2.Зауличная НаташаСвидетельствоОсенняя улыбка Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Авинова НастяСвидетельствоПингвинчики на льдинеЧухиль Анастасия Юрьевна Получить
2.Балян КсюшаСвидетельство«Чудеса из леса»Мельникова Надежда Геннадиевна Получить
3.Бурученко Александр ВладимировичСвидетельство"Елочка-сказочница"Золотых Елена Викторовна Получить
4.Виненков НикитаСвидетельствоЛесной домикЧижова Ольга Юрьевна Получить
5.Дегтярев Кирилл АлександровичСвидетельствоДары осениМоисеева Тамара Ивановна Получить
6.Дегтярев Кирилл АлексеевичСвидетельствоДары осени Получить
7.Дудка Александр АлексеевичСвидетельство"Фантазия"Выскубова Светлана Викторовна Получить
8.Кудинова Камилла АлександровнаСвидетельство"Ёжик Пых" Получить
9.Купкина ЗлатаСвидетельствоОсенние ежикиПулькина Татьяна Валериевна Получить
10.Куцык МаринаДиплом 2-й степени«Чудеса из леса»Перфильева Мария Олеговна Получить
11.Лакштанкин НикитаДиплом 1-й степениСовушка-соваМаксимова Екатерина Сергеевна Получить
12.Лещенко УльянаСвидетельствоТри медведяФомина Яна Евгеньевна Получить
13.Митрофанова АнастасияСвидетельствоЛесные жителиПулькина Татьяна Валериевна Получить
14.Мошков СавваДиплом 1-й степениНа рыбалкеТоргашова Е.В. Получить
15.Омельченко МиланаДиплом 3-й степениОсенний ЁжРадаева Наталья Владимировна Получить
16.Паршин ФедорСвидетельствоШалаш в лесуЧеренкова Наталья Викторовна Получить
17.Прокопьева ДашаСвидетельствоЛесная избушка Получить
18.Романчук ОляСвидетельствоОтражениеРезяпкина Оксана Петровна Получить
19.Садриев ИльгизСвидетельствоБелочка - хозяюшкаХалиуллина Лилия Ильдаровна Получить
20.Траилина ВиталинаСвидетельствоЛукошко из лесаРезяпкина Оксана Петровна Получить
21.Храпова ТаняСвидетельствоПодсолнушекПронина Альфия Ильгизеровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 68
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдуллина КамиллаДиплом 2-й степениЁжикЗалесская Ирина Тарасовна Получить
2.Аверьянова АринаСвидетельствоОсенний ежикФомина Яна Евгеньевна Получить
3.Александров ВладиславСвидетельство"Часы" Получить
4.Алиев Рамзан МурадовичСвидетельствоЁжГорбунова Ольга Николаевна Получить
5.Ардышев Кирил ВладимировичСвидетельствоСказочный мирИшимова Светлана Владимировна Получить
6.Асаинова ЖанараСвидетельствоЁжик ШишкинГизатуллина Татьяна Викторовна Получить
7.Базарбаева МадинаСвидетельство"Колючая семейка"Феднова Анна Петровна Получить
8.Баклан АринаСвидетельствоХанты и Манси с новым урожаем Получить
9.Богданова ЕкатеринаСвидетельство"На плоту" Получить
10.Василенко ГлебСвидетельствоМаша и медведьХудотёплова Лариса Геннадьевна Получить
11.Ващенко КсюшаСвидетельство"Осенняя ваза"Назырова Гузяль Мунировна Получить
12.Герман ИзабеллаСвидетельствоЛесная сказкаЛобашова Лариса Николаевна Получить
13.Горлова ЛизаСвидетельствоДомик доброго волшебникаРешетникова Наталья Викторовна Получить
14.Горшков ГлебСвидетельство"Весёлые смешарики"Душаева Наталья Петровна Получить
15.Девицын ИванСвидетельство"Сказочная избушка"Минеева Зоя Анатольевна Получить
16.Джафарова ДжаннетСвидетельство"Аквариум" Получить
17.Довган РомаСвидетельство"Дом у осеннего озера"Назырова Гузяль Мунировна Получить
18.Дьяков ТимофейСвидетельствоДомик в деревнеИноземцева Любовь Викторовна Получить
19.Егорова СофьяСвидетельствоёжикКадыкова Марина Александровна Получить
20.Иванова АгатаСвидетельство"Царевна лягушка"Калашникова Юлия Петровна Получить
21.Исаевы Ксюша и ВладСвидетельство"Осень в деревне"Этюева Ольга Сергеевна Получить
22.Кандаков СергейСвидетельствоПо ягоды Получить
23.Карбовский ГригорийСвидетельство"Друзья" Получить
