Итоги конкурса Всероссийский фестиваль творчества для детей "Созвездие талантов"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Прошелукин Александр Александрович |
Диплом 1 степени
|
"Созвездие талантов" |
Детский танец |
Гормина Светлана Васильевна
|
принято |
2 |
группа "Ералаш" |
Диплом 1 степени
|
Прощание с птицами |
Эстрадный танец |
Огородникова Эльмира Авазжоновна
|
принято |
3 |
Судаков Коля |
Диплом 1 степени
|
«Частушка», Р.Н. П. «Как у наших у ворот» |
Инструментальное исполнительство |
Волчкова Марина Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Ансамбль "Задоринки" |
Диплом 2 степени
|
Песня "Бабушка" |
Вокал |
Духина Валентина Леонидовна, Султанова Ляйсан Ильшатовна
|
принято |
5 |
Группа "Солнышко" |
Диплом 1 степени
|
Экосказка "Колобок" |
Театральное искусство |
Каракаш Наталья Анатольевна, Духина Валентина Леонидовна
|
принято |
6 |
Танцевальная группа "Маленькие звёзды" |
Диплом 1 степени
|
Танец "Инопланетяне" |
Экспериментальный танец |
Лавренкова Елена Вячеславовна
|
принято |
7 |
Танцевальный коллектив "Карамельки" |
Диплом 1 степени
|
танец "Лето" |
Детский танец |
Антонова Татьяна Николаевна
|
принято |
8 |
Савинская Диана |
Диплом 1 степени
|
"Осенний Архангельск" автор Л.Малеванная |
Вокал |
Курицына Елена Ивановна
|
принято |
9 |
Сысоев Боря |
Диплом 1 степени
|
"Осень" (песня-эхо) автор А.Ермолов |
Вокал |
Курицына Елена Ивановна
|
принято |
10 |
Детское объединение "Фантазеры" |
Диплом 1 степени
|
Танец "Огородная история" |
Детский танец |
Родикова Наталья Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
Шимолин Никита |
Диплом 1 степени
|
Д. Кабалевский «Барабанщик» |
Инструментальное исполнительство |
Денисов Сергей Вениаминович
|
принято |
12 |
Вокальный ансамбль «New voice» |
Диплом 3 степени
|
А. Ермолов «Новый день» |
Вокал |
Шимолина Юлия Фаильевна
|
принято |
13 |
Хореографический ансамбль "ТРИУМФ" |
Диплом 2 степени
|
"Волшебная страна-ДЕТСТВО" |
Детский танец |
Селиванова Лариса Петровна
|
принято |
14 |
Никитина Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Украинский танец |
Народный танец |
Фирсова Наталия Крнстантиновна
|
принято |
15 |
Никитина Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Итальянский танец "Тарантелла" |
Классический танец |
Фирсова Наталия Константиновна
|
принято |
16 |
хор "Созвучие" |
участник
|
"Сын полка" муз. А.Лепина, сл. О.Фадеева |
Вокал |
Уборцева Ирина Геннадьевна
|
принято |
17 |
Сысоев Степан |
Диплом 1 степени
|
"Фламенко" муз. В.Гиллок |
Инструментальное исполнительство |
Стерлева Ирина Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Танцевальный коллектив "Девчата" |
Диплом 3 степени
|
Танец с платками |
Народный танец |
Рогова Ольга Александровна, Сурмак Евгения Михайловна
|
принято |
19 |
Коллектив "Dance is life" |
Диплом 2 степени
|
"Лови намек" |
Современная хореография |
Сиянова Ольга Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
20 |
коллектив "Улыбка" |
Диплом 1 степени
|
"Пасхальные растеряши" |
Театральное искусство |
Дзюбло Людмила Евгеньевна
|
принято |
21 |
Поленовская Лиза |
Диплом 1 степени
|
Там нет меня |
Вокал |
Погребная Вера Григорьевна
|
принято |
22 |
Ансамбль "Мелодия" |
Диплом 2 степени
|
"Служить России" муз. Э.Ханок, сл. И.Резник |
Вокал |
Тихомирова Ольга Борисовна
|
принято |
Жюри конкурса