Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из леса» (поделки из природного материала)

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Зауличная Наташа участник Осенняя улыбка принято
2Баклан Арина участник Ханты и Манси и их урожай принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Куцык Марина Диплом 2 степени «Чудеса из леса» Перфильева Мария Олеговна
принято
4Балян Ксюша участник «Чудеса из леса» Мельникова Надежда Геннадиевна
принято
5Бурученко Александр Владимирович участник "Елочка-сказочница" Золотых Елена Викторовна
принято
6Авинова Настя участник Пингвинчики на льдине Чухиль Анастасия Юрьевна
принято
7Прокопьева Даша участник Лесная избушка принято
8Паршин Федор участник Шалаш в лесу Черенкова Наталья Викторовна
принято
9Садриев Ильгиз участник Белочка - хозяюшка Халиуллина Лилия Ильдаровна
принято
10Лещенко Ульяна участник Три медведя Фомина Яна Евгеньевна
принято
11Дегтярев Кирилл Александрович участник Дары осени Моисеева Тамара Ивановна
принято
12Дегтярев Кирилл Алексеевич участник Дары осени принято
13Дудка Александр Алексеевич участник "Фантазия" Выскубова Светлана Викторовна
принято
14Кудинова Камилла Александровна участник "Ёжик Пых" принято
15Мошков Савва Диплом 1 степени На рыбалке Торгашова Е.В.
принято
16Траилина Виталина участник Лукошко из леса Резяпкина Оксана Петровна
принято
17Романчук Оля участник Отражение Резяпкина Оксана Петровна
принято
18Омельченко Милана Диплом 3 степени Осенний Ёж Радаева Наталья Владимировна
принято
19Лакштанкин Никита Диплом 1 степени Совушка-сова Максимова Екатерина Сергеевна
принято
20Купкина Злата участник Осенние ежики Пулькина Татьяна Валериевна
принято
21Митрофанова Анастасия участник Лесные жители Пулькина Татьяна Валериевна
принято
22Храпова Таня участник Подсолнушек Пронина Альфия Ильгизеровна
принято
23Виненков Никита участник Лесной домик Чижова Ольга Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
24Ярыгина Юлия Диплом 2 степени Дракоша Поташевская Наталья Васильевна
принято
25Радченко Глеб участник Не беда, что паутинка зацепилась за сучок, В новом месте, на осинке свяжет сети паучок. Камбарова Эльвира Диляверовна
принято
26Сокиряка Милана участник Подсолнух Фёдорова Галина Сергеевна
принято
27Абдуллина Камилла Диплом 2 степени Ёжик Залесская Ирина Тарасовна
принято
28Титовец Илья Владимирович участник Анютины глазки Серкова Светлана Геннадьевна
принято
29Маркин Максим Диплом 3 степени Осенний натюрморт из желудей Шилкина Елена Владимировна
принято
30Базарбаева Мадина участник "Колючая семейка" Феднова Анна Петровна
принято
31Карбовский Григорий участник "Друзья" принято
32Мухутдинова Залина Фаилевна участник Осенняя вазочка Хусаенова Римма Назгатовна
принято
33Печинина Карима Алексеевна участник Гусеничка-листопадничек Бахтина Елена Евгеньевна
принято
34Егорова Софья участник ёжик Кадыкова Марина Александровна
принято
35Усова Александра участник павлин принято
36Кулиев Богдан участник «Чудеса из леса» Мурашкинцева Ольга Юрьевна
принято
37Токмакова Кристина участник Ежики - друзья Голубкова Олеся Сергеевна