24.Красногоров СашаСвидетельствоТележка с медомБузмакова Людмила Дмитриевна Получить
25.Красногоров Саша-"-"Тележка с медом"Обрабатывается
26.Кулиев БогданСвидетельство «Чудеса из леса»Мурашкинцева Ольга Юрьевна Получить
27.Кульминский ЕгорСвидетельство"Дары осени"Этюева Ольга Сергеевна Получить
28.Куртекова ПолинаСвидетельствоБабочкаСадинова Кульзиря Ураловна Получить
29.Лаишевцев ЕгорСвидетельствоМишка Получить
30.Лаишевцев ЕгорСвидетельствоЕжик Получить
31.Лаишевцев Егор-"-"Медвежонок"Обрабатывается
32.Лаишевцев Егор-"-"Ежик"Обрабатывается
33.Лубышева ДарьяСвидетельствоРусская печка - кормилица нашаПлешкова Л.В. Получить
34.Макаров МатвейСвидетельство"Сова" Получить
35.Маркин МаксимДиплом 3-й степениОсенний натюрморт из желудейШилкина Елена Владимировна Получить
36.Матронов ИванСвидетельствоПтица осениБатукаева Людмила Руслановна Получить
37.Мезенцев АртемСвидетельство"Птичка с гнездом"Назырова Гузяль Мунировна Получить
38.Миронова КсюшаДиплом 1-й степени"Чудеса из леса"Лапшова Елена Сергеевна Получить
39.Молчанова Екатерина ВладимировнаСвидетельствоЛесная корзинаВьюнова Наталия Владимировна Получить
40.Мукасёва Арина АлександровнаСвидетельствоВстреча осени! Получить
41.Мухутдинова Залина ФаилевнаСвидетельствоОсенняя вазочкаХусаенова Римма Назгатовна Получить
42.Назырова ЛинаСвидетельство"Лесные животные"Этюева Ольга Сергеевна Получить
43.Никитин Кирилл АнатольевичСвидетельствоЗапасы на зиму Получить
44.Пелевина ВероникаСвидетельствоЕжик-четвероножекШинкаренко Ольга Владимировна Получить
45.Печинина Карима АлексеевнаСвидетельствоГусеничка-листопадничекБахтина Елена Евгеньевна Получить
46.Пономарев Дмитрий ОлеговичСвидетельство" В поход со Смешариками"Калина Ирина Николаевна Получить
47.Потапова АнастасияСвидетельство"Утро в лесу"Градиленко Ольга Владимировна Получить
48.Рогулина ЮлияСвидетельствоЛистопад заглянул в каждое окошечкоАгеева Ольга Геннадьевна Получить
49.Самойлов КириллСвидетельствоЕж Получить
50.Самойлов Кирилл-"-Ежонок"Обрабатывается
51.Селдушова ПолинаДиплом 1-й степениДобрый ёжикАфанасьева Лариса Михайловна Получить
52.Сокиряка МиланаСвидетельствоПодсолнухФёдорова Галина Сергеевна Получить
53.Степанова Анна СергеевнаСвидетельствоЛистопад в банке Получить
54.Тагильцева КатяСвидетельствоПаучок Получить
55.Тагильцева Катя-"-"Паучок"Бузмакова Людмила ДмитриевнаОбрабатывается
56.Титовец Илья ВладимировичСвидетельствоАнютины глазкиСеркова Светлана Геннадьевна Получить
57.Токмакова КристинаСвидетельствоЕжики - друзьяГолубкова Олеся Сергеевна Получить
58.Тузикова МаргаритаСвидетельствоЧудеса из лесаТузикова Марина Алексеевна Получить
59.Усова АлександраСвидетельствопавлин Получить
60.Фархутдинов Никита РифовичСвидетельство"Лесовичок зовет нас в гости"Шайнурова Е.Г. Получить
61.Хаертдинов Самир АйратовичСвидетельствоГость из леса Получить
62.Ходырева Александра ПавловнаСвидетельствомолодая ОсеньБирюкова Оксана Александровна Получить
63.Цветков Данил ЕвгеньевичСвидетельство"Звери на полянке"Цветкова Алёна Викторовна Получить
64.Чикирев РоманСвидетельство" Осеннее утро"Слепченко Анна Ивановна Получить
65.Шаровский АртёмСвидетельствоСемейка ежейПоликарпова С.В. Получить
66.Яковлев ДаниилСвидетельствоНа осенней полянкеСапронова Наталья Викторовна Получить
67.Яншаева ВладиславаСвидетельство" Осеннее лукошко"Слепченко Анна Ивановна Получить
68.Ярыгина ЮлияДиплом 2-й степениДракошаПоташевская Наталья Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 34
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алферова МаринаДиплом 1-й степениСовушкиФиникова Татьяна Георгиевна Получить
