Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Щербинина София Александровна |
Диплом 1 степени
|
Щенок с мячом |
Волшебная нить |
Минеева Ирина Николаевна
|
принято |
2 |
Щербинина София Александровна |
Диплом 1 степени
|
Совушка (брелок) |
Виртуозы плетения |
Минеева Ирина Николаевна
|
принято |
3 |
Джавадова Амина |
Диплом 1 степени
|
Грузовичок |
Свободная техника |
Жданова Ольга Дмитриевна
|
принято |
4 |
Попова Виктория, Щендригина Вера, Доманин Никита, Поэта Ярослав |
Диплом 1 степени
|
Корзина с цветами |
Бумажный карнавал |
Скубаева Екатерина Александровна
|
принято |
5 |
Грекова Валерия Денисовна |
Диплом 10 степени
|
Подарок имениннице |
Свободная техника |
Файзуллина Марина Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Микова Анна |
Диплом 1 степени
|
"Пчелка - золотая челка" |
Свободная техника |
Воронкина Марина Юрьевна
|
принято |
7 |
Манченков Тимофей |
Диплом 1 степени
|
Казачий праздник |
Волшебная нить |
Моисеенко Елена Анатольевна
|
принято |
8 |
Кульманов Евгений |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновый рельеф "Сказочный домик" |
Свободная техника |
Самолутченко Инесса Александровна
|
принято |
9 |
Яковлев Павел |
Диплом 1 степени
|
Лепка по мотивам Дымковской игрушки "Нарядный индюк" |
Свободная техника |
Самолутченко Инесса Александровна
|
принято |
10 |
Магомедова Нелли |
Диплом 1 степени
|
Божья коровка |
Бумажный карнавал |
Голенкова Кристина Викторовна
|
принято |
11 |
Важева Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Божья коровка |
Бумажный карнавал |
Рязанова Наталья Геннадьевна
|
принято |
12 |
Ильичёв Иван Максимович |
Диплом 1 степени
|
Салют |
Свободная техника |
Ильина Светлана Николаевна
|
принято |
13 |
Пушкова Мария Михайловна |
Диплом 1 степени
|
"А дождик кап, кап" |
Бумажный карнавал |
Морскова Татьяна Александровна
|
принято |
14 |
Евсевичев Владимир |
Диплом 2 степени
|
"Парк Юрского периода" |
Свободная техника |
Самолутченко Инесса Александровна
|
принято |
15 |
Алексеева Даша |
Диплом 1 степени
|
"Мастерская умельцев" |
Свободная техника |
Захаренко Елена Юрьевна
|
принято |
16 |
Любименко Маргарита Александровна |
Диплом 1 степени
|
Ах, как они прекрасны! |
Виртуозы плетения |
Дуденкова Ирина Владимировна
|
принято |
17 |
Мишин Тимофей |
Диплом 1 степени
|
"Райская птичка" |
Бумажный карнавал |
Подберезная Татьяна Владимировна
|
принято |
18 |
Прудникова Ольга Александровна |
Диплом 1 степени
|
Наше лето |
Свободная техника |
Файзуллина Марина Геннадьевна
|
принято |
19 |
Цыбульский Федор Денисович |
Диплом 1 степени
|
"Салют" |
Бумажный карнавал |
Серебренникова Людмила Витальевна
|
принято |
20 |
Воробьева Кристина Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Букет для мамочки родной |
Бумажный карнавал |
Файзуллина Марина Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
21 |
Панина Ольга |
Диплом 1 степени
|
Подружка |
Волшебная нить |
Кузнецова Виктория Викторовна
|
принято |
22 |
Погожева Вера |
Диплом 1 степени
|
Тряпичная кукла в женском народном костюме Пензенской области села "Вяземки" |
Волшебная нить |
Погожева Татьяна Николаевна
|
принято |
23 |
Агибалова Мария |
Диплом 1 степени
|
Любимое животное |
Свободная техника |
Баринова Алла Ивановна
|
принято |
24 |
Детское объединение "Праздничное колесо" |
Диплом 1 степени
|
Коллективный проект по народному творчеству "Кукольная свадьба" |
Волшебная нить |
Погожева Татьяна Николаевна
|
принято |
25 |
Идрисова Себила |
Диплом 1 степени
|
Веселый Городец |
Расписные чудеса |
Погожева Татьяна Николаевна
|
принято |
26 |
Фоменкова Алиса |
Диплом 1 степени
|
Земляничка |
Виртуозы плетения |
Сенина Елена Алексеевна
|
принято |
27 |
Утикешев Муслим, Вавилова Любовь, Тюлюпова Алидана |
Диплом 1 степени
|
Белая береза |
Свободная техника |
Смаилова Баян Смаиловна
|
принято |
28 |
Трущин Иван Алексеевич |
Диплом 1 степени
|
Уточка |
Свободная техника |
Маркова Ольга Анатольевна
|
принято |
29 |
Бесчастнов Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Весёлый пингвинчик (динамическая игрушка) |
Свободная техника |
Беляева Татьяна Леонидовна
|
принято |
30 |
Андреев Станислав |
Диплом 1 степени
|
Крот (динамическая игрушка) |
Свободная техника |
Беляева Татьяна Леонидовна
|
принято |
31 |
Тузова Ирина |
Диплом 1 степени
|
Летучая мышь (динамическая игрушка) |
Свободная техника |
Беляева Татьяна Леонидовна
|
принято |
32 |
Хващевская Дарья |
Диплом 1 степени
|
Зверушки на камне |
Расписные чудеса |
Горелова Ирина Аристарховна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Вахитов Тимур Радикович |
Диплом 1 степени
|
Самолет |
Свободная техника |
Тазетдинов Ильдар Наилович
|
принято |
34 |
Суваров Тимур Ильмирович |
Диплом 1 степени
|
Самолет Е6В |
Свободная техника |
Тазетдинов Ильдар Наилович
|
принято |
35 |
Куксина Елизавета |
Диплом 1 степени
|
На лесной полянке |
Виртуозы плетения |
Юдаева Алия Рафиковна
|
принято |
36 |
Ракова Алена |
Диплом 1 степени
|
Подарок своими руками. Медвежонок Умка |
Волшебная нить |
Деева Нина Всеволодовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
37 |
Коновалова Александра Юрьевна |
Диплом 2 степени
|
Три медведя |
Волшебная нить |
Каткова Юлия Алексеевна
|
принято |
38 |
Крючкова Юлия |
Диплом 1 степени
|
Чунга-Чанга |
Волшебная нить |
Зайцева Анна Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
39 |
Пересадько Кирилл, Демидов Константин |
Диплом 1 степени
|
Пифагор |
Свободная техника |
Фролова Ирина Валерьевна
|
принято |
40 |
Сарханбекова Ирина |
Диплом 1 степени
|
Философские взгляды Л.Н. Толстого |
Свободная техника |
Фролова Ирина Валерьевна
|
принято |
Жюри конкурса