Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Самая оригинальная елочка"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Кулаков Алексей участник Новогодняя елка Кандаурова Ольга Николаевна
принято
2Воскобойник Кира участник Зимная красавица Кандаурова Ольга Николаевна
принято
3Струков Миша Диплом 2 степени "Нарядная ёлочка, зелёная иголочка" Веприцкая Юлия Евгениевна
принято
4Щербакова Веронка участник Елочка-красавица Хонина Татьяна Серегеевна
принято
5Семыкина София участник "Ёлочка- красавица" Шапшаева Алина Рафиковна
принято
6Будаковская Ангелина Владимировна участник Ёлочка- красивая иголочка Ханикова Румия Ибрагимовна
принято
7Хузина Алсу Маратовна участник "Пуговичная елочка" Яковлева Анна Григорьевна
принято
8Кустов Ярослав Сергеевич участник "Самая оригинальная елочка" Хлыбова Татьяна Анатольевна
принято
9Пономарёва Яна участник Самая оригинальная елочка Ергалиева Айслу Дияровна
принято
10Авинова Анастасия участник Ёлочка красавица Чухиль Анастасия Юрьевна
принято
11Тарбеев Глеб Артемович участник Новогодняя Ёлочка Пупова Наталья Геннадьевна
принято
12Бондаренко Виктория участник " Праздничная ёлочка". Смокотина Наталья Анатольевна
принято
13Черепова Катя Диплом 3 степени Чудо ёлочка"Самая модная елочка" Ушакова Татьяна Сергеевна
принято
14Яковлев Денис участник Королевская ёлочка"Самая модная елочка" Бекмансурова Людмила Фидаильевна
принято
15Пушкарёва Полина участник Ёлочка- Дюймовочка"Самая модная елочка" Бекмансурова Людмила Фидаильевна
принято
16Черенова Даша участник Ёлочка красавица Ушакова Татьяна Сергеевна
принято
17Абашева Ярина участник "Пушель" Баймурзина Лариса Николаевна
принято
18Мещанкина Кристина Диплом 1 степени "Снеговинка" Баймурзина Лариса Николаевна
принято
19Горских Анжелика Андреевна Диплом 2 степени Самая оригинальная елочка Абрамова Ирина Сергеевна
принято
20Гаганова Вика участник Современная ёлочка Ушакова Татьяна Сергеевна
принято
21Гуляева Валерия Диплом 3 степени "Маленькое чудо" Вершинина Ольга Аркадьевна
принято
22Булдакова Стефания участник "Ах, какая ёлочка!" Вершинина Ольга Аркадьевна
принято
23Тувышкин Максим участник Вот так ёлочка! Денежкина Елена Олеговна
принято
24Артемьева Виктория участник "Пушистая красавица" Марченко Светлана Валерьевна
принято
25коллектив 1 младшей группы Диплом 3 степени Белоснежная елочка Ларионова Лариса Викторовна
принято
26коллектив 1 младшей группы Диплом 3 степени Белоснежная елочка Субботина Ольга Алексеевна
принято
27Коллектив 2 младшей группы Диплом 3 степени Новогоднее чудо Путятина Ольга Сергеевна
принято
28коллектив 2 младшей группы Диплом 3 степени Новогоднее чудо Субботина Ольга Алексеевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
29Мусакаева Стефания Диплом 3 степени Елочка - красавица Куличкина Е.Ф., Лукашева А.Ю.
