Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса "В мире любимых мультфильмов", посвященный Дню российского кино




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеева ДарьяДиплом 1-й степени"Аристотель и Тюк-тюк"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Получить
2.Алексеева Дарья-"-"Аристотель и Тюк- тюк"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Оплатить
3.Бузилова АделинаДиплом 1-й степени"Троллик- Розочка"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Получить
4.Гусев ИванДиплом 1-й степени"Тачки"РисунокБибич Анна Юрьевна Получить
5.Дементьев МихаилДиплом 1-й степени"Дружная семейка миньонов"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
6.Земба АлисаДиплом 1-й степени"По дороге с облаками"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
7.Коткова МарияДиплом 1-й степени"Мой любимый Чебурашка"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
8.Кузнецова УльянаДиплом 1-й степени"В гостях у Маши"Декоративно-прикладное творчествоБотезату Елена Сергеевна Получить
9.Кулабухова АсяДиплом 1-й степени"В гостях у Чебурашки"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
10.Кулабухова Ася-"-"В гостях у Чебурашки"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Оплатить
11.Курако АлисаДиплом 1-й степени"Мой любимый крокодил Гена"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Получить
12.Лагутина АнастасияДиплом 1-й степени"Чебурашка идет в школу"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
13.Мурмурова Диана РуслановнаДиплом 1-й степениДомик МедведяРисунокВоеводина Ирина Николаевна Получить
14.Орлов ТимофейДиплом 1-й степени"Крокодил Гена и Чебурашка"РисунокВасиленко Людмила Васильевна Получить
15.Рысиков ДмитрийДиплом 1-й степени"Мой сказочный герой Карлсон"РисунокБибич Анна Юрьевна Получить
16.Симонихина АнастасияДиплом 1-й степени"Василиса Премудрая"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Получить
17.Тарасов Дима-"-"В мире любимых мультфильмов", посвященный Дню российского киноДекоративно-прикладное творчествоРачковская Лидия НиколаевнаОбрабатывается
18.Тарасов Дима-"-"В мире любимых мультфильмов", посвященный Дню российского киноДекоративно-прикладное творчествоРачковская Лидия НиколаевнаОбрабатывается
19.Трофименко АртурДиплом 1-й степени"Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро"РисунокБибич Анна Юрьевна Получить
20.Фурса АнастасияДиплом 1-й степени"Котоффей"Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Людмила Васильевна Получить
21.Чупрына ВарвараДиплом 1-й степени"Осминожек"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
22.Шкарупа ЮлияДиплом 1-й степени"В гостях у Маши и Медведя"Декоративно-прикладное творчествоБибич Анна Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Васенин МатвейДиплом 1-й степени"Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями"РисунокДектярь Оксана Юрьевна Получить
2.Группа "Дюймовочка "-"-"Краденое солнце"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
3.Группа "Дюймовочка "-"-"В мире любимых мультфильмов"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
4.Группа "Дюймовочка "-"-"В мире любимых мультфильмов"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
5.Группа "Дюймовочка "-"-"В мире любимых мультфильмов"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
6.Группа "Дюймовочка"-"-"В мире любимых мультфильмов"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
7.Группа "Дюймовочка"-"-"В мире любимых мультфильмов"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
8.Группа "Дюймовочка"-"-"Краденое солнце"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
9.Группа "Дюймовочка"-"-"Краденое солнце"Декоративно-прикладное творчествоИванова Елена Владимировна Оплатить
10.Козодий Максим-"-" Весёлый оркестр"РисунокСамойленко Ольга Васильевна Оплатить
11.Козодий Максим-"-"Весёлый оркестр"РисунокСамойленко Ольга Васильевна Оплатить
12.Козодий максим-"-Веселый оркестрРисунокСамойленко Ольга Васильевна Оплатить
13.Королёв КонстантинДиплом 1-й степени" По следам бременских музыкантов"РисунокСамойленко Ольга Васильевна Получить
14.Луковцева ВасилисаДиплом 1-й степениГромозекаДекоративно-прикладное творчествоНиколаева Надежда Геннадьевна Получить
15.Лютенко ВарвараДиплом 1-й степениПо мотивам мультфильма "Дюймовочка"РисунокКлинцова Ирина Петровна Получить
16.Макарова Ксения-"-"По дороге с облаками"РисунокДоможирова Марина ВасильевнаОбрабатывается
17.Парванян ЭдмондДиплом 1-й степениНу, погоди!Декоративно-прикладное творчествоПетрова Инна Юрьевна Получить
18.Пильникова УльянаДиплом 1-й степениВинни-Пух и его друзьяРисунокВласенко Татьяна Владимировна Получить
19.Саянок МаринаДиплом 2-й степени"Смешарики"РисунокКочеткова Светлана Васильевна Получить
20.Свиридова ЕваДиплом 2-й степениПластилиновая воронаРисунокЕремеева Алёна Викторовна Получить
21.Свиридова Ева-"-Пластилиновая воронаРисунокЕремеева Алёна Викторовна Оплатить
22.Сулла АртемДиплом 1-й степени"Смешарик на отдыхе"РисунокВыдренко Ася Владимировна Получить
23.Таунов Андрей-"-"Куда идём мы с Пятачком. . . "РисунокДоможирова Марина ВасильевнаОбрабатывается
24.Тимергалина Ясмина Альбертовна-"-Русалочка АриэльРисунокАхметова Гульчачак Хамисовна Оплатить
25.Трякина Анна-"-" Какой чудесный день"РисунокСамойленко Ольга Васильевна Оплатить
26.Трякина АннаДиплом 1-й степени" Какой чудесный день"РисунокСамойленко Ольга Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Крылатова ДашаДиплом 1-й степени"В гостях у сказки"Декоративно-прикладное творчествоКривошеина Любовь Николаевна Получить
2.Крылатова Даша-"-"В гостях у сказки"Декоративно-прикладное творчествоКривошеина Любовь Николаевна Оплатить
3.Пронякина ПолинаДиплом 2-й степениЯ на солнышке лежуДекоративно-прикладное творчество- Получить
4.Пронякина Полина-"-Я на солнышке лежуДекоративно-прикладное творчество- Оплатить
5.Соловьева Арина ПавловнаДиплом 1-й степениДюймовочкаРисунокКускова Ксения Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Соколова АнастасияДиплом 1-й степени"Котёнок ГАВ"РисунокСоколова Кристина Александровна Получить
2.Федоренко Рада-"-"Винни-Пух и все, все, все. . . "Декоративно-прикладное творчествоПшеничнова Ольга Владимировна Оплатить
3.Федоренко Рада ПетровнаДиплом 1-й степени"Винни Пух и все, все, все. . . "Декоративно-прикладное творчествоПшеничнова Ольга Владимировна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Алексеева Надежда Владимировна-"- Оплатить
2.Шорикова Мария Николаевна-"- Оплатить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X