Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Самарина Майя-"-Обрабатывается
2.Толкач Артур-"-ПРИВЕТ С МУЛЬТИКАХозяинова Валентина ПантелеймоновнаОбрабатывается
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Александров ДемьянДиплом 2-й степениМирное небоБурмистрова Наталия Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 27
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арсланова АлинаДиплом 1-й степени"Радужная планета"Пономарева Лариса Витальевна Получить
2.Афанасьева ЕлизаветаДиплом 2-й степениЦыплятаШеменева Елена Николаевна Получить
3.Бабаев ДавидСвидетельствоОсенние деревоКалашникова Юлия Петровна Получить
4.Горшкова МарияСвидетельствоОсеннее деревоЖелткова Ольга Борисовна Получить
5.Гостинский ПлатонСвидетельство"Солнышко - вёдрышко"Пономарева Лариса Витальевна Получить
6.Елесина АнгелинаСвидетельство"Чудесное лето"Хомякова Анна Михайловна Получить
7.Каюков МаксимДиплом 1-й степени"Веселый жираф"Хомякова Анна Михайловна Получить
8.Коновалова КристинаДиплом 3-й степениВолшебное деревоБелоклокова Татьяна Анатольевна Получить
9.Кострова АннаСвидетельствоОсеннее деревоКуличкина Елена Фёдоровна Получить
10.Кулакова АлёнаСвидетельствоЖостовский подносКулакова Ирина Александровна Получить
11.Молчанова ВарвараДиплом 1-й степениЗа чистоту морских глубин!Абсалямова Ирина Владимировна Получить
12.Назарова Дарья-"-ЁжикКиселева Юлия Ивановна Оплатить
13.Назарова Дарья-"-ЁжикКиселева Юлия ИвановнаОбрабатывается
14.Назарова Дарья-"-ЁжикКиселева Юлия ИвановнаОбрабатывается
15.Назарова Дарья-"-ЁжикКиселева Юлия Ивановна Оплатить
16.Оришева ВераСвидетельствоПтичье гнездоШеменева Елена Николаевна Получить
17.Попов ЕгорСвидетельствоВеселый китенокЖелткова Ольга Борисовна Получить
18.Потякова Софья СергеевнаДиплом 1-й степени"Веселый Смешарик Крош"Алиева Ханпери Алихановна Получить
19.Потякова Софья СергеевнаДиплом 1-й степени"Забавный ёжик"Алиева Ханпери Алихановна Получить
20.Сенина ТаняДиплом 3-й степени"После дождя"Захарова Елена Александровна Получить
21.Средняя группа "Одуванчики"СвидетельствоОсеннее деревцеКуличкина Елена Фёдоровна Получить
22.СТЕЦЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧСвидетельствоРисуем пластилином: "Крошка ёжик"Стеценко Анна Викторовна Получить
23.Теньков Артем СтаниславовичДиплом 2-й степени"Энгри Бёрдс"Алиева Ханпери Алихановна Получить
24.Теньков Артем Станиславович-"-"Энгри Бёрдс"Алиева Ханпери Алихановна Оплатить
25.Трубников НикитаСвидетельство"Жители леса"Гончаренко Евгения Викторовна Получить
26.Черкашин ВсеволодСвидетельствоРадуга-дугаШеменева Елена Николаевна Получить
27.Шумихин МишаСвидетельство"Тополёк"Пономарева Лариса Витальевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 50
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аджимурат ЕкатеринаДиплом 1-й степениЯ леплю из пластилинаЩербинина Татьяна Владимировна Получить
2.Аксянова ДианаСвидетельствоИван-царевич на конеМихралиева Зухра Зейнудиновна Получить
3.Алиев ГабибДиплом 2-й степениПластилиновые чудеса "Пикачу" "Фёрби"Алиева Ханпери Алихановна Получить
4.Алиев Габиб ИбрагимовичДиплом 1-й степени"Рассерженные птицы"Алиева Ханпери Алихановна Получить
5.Белов СергейДиплом 1-й степениДинастический щитПотемкин Дмитрий Сергеевич Получить
