Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Амелин Никита |
Диплом 1 степени
|
Волшебное дерево |
|
Федулова Галина Николаевна
|
принято |
4 |
Матвеев Андрей |
Диплом 1 степени
|
Мой друг Ежик |
|
Мальцева Оксана Сергеевна
|
принято |
5 |
Цыганов Максим |
Диплом 1 степени
|
В лесу |
|
Куликова Лия Геннадьевна
|
принято |
6 |
Пустовойт Саша |
Диплом 1 степени
|
Осень |
|
Яковлева Елена Анатольевна
|
принято |
7 |
Патрашкова Алина |
Диплом 2 степени
|
весна |
|
Фильчакова Татьяна Ивановна
|
принято |
8 |
Комзолова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Ёжики на полянке |
|
Виноградова Елена Ивановна
|
принято |
9 |
группа №2 "Веснушки" |
Диплом 1 степени
|
Утро в деревне |
|
Касперович Ю.В. Фомина Ю.Е.
|
принято |
10 |
Сысой Ангелина |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновый ёж" |
|
Сысой Инна Михайловна
|
принято |
11 |
Сатретдинов Данияр |
Диплом 1 степени
|
Ежики |
|
Рожкова Светлана Николаевна
|
принято |
12 |
Трушина Катя |
Диплом 1 степени
|
Волшебный цветок |
|
Новокрещенова Татьяна Алексеевна
|
принято |
13 |
Сандульская Лена |
Диплом 1 степени
|
"Ежик " |
|
Дасаева Дания Тагировна
|
принято |
14 |
Лимонов Артём Русланович |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновая сова" |
|
Овчинникова Ирина Леонидовна
|
принято |
15 |
Иванова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Жираф на закате. |
|
Новикова Ольга Михайловна
|
принято |
16 |
Яковлев Женя |
Диплом 1 степени
|
Плывет, плывет кораблик. |
|
Насупа Юлия Николаевна
|
принято |
17 |
Насибуллина Дина |
Диплом 1 степени
|
Райский сад для мамы |
|
Зимовина Юлия Александровна
|
принято |
18 |
Алексеева Милана |
Диплом 1 степени
|
"Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел..." |
|
Лешукова Марина Владимировна
|
принято |
19 |
Загайнова Ксения Андреевна |
Диплом 1 степени
|
Петушок - пластилиновый гребешок |
|
Дудко Ирина Владимировна
|
принято |
20 |
Дорошук Алиса |
Диплом 1 степени
|
"Листопад" |
|
Родина Ирина Александровна
|
принято |
21 |
Голубенко Лира Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Вот,что осень принесла. |
|
Голубенко Алена Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Рагулин Алексей |
Диплом 1 степени
|
Чтоб дорогу перейти надо светофор найти! |
|
Сисигина Татьяна Андреевна
|
принято |
23 |
Бочкарева Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Мой родной край |
|
Сафонова Галина Ивановна
|
принято |
24 |
Осипова Даша |
Диплом 2 степени
|
Осень в лесу |
|
Просекова Ирина Валерьевна
|
принято |
25 |
Клёнова Алёна |
Диплом 1 степени
|
Гладиолусы |
|
Просекова Ирина Валерьевна
|
принято |
26 |
Группа №1 "Золотая рыбка" |
Диплом 1 степени
|
Сказочный лес |
|
Косова Яна Александровна
|
принято |
27 |
Козлов Артем Попова Софья Викторов Данил |
Диплом 1 степени
|
"Цветочная поляна" |
|
Шевченко Елена
|
принято |
28 |
Сыщикова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Осенняя пора" |
|
Некрасова Елена Александровна
|
принято |
29 |
Королев Артем |
Диплом 1 степени
|
"Неразлучные друзья" |
|
Чертыкова Ирина Анатольевна
|
принято |
30 |
Кижеватова Арина Артёмовна |
участник
|
"Кошкин дом" |
|
Ерохина Ольга Геннадьевна
|
принято |
31 |
Сухорукова Варвара |
Диплом 1 степени
|
"Красавец - конь" |
|
Нефедова Ирина Анатольевна
|
принято |
32 |
Дедков Давид |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновая картина |
|
Захарова Елена Юрьевна
|
принято |
33 |
Ткаченко Мария |
Диплом 2 степени
|
Скатерть самобранка |
|
Здорова Любовь Николаевна
|
принято |
34 |
Коваленко Мария |
Диплом 1 степени
|