принято
30Бабиченко Ярослав участник "Белая красавица" Овчинникова Ирина Николаевна
принято
31Карабын Татьяна Диплом 3 степени "Ёлочка нарядная" Аладина Елена Валерьевна
принято
32Кравченко Надежда участник "Золотая красавица" Аладина Елена Валерьевна
принято
33Сосова Дарья участник Снежная ёлочка Мальгина Вера Алексеевна
принято
34Шихов Арсений участник "Рождественский сюрприз" Попел Елена Сергеевна
принято
35Маркелова Злата участник Шёлковая фантазия Захватова Елена Владимировна
принято
36Горбунов Вячеслав участник "Новогодняя красавица" Макурина Светлана Анатольевна
принято
37Вахитов Айдар Диплом 3 степени Лесная красавица Ибатуллина Регина Раисовна
принято
38Дускалиев Амир участник Елочка красавица Байжанова Улбусен Жаманкуловна
принято
39Куприянова Виктория Диплом 1 степени "САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЁЛОЧКА""Самая модная елочка" Синицына Ольга Ивановна
принято
40Ешмеметьева Арина участник Ёлочка- фантазия"Самая модная елочка" Трефилова Ольга Вячеславовна
принято
41Матвеев Роман участник "Лесная краса" Баженова Ольга Евгеньевна
принято
42Гуляев Александр участник "Новогодняя красотка" Бекмансурова Людмила Фидаильевна
принято
43Гуляев Александр Диплом 2 степени "Новогодняя красотка" Баженова Ольга Евгеньевна
принято
44Нефёдова Мария участник "Ёлочка- красавица всем ребятам нравится" Баженова Ольга Евгеньевна
принято
45Горбунова Мария участник "Елочка, елка, лесной аромат!" Шехина Мария Николаевна
принято
46Агеева Анастасия Диплом 2 степени Елочка -зеленая иголочка Николаева Олеся Борисовна
принято
47Шайдуллова Эмилия участник Бумажная красавица Левина Марина Иосифовна
принято
48Соломеник Вероника участник Сладкая ёлочка Левина Марина Иосифовна
принято
49Санталова Настя участник Золотая ёлочка и Снеговик Паранюк Елена Викторовна
принято
50Кириченко Соня участник Ёлочка, зеленая иголочка. Паранюк Елена Викторовна
принято
51Юнусова Диана участник Лесная красавица Паранюк Елена Викторовна
принято
52Михайлюк Анастасия Алексеевна участник «Ёлочка» Коробцова Татьяна Павловна
принято
53Горбунова Анастасия участник Нарядная елочка Фамиева Айгуль Ралифовна
принято
54Чупахина Дарьяна Александровна участник Мандариновая ёлочка Чупахина Наталья Анатольевна
принято
55Песковская Александра участник Елочка во дворе Татаренко Ольга Ивановна
принято
56Васильев Геннадий Диплом 2 степени Хрустальная елочка Парфенюк Алена Юрьевна
принято
57Асатина Катерина участник Белоснежная елочка Зеленкова Оксана Викторовна
принято
58Ефимов Сергей участник Зимняя красавица Маркова Людмила Сергеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Субботин Данил Евгеньевич участник Новогодняя феерия Субботина Ольга Алексеевна
принято
60Шилова Елизавета Игоревна Диплом 2 степени Елочка красавица Емельянова Мария Анатольевна
принято
61Коллектив 3 "А" класса участник "Лесная красавица" Фёдорова Наталья Владиславовна
принято
62Быкова Полина Диплом 1 степени "Елочка-красавица!" Шустова Екатерина Леонидовна
принято
63Сирина Александра Диплом 3 степени Радужная елочка Ястребцева Ольга Владимировна
принято
64Хамидуллин Саид участник Волшебство моей ёлочки Сафиоллина Чулпан Шавкетовна
принято
65Исакова Ксения участник "Кремлевская елка" Мезекаева Ирина Александровна
принято
66Никифорова Татьяна, Романюк Анастасия участник Зимняя краса Варначкина Татьяна Васильевна
принято
67Малыга Арсений участник Блестящая красавица Меледина Елена Леонидовна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
68Горбунов Роман Диплом 1 степени "Кофейная ёлочка" Котёлкина Екатерина Сергеевна
принято
69Тыртын Алисмаа Диплом 3 степени "Шоколадная елочка""Самая модная елочка" Керимова Татьяна Алексеевна
принято
70Лазукина Ангелина Игоревна Диплом 2 степени «Ёлка в розах» Ли Ирина Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
71Микова Дарья Диплом 1 степени "Зеленая красавица" Криворогова Ольга Витальевна
принято
72Слюсар Ангелина Диплом 2 степени «Ёлка синяя иголка» Ли Ирина Васильевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Шуматбаева Светлана Витальевна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X