Итоги конкурса Международный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Гусева Света |
Диплом 1 степени
|
Зайка |
Изобразительное искусство |
Лобанова Елена Анатольевна
|
принято |
2 |
Спортивный кружок "Фитболик" |
Диплом 1 степени
|
Танец для пап:"мой папа" |
Хореография |
Румянцева Викторина Сергеевна
|
принято |
3 |
Васильева Виктория Денисовна |
Диплом 2 степени
|
"Золотые руки у мамочки моей!" |
Декоративно-прикладное искусство |
Шаяхметова Миляуша Мазировна
|
принято |
4 |
Федотов Амир |
Диплом 1 степени
|
«Любишь кататься – люби и саночки возить!» |
Искусство фотографии |
Шаяхметова Миляуша Маузировна
|
принято |
5 |
Дятлов Егор |
Диплом 1 степени
|
"Вместе с папой мастерили!" |
Декоративно-прикладное искусство |
Шаяхметова Миляуша Маузировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Зорина Александра |
Диплом 3 степени
|
" Весенние цветы" |
Декоративно-прикладное искусство |
Карпова Налья Сергеевна
|
принято |
7 |
Дети подготовительной к школе группы |
Диплом 1 степени
|
Вальс "Детские мечты" |
Хореография |
Шупикова Виктория Станиславовна
|
принято |
8 |
Танцевальная студия "Радуга" |
Диплом 1 степени
|
Танец "Часики" |
Хореография |
Завьялова Евгения Юрьевна
|
принято |
9 |
МОСИЕНКО АЛЛА |
Диплом 1 степени
|
"Красавица матрёшка" |
Декоративно-прикладное искусство |
ГРИНЬКО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА
|
принято |
10 |
Николаева Мария |
Диплом 1 степени
|
"Генеалогическое древо моей семьи" |
Декоративно-прикладное искусство |
Темнышева Елена Андреевна
|
принято |
11 |
Шитов Никита |
Диплом 1 степени
|
Попугай |
Изобразительное искусство |
Крылова Ольга Викторовна
|
принято |
12 |
Михальский Глеб |
Диплом 1 степени
|
«Папа и Я – на все руки мастера» |
Изобразительное искусство |
Армашова Марина Владимировна
|
принято |
13 |
Аникеев Марк |
Диплом 2 степени
|
Спортивный танец на 23 февраля |
Хореография |
Румянцева Викторина Сергеевна
|
принято |
14 |
Мальчики подготовительной группы "Вишенка" |
Диплом 2 степени
|
Спортивный танец на 23 февраля |
Хореография |
Румянцева Викторина Сергеевна
|
принято |
15 |
Комарова Юлия Дмитриевна |
Диплом 2 степени
|
Пасхальные традиции |
Декоративно-прикладное искусство |
Краснова Светлана Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Власова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Кукла "Казашка" |
Декоративно-прикладное искусство |
Ивлева Ирина Анатольевна
|
принято |
17 |
Белокрылова Софья |
Диплом 3 степени
|
Милосердие |
Художественное слово |
Ефременкова Светлана Сергеевна
|
принято |
18 |
Ансамбль учащихся младшего класса |
Диплом 1 степени
|
Хореографическая композиция «Однажды на кухне» |
Хореография |
Яфанова Наталия Владимировна
|
принято |
19 |
Васильев Тимофей |
Диплом 1 степени
|
Моя собака |
Декоративно-прикладное искусство |
Шампарова Валентина Анатольевна
|
принято |
20 |
Вахрушева Юлия |
Диплом 1 степени
|
На листе кувшинки |
Декоративно-прикладное искусство |
Шампарова Валентина Анатольевна
|
принято |
21 |
Лиманский Степан |
Диплом 1 степени
|
Русская народная песня" Перевоз Дуня держала" |
Инструментальный жанр |
Скирдина Елена Михайловна
|
принято |
22 |
Бут Александр |
Диплом 1 степени
|
В.Мотов " Лирический танец" |
Инструментальный жанр |
Скирдина Елена Михайловна
|
принято |
23 |
Одинцов Прохор |
Диплом 1 степени
|
Украинская народная песня " Сусидки" |
Инструментальный жанр |
Скирдина Елена Михайловна
|
принято |
24 |
Пономарева Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Юбилей любимой книги - 2018" |
Авторская работа |
Гисматулина Елена Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
25 |
Глухова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Царь я или не царь" |
Декоративно-прикладное искусство |
Ивлева Ирина Анатольевна
|
принято |
26 |
Цыганаш Надежда |
Диплом 1 степени
|
"Весны прекрасные мгновенья" |
Изобразительное искусство |
Лапа Оксана Валерьевна
|
принято |
27 |
Донченко Никита |
Диплом 1 степени
|
Б.Мокроусов, обработка М.Дьякова " Одинокая гармонь" |
Инструментальный жанр |
Скирдина Елена Михайловна
|
принято |
28 |
Назарова Юлия Николаевна |
Диплом 1 степени
|
Милонга |
Инструментальный жанр |
Асецкая Наталья Борисовна
|
принято |
29 |
Аксёнова Анастасия Максимовна |
Диплом 1 степени
|
Не отнимайте солнце у детей |
Вокал |
Шленкина Кристина Александровна
|
принято |
30 |
Танцевальный коллектив "ФАНТАЗИЯ" |
Диплом 1 степени
|
"Эхо Войны" |
Хореография |
Гладченко Лилия Франковна
|
принято |
31 |
Бодрунов Константин, Поляхов Данил, Лукьянов Даниил, Воробьев Павел |
Диплом 1 степени
|
Авиамодель из бумаги |
Декоративно-прикладное искусство |
Пецура Анна Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Муфтахутдинова Ульяна |
Диплом 1 степени
|
Лисичка-рыжая сестричка (Adobe Illustrator) |
Изобразительное искусство |
Сопко Любовь Андреевна
|
принято |
33 |
Санникова Марина Денисовна |
Диплом 1 степени
|
Будущее нашей страны |
Изобразительное искусство |
Кондакова Екатерина Анатольевна
|
принято |
34 |
Бобкова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
"В ритме джаза" |
Изобразительное искусство |
Мерваезова Ольга Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
35 |
Стрепетова Анна Владимировна |
Диплом 1 степени
|
шкатулка |
Декоративно-прикладное искусство |
Хоха Надежда Вячеславовна
|
принято |
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
36 |
Саландаева Елена Петровна |
Диплом 1 степени
|
В новом году |
Вокал |
Шленкина Кристина Александровна
|
принято |
37 |
Саландаева Елена Петровна |
Диплом 1 степени
|
Берёзовый рай |
Вокал |
Шленкина Кристина Александровна
|
принято |
Жюри конкурса