Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги конкурса Международный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сапунова Малика Алексеевна Диплом 1 степени Настоящее общение!Искусство фотографии Сапунова Анна Александровна
принято
2Ансамбль скрипачей "Золотой ключик"А. Бабаджанян "Ноктюрн"Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна
принято
3Джаналариева Лиана, Ефремова Елизавета, Иванова Дарья, Тищенко СофияА. Шнитке "Полька" из музыки к спектаклю "Ревизская сказка" (по Н. Гоголю)Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
4Смирнова Лиза Диплом 1 степени "Весенняя капель"Изобразительное искусство Бородачева Елена Борисовна
принято
5Агзамов Карим Диплом 1 степени "Чувашская кукла - красавица!"Декоративно-прикладное искусство Шаяхметова Миляуша Маузировна
принято
6Гусева Света Диплом 1 степени КосмосИзобразительное искусство Лобанова Елена Анатольевна
принято
7Соловьёв Глеб Диплом 1 степени Радуга в ладошкахДекоративно-прикладное искусство Фардзинова Светлана Петровна
принято
8Коллективная работа Диплом 1 степени Ветка цветущей яблониДекоративно-прикладное искусство Живага Наталья Николаевна
принято
9Воспитанники средней группы"Солнышко на ладошке"Декоративно-прикладное искусство Скубаева Екатерина Александровна
принято
10Скрипка ДмитрийАх, радуга - дугаИзобразительное искусство Шарипова Турсунай Хдыровна
принято
11Пасечник НеллиДом, в котором я живуИзобразительное искусство Шарипова Турсунай Хдыровна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Детское объединение "Фантазеры" Диплом 1 степени Танец "Апрель"Хореография Родикова Наталья Юрьевна
принято
13Сущенкова Дина Диплом 1 степени А. Николич. Концертино соль мажорИнструментальный жанр Омелянская Антонина Григорьевна
принято
14творческий коллектив "Жар-птица" Диплом 1 степени танец "Зимушка"Хореография Третяк Татьяна Владимировна
принято
15творческий коллектив "Рандеву" Диплом 1 степени музыкально-спортивная композиция "Экипаж - одна семья"Хореография Бабкина Анна Евгеньевна
принято
16группа " Непоседы" Диплом 1 степени танец " Вася -Василёк"Хореография Шевалдина Наталья Александровна
принято
17старшая группа Диплом 1 степени Наш любимый детский садДекоративно-прикладное искусство Желтякова Ирина Владимировна
принято
18старшая группа Диплом 1 степени Муха-ЦокотухаДекоративно-прикладное искусство Ермолович Елена Григорьевна
принято
19Казиева Арина Диплом 1 степени Будь хоть снег, хоть дождик - Всё весною пахнет!Декоративно-прикладное искусство Подолякина Наталья Викторовна
принято
20Коллектив "Сударушка" Диплом 1 степени Хоровод "Берёзки"Хореография Торопова Марина Петровна
принято
21Файзуллаев Руслан Диплом 1 степени "Павлин"Декоративно-прикладное искусство Рузанова Светлана Васильевна
принято
22Сысоев Боря Диплом 1 степени Э. Успенский "Если был бы я девчонкой"Художественное слово Залунина Наталья Геннадьевна
принято
23Коллектив "Детство" Диплом 1 степени "Акробатический вальс"Хореография Осинникова Ирина Ивановна
принято
24Петрушевский Даниил Денисович Диплом 1 степени Строим дом для поросятДекоративно-прикладное искусство Снегирева В.М., Вагапова В.А.