6.Белов Сергей-"-Древнекитайский щитПотемкин Дмитрий Сергеевич Оплатить
7.Белослудцев ИльяДиплом 1-й степени"Супер гонка"Ващенко Наталья Михайловна Получить
8.Васильев КирилСвидетельствоВетка рябиныДагадина Людмила Анатольевна Получить
9.Вишнёва НадяДиплом 1-й степениЁжикПавлова Валентина Ивановна Получить
10.Вишнёва Надя-"-ЁжикПавлова Валентина ИвановнаОбрабатывается
11.Вишнёва Надя-"-"Ёжик"Павлова Валентина ИвановнаОбрабатывается
12.Гаврилов РомаСвидетельствоМедаль для папыШнайдер Ольга Борисовна Получить
13.Гавриш НазарДиплом 2-й степени"Лесная полянка"Ващенко Наталья Михайловна Получить
14.Голобокова Елена АлексеевнаСвидетельствоБабочкаЭпова Марина Николаевна Получить
15.Деревцова АннаСвидетельствоРыбкаЭпова Марина Николаевна Получить
16.Дети группы "Солнышко"СвидетельствоСороконожкаМолокова Елена Ивановна Получить
17.Дети группы "Солнышко"-"-СороконожкаМолокова Елена Ивановна Оплатить
18.Заречнева АлисияСвидетельство"Кудрявое чудо дерево"Черных Ирина Анатольевна Получить
19.Калужских ВалерияДиплом 1-й степени"Скоро тепло, скоро лето"Бабак Валентина Петровна Получить
20.Калужских Валерия-"-"Скоро тепло, скоро лето"Бабак Валентина Петровна Оплатить
21.Касаткина ОляСвидетельствоЧудо осениКасаткина Анна Александровна Получить
22.Кныш КамиллаСвидетельство"Кошкин дом"Кагарманова Светлана Николаевна Получить
23.Крикунов КонстантинСвидетельствоБарашекЭпова Марина Получить
24.Левшин ВячеславСвидетельствоРябинкаОганисян Галина Владимировна Получить
25.Магонин МихаилСвидетельство"День рождения кота Леопольда"Федюнина Юлия Александровна Получить
26.Магонин Михаил-"-"День Рождения Леопольда"Федюнина Юлия Александровна Оплатить
27.Махорт Диана АрамовнаСвидетельствоБукет цветовЭпова Марина Николаевна Получить
28.Панфилова ОляСвидетельствоРождественская историяВагнер Ольга Николаевна Получить
29.Подготовительная группаСвидетельствоЧудесная корзина с цветамиТуриева Элеонора Ивановна Получить
30.Ребась Антон-"-На прогулкеОксанен Валентина ВасильевнаОбрабатывается
31.Самарина МайяДиплом 1-й степениСовушка-сова, большая головаПояскова Мария Александровна Получить
32.Самодуров Вова-"-Весенние цветыЕгорова Алла асильевнаОбрабатывается
33.Семёнова ВасилисаДиплом 2-й степениОленёнокАндреева Светлана Васильевна Получить
34.Сидорова ТаисияДиплом 1-й степениПтица дивнаяТимошкина Оксана Вадимовна Получить
35.Сидорова Таисия-"-Птица дивнаяТимошкина Оксана ВадимовнаОбрабатывается
36.Синягин КириллДиплом 1-й степениКосмосМерзлякова Раиса Хабибрахмановна Получить
37.Средняя группа "Пчелки"-"-"Веточка мимозы"Тулякова Елена Владимировна Оплатить
38.Стеценко Сергей Юрьевич-"-Рисуем пластилином: "Крошка ёжик"Стеценко Анна Викторовна Оплатить
39.Стеценко Сергей Юрьевич-"-Рисуем пластилином:"Крошка ёжик"Стеценко Анна Викторовна Оплатить
40.Стеценко Сергей Юрьевич-"-Рисуем пластилином "Крошка ёжик"Стеценко Анна Викторовна Оплатить
41.Стеценко Сергей Юрьевич-"-Крошка ёжикСтеценко Анна Викторовна Оплатить
42.Толкач АртурСвидетельствоПРИВЕТ С МУЛЬТИКАХозяинова Валентина Пантелеймоновна Получить
43.Толкач Артур-"-Герои мультикаХозяинова Валентина Пантелеймоновна Оплатить
