Итоги конкурса Всероссийский фестиваль творчества для детей "Созвездие талантов"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Адли Авез |
Диплом 1 степени
|
Авторская композиция "Джазовое настроение" |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
2 |
фортепианный ансамбль: Кочерова Анастасия и Адли Авез |
Диплом 1 степени
|
И.Дунаевский "Выходной марш" |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
3 |
Ильиных Ульяна |
Диплом 1 степени
|
М.Невин "Блюзетта" |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
4 |
фортепианный ансамбль: Халилова Элина и Галицкая Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Ю.Весняк "Карлсон" (концертная пьеса) |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
5 |
Шуринова Софья |
Диплом 1 степени
|
Авторское сочинение "Шествие гномов" |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
6 |
Акмамбетова Ясмина |
Диплом 1 степени
|
«Вальс Анастасии» из м/ф « Анастасия» |
Вокал |
Шимолина Юлия Фаильевна
|
принято |
7 |
Акмамбетова Хадижа |
Диплом 1 степени
|
А.Пинегин «Зимняя сказка» |
Вокал |
Шимолина Юлия Фаильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
8 |
Младшая группа ансамбля "Солнышко" |
Диплом 1 степени
|
музыка Г.Струве, стихи Н.Соловьевой "Пёстрый колпачок" |
Вокал |
преподаватель Ахмадиева Т.А., концертмейстер Халилова Д.И.
|
принято |
9 |
Черноусова Алина Андреевна |
Диплом 2 степени
|
Чёрный кот |
Вокал |
Михеева Оксана Борисовна
|
принято |
10 |
Коллектив "Фортуна" |
Диплом 1 степени
|
"Солнечное утро" |
Детский танец |
Ларионова Оксана Анатольевна
|
принято |
11 |
группа "Радуга" |
Диплом 3 степени
|
"Хрустальный вальс" |
Детский танец |
Тютина Елена Валерьевна
|
принято |
12 |
Вокальная группа "Росиночка" |
Диплом 1 степени
|
«Песенка о Родине» муз. А. Исламова, сл. О. Павлова |
Вокал |
Вейна Ольга Алексеевна
|
принято |
13 |
Плашинов Кирилл |
Диплом 2 степени
|
«Давайте сохраним» сл. Н. Старшинова, муз. Н. Калашниковой |
Вокал |
Вейна Ольга Алексеевна
|
принято |
14 |
Мельникова София |
Диплом 1 степени
|
Песня "Журавлики" |
Вокал |
Корсакова Татьяна Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
15 |
Пархоменко Варвара |
Диплом 2 степени
|
"Рязанские припевки" |
Вокал |
Фадеева Оксана Михайловна
|
принято |
16 |
Оровер Виктория Валерьевна |
Диплом 3 степени
|
Белорусская народная песня "Мама и тата" |
Вокал |
Синдевич Светлана Михайловна
|
принято |
17 |
"Азарт" |
Диплом 2 степени
|
"подружки-болтушки" |
Эстрадный танец |
Швабауэр Ирина Викторовна
|
принято |
18 |
"Азарт" |
Диплом 3 степени
|
"Перемена" |
Эстрадный танец |
Швабауэр Ирина Викторовна
|
принято |
19 |
Атнагулова Камилла, Тарасова Надежда, Волкова Юлия. |
Диплом 3 степени
|
Литературная композиция по стихам Тимофея Белозёрова "В родной моей сторонушке" |
Театральное искусство |
Танаева Елена Геннадьевна
|
принято |
20 |
Коллектив "Фортуна" |
Диплом 2 степени
|
Русский перепляс |
Народный танец |
Ларионова Оксана Анатольевна
|
принято |
21 |
Банщикова Анастасия и Банщикова Юлия |
Диплом 2 степени
|
Веселые друзья |
Инструментальное исполнительство |
Курбан Лариса Мансуровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Коллектив 5 "А" класса "Ложкари" |
Диплом 2 степени
|
Поппури |
Инструментальное исполнительство |
Фирсова Наталия Константиновна
|
принято |
23 |
Покровская Анастасия Андреевна |
Диплом 3 степени
|
"O,Darling" |
Вокал |
Савельева Наталья Викторовна
|
принято |
24 |
фортепианный ансамбль: Буркут Дарья и Есеналиева Рината |
Диплом 1 степени
|
Л.Карпенко "Танец Бармалейчиков" |
Инструментальное исполнительство |
Халилова Нина Владимировна
|
принято |
25 |
Фадеева Анна |
Диплом 3 степени
|
Русская народная песня "Аленький наш цветок" |
Вокал |
Фадеева Оксана Михайловна
|
принято |
26 |
Хасанова Светлана |
Диплом 3 степени
|
"Под небом Парижа" |
Инструментальное исполнительство |
Шлыкова Раиса Петровна
|
принято |
27 |
"Алексия" |
Диплом 2 степени
|
"Дети земли" |
Вокал |
Семушина Наталья Петровна
|
принято |
28 |
Коллектив "АЛЕКСИЯ" |
Диплом 3 степени
|
песня " Дети земли" |
Вокал |
Семушина Наталья Петровна
|
принято |
29 |
Ансамбль народной песни "Звонница" |
Диплом 1 степени
|
"Как по-тавкам,по-муравкам" |
Вокал |
Сонина Светлана Александровна
|
принято |
30 |
Кулаков Данила, Куликова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Мой дом Россия |
Народный танец |
Обидина Татьяна Николаевна
|
принято |
31 |
Грива Вероника |
Диплом 2 степени
|
Наступила осень |
Вокал |
Бузова Елена Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" |
Диплом 3 степени
|
"В ритме вальса" |
Бальный танец |
Селиванова Лариса Петровна
|
принято |
33 |
Коллектив "АЛЕКСИЯ" |
Диплом 2 степени
|
Песня "Россия моя купола золотые" |
Вокал |
руководитель Семушина Наталья Петровна
|
принято |
34 |
"Азарт" |
Диплом 3 степени
|
"Двуличие" |
Современная хореография |
Швабауэр Ирина Викторовна
|
принято |
35 |
Красильникова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
"За воротами гуляла молодая" |
Вокал |
Сонина Светлана Александровна
|
принято |
36 |
Хореографическая группа "Озорники" |
Диплом 3 степени
|
Круче всех |
Современная хореография |
Кравченко Ирина Олеговна
|
принято |
Жюри конкурса