принято
25Вокальный коллектив детского сада "Чебурашка" Диплом 1 степени "Две лягушки"Вокал Мальцева Ольга Анатольевна
принято
26Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом 1 степени Танец"Паровоз-букашка"Хореография Селиванова Лариса Петровна
принято
27Ливадний Виктория Диплом 1 степени Времена годаДекоративно-прикладное искусство Подрезова Галина Васильевна
принято
28Танцевальный коллектив «В ПОЗИТИВЕ» Диплом 1 степени Пупсик, мой милый пупсикХореография Фокина Ирина Петровна
принято
29Мамыкина Таисия Максимовна Диплом 1 степени "На лесной полянке"Декоративно-прикладное искусство Змитрович Галина Ивановна
принято
30Травин Юра Диплом 1 степени "Инопланетянен"Декоративно-прикладное искусство НИКИФОРОВА О.В
принято
31Шакирова Ксения Диплом 1 степени Новогодние шары на еловой веткеДекоративно-прикладное искусство Цветкова Зинаида Леонидовна
принято
32детский театр "Колёсико" Диплом 1 степени паук и черепахаТеатральное искусство Лыгина Ольга Викторовна, Сизова Елена Викторовна
принято
33Коллективная работа группа "Подснежник" Диплом 1 степени "Красная армия всех сильней..."(пластилинография)Декоративно-прикладное искусство Замощенко Людмила Алексеевна
принято
34Клейменов Дмитрий Диплом 1 степени ОберегДекоративно-прикладное искусство Клейменова Татьяна Леонидовна
принято
35Люкина Оля Диплом 1 степени Весёлый КрошИзобразительное искусство Цветкова Зинаида Леонидовна
принято
36Хрисанова Мария Олеговна Диплом 1 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"Декоративно-прикладное искусство Яковлева Зоя Валериевна
принято
37Ирицян Милена Диплом 1 степени Танец с пластинкамиХореография Пустовалова Инна Валерьевна
принято
38Фридман Дарья Диплом 1 степени Летнее настроениеДекоративно-прикладное искусство Аёшина Ирина Николаевна
принято
39Сараева Милана Диплом 1 степени Лето наступила!Изобразительное искусство Лютикова Маргарита Валерьевна
принято
40Елизавета Потапова Диплом 1 степени НеожиданностьИзобразительное искусство Пугачёва Надежда Юрьевна
принято
41подготовительная группа Диплом 1 степени Ах, эти стильные пластинки!Хореография Пустовалова Инна Валерьевна
принято
42Милицина Валерия Диплом 1 степени "Здравствуй, лето!"Изобразительное искусство Ващенко Наталья Михайловна
принято
43Артёменко АнастасияН. Потоловский "Охотник"Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна
принято
44Вокальная группа "Капитошка" и оркестр шумовых инструментов"Бабушка, спеки оладушки"Вокал Житкова Елена Александровна
принято
45Танцевальный коллектив "Капитошка"танец "Стирка"Хореография Житкова Елена Александровна
принято
46Фадеева ПолинаДядя Степа великанИзобразительное искусство Павлова Любовь Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Бондарев Илья Диплом 1 степени П.Чайковский. Старинная французская песенкаИнструментальный жанр Моисеева Ольга Вадимовна
принято
48Трунов Владимир Диплом 1 степени СолоИнструментальный жанр Трунова Юлия Ивановна
принято
49Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ" Диплом 1 степени "Первый огонь"Хореография Гладченко Лилия Франковна
принято
50Никитина Дарья Диплом 1 степени "Коломенский храм"Изобразительное искусство Лапа Оксана Валерьевна
принято
51Коллективная работа 2 "б" класс Диплом 1 степени хоровое пение "Как по Каме реке.."Хоровое пение Вахрушина Светлана Владимировна
принято
52Коллективная работа 2 "б" класса Диплом 1 степени "Золотые рыбки Натальи Разбитновой"Авторская работа Вахрушина Светлана Владимировна
принято
53Иванова Екатерина Владимировна Диплом 1 степени "Салфетница собачка"Декоративно-прикладное искусство Лебедева Оксана Александровна
принято
54Сысоев Степан Диплом 1 степени О. Геталова "Утро в лесу"Инструментальный жанр Стерлева Ирина Николаевна
