Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебная нить»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Готовцева Айсаана Диплом 1 степени Необычный зайчик Бурнашева Оксана Иосифовна
принято
2Антонов Леонид Диплом 2 степени Осенний букет Скиба Наталья Викторовна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Волошина Ульяна участник Астры Кривцова Елена Николаевна
принято
4Гусева Таисия Денисовна участник Колобок Иванова Ирина Викторовна
принято
5Лукина Софья Владимировна участник Машенька Малик Наталья Александровна
принято
6Ермошина Александра Эдуардовна участник Ласточка Иванова ИринаВикторовна
принято
7Вотинова Ксения Сергеевна Диплом 3 степени Снегирёк Малик Наталья Александровна
принято
8Замниборщ Александр Сергеевич Диплом 2 степени Каравелла Малик Наталья Александровна
принято
9Кудряшова Анастасия Юрьевна участник Варежка Иванова Ирина Викторовна
принято
10Куприенко Виктория Диплом 1 степени "Дружная семейка зайчиков" Никулина Галина Константиновна
принято
11Радченко Матвей участник "Лосяша" Никулина Галина Константиновна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Томбачёва София участник "Символ Марий Эл" Михайлова Клавдия Евгеньевна
принято
13Захарова Ангелина Диплом 3 степени "Садовый ангел" Миронова Маргарита Викторовна
принято
14Шардакова Дарья участник "Моя кукла" Малькова Анжелика Николаевна
принято
15Подклетнова Елена участник Летняя фантазия Беланова Елена Михайловна
принято
16Закарьяева Диляра участник "Фантазия" Казачихина Ольга Николаевна
принято
17Перистая Елизавета Диплом 1 степени "Весна" Кондрыко Ирина Николаевна
принято
18Семёнова Кристина Алексеевна участник Натюрморт для мамы Павлова Татьяна Петровна
принято
19Кузьмина Ольга Владимировна участник НЕтканый гобелен "Попугай" Павлова Татьяна Петровна
принято
20Егоров Дмитрий Сергеевич Диплом 2 степени НЕтканый гобелен "Ночной город" Павлова Татьяна Петровна
принято
21Наумкина Елизавета участник "Петушок-золотой гребешок" Иванова Виктория Валериевна
принято
22Юдкина Ксюша Диплом 2 степени Чубурашка Ермакова Елена Алексеевна
принято
23Долгобородова Дарья Диплом 2 степени "Палитра" Линчевская Татьяна Евгеньевна
принято
24Собашников Иван Диплом 3 степени "Берёза" Линчевская Татьяна Евгеньевна
принято
25Андреева Анна Диплом 2 степени "Новогодние фантазии из бисера" Линчевская Татьяна Евгеньевна
принято
26Бугаева Юлия Диплом 2 степени "Моё любимое увлечение" Линчевская Татьяна Евгеньевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Титова Елена Диплом 2 степени "Водонапорная Башня" Кузнецова Анастасия Викторовна
принято
28Ларионова Оксана участник "Осень" Михайлова Клавдия Евгеньевна
принято
29Винокурова Марина участник Узоры севера Местникова Мавра Петровна
принято
30Прудецкая Лида участник Сумочка Местникова Мавра Петровна
принято
31Бахтина Эмилия Диплом 1 степени Серия работ "Этот удивительный мир" Ниткография Альменова Инга Байназаровна
принято
32Ильина Елена Диплом 3 степени Серия "Казанские узоры" Имитация татарского ткачества Сиразиева Анжелика Владимировна
принято
33Сабитова Алия участник Серия "Казанские узоры" Имитация татарского ткачества иразиева Анжелика Владимировна
принято
34Хисамова Ляйсан участник Серия "Казанские узоры" Имитация татарского ткачества Сиразиева Анжелика Владимировна
принято
35Семенчук Анастасия участник Серия "Казанские узоры" Техника нетканого гобелена Сиразиева Анжелика Владимировна
принято
36Савельева Анастасия участник "Снегопад" Диски, нити Зубкова Ксения Михайловна
принято
37Пономарева ольга Диплом 1 степени На полянке Варначкина Татьяна Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Казакова Дарья Валентиновна Диплом 3 степени «Мурзик и Мурка» Рассолова Ольга Анатольевна
принято
39Васильева Александра участник "Поиграем" Енцова Мария Александровна
принято
40Новгродова Саргы Диплом 2 степени Набор Местникова Мавра Петровна
принято
41Винокурова Мария участник Чаппараах Местникова Мавра Петровна
принято
42Пестрякова Аня участник Якутские узоры Местникова Мавра Петровна
принято
43Губская Анна участник Серия работ "Этот удивительный мир" Ниткография Альменова Инга Байназаровна
принято
44Куимова Евгения участник Серия работ "Этот удивительный мир" Ниткография Альменова Инга Байназаровна
принято
45Николаева Полина Диплом 1 степени "Белая мечеть " Войлок . нити Якунина Валентина Нифантьевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Кулик Галина Михайловна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X