принято
38Алиев Рамзан Мурадович участник Ёж Горбунова Ольга Николаевна
принято
39Пономарев Дмитрий Олегович участник " В поход со Смешариками" Калина Ирина Николаевна
принято
40Потапова Анастасия участник "Утро в лесу" Градиленко Ольга Владимировна
принято
41Богданова Екатерина участник "На плоту" принято
42Девицын Иван участник "Сказочная избушка" Минеева Зоя Анатольевна
принято
43Александров Владислав участник "Часы" принято
44Матронов Иван участник Птица осени Батукаева Людмила Руслановна
принято
45Аверьянова Арина участник Осенний ежик Фомина Яна Евгеньевна
принято
46Миронова Ксюша Диплом 1 степени "Чудеса из леса" Лапшова Елена Сергеевна
принято
47Макаров Матвей участник "Сова" принято
48Джафарова Джаннет участник "Аквариум" принято
49Селдушова Полина Диплом 1 степени Добрый ёжик Афанасьева Лариса Михайловна
принято
50Герман Изабелла участник Лесная сказка Лобашова Лариса Николаевна
принято
51Василенко Глеб участник Маша и медведь Худотёплова Лариса Геннадьевна
принято
52Яковлев Даниил участник На осенней полянке Сапронова Наталья Викторовна
принято
53Ардышев Кирил Владимирович участник Сказочный мир Ишимова Светлана Владимировна
принято
54Никитин Кирилл Анатольевич участник Запасы на зиму принято
55Мукасёва Арина Александровна участник Встреча осени! принято
56Степанова Анна Сергеевна участник Листопад в банке принято
57Хаертдинов Самир Айратович участник Гость из леса принято
58Шаровский Артём участник Семейка ежей Поликарпова С.В.
принято
59Лубышева Дарья участник Русская печка - кормилица наша Плешкова Л.В.
принято
60Рогулина Юлия участник Листопад заглянул в каждое окошечко Агеева Ольга Геннадьевна
принято
61Тагильцева Катя"Паучок" Бузмакова Людмила Дмитриевна
принято
62Лаишевцев Егор"Медвежонок" принято
63Лаишевцев Егор"Ежик" принято
64Самойлов КириллЕжонок" принято
65Красногоров Саша"Тележка с медом" принято
66Ходырева Александра Павловна участник молодая Осень Бирюкова Оксана Александровна
принято
67Горлова Лиза участник Домик доброго волшебника Решетникова Наталья Викторовна
принято
68Куртекова Полина участник Бабочка Садинова Кульзиря Ураловна
принято
69Иванова Агата участник "Царевна лягушка" Калашникова Юлия Петровна
принято
70Пелевина Вероника участник Ежик-четвероножек Шинкаренко Ольга Владимировна
принято
71Кандаков Сергей участник По ягоды принято
72Красногоров Саша участник Тележка с медом Бузмакова Людмила Дмитриевна
принято
73Лаишевцев Егор участник Мишка принято
74Лаишевцев Егор участник Ежик принято
75Самойлов Кирилл участник Еж принято
76Тагильцева Катя участник Паучок принято
77Цветков Данил Евгеньевич участник "Звери на полянке" Цветкова Алёна Викторовна
принято
78Тузикова Маргарита участник Чудеса из леса Тузикова Марина Алексеевна
принято
79Дьяков Тимофей участник Домик в деревне Иноземцева Любовь Викторовна
принято
80Молчанова Екатерина Владимировна участник Лесная корзина Вьюнова Наталия Владимировна
принято
81Горшков Глеб участник "Весёлые смешарики" Душаева Наталья Петровна
принято
82Фархутдинов Никита Рифович участник "Лесовичок зовет нас в гости" Шайнурова Е.Г.