принято
55Спадони Вероника Диплом 1 степени "Пасхальный натюрморт"Изобразительное искусство Лапа ОксанаВалерьевна
принято
56Ковалевская Анжелика Диплом 1 степени "Яйцо Фаберже"Изобразительное искусство Лапа Оксана Валерьевна
принято
57Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом 1 степени Танец "Мир-детям!"Хореография Селиванова Лариса Петровна
принято
58Орлова Мария Диплом 1 степени Театр - любовь моя.Изобразительное искусство Гончарова Марина Викторовна
принято
59Уваров Иван Диплом 1 степени Аленький цветочекДекоративно-прикладное искусство Армашова Марина Владимировна
принято
60Кузюкова Мария Диплом 1 степени Аз. Иванов "Ехал казак за Дунай"Инструментальный жанр Трубина Светлана Леонидовна
принято
61Устюшенкова Полина Диплом 1 степени П.И.Чайковский "Вальс цветов"Инструментальный жанр Трубина Светлана Леонидовна
принято
62Щегров Роман Диплом 1 степени этюд (тема паганини) И.БерковичИнструментальный жанр Сергиенко Людмила Петровна
принято
63Холдеев Максим Диплом 1 степени С праздником весныДекоративно-прикладное искусство Армашова Марина Владимировна
принято
64Иванова Дарья Вячеславовна Диплом 1 степени Г. Купер "Тарантелла"Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна
принято
65Колесник Лев Алексеевич Диплом 1 степени Яйцо - символ ПасхиДекоративно-прикладное искусство Дорофеева Марина Юрьевна
принято
66Бардина Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени СладкоежкаВокал -
принято
67Шпагин Федор Эдуардович Диплом 1 степени Еда в гармонии с природойДекоративно-прикладное искусство Зуйкова Наталья Александровна
принято
68Бардина Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Пасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусство -
принято
69Бардина Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Цветочная телегаДекоративно-прикладное искусство -
принято
70Ансамбль "Свирель" при Лицее №103 "Гармония" Диплом 1 степени Волшебная свирельИнструментальный жанр Ошкина Лилия Вячеславовна
принято
71Дуэт Иванова Дарья и Тищенко СофияМ. Магиденко "Камаринская"Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна
принято
72Тищенко СофияП. И. Чайковский "Колыбельная"Инструментальный жанр Иванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна
принято
73Кузьмин ЕвгенийБерегите РоссиюАвторская работа Новокрещенных Наталья Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
74Позднякова Татьяна Диплом 1 степени "Никто не забыт, ничто не забыто..."(памяти узников концлагерей)Декоративно-прикладное искусство Беляева Татьяна Леонидовна
принято
75Сущенкова Милена Диплом 1 степени А.Вивальди. Концерт соль мажорИнструментальный жанр Заякина Наталья Александровна
принято
76Золотовская Валерия Диплом 1 степени М.Клементи. Соната соч.26 №3 D-Dur 1ч.Инструментальный жанр Моисеева Ольга Вадимовна
принято
77Соцков Тимофей Диплом 1 степени Г. Волленгаупт. Ноктюрн.Инструментальный жанр Моисеева Ольга Вадимовна
принято
78Золотовская Валерия Диплом 1 степени А.Спендиаров. Колыбельная.Инструментальный жанр Моисеева Ольга Вадимовна
принято
79Театр кукол "Лукоморье" Диплом 1 степени Кукольный спектакль "Три поросенка"Театральное искусство Алексеева Татьяна Сергеевна
принято
80Ансамбль "Лазори" Диплом 1 степени "Мы дружим с музыкой"Хоровое пение Литвинова Ирина Владимировна
принято
81Хор "Созвучие" Диплом 1 степени "Крылатые качели" музыка Е. Крылатова слова Ю. ЭнтинаХоровое пение Уборцева Ирина Геннадьевна
принято
82Невматова Шахло Диплом 1 степени "Природа и космос"Декоративно-прикладное искусство Николаева Ольга Александровна
принято
83Никуличева Варвара Диплом 1 степени Секрет флористаДекоративно-прикладное искусство Суржик Элина Викторовна
принято