44.ТОЛКАЧ АРТУР-"-ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ЧУДЕСАХозяинова Валентина ПантелеймоновнаОбрабатывается
45.Толкач Артур-"-ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ЧУДЕСАХозяинова Валентина пантелеймоновнаОбрабатывается
46.Трегубенко АнгелинаДиплом 3-й степени"Пластилиновые чудеса"Думаненко Оксана Викторовна Получить
47.Умаргаджиев СаидДиплом 3-й степениЖираф заболелСиваева Галина Николаевна Получить
48.Цуканов СтепанДиплом 1-й степениЛебедиПолетаева Галина Архиповна Получить
49.Юнусов Тимур ИгоревичСвидетельство"Осеннее дерево"Казачихина Ольга Николаевна Получить
50.Яковлева Василина АлександровнаСвидетельствоДомикЭпова Марина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арсланова АнгелинаДиплом 1-й степениПринцесса и добрый драконЗайнутдинова Екатерина Николаевна Получить
2.Балкаров Ахмед-"-ГорянкаКарданова Светлана Хасанбиевна Оплатить
3.Балкаров Ахмед-"-ГорянкаКарданова Светлана ХасанбиевнаОбрабатывается
4.Волков ЮраДиплом 1-й степениЗимний пейзажДрягина Вера Борисовна Получить
5.Давлетянова Карина ВладимировнаДиплом 1-й степениРайские яблочкиДавлетянова Ольга Николаевна Получить
6.Жихарев ДавидДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаМеньшикова Елена Юрьевна Получить
7.Кубасова Алина ВладимировнаДиплом 1-й степениТеннисисткаЭпова Марина Николаевна Получить
8.Мальцева Валерия АртуровнаДиплом 3-й степениФигуристкаЭпова Марина Николаевна Получить
9.Махова Элина-"-Русское гостеприимствоКарданова Светлана ХасанбиевнаОбрабатывается
10.Мокшина КсенияСвидетельствоПланеты Солнечной системыКаймакова Ольга Анатольевна Получить
11.Ребась АнтонДиплом 1-й степениНа прогулке.Оксанен Валентина Васильевна Получить
12.Станилевич Светлана-"-СнегириСтанилевич М.В.Обрабатывается
13.Устюжанинов АндрейДиплом 1-й степениКраски осениГригорьева Марина Викторовна Получить
14.Устюжанинов АндрейДиплом 1-й степениМалахитовая шкатулкаГригорьева Марина Викторовна Получить
15.Черняков РоманДиплом 2-й степениСветлый праздникГригорьева Марина Викторовна Получить
16.Шмаков ВладДиплом 2-й степениГриб-боровикШмакова Екатерина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бекшенева ДианаДиплом 3-й степениЛесная сказкаЭпова Марина Николаевна Получить
2.Беспрозванная ВалерияДиплом 2-й степениЮный читательЭпова Марина Николаевна Получить
3.Волкова ВероникаДиплом 2-й степениБычокГригорьева Марина Викторовна Получить
4.Волкова ВероникаСвидетельствоВерный песГригорьева Марина Викторовна Получить
5.Катаков ДенисСвидетельствоИсследование ВселеннойГригорьева Марина Викторовна Получить
6.Суханова Диана НиколаевнаСвидетельствоБалеринаЭпова Марина Николаевна Получить
7.Хвостенок Анна НиколаевнаДиплом 1-й степениБукет тюльпановШушканова Наталья Сергеевна Получить
8.Шмыкова Наталия ДмитриевнаДиплом 1-й степени"Такие разные синицы"Марченко Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Братышев Виталий СергеевичДиплом 1-й степениДонская повестьЭпова Марина Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 4
ФИОДокументСтатус
1. Данилова Виктория АндреевнаСвидетельство Получить
2.Воронина Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
3.Климова Инна ГеннадиевнаСвидетельство Получить
4.Рубекина Анна АлександровнаСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X