принято
83Асаинова Жанара участник Ёжик Шишкин Гизатуллина Татьяна Викторовна
принято
84Баклан Арина участник Ханты и Манси с новым урожаем принято
85Ващенко Ксюша участник "Осенняя ваза" Назырова Гузяль Мунировна
принято
86Исаевы Ксюша и Влад участник "Осень в деревне" Этюева Ольга Сергеевна
принято
87Кульминский Егор участник "Дары осени" Этюева Ольга Сергеевна
принято
88Мезенцев Артем участник "Птичка с гнездом" Назырова Гузяль Мунировна
принято
89Чикирев Роман участник " Осеннее утро" Слепченко Анна Ивановна
принято
90Назырова Лина участник "Лесные животные" Этюева Ольга Сергеевна
принято
91Довган Рома участник "Дом у осеннего озера" Назырова Гузяль Мунировна
принято
92Яншаева Владислава участник " Осеннее лукошко" Слепченко Анна Ивановна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
93Варфоломеев Дмитрий Евгеньевич Диплом 2 степени Совушка Писарева Ирина Васильевна
принято
94Бочкарева Софья участник Иван Царевич и Серый волк Миронова Маргарита Викторовна
принято
95Тимофеева Анастасия участник В поле кони Миронова Маргарита Викторовна
принято
96Белова Александра участник лесная школа виноградова татьяна саввична
принято
97Алферова Марина Диплом 1 степени Совушки Финикова Татьяна Георгиевна
принято
98Кулагина Валерия Викторовна участник Белка принято
99Шмаков Владислав участник "Ёжик" принято
100Ачкильдиева Дарина участник Лесная полянка Китаева Ольга Анатольевна
принято
101Фартдинов Максим Андреевич участник Золотая пора Покшина Екатерина Вадимовна
принято
102Сафиуллина Камилла участник Жарптица Парамонова Вероника Геннадьевна
принято
103Пташник Стелла участник Цапелька Смирнова Алина Вячеславовна
принято
104Гусамова Эмилия Фаридовна участник Осенняя фантазия Гурина Вера Сергеевна
принято
105Кудрявцева Светлана участник "Уходящее лето" Шмыкова Ольга Ивановна
принято
106Суходольский Матвей участник Осенняя распопия Азарникова Надежда Ивановна
принято
107Суходольская Полина участник Осенняя распопия принято
108Новиков Никита участник Осенняя распопия принято
109Сенокосов Александр участник ЛИСТОПАД В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Азарникова Надежда Ивановна
принято
110Гамулина Евгения участник Муравейник принято
111Неприна Елена участник Гусенички принято
112Михайлевская Руслана участник Львенок принято
113Морозова Марина участник Лисички из листочков принято
114Егорова Кристина участник солнышко из листьев принято
115Самсонова Ксения участник Ежик из шишек принято
116Зауличная Наташа участник Моя улыбка принято
117Минемуллин Ильназ Айдарович Диплом 3 степени Чудеса из леса Гилязова Гулира Вагизовна
принято
118Полетаев Игорь участник Дары осени Лыкова Ирина Ивановна
принято
119Букреев Кирилл участник Осенняя коллекция принято
120Чувашёва Алёна участник Букет для ёжика Тимашова Людмила Сергеевна
принято
121Макарчук Даниил участник Лесовички Бобиченко Лариса Евгеньевна
принято
122Криворотина Варвара участник Лесная сказка принято
123Иванова Ангелина участник Сказка принято
124Амерханова Алсу участник Кленовые розы Амерханова Альфия Шамилевна
принято
125Власова Анна участник Солнечные ромашки принято
126Ауезбаева Аиша участник Осеннее платье лесной феи принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
127Гандалоев Ибрагим участник "Природа родного края" Забожанская Н.Н.
принято
128Ласточкина Мария участник Лесные чудеса Смирнова Ольга Александровна
принято
129Кудрявцев Руслан участник Лесные обитатели Смирнова Ольга Александровна
принято
130Бодрова Диана Владимировна участник Букет в вазе Куренкова Оксана Викторовна
принято
131Теряев Никита Сергеевич Диплом 1 степени Лесное чаепитие Комиссарова Алла Владимировна
принято
132Ряттель Олег участник Северная природа Шмакова Екатерина Николаевна
принято
133Пожидаева Елена участник Пейзаж Лимарева Анна Сергеевна
принято
134Соловьёва Ольга Алексеевна Диплом 2 степени "Береги меня" Соловьева Наталия Николаевна
принято
135Савельев Анатолий Алексеевич участник Танец журавлей Марченко Елена Николаевна
принято
136Зобнина Анастасия Диплом 3 степени "Память о лете" Соловьёва Наталия Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
137Бабичева Валерия Диплом 1 степени Первый снег Лимарева Анна Сергеевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Степанова Людмила Юрьевна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X