Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Итоги конкурса Всероссийский смотр-конкурс мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1группа №1 " Земляничка" Диплом 1 степени Весеннее настроениеГрупповые работы Глебова Наталья Алексеевна
принято
2Семья Жидовых Диплом 1 степени "Наш веселый огород"Индивидуальные работы Ларина Светлана Васильевна
принято
3Группа "Улыбка" Диплом 3 степени "Лук лучёк-золотое пёрышко"Групповые работы Адрианова Алла Алексеевна
принято
4Аверьянов Степан Диплом 2 степени Огород на окошкеГрупповые работы Ибулаева Юлия Альбертовна
принято
5Группа "Улыбка" Диплом 1 степени Наш лучок!Групповые работы Адрианова Алла Алексеевна
принято
6Группа 4 "Звездочки" Диплом 1 степени "Огород в деревне у дедушки и бабушки"Групповые работы Косицына Анна Николаевна
принято
7Маслова Любовь Васильевна Диплом 1 степени "Мой веселый огородГрупповые работы Маслова Любовь Васильевна
принято
8группа №3 Диплом 1 степени Наша дачкаГрупповые работы Подберёзная Юлия Васильевна, Бородулина Светлана Сергеевна
принято
9Группа кратковременного пребывания Диплом 1 степени "Мы цветы посадим сами и букет подарим маме!"Групповые работы Дубовенко Алиса Викторовна
принято
10Воспитанники второй группы раннего возраста Диплом 1 степени "Настенькин огород"Групповые работы Субботина Тамара Алексеевна
принято
11Вторая младшая группа Диплом 1 степени Зеленый лучок - наш полезный дружокГрупповые работы Шувалова Нэлли Павловна, Банникова Оксана Владимировна
принято
12группа "Почемучки" Диплом 1 степени Волшебный лучок для колобкаГрупповые работы Бабичева Елена Юрьевна
принято
13группа "Мишутка" Диплом 1 степени Огород трёх поросятГрупповые работы Яхменен Лариса Ивановна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
14Бурцева Алина Диплом 1 степени Весёлая семейкаИндивидуальные работы Николенко Валентина Ивановна
принято
15группа "Звёздочки" Диплом 1 степени Мы сажаем огородГрупповые работы Семёнова Ольга Владимировна
принято
16Подготовительная группа Диплом 1 степени Огород в Цветочном городеГрупповые работы Винокурова Виктория Кузьмовна
принято
17дети группы "Алые паруса" Диплом 1 степени В огородном царстве. в овощном государстве...Групповые работы Сысоева Ольга Александровна
принято
18Группа №10 "Сказка" Диплом 1 степени Как у нас на огородеГрупповые работы Чудинова Любовь Борисовна
принято
19Серенко Варвара Диплом 1 степени Весёлый огород на подоконникеИндивидуальные работы Илингина Наталья Анатольевна
принято
20Группа Грамотеи Диплом 1 степени Огород на окошкеГрупповые работы Чебуняева Кристина Геннадьевна
принято
21Маткаш Александра Михайловна Диплом 1 степени Наш веселый огородГрупповые работы Морозова Елена Викторовна
принято
22 Группа "Непоседы" Диплом 1 степени "Наш веселый огород"Групповые работы Иванова Галина Александровна
принято
23группа "Радуга" Диплом 1 степени "Страна Чиполиния"Групповые работы Дубровина Нина Сергеевна
принято
24Савинова Ирина Диплом 1 степени У бабушки и дедушки в гостяхИндивидуальные работы Антонова Алина Геннадиевна
принято
25Яштыков Сергей Диплом 1 степени Веселый поездИндивидуальные работы Камнева Ольга Александровна
принято
26Группа "Светлячок" Диплом 1 степени Наш веселый огородГрупповые работы Николаева Дарья Владимировна
принято
27Лещанова Катя Диплом 1 степени Фермерский дворикИндивидуальные работы Озерцова Вероника Александровна
принято
28Каратченя Надя с родителями Диплом 1 степени В ожидании летаГрупповые работы Каратченя Наталья Александровна
принято
29Средняя группа №5 "Почемучки" Диплом 1 степени Копаем, сажаем - иногда на грузовике "катаем"Групповые работы Валеева Зульфия Нурулловна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Коллектив "Маленькая страна" Диплом 1 степени "На уборке урожая"Групповые работы Ившина Людмила Вячеславовна
принято
31Школа творческого развития "Радуга" Диплом 1 степени "Мы растили огород"Групповые работы Ларикова Лариса Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
32Кубрикова Ирина Диплом 3 степени Витамины круглый годИндивидуальные работы Приходько Ирина Александровна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Холупенко Елизавета Владимировна Диплом 1 степени "Наш веселый огород"Индивидуальные работы Соркова Нина Александровна
принято
34Владимиров Юрий Анатольевич Диплом 2 степени Всероссийский смотр-конкурс мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород"Индивидуальные работы Соркова Нина Александровна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Капустина Елена Викторовна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X