"Подводный мир" |
|
Косьяненко Ольга Николаевна
|
принято |
35 |
Шамсетдинова Диляра Ильнуровна |
Диплом 1 степени
|
На пожаре |
|
Шамсетдинова Лилия Газинуровна
|
принято |
36 |
Захаров Олег |
Диплом 1 степени
|
Лучшие друзья |
|
Чагина Наталья Александровна
|
принято |
37 |
Кабакова Арина |
Диплом 2 степени
|
Сказка "Колобок" |
|
Аристова Светлана Валентиновна
|
принято |
38 |
Делибалтов Глеб |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Жар-птица" |
|
Аристова Светлана Валентиновна
|
принято |
39 |
Пятницкий Виталий |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Три поросенка" |
|
Емельянова Александра Ивановна
|
принято |
40 |
Двуреченская Катя |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Красна Шапочка" |
|
Емельянова Александра Ивановна
|
принято |
41 |
Симухина Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Белая береза под моим окном" |
|
Мазова Антонина Евгеньевна
|
принято |
42 |
Костяев Костя |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Царевна-лягушка" |
|
Аристова Светлана Валентиновна
|
принято |
43 |
Кладова Полина |
Диплом 1 степени
|
Пчелка Майя |
|
Иванова Галина Ивановна
|
принято |
44 |
Янсуфина Милена |
Диплом 1 степени
|
"Загадочный листочек" |
|
Иванова Галина Ивановна
|
принято |
45 |
Ермолаев Иеремия |
Диплом 1 степени
|
"Чудеса на поляне" |
|
Иванова Галина ивановна
|
принято |
46 |
Минин Владислав |
Диплом 1 степени
|
"Осеннее настроение" |
|
Иванова Галина Ивановна
|
принято |
47 |
Базарова Мехрона |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновая фантазия" |
|
Иванова Галина Ивановна
|
принято |
48 |
Нусс Сергей |
Диплом 1 степени
|
"По щучьему велению" |
|
Тарасова Наталья Евгеньевна
|
принято |
49 |
Черникова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Любимая мамочка |
|
Саввина Евгения Васильевна
|
принято |
50 |
Кушева Анна |
Диплом 1 степени
|
Мухоморчик |
|
Гринько Алла Васильевна
|
принято |
51 |
Карпова Маргарита Дмитриевна |
Диплом 1 степени
|
Рыбка |
|
Карпова Наталья Александровна
|
принято |
52 |
Вечерний Даниил |
Диплом 1 степени
|
Любимый город - Санкт-Петербург |
|
Вечерняя Юлия Владимировна
|
принято |
53 |
Курочкин Витя |
Диплом 1 степени
|
"Солдат на посту" |
|
Боченина Елена Николаевна
|
принято |
54 |
Кузнецова Анна |
Диплом 1 степени
|
Ветка рябины |
|
Чекунова Евгения Александровна
|
принято |
55 |
Стряпухин Роман |
Диплом 1 степени
|
"Будь внимателен на дорогах" |
|
Стряпухина Ирина Сергеевна
|
принято |
56 |
Даманская Варвара |
Диплом 1 степени
|
Солнышко-Колоколнышко |
|
Журавлева Алла Викторовна
|
принято |
57 |
Шлыков Ярослав |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновый натюрморт |
|
Ляскало Наталья Кимовна
|
принято |
58 |
Мансурова Ойша |
Диплом 1 степени
|
Зимняя грусть |
|
Шугаибова Зайрат Артуровна
|
принято |
59 |
Детистова Катя |
Диплом 1 степени
|
Букет цветов |
|
Онищенко Неля Анатольевна
|
принято |
60 |
Торговкин Дима |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновая картина |
|
Колесова Василина Васильевна
|
принято |
61 |
Дагиров Тимур |
Диплом 1 степени
|
"Подводный мир" |
|
Мурзаева Наталья Николаевна
|
принято |
62 |
Тарасов Ваня |
Диплом 1 степени
|
"Мишка в осеннем лесу" |
|
Куликова Любовь Алексеевна
|
принято |
63 |
Горячев Савелий |
Диплом 1 степени
|
"Грибочки" |
|
Куликова Любовь Алексеевна
|
принято |
64 |
Ревкова Юлия |
Диплом 1 степени
|
Гроздья рябины (пластилинография) |
|
Грамотеева Раиса Матвеевна
|
принято |
65 |
Бучёнкова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Петя-Петушок" |
|
Карпова Ирина Ивановна