84Захарова Мария Диплом 1 степени ОдиночествоИзобразительное искусство Глинко Ольга Дмитриевна
принято
85Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом 1 степени Танец "Летним днём..."Хореография Селиванова Лариса Петровна
принято
86Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом 1 степени Танец "Сказ о земле хакасской"Хореография Cеливанова Лариса Петровна
принято
87Оноприенко Екатерина Диплом 1 степени Композиция с клубникойДекоративно-прикладное искусство Николаева Ольга Александровна
принято
88Четкарева Татьяна Диплом 1 степени Зимняя сказка СибириИскусство фотографии Бабарыкина Ирина Васильевна
принято
89Ансамбль Гармония Диплом 1 степени МамаВокал Долгуева Екатерина Константиновна
принято
90Ракитина Николь Диплом 1 степени Русская народная песня Нижегородской области "Сормовская дорожка"Вокал Погожева Татьяна Николаевна
принято
91Ракитина Николь Диплом 1 степени Русская народная песня Белгородской области "Ой, Наташа"Вокал Погожева Татьяна Николаевна
принято
92Богомазов Данил Диплом 1 степени "Люди, руки протяните и планету защитите" - объёмная работа.Декоративно-прикладное искусство Дорожкина Оксана Андреевна
принято
93Багазина Ленара Диплом 1 степени ХарактерДекоративно-прикладное искусство Филева ирина Геннадьевна
принято
94Тихонова Елена Диплом 1 степени В ночь лунного затменияДекоративно-прикладное искусство Филева Ирина Геннадьевна
принято
95Иванов ВасилийФ. Мендельсон "Песня без слов"Инструментальный жанр Бабченко Галина Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
96Асанов Аедин Диплом 1 степени Г.Бартон Токкатина и фугаИнструментальный жанр Голубова Марина Леонидовна
принято
97Раманкулов Айдар Ренатович Диплом 1 степени Отрывок из поэмы Габдуллы Тукая "Шурале"Художественное слово Фахертдинова Ирина Александровна
принято
98хор "Созвучие" Диплом 1 степени "Серёжка" муз. Л.МарченкоХоровое пение Тихомирова Ольга Борисовна
принято
99Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" Диплом 1 степени Танец "Бегущие по волнам"Хореография Селиванова Лариса Петровна
принято
100Васькина Анастасия Диплом 1 степени РозочкаДекоративно-прикладное искусство Антипова Ольга Васильевна
принято
101Беликов Юрий , Панова Мария Диплом 1 степени Картина «9мая» (аппликация из салфеток)Декоративно-прикладное искусство Соболева Татьяна Яковлевна
принято
102Буренин Дмитрий, Савин Дмитрий, Клюев Пётр Диплом 1 степени Декоративная вазаДекоративно-прикладное искусство Дронова Антонина Анатольевна
принято
103Буренин Дмитрий, Федосов Станислав Диплом 1 степени ЛетоАвторская работа Дронова Антонина Анатольевна
принято
104ТТангатарова Эвелина Диплом 1 степени ЛетоДекоративно-прикладное искусство Филева Ирина Геннадьевна
принято
105Байрамова Лейла Диплом 1 степени Искусство - это жизнь!Инструментальный жанр Чухрова Ирина Николаевна
принято
106Байрамова Лейла Диплом 1 степени Россия - Родина моя!Инструментальный жанр Чухрова Ирина Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
107Рыбалко Александра Диплом 1 степени SentimentХудожественное слово Баранова Галия Аделшаевна
принято
108Стрепетова Анна Владимировна Диплом 1 степени Художественная роспись текстильных изделийИзобразительное искусство Гаврилова Елена Николаевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Шленкина Кристина Александровна Свидетельство
2Шумарин Юрий Николаевич Свидетельство
3 ХасангалинаЗульфия Наилевна Свидетельство
4Кругленко Людмила Ивановна Свидетельство
5Иванова Тамара Анатольевна Свидетельство
6Вейна Ольга Алексеевна Свидетельство
7Ишкова Наталья Владимировна Свидетельство
8Волобуева Эльвира Римовна Свидетельство
9Мурашев Юрий Игоревич
10Шевалдина Наталья Александровна

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X