Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Головченко КсенияДиплом 1-й степениФактурная вазаМясоедова Татьяна Николаевна Получить
2.Климок АнастасияДиплом 1-й степениПластилиновые чудеса"Аполинарьева Наталья Борисовна Получить
3.Серебрякова УльянаДиплом 1-й степени"Моя голубая планета"Шкурат Ирина Олеговна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Горин Даниил-"-День ПобедыЧумакова Мария Михайловна Оплатить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдурахманова НаидаДиплом 1-й степениВесна, о тебе пою я песню!Рожкова Светлана Николаевна Получить
2.Величко АлёнаДиплом 1-й степениВ синем-синем море.Дьякова Марина Александровна Получить
3.Величко Алёна-"-《Синее синее море》Дьякова Марина Александровна Оплатить
4.Живков ГлебДиплом 1-й степени"Матрешечка-красавица"Гапонова Наталья Петровна Получить
5.КОКИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧДиплом 1-й степениПОЛЯНКАКУЗЬМИЧЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Получить
6.КОКИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ-"-ПОЛЯНКАКУЗЬМИЧЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Оплатить
7.Кокишев Александр Евгеньевич-"-полянкаКузьмичева Ольга Николаевна Оплатить
8.Коллективная работа-"-Вот какой у нас салютШитикова Олеся Николаевна Оплатить
9.Коллективная работа-"-Вот какой у нас салютШитикова Олеся Николаевна Оплатить
10.Коллективная работа первой младшей группы "Веселый паровозик"Диплом 1-й степениПраздничный салютВельсовских Надежда Валерьевна, Останина Зинфира Ивановна Получить
11.Машкова КристинаДиплом 1-й степени"Три Совуньи"Самойлова Елена Сергеевна Получить
12.Медведева МарияДиплом 1-й степени"Мой веселый аквариум"Машкова Оксана Владимировна Получить
13.Мышинская ВероникаДиплом 1-й степениПластилиновые фантазииБендус Елена Сергеевна Получить
14.Парамонова АленаДиплом 1-й степени"Яблочко румяное"Шубарина Наталья Васильевна Получить
15.Пичкулян Каролина-"-Чудеса из пластилинаИсмаилова Светлана Анатольевна Оплатить
16.Побегайлова Валерия-"-"Букетик для мамы"Гаркушина Татьяна Валерьевна Оплатить
17.Рашова СамираДиплом 1-й степениВесеннее пробуждение природыСураева Наталья Юрьевна Получить
18.Слудникова Полина СергеевнаДиплом 1-й степениРусская народная сказка "Колобок"Самойлова Елена Сергеевна Получить
19.Худойбердиева Муслима-"-Звездное небо над моим городомМамыкина Ирина Ивановна Оплатить
20.Шамхалова КсенияДиплом 1-й степени"Пластилиновые чудеса"Шаяхметова В.Я. Получить
21.Шелиховская ПолинаДиплом 1-й степени"ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ЧУДЕСА"Кармакова Татьяна Гуламовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 42
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алифёрова КристинаДиплом 1-й степениЯ родился!Копытова Елена Александровна Получить
2.Анандаева ДаринаДиплом 1-й степениРадуга вкусняшекНебользина Наталья Тахировна Получить
3.Атясова УльянаДиплом 1-й степениКомпозиция "Любимые мультфильмы: "38 попугаев"Вьюгина Татьяна Владимировна Получить
4.Атясова Ульяна-"-"38 попугаев"Вьюгина Татьяна Владимировна Оплатить
5.Беляева АленаДиплом 1-й степени" Я люблю лепить"Стеглюк Виктория Андреевна Получить
6.Виноградова МарияДиплом 1-й степениКосмонавт в космосеОзерская Юлия Олеговна Получить
7.Виноградова НикаДиплом 1-й степени"Так и шла она тропинкой, и цветы рвала в корзинку!"Юдина Елена Витальевна. Получить
8.Воропаев ДаниилДиплом 1-й степени"Через тернии к звездам"Резник Анджела Анатольевна Получить
9.Воспитанники старшей группыДиплом 1-й степениКоллективная работа "День рождения Бабы Яги"Циулина Алёна Николаевна Получить
10.Гаврилов РомаДиплом 1-й степени"Медаль для папы"Шнайдер Ольга Борисовна Получить
11.Гадиуллина ДилараДиплом 1-й степениЧудесный мир животныхНасырова Марина Александровна Получить
12.Гумеров Марат-"-Маленькие друзья-насекомыеБаклыкова Виктория Викторовна Оплатить
13.Деменина Арина-"-Лесная полянкаБаклыкова Виктория Викторовна Оплатить
14.Дитенченко АнтонДиплом 1-й степени"Пластилиновые чудеса"Мигачева Ирина Витальевна Получить
15.Дроздов Михаил Максимович-"-" Люблю лепить"Ягиш Татьяна ИвановнаОбрабатывается
16.Зеликова АринаДиплом 1-й степени"Чудеса природы"Воликова Алена Владимировна Получить
17.Кашина ДарьяДиплом 1-й степениВеселая фантазияЗазулина Елена Николаевна Получить
18.Кожина Полина СергеевнаДиплом 1-й степениПробуждение природыЯхина Лия Наиловна Получить