|
принято |
66 |
Бучёнкова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Осеннее чудо" |
|
Карпова Ирина Ивановна
|
принято |
67 |
Сандыков Саша |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновая картина " Кошкин дом" |
|
Мандрыкина Галина Александровна
|
принято |
68 |
Живетьев Богдан |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновая картина |
|
Тимофеева Ирина Викторовна, Мирук Лариса Константиновна
|
принято |
69 |
Юрьев Илья |
Диплом 1 степени
|
Перелётные птицы |
|
Ковалёва Галина Васильевна
|
принято |
70 |
Кондаков Рома |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновая картина, "Гуси" |
|
Тимофеева Ирина Викторовна, Мирук Лариса Константиновна
|
принято |
71 |
Трегубов Егор |
Диплом 1 степени
|
Слоник |
|
Карташова Наталья Викторовна
|
принято |
72 |
Позднякова Ксюша |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновое дерево" |
|
Тимофеева Ирина Викторовна, Мирук Лариса Константиновна
|
принято |
73 |
Оганесян София |
Диплом 1 степени
|
Все краски осени |
|
Романенко Алёна Владимировна
|
принято |
74 |
Группа №10 "Русалочка" |
Диплом 1 степени
|
Все краски осени |
|
Романенко Алёна Владимировна
|
принято |
75 |
Мишура Алина |
Диплом 1 степени
|
"Осеняя сказка" |
|
Гаврилова Вера Георгиевна
|
принято |
76 |
Карташова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Осенние узоры" |
|
Гаврилова Вера Георгиевна
|
принято |
77 |
Лаврикова Люба, Хроматко Алексей, Пирожкова Руслана |
Диплом 1 степени
|
Деревья осенью,в парке |
|
Кириллова Елена Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
78 |
Мулюкин Степан |
Диплом 1 степени
|
Тульский кремль " Башня Ивановских ворот " |
|
Мазурова Светлана Юрьевна
|
принято |
79 |
Шишкова Люба |
Диплом 2 степени
|
"Моя деревня" |
|
Самойлова Зоя Владимировна
|
принято |
80 |
Матвиенко Кирилл Олегович |
Диплом 1 степени
|
Белые лебеди |
|
Охрямкина Ольга Александровна
|
принято |
81 |
Масалова Калерия |
Диплом 2 степени
|
Летние краски |
|
Петрова Наталья Константиновна
|
принято |
82 |
Коршунова Рита |
Диплом 1 степени
|
Праздничный натюрморт. |
|
Ткаченко Любовь Михайловна
|
принято |
83 |
Коршунова Рита |
Диплом 1 степени
|
Праздничный натюрморт. |
|
Ткаченко Любовь Михайловна
|
принято |
84 |
Коршунова Рита |
Диплом 1 степени
|
Праздничный натюрморт |
|
Ткаченко Любовь Михайловна
|
принято |
85 |
Лисовая Ангелина |
Диплом 2 степени
|
Буквица. |
|
Ткаченко Любовь Михайловна
|
принято |
86 |
Нагибин Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Чудо листики |
|
Згонникова Виолета Александровна
|
принято |
87 |
Пузырёва Маргарита Дмитриевна |
Диплом 1 степени
|
Осеннее сердце нашей Жемчужинки |
|
Тайдынова Юлия Андреевна
|
принято |
88 |
Ермакова Мадина |
Диплом 1 степени
|
Ёжик |
|
Жажко Татьяна Николаевна
|
принято |
89 |
Ушков Артём |
Диплом 1 степени
|
Море синее тушили |
|
Жажко Татьяна Николаевна
|
принято |
90 |
Мокшина Ксения |
Диплом 1 степени
|
Цветы в моём саду |
|
Каймакова Ольга Анатольевна
|
принято |
91 |
Лопатин Максим |
Диплом 1 степени
|
Прекрасная Антарктида |
|
Головащенко Антонина Александровна
|
принято |
92 |
Пономарёва Ангелина Влдаимировна |
Диплом 1 степени
|
Цветочная поляна |
|
Мазурова Светлана Юрьевна
|
принято |
93 |
Иванов Сергей |
Диплом 1 степени
|
"Городецкая роспись" |
|
Новичихина Светлана Владимировна
|
принято |
94 |
Балашова Алена |
Диплом 1 степени
|
Мои друзья |
|
Введенская Татьяна Александровна
|
принято |
95 |
Завьялова Алёна |
Диплом 1 степени
|
Курочка |
|
Скубиева Светлана Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13