Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийский конкурс изобразительного искусства "72 весны назад", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Wsrkth CthДиплом 1-й степениСпасибо за мирЯнь Ольга Семеновна Получить
2.Воспитанники группы 3-4 года (17 детей)Диплом 1-й степени"Салют Победы!" (рисование нетрадиционным способом (втулками).Глушкова Ольга Валерьевна Получить
3.Иванов ПавелДиплом 1-й степени"План захвата"Кедя Екатерина Николаевна Получить
4.Карпова Ангелина ДмитриевнаДиплом 1-й степениПобедный салютКарпова Наталья Алексадровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Александров АртемДиплом 3-й степениДень ПобедыАстафьева Анна Васильевна Получить
2.Александров Артем-"-День Победы.Астафьева Анна Васильевна Оплатить
3.Андреев ЕгорДиплом 2-й степени"Никто не забыт"Мухина Екатерина Сергеевна Получить
4.Глащев ЛеонидДиплом 1-й степениЗа Родину!Булыгина Наталья Владимировна Получить
5.группа "Божья коровка"Диплом 1-й степени"День Победы"Александрова Марина Юрьевна Получить
6.Гусьева АнастасияДиплом 1-й степениСветлый праздникКотова Татьяна Владимировна Получить
7.Дети раннего возраста и крупник наталья леонидовнаДиплом 2-й степениСАЛЮТ ПОБЕДЫКрупник Наталья Леонидовна Получить
8.Евдакимова АкатеринаДиплом 1-й степениС Днем победыЛохматова Клавдия Викторовна Получить
9.Евдакимова Екатерина-"-С Днем победыЛохматова Клавдия Викторовна Оплатить
10.Иванов Константин, Жаворонкова Ярослава, Щербакова Софья-"-Коллективная работа "9 мая"Садрыева Любовь Юрьевна Оплатить
11.Ипатова ЗояДиплом 1-й степениЯ помню, я горжусьКирьянова Анастасия Андреевна Получить
12.Исаева Ева Олеговна-"-Огонь ПобедыПотребина Алена АндреевнаОбрабатывается
13.Каштанова ДарьяДиплом 1-й степениИстребителиМихайлик Елена Эдуардовна Получить
14.Каштанова МарияДиплом 1-й степениВечная памятьМихайлик Елена Эдуардовна Получить
15.Киселёва ИоаннаДиплом 1-й степениЗа мирное небо над головой. . .Ильина Ольга Михайловнв Получить
16.Коллективная работа Группы "Лесная поляна"-"-День ПобедыМиронова Анна Сергеевна. Шиндяпкина Любовь Александровна Оплатить
17.Конушин РоманДиплом 1-й степениПарад на Красной площадиМихайлик Елена Эдуардовна Получить
18.Кривошеев МаксимДиплом 1-й степениА танки в поле грохотали. . .Михайлик Елена Эдуардовна Получить
19.Лукина ЕлизаветаДиплом 1-й степени" Завтра была война "Лукина Анна Олеговна Получить
20.Наумов ПавелДиплом 1-й степениДень победыСагалакова Наталья Григорьевна Получить
21.Попович Маша-"-Сирень Победы!Богатырева Марина Викторовна Оплатить
22.Попович Маша-"-Сирень победыБогатырева Марина Викторовна Оплатить
23.Сенина ЕлизаветаДиплом 2-й степениНам не нужна война!Овчинникова Ирина Николаевна Получить
24.Соловьев Даниил Максимович-"-9 маяПотребина Алена АндреевнаОбрабатывается
25.Тупотин АлександрДиплом 2-й степениВечный огоньМихайлик Елена Эдуардовна Получить
26.Хусниярова Александра-"-День Великой ПобедыНорина Ирина Сергеевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 45
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамова ЛенаДиплом 1-й степениПраздничный салютГлебова Светлана Валентиновна Получить
2.Артонов АртемДиплом 1-й степениГолубь мираЧанчикова Евгения Райнгольдовна Получить
3.Белоусов ТимофейДиплом 1-й степени"Будем помнить!"Белоусова Людмила Алексеевна Получить