19.Коллектив средней группы-"-"Последний бой, он трудный самый"Хорошавина Гульнара МигульевнаОбрабатывается
20.Куликов Назар-"-"Пластилиновые чудеса"прудникова Светлана николаевнаОбрабатывается
21.Куликов Назар-"-"Пластилиновые чудеса"прудникова Светлана николаевнаОбрабатывается
22.Ли-Ла-Лю Екатерина-"-Однажды солнечным деньком. . .Самусь Наталья Георгиевна Оплатить
23.Ли-Ла-Лю Екатерина-"-Однажды в солнечный денек. . .Самусь Наталья Георгиевна Оплатить
24.Ли-Ла-Лю Екатерина-"-ЖирафикСамусь Наталья Георгиевна Оплатить
25.Мязина АлёнаДиплом 1-й степениЛукоморьеКрюкова Елена Михайловна Получить
26.Подготовительная группа N 11-"-Планета детстваСтародубова Татьяна Александровна и Загородняя Оксана Евгеньевна Оплатить
27.Сафонова АннаДиплом 1-й степениПетушок-золотой гребешокЧебыкина Валентина Федоровна Получить
28.Синягин КириллДиплом 1-й степени"Бабочка"Мерзлякова Раиса Хабибрахмановна Получить
29.Скрынкин ДаниилДиплом 1-й степени" Кошкин дом"Аникутина Ирина Леонидовна Получить
30.Сосина СофияДиплом 1-й степени"Весна пришла!"Андреева Светлана Васильевна Получить
31.Стрекопытов ВадимДиплом 1-й степени"Полет в космос"Бзегежева Нафисет Кушуковна Получить
32.Ханхатова МаргаритаДиплом 1-й степени"Пластилиноаые чудеса"Шатрашанова Елена Вячеславовна Получить
33.Чаплыгина ТаняДиплом 1-й степени"Берегите природу"Екимкова Екатерина Ивановна Получить
34.Чаплыгина Таня-"-"Берегите природу"Екимкова Екатерина ИвановнаОбрабатывается
35.Шилова Альвина-"-Огород на окнеТкач Ирина Васильевна Оплатить
36.Шмыгарева МарияДиплом 1-й степениВесёлые поросятаИванова Любовь Владимировна Получить
37.Шмыгарева Мария-"-Весёлые поросятаИванова Любовь Владимировна Оплатить
38.Шмыгарева Мария-"-Весёлые поросятаИванова Любовь Владимировна Оплатить
39.Шмыгарева Мария-"-Весёлые порсятаИванова Любовь Владимировна Оплатить
40.Шмыгарева Мария-"-Весёлые поросятаИванова юбовь Владимировна Оплатить
41.Юшта МаргаритаДиплом 1-й степениВолшебное летоЮшта Анна Андреевна Получить
42.Яковлев АртемДиплом 1-й степениМир вокруг насЗулпиева Раисат Омаровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Беднов ТимофейДиплом 1-й степениПластилиновый микс. Я леплю из пластилина всё, что только захочу. . .Козлова Вероника Гертрудовна Получить
2.Гончаренко КириллДиплом 1-й степени“Прятки”Дьякова Марина Александровна Получить
3.Гордеева Галя-"-"Удивительный подводный мир"Латышева Виктория ВикторовнаОбрабатывается
4.Гурина АнастасияДиплом 1-й степениИзвержение вулканаМитина Людмила Алексеевна Получить
5.Евлампиева Наталья ВикторовнаДиплом 1-й степениЛесная полянкаПронина Ирина Сергеевна Получить
6.Ерёмин МаксимДиплом 1-й степениВолшебная полянкаКашкина Дарья Игоревна Получить
7.Заикина АннаДиплом 1-й степениПасхальный сюрпризМальчихина Мария Александровна Получить
8.Кружок "Тропинка к своему Я"Диплом 1-й степениДельфины (коллективная работа)Шакирова Эльвира Анатольевна Получить
9.Кучерова Вероника ПавловнаДиплом 1-й степениЛебединое озероАйропетова Екатерина Александровна Получить
10.Лапоха ДианаДиплом 1-й степениПодарочный носочекМясоедова Татьяна Николаевна Получить
11.Мурашкина Ангелина АлексеевнаДиплом 1-й степениВолшебный сон АнгелинаКозуренко Марина Васильевна Получить
12.Павлов Сандал-"-Пластилиновые чудесаКлимова Екатерина Павловна Оплатить
13.Павлов Сандал-"-Пластилиновые чудесаКлимова Екатерина Павловна Оплатить
14.Пяк Богдан БорисовичДиплом 1-й степени"Животный мир Юрского периода"Дегтярева Алевтина Загидуллаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Коломиец ВероникаДиплом 1-й степенимедведьЖуравлева Екатерина Дмитриевна Получить
2.Конкина Арина Алексеевна 7класс "Б"Диплом 1-й степениПластилиновое яйцо "Роза"Живилова Лариса Николаевна Получить
3.Кузьменко ПолинаДиплом 1-й степениЗакат над вулканомМитина Людмила Алексеевна Получить
4.Пархоменко ДарьяДиплом 1-й степениНатюрмортМитина Людмила Алексеевна Получить
5.Пархоменко Дарья-"-НатюрмортМитина Людмила АлексеевнаОбрабатывается
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Горобец Екатерина АлексеевнаДиплом 1-й степениОкно в природуСафронова Ольга Николаевна Получить
2.Тагаев ИльяДиплом 1-й степениОтряд КомандораГорбачева Марина Григорьевна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Гордеева Инна ИвановнаСвидетельство Получить
2.Неволина Оксана Васильевна-"- Оплатить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X