Итоги конкурса Международный конкурс семейного творчества "ЭКОМОДА: лучший костюм из вторсырья"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Илларионова Мила, Касенкова Катя, Маренкова Катя |
Диплом 1 степени
|
Дымковские барышни |
|
Кабыф Оксана Александровна
|
принято |
2 |
Четвирекова Ксения |
Диплом 1 степени
|
"Молодой журналист" |
|
Кулагина Елена Александровна
|
принято |
3 |
Иванникова Ульяна |
Диплом 1 степени
|
"Милый ангел" |
|
Кулагина Елена Александровна
|
принято |
4 |
Поздяева Анастасия |
Диплом 2 степени
|
платье Снежной королевы |
|
Яшина Наталья Александровна
|
принято |
5 |
Жаравина Алёна |
Диплом 1 степени
|
Конфетка |
|
Аверина Анастасия Евгеньевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Крылова Мария Дмитриевна |
Диплом 1 степени
|
Чудо |
|
Лукьянова Галина Васильевна
|
принято |
7 |
Чуц Светлана |
Диплом 1 степени
|
"Сае"-адыгский национальный женский костюм |
|
Чуц Фатима Чишуковна
|
принято |
8 |
Прядиля Мария |
Диплом 2 степени
|
"Дымковская франтиха" |
|
Крюковских Светлана Михайловна
|
принято |
9 |
Загретдинова Варя |
Диплом 2 степени
|
"Дымковская барыня" |
|
Тараненко Галина Яковлевна
|
принято |
10 |
Комаров Алексей |
Диплом 1 степени
|
Майнкрафт |
|
Кухарева Елена Валерьевна
|
принято |
11 |
Тихонов Максим |
Диплом 1 степени
|
Костюм "Диджей" |
|
Лукьянова Галина Васильевна
|
принято |
12 |
Шепелев Дмитрий Романович |
Диплом 1 степени
|
"Костюм рыцаря" |
|
Андреева Татьяна Владимировна
|
принято |
13 |
Подогова Елена |
Диплом 1 степени
|
Сентябринка |
|
Бердникова Ольга Владимировна
|
принято |
14 |
Кулинич Тимофей |
Диплом 1 степени
|
Человек дождя |
|
Ионина Любовь Ивановна
|
принято |
15 |
Силичёв Илья |
Диплом 1 степени
|
Инопланетнин |
|
Долгополова Елена Габбасовна
|
принято |
16 |
Поркин Александр |
Диплом 1 степени
|
Бубновый король |
|
Кискорова Светлана Васильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
17 |
Петрова Инна |
Диплом 2 степени
|
Музыка нашего звонкого лета |
|
Миляева Елена Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Веникова Александра |
Диплом 1 степени
|
"Когда мои друзья со мной !" |
|
Веникова Яна Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Гебекова Кистаман |
Диплом 1 степени
|
"Цветение сакуры" |
|
Карасова Фарида Михайловна
|
принято |
20 |
Алалова Мария |
Диплом 1 степени
|
"Королева новостей" |
|
Ежикова Светлана Петровна
|
принято |
21 |
Швефель Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Коллекция "Завтрак с Алисой": модель "Гриб" |
|
Носарев Константин Борисович
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Муллыева Айгуль |
Диплом 1 степени
|
Синяя фантазия |
|
Карасова Фарида Михайловна
|
принято |
23 |
Лазарева Олеся |
Диплом 2 степени
|
Осенний джинс-джаз |
|
Зудова Екатерина Николаевна
|
принято |