4.Бугров Стёпа-"-Наша Армия за мир и дружбуЖуравлёва Светлана Алексеевна Оплатить
5.Гайдук Ирина Юрьевна-"-За Родину!Хафизова Гузель Галялетдиновна Оплатить
6.Гайдук Ирина Юрьевна-"-За Родину!Хафизова Гузель Галялетдиновна Оплатить
7.Гайдук Ирина Юрьевна-"-За Родину!Хафизова Гузель Галялетдиновна Оплатить
8.Гайдук Ирина Юрьевна-"-Победители!Хафизова Гузель Галялетдиновна Оплатить
9.Гайдук Ирина Юрьевна-"-Победители!Хафизова Гузель Галялетдиновна Оплатить
10.Деднева СофьяДиплом 1-й степени"Салют ПОБЕДЫ"Стеглюк Виктория Андреевна Получить
11.Жумаева АлёнаДиплом 2-й степени"Цветы для героя"Баканова Валентина Александровна Получить
12.Зуев КириллДиплом 1-й степениБукет для ветеранаНаумова Л.М, Артамонова М.Н. Получить
13.Исламов АлексейДиплом 1-й степениПарад ПобедыРождественская Светлана Валерьевна Получить
14.Карягина ПолинаДиплом 1-й степени"Спасибо Ветеранам!"Михайличенко Яна Викторовна Получить
15.Коверина ПолинаДиплом 1-й степениВесна Победы!Гордеева Светлана Анатольевна Получить
16.Кошкаров ВладимирДиплом 1-й степениПарад победыКиршова Оксана Николаевна Получить
17.Логвиненко ЛизаДиплом 1-й степени9 мая - Великий деньХуташкеева Ирина Евгеньевна Получить
18.Мазикина АринаДиплом 1-й степени"День памяти"Зеленина Надежда Васильевна Получить
19.Машкова ВикторияДиплом 1-й степени"Наша славная Победа!"Галеева Елена Леонидовна Получить
20.Медведева ПолинаДиплом 1-й степениПуть к ПобедеГущина Марина Петровна Получить
21.Медведева Полина-"-Путь к победеГущина Марина Петровна Оплатить
22.Меркулов СашаДиплом 1-й степени"Этот День Победы""Ваваева Светлана Борисовна Получить
23.Можаева ЕкатеринаДиплом 1-й степениПограничникКучмистова Лариса Дмитриевна Получить
24.Москвин МатвейДиплом 1-й степениСалют Победы!Гордеева Светлана Анатольевна Получить
25.Неволина МаринаДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Нафанаилова Елена Валерьевна Получить
26.Османова АнастасияДиплом 1-й степениМы идем на парадЧертова Марина Борисовна Получить
27.Павлова АннаДиплом 1-й степениСалют ПобедыПатрикеева Ольга Валерьевна Получить
28.Пашин МатвейДиплом 1-й степениЯ - будущее Военно-Морского флота!Елынкина Елена Петровна Получить
29.Пашин Матвей-"-Я-будущее Военно-Морского флота!Елынкина Елена Петровна Оплатить
30.Пермяков Кирилл-"-Письмо победыЛитовченко Наталья Стефановна Оплатить
31.Прудникова Наташа-"-Была война. . . . .Надеждина Галина ВалентиновнаОбрабатывается
32.Реутов Олег Дмитриевич-"-Мы благодарны Вам - ВЕТЕРАНЫ!Павленко Светлана Владимировна Оплатить
33.Сазанакова ДилдораДиплом 1-й степениЛента памятиБабенышева Нина Викторовна Получить
34.Сарма АннаДиплом 2-й степениТанк-победитель!Капустина Валентина Валерьевна Получить
35.Склярова Полина Сергеевна-"-"Мы помним. . . "Рудова Татьяна Николаевна Оплатить
36.Склярова Полина Сергеевна-"-"Мы помним. . . "Рудова Татьяна Николаевна Оплатить
37.Соломеина Алина-"-День ПобедыПавлушова Наталья ВасильевнаОбрабатывается
38.Тарасова УльянаДиплом 1-й степениЦветы к празднику ПобедыГлебова Светлана Валентиновна Получить
39.Тесакова ВикторияДиплом 2-й степениМы помним о вас ветераны.Янь Ольга Семеновна Получить
40.Хахаева Аня-"-В этот майский солнечный деньХуташкеева Ирина Евгеньевна Оплатить
41.Цаава АрсенийДиплом 1-й степени"Вечный огонь-вечная память"Цыбина Ирина Евгеньевна Получить
