Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Дары осени"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 29
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Беляева ВикаСвидетельство"Чудесный домик"Савина Марина Юрьевна Получить
2.Богомолова АленаСвидетельство"Ягодный хоровод"Ямина Татьяна Геннадьевна Получить
3.Валиев ФаильСвидетельство"Ежик пошел в гости к птенчику"Дубкова Инна Алексеевна Получить
4.Вершинина ДианаСвидетельствоТилли-Милли-Трямдия Получить
5.Габбазов ИльназДиплом 2-й степени"Веселый гномик"Халиуллина Лилия Ильдаровна Получить
6.Дарья ГилеваСвидетельствоВеселая гусеничкаВеснина Елена Викторовна Получить
7.Жуковский МакарСвидетельство"Осенний пейзаж"Куминова Ирина Владимировна Получить
8.Забиякин ДаниельСвидетельствоВетер с моря дул. . .Тютчева Галина Викторовна Получить
9.Забиякин ДмитрийСвидетельствоКраски осениДирксен Наталья Ивановна Получить
10.Зырянова СофияСвидетельствоОсенний листопадБорзова Анастасия Александровна Получить
11.Ирхин НикитаДиплом 3-й степенигерои любимых мультфильмовЗахарова Ирина Евгеньевна Получить
12.Калачев КириллСвидетельствоЛистопад Получить
13.Кондаков АндрейСвидетельствоОсень в лодочкеГалицкая Ольга Геннадьевна Получить
14.Кулакова АлёнаДиплом 3-й степениЗелёное настроениеДовгия Ирина Николаевна Получить
15.Мавлютова ДиляраСвидетельство"Вдохновение"Халиуллина Лилия Ильдаровна Получить
16.Микитюк ДмитрийСвидетельствоБархатный сезон Получить
17.Панкратова ПолинаСвидетельство"Сороконожка бежит по дорожке"Ильинская Евдокия Васильевна Получить
18.Перехожев ЛевСвидетельствоДиноостров Получить
19.Полянский ЕвгенийДиплом 1-й степенигусеничка-выбражуляЗахарова Ирина Евгеньевна Получить
20.Попкова МарияСвидетельство"Там на неведомых дорожках. . . " Получить
21.Пяк КириллСвидетельствоДары осениПяк Маргарита Владимировна Получить
22.Рыбалко ВасилисаСвидетельствоЗвери в лесуРыбалко Светлана Юрьевна Получить
23.Семенин РодионСвидетельствоЛесная фантазияТимофеева Инна Валерьевна Получить
24.Смиронов МатвейСвидетельствоЛесные жителиХамитова Наталья Викторовна Получить
25.Спиридонова АнастасияСвидетельствоКленовый багрянец.Тесовская Майя Леонидовна Получить
26.Ташкинова ДарьяСвидетельство"Я от бабушки ушел!"Глушкова Олеся Тимофеевна Получить
27.Третьяков РодионСвидетельство"Дары осени"Мельникова Надежда Геннадиевна Получить
28.Фазлыева АминаДиплом 2-й степени"Карета для Золушки"Дубкова Инна Алексеевна Получить
29.Шигапов РифатСвидетельство"Хуторок"Дубкова Инна Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 48
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамян АшотСвидетельствоВиноградный рай Получить
2.Афанасьев ДаниилСвидетельствоСказочный лесТимохина Наталья Александровна Получить
3.Басалаева МарияСвидетельствоТыквенный домикПигулик Антонина Васильевна Получить
4.Бирюлева СофияСвидетельствоМорское дно Получить
5.Богданова ЕкатеринаДиплом 3-й степени"Колючая семейка"Градиленко Ольга Владимировна Получить
6.Богомолов ДанилСвидетельствоОсенние дары Получить
7.Волков АнтонСвидетельствоСказка "Колобок"Смирнова Ирина Викторовна Получить
8.Гордеева ЕлизаветаСвидетельствоУточка Получить
9.Губаева Азалия КамилевнаСвидетельствоРазноцветные шишкиЗалилова Айсылу Радифовна Получить
10.Гуров СеменСвидетельствоДомик для зверейМухина Елена Павловна Получить
11.Дохнова ДарьяСвидетельствоФруктовая иллюзияЛенкина Анна Николаевна Получить
12.Заруцкий КириллСвидетельствоЯгодный блюзБастракова Светлана Владимировна Получить
13.Идрисов АйратДиплом 3-й степениПрирода АмазонииНурутдинова Лилия Мухаметрасыховна Получить
14.Калинникова АнгелинаСвидетельствоОсенний поцелуй Получить
15.Калугина АделияСвидетельство"Лесная полянка" Получить
16.Караулов ВладиславСвидетельствоГусеничка Получить
17.Киселева АринаСвидетельствоФруктовое изобилиеКених Ольга Темофеевна Получить
18.Ключникова ВарвараСвидетельствоОсенний капризКорнева Оксана Викторовна Получить
19.Кононова УльянаСвидетельство"Заяц-огородник"Новикова Анна Александровна Получить
20.Корытова АнастасияДиплом 2-й степениЛесовичокНечаева Яна Сергеевна Получить
21.Красиков НикитаСвидетельствоОсенний клад Получить