2.Амерханова АлсуСвидетельствоКленовые розыАмерханова Альфия Шамилевна Получить
3.Ауезбаева АишаСвидетельствоОсеннее платье лесной феи Получить
4.Ачкильдиева ДаринаСвидетельствоЛесная полянкаКитаева Ольга Анатольевна Получить
5.Белова АлександраСвидетельстволесная школавиноградова татьяна саввична Получить
6.Бочкарева СофьяСвидетельствоИван Царевич и Серый волкМиронова Маргарита Викторовна Получить
7.Букреев КириллСвидетельствоОсенняя коллекция Получить
8.Варфоломеев Дмитрий ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСовушкаПисарева Ирина Васильевна Получить
9.Власова АннаСвидетельствоСолнечные ромашки Получить
10.Гамулина ЕвгенияСвидетельствоМуравейник Получить
11.Гусамова Эмилия ФаридовнаСвидетельствоОсенняя фантазияГурина Вера Сергеевна Получить
12.Егорова КристинаСвидетельствосолнышко из листьев Получить
13.Зауличная НаташаСвидетельствоМоя улыбка Получить
14.Иванова АнгелинаСвидетельствоСказка Получить
15.Криворотина ВарвараСвидетельствоЛесная сказка Получить
16.Кудрявцева СветланаСвидетельство"Уходящее лето"Шмыкова Ольга Ивановна Получить
17.Кулагина Валерия ВикторовнаСвидетельствоБелка Получить
18.Макарчук ДаниилСвидетельствоЛесовичкиБобиченко Лариса Евгеньевна Получить
19.Минемуллин Ильназ АйдаровичДиплом 3-й степениЧудеса из лесаГилязова Гулира Вагизовна Получить
20.Михайлевская РусланаСвидетельствоЛьвенок Получить
21.Морозова МаринаСвидетельствоЛисички из листочков Получить
22.Неприна ЕленаСвидетельствоГусенички Получить
23.Новиков НикитаСвидетельствоОсенняя распопия Получить
24.Полетаев ИгорьСвидетельствоДары осениЛыкова Ирина Ивановна Получить
25.Пташник СтеллаСвидетельствоЦапелькаСмирнова Алина Вячеславовна Получить
26.Самсонова КсенияСвидетельствоЕжик из шишек Получить
27.Сафиуллина КамиллаСвидетельствоЖарптицаПарамонова Вероника Геннадьевна Получить
28.Сенокосов АлександрСвидетельствоЛИСТОПАД В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯАзарникова Надежда Ивановна Получить
29.Суходольская ПолинаСвидетельствоОсенняя распопия Получить
30.Суходольский МатвейСвидетельствоОсенняя распопияАзарникова Надежда Ивановна Получить
31.Тимофеева АнастасияСвидетельствоВ поле кониМиронова Маргарита Викторовна Получить
32.Фартдинов Максим АндреевичСвидетельствоЗолотая пораПокшина Екатерина Вадимовна Получить
33.Чувашёва АлёнаСвидетельствоБукет для ёжикаТимашова Людмила Сергеевна Получить
34.Шмаков ВладиславСвидетельство"Ёжик" Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бодрова Диана ВладимировнаСвидетельствоБукет в вазеКуренкова Оксана Викторовна Получить
2.Гандалоев ИбрагимСвидетельство"Природа родного края"Забожанская Н.Н. Получить
3.Зобнина АнастасияДиплом 3-й степени"Память о лете"Соловьёва Наталия Николаевна Получить
4.Кудрявцев РусланСвидетельствоЛесные обитателиСмирнова Ольга Александровна Получить
5.Ласточкина МарияСвидетельствоЛесные чудесаСмирнова Ольга Александровна Получить
6.Пожидаева ЕленаСвидетельствоПейзажЛимарева Анна Сергеевна Получить
7.Ряттель ОлегСвидетельствоСеверная природаШмакова Екатерина Николаевна Получить
8.Савельев Анатолий АлексеевичСвидетельствоТанец журавлейМарченко Елена Николаевна Получить
9.Соловьёва Ольга АлексеевнаДиплом 2-й степени"Береги меня"Соловьева Наталия Николаевна Получить
10.Теряев Никита СергеевичДиплом 1-й степениЛесное чаепитиеКомиссарова Алла Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бабичева ВалерияДиплом 1-й степениПервый снегЛимарева Анна Сергеевна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Степанова Людмила ЮрьевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X