Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс по краеведению «Моя малая Родина»
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Цымбалюк Людмила Валентиновна |
Диплом 1 степени
|
«Дорога домой» |
Рисунок |
Рассолова Ольга Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 1-2
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Серова Светлана Дмитриевна |
Диплом 1 степени
|
"Наши лесные жители" |
Макет |
Гилева Ольга Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Сергеичев Кирилл |
Диплом 3 степени
|
Нижегородская ярмарка |
Макет |
Щендригина Екатерина Евгеньевна
|
принято |
4 |
Щендригина Кристина |
участник
|
Вот мой дом |
Детская поэзия |
Чкалова Елена Владимировна
|
принято |
5 |
Васильева Юлиана |
Диплом 2 степени
|
Нижегородский Кремль |
Поделка |
Нигматулина Елена Александровна
|
принято |
6 |
Щендригина Кристина |
Диплом 1 степени
|
памятник Минину и Пожарскому |
Поделка |
Чкалова Елена Владимировна
|
принято |
7 |
Прохорова Лера |
участник
|
Моя малая Родина |
Рисунок |
Преснякова Мария Сергеевна
|
принято |
8 |
Евсевьева Юлия Михайловна |
участник
|
Моя Сибирь |
Поделка |
Бардакова Ольга Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
9 |
Луконичев Владислав |
Диплом 3 степени
|
Гой ты, Русь, моя родная, хаты - в ризах образа... |
Макет |
Панфилова Людмила Александровна
|
принято |
10 |
Кузнецова Даша |
Диплом 1 степени
|
Земля моя Нижегородская |
Поделка |
Панфилова Людмила Александровна
|
принято |
11 |
Климкова Лиза |
Диплом 2 степени
|
Нижегородский Кремль |
Поделка |
Семикова Ольга Александровна
|
принято |
12 |
Панфилова Катя |
Диплом 1 степени
|
Чкаловская лестница |
Рисунок |
Карпова Надежда Викторовна
|
принято |
13 |
Нилова Полина, Ульянкина Кира, Фокина Полина |
участник
|
"Горы Хибины" |
Макет |
Дуганец Елена Валентиновна
|
принято |
14 |
Зорина Валерия |
Диплом 2 степени
|
"Петербургские мечтатели" |
Рисунок |
Териева Элеонора Ивановна
|
принято |
15 |
Иванова Агата |
участник
|
"Мечтатели с Дворцовой" |
Рисунок |
Териева Элеонора Ивановна
|
принято |
16 |
Виноградов Артем |
Диплом 3 степени
|
Люблю тебя, мой Кремль Нижегородский |
Рисунок |
Карпова Надежда Викторовна
|
принято |
17 |
Зварко Ольга Юрьевна |
участник
|
Кандалакшский заповедник «Птичий базар» |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
18 |
Голубев Леон |
участник
|
У бабушки в деревне |
Поделка |
Тактарова Анастасия Ивановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Сенечкина Екатерина Андреевна |
участник
|
" Есть на свете такие места..." |
Детская проза |
Коршикова Ирина Викторовна
|
принято |
20 |
Сенечкина Екатерина Андреевна |
участник
|
"Шумовский дворец-жемчужина г. Читы" |
Детская проза |
Коршикова Ирина Викторовна
|
принято |
21 |
Шмаков Владислав |
Диплом 3 степени
|
"За полярным кругом..." |
Рисунок |
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
22 |
Усс Илья Алексеевич |
Диплом 1 степени
|
Осень в Хибинах |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
23 |
Карху Анастасия Алексеевна |
участник
|
Озеро Имандра и горы Хибины |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
24 |
Алиджанова Нигяр Фаризовна |
участник
|
Река Пиренга |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
25 |
Семёнова Кристина Алексеевна |
Диплом 2 степени
|
Весенняя радуга над Имандрой |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
26 |
Плащенко Вероника |
Диплом 2 степени
|
"На родной сторонушке" |
Рисунок |
Савкин Илья Сергеевич
|
принято |
27 |
Бирюкова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Кара-Даг |
Рисунок |
Беличенко Юлия Викторовна
|
принято |
28 |
Руденко Анастасия Вячеславовна |
Диплом 2 степени
|
«Любимый край» |
Поделка |
Рассолова Ольга Анатольевна
|
принято |
29 |
Голубева Дарья |
Диплом 3 степени
|
Герб Печенги |
Поделка |
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
30 |
Маркелова Саманта |
Диплом 1 степени
|
Знатоки родного края |
Поделка |
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
31 |
Сакулина Полина Павловна |
Диплом 3 степени
|
Озеро Малый Вудьявр |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Шлыкова Ульяна Сергеевна |
Диплом 2 степени
|
Красота родного края |
Рисунок |
Гаврилова Елена Николаевна
|
принято |