22.Крупа ЕкатеринаСвидетельство"Ёжик"Москаленко Надежда Васильевна Получить
23.Кульева МарияСвидетельствоПодготовка к дальнему перелетуПирогова Юлия Юрьевна Получить
24.Лизунова КираСвидетельствоГламур Получить
25.Лукьянов ЕгорСвидетельствоГусеница Получить
26.Малафеев ДенисДиплом 2-й степениЕжикМедведева Лилия Наильевна Получить
27.Махотина АннаСвидетельствоРусская красавицаНижегородова Наталия Валериевна Получить
28.Назайкина НастяСвидетельствоЗолотая коллекция осениЧикина Ольга Борисовна Получить
29.Одинцова НастяСвидетельство"Осенний букет" Получить
30.Пархомчик МаринаСвидетельствоСказочная осеньКомарова Елена Павловна Получить
31.Первухина ВикаСвидетельствоЯгодный букетПименова Ольга Владимировна Получить
32.Раевская СофьяСвидетельствоОсеннее чудо Получить
33.Рийль ЗахарСвидетельствоСемействоГундорина Елена Владимировна Получить
34.Родионов АртемДиплом 1-й степениКартофельные пришельцыГорина Тамара Андреевна Получить
35.Скориков ЛевСвидетельствоШляпландия Получить
36.Скутин Тимофей АндреевичСвидетельство"Запасливый Ежонок"Плахотина Наталья Александровна Получить
37.Смирнов ГлебСвидетельствоЕжСкородумова Анна Сергеевна Получить
38.Смирнова ВикторияСвидетельствоКарета для ЗолушкиХайруллина Рауза Габдуллаевна Получить
39.Соколова ВарвараСвидетельство"Фрукты"Демакова Наталья Александровна Получить
40.Соколова СофияСвидетельствоМышьГоленкевич Надежда Валентиновна Получить
41.Стручкова ПолинаСвидетельствоДень рождение ЛесовичкаПирогова Юлия Юрьевна Получить
42.Сула АннаСвидетельство"Подарки леса"Яковлева Айна Еркиблановна Получить
43.Султанова ЗаринаСвидетельство"Витамины осени"Гараева Милеуша Мунавировна Получить
44.Тепоян Анжелика ЛьвовнаДиплом 3-й степени"Колючий гость"Крохалева Лилия Владимировна Получить
45.Тузовский СтасСвидетельствоШляпфлора Получить
46.Филатов РоманСвидетельствоОсенний урожайАнтонова Алефтина Владимировна Получить
47.Шмелева АнастасияСвидетельствоВстреча друзей Получить
48.Шуткина Валерия АнатольевнаСвидетельствоПодарки осени!Дёмина Ирина Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Андрианова Екатерина АндреевнаСвидетельствоОсенняя фантазияПапченко Наталья Анатольевна Получить
2.Быкова Полина НиколаевнаСвидетельство"Букет из кленовых листьев", техника айрис-фолдингШустова Екатерина Леонидовна Получить
3.Варфоломеев Дмитрий ЕвгеньевичДиплом 3-й степениДружная семейкаПисарева Ирина Васильевна Получить
4.Вербова ДарьяСвидетельствоДары с грядки. Декупаж+глинаИона Людмила Евгеньевна Получить
5.Вьюгина АлинаДиплом 2-й степениВесёлые пингвины Получить
6.Колмаков АрсенийСвидетельствоЧерепаха Тортилла Получить
7.Попова АнастасияСвидетельствоДюймовочка Получить
8.Пулин Матвей ВладимировичСвидетельство"Стиляги"Марич Лада Владимировна Получить
9.Пулин Матвей ВладимировичСвидетельствоБелочкаМарич Лада Владимировна Получить
10.Пыжова АринаСвидетельствоЧудо-деревоНиколаева Татьяна Алексеевна Получить
11.Степанова ДарьяСвидетельствоОсеннее настоение Получить
12.Тучина ЭльвираСвидетельствоЦаревна - лягушкаКатина Марина Евгеньевна Получить
13.Шикина ПолинаДиплом 1-й степениСмешарики Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Акользина МарияДиплом 2-й степениЦветочная полянкаТаранюк Мария Николаевна Получить
2.Виноградова АлинаСвидетельствоНу и грибок!Круглова Людмила Григорьевна Получить
3.Ефимова ДарьяДиплом 1-й степениДары осениПавлова Любовь Анатольевна Получить
4.Прокудина Ксения ИгоревнаДиплом 3-й степени"С любовью к природе"Сарапина Оксана Анатольевна Получить
5.Тараров Данил МихайловичСвидетельствоПоздравительная открыткаГиниятуллина Танзиля Язкаровна Получить
6.Шайхлисламова Наиля АзатовнаСвидетельствоПоздравительная открытка ко Дню учителяГиниятуллина Танзиля Язкаровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Роговая ЕлизаветаДиплом 2-й степениШишковое деревце Получить
2.Соловьева ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Лебединая верность"Уханова Надежда Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыСтатус
1.Тимофеева Инна ВалерьевнаДиплом 1-й степениОсень золотая Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X