42.Цаава Арсений-"-"Вечный огонь-вечная память"Цыбина Ирина Евгеньевна Оплатить
43.Цаава Арсений-"-"Вечный огонь"Цыбина Ирина Евгеньевна Оплатить
44.Юрлов МаксимДиплом 1-й степениГолубь мираВеретенникова Светлана Ивановна Получить
45.Юрлов Максим-"-Голубь мираГлебова Светлана Валентиновна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Леонов АртемДиплом 1-й степениСпасибо за мирДанилова Елена Юрьевна Получить
2.Леонов Артем-"-Спасибо за мирДанилова Елена Юрьевна Оплатить
3.Нечуева Андрей СергеевичДиплом 1-й степени"Мы за победу построим"Нечуева Екатерина Николаевна Получить
4.Рукавишников ЛевДиплом 1-й степениАтака на мореГущина Марина Петровна Получить
5.Садыкова АзалияДиплом 1-й степениПамяти павшим. . .Федорова Алена Валериевна Получить
6.Тиунов КириллДиплом 2-й степениБлокада ЛенинградаГущина Марина Петровна Получить
7.Томаино ПаолоДиплом 2-й степениРодина - мать зовёт!Гущина Марина Петровна Получить
8.Тюленёва СофьяДиплом 1-й степениНаша ПобедаГущина Марина Петровна Получить
9.Черных АнжеликаДиплом 1-й степениНаступлениеГущина Марина Петровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Васькина Алёна ЮрьевнаДиплом 1-й степениМорской бойЛичман Мария Олеговна Получить
2.Гофман Александром АлександровичемДиплом 2-й степени"Дети военного времени"Астафьева Лариса Геннадьевна Получить
3.Долгов ВикторДиплом 1-й степениЗа Родину!Забожанская Наталья Николаевна Получить
4.Иряков НилДиплом 1-й степени"Атака сверху"Кедя Екатерина Николаевна Получить
5.Королёва Екатерина АлексеевнаДиплом 1-й степениДесантникиЛичман Мария Олеговна Получить
6.Лаптева СнежанаДиплом 1-й степени"Бегство"Кедя Екатерина Николаевна Получить
7.Легачинскас СашаДиплом 1-й степени"Победная весна"Самойлова Зоя Владимировна Получить
8.Мачульская Александра СергеевнаДиплом 1-й степениПрощаниеЛичман Мария Олеговна Получить
9.Мирюшкина АнастасияДиплом 2-й степени"Готов служить"Кедя Екатерина Николаевна Получить
10.Нагорная АннаДиплом 1-й степени"Возвращение с войны"Кедя Екатерина Николаевна Получить
11.Романова Виктория АлександровнаДиплом 1-й степениСпасибо за мир на земле!Личман Мария Олеговна Получить
12.Сулимин Андрей ВитальевичДиплом 1-й степениТяжёлый бойЛичман Мария Олегована Получить
13.Терещенко Александра ДмитриевнаДиплом 1-й степениОни уходят на войнуЛичман Мария Олеговна Получить
14.Тищенко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"На войну"Кедя Екатерина Николаевна Получить
15.Фисенко ЮлияДиплом 1-й степени"Сквозь года"Кедя Екатерина Николаевна Получить
16.Худалеев ВиталийДиплом 1-й степени"Воздушная атака"Кедя Екатерина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Попков Иван ВикторивичДиплом 1-й степени"Когда на Кубани шли бои"Корницкая Виктория Александровна Получить
2.Сивак МаксимДиплом 1-й степениБатя вернулся!Леонова Елена Семеновна Получить
3.Сивак Максим-"-Батя вернулся!Леонова Елена Семеновна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дмитриева Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степени"Ты хочешь мира? Помни о войне!"Константинова Галина Михайловна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Азарчик Марианна Владиславовна-"- Оплатить
2.Воронина Евгения ЕвгеньевнаСвидетельство Получить
3.Смирнова Любовь ГригорьевнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X