Итоги конкурса Всероссийский конкурс для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Покровский Артем |
Диплом 1 степени
|
Парад на Красной площади |
- Поделка |
Акимова Ольга Брониславовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Шадрина Мария |
Диплом 3 степени
|
Под Российским флагом |
- Рисунок |
Алинва Сания Анваровна
|
принято |
3 |
Яшина Диана |
участник
|
Дети разных народов ,мы мечтою о мире живем |
- Фотография |
Шишкина Елена Владимировна. Лукьянова Надежда Борисовна
|
принято |
4 |
Кузнецова Мария |
Диплом 2 степени
|
Открытка для папы |
- Поделка |
Грекова Яна Сергеевна
|
принято |
5 |
Колпаков Вадим |
участник
|
Я люблю Волжский |
- Фотография |
Власенко Татьяна Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Карязина Мария |
Диплом 1 степени
|
Проект герба города Оренбурга |
- Рисунок |
Бедных Гульсара Сеймустафаевна
|
принято |
7 |
Шпеньков Иван |
Диплом 2 степени
|
Наедине с природой |
- Фотография |
Бедных Гульсара Сеймустафаевна
|
принято |
8 |
Баринова Дарья Романовна |
Диплом 2 степени
|
Письмо фронтовику |
- Литературные произведения (проза) |
Петрова Ольга Геннадьевна
|
принято |
9 |
Фугарев Станислав |
Диплом 1 степени
|
Родной край |
- Литературные произведения (поэзия) |
Слабунова Оксана Владимировна
|
принято |
10 |
Павлова Елизавета |
участник
|
Под Российским флагом |
- Рисунок |
Маслова Татьяна Валентиновна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
Комаров Артем |
участник
|
Образ современного лидера |
- Литературные произведения (проза) |
Нирян Людмила Владимировна
|
принято |
12 |
Комаров Артем |
Диплом 3 степени
|
Мы - вместе! |
- Литературные произведения (проза) |
Нирян Людмила Владимировна
|
принято |
13 |
Тихонов Мирослав Сергеевич |
Диплом 2 степени
|
"Я человек - у меня есть права!" |
- Поделка |
Новогренко Светлана Викторовна
|
принято |
14 |
Пантелеев Данила Андреевич |
участник
|
"У каждого ребенка в мире есть права!" |
- Поделка |
Новогренка Светлана Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
15 |
Лацко Ольга |
Диплом 3 степени
|
Герб России (вышивка крестом) |
- Поделка |
Мирошниченко Ирина Владимировна
|
принято |
16 |
Баташова Оюна Батыровна |
участник
|
Рассказ "Моя малая Родина" |
- Литературные произведения (проза) |
Андреева Галина Олеговна
|
принято |
17 |
Маматова Алина |
Диплом 3 степени
|
Символы, которыми горжусь |
- Литературные произведения (проза) |
Галустян Любовь Леоновна
|
принято |
18 |
Коваль Фёдор |
Диплом 2 степени
|
Отголоски войны |
- Фотография |
Вавилова Надежда Алексеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Соколов Александр Вадимович |
Диплом 1 степени
|
Под Российским флагом |
- Фотография |
Гаврилова Надежда Андреевна
|
принято |
Жюри конкурса