Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенние фантазии»

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Петров Иван участник «Гриб подосиновик и гусеница Клава» Иванова Татьяна Александровна
принято
2Конова Наталья участник Осенние краски Рощина Марина Александровна
принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Иудин Костя Диплом 2 степени Обезьяна ЧИЧИ Терехова Любовь Николаевна
принято
4Осипов Иван Диплом 3 степени КОЛОБКИ Терехова Любовь Николаевна
принято
5Дубова Настя Диплом 1 степени НЮША Терехова Любовь Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Мороз Владимир Диплом 3 степени "Чудо-дерево" Шиловская Елена Валерьевна
принято
7Рачилов Тимофей Сергеевич участник Чудо дерево Гилева Ольга Николаевна
принято
8Сергеев Артём участник Страусы на прогулке Корниенко Наталья Александровна
принято
9Зотов Кирилл участник Мистер-Смешарик Корниенко Наталья Александровна
принято
10Фаридонова Эндже Диплом 2 степени Нежность Осени Маркелова Лилия Витальевна
принято
11Низамова Самира участник "Чудеса в осеннем лесу" Фазуллина Гузель Фирхатовна
принято
12Котов Максим Алексеевич Диплом 1 степени "Мой любимый друг-зайчонок" Цветкова Алёна Викторовна
принято
13Макеев Глеб участник Забавный муровей Хоменко Галина Николаевна
принято
14Горшков Ярослав участник Домик для ёжика Хоменко Галина Николаевна
принято
15Голенко Никита участник Жизнь вокруг нас Хоменко Галина Николаевна
принято
16Викулов Алексей Диплом 1 степени В гостях у сказки Щендригина Екатерина Евгеньевна
принято
17Булдакова Настя участник Малыш Совенок Ястребова Ольга Николаевна
принято
18Кетрите Варвара участник Жизнь в лесу Хоменко Галина Николаевна
принято
19Добросол Дмитрий участник Корзина радости Хоменко Галина Николаевна
принято
20Алексеева Василиса участник "Чудо дерево" Лебедева Ольга Геннадьевна
принято
21Трифонова Ярослава участник "Осенний букет" Сапрыкина Екатерина Михайловна
принято
22Васильев Кирилл участник Лисичкина полянка Рощина Марина Александровна
принято
23Нестеров Евгений участник Дуб-дубок, осенний листок Рощина Марина Александровна
принято
24Заночкина София участник Принцесса Тыковка Рощина Марина Александровна
принято
25Штука Анфиса участник " Осенняя паутинка" Гашкова Виктория Андреевна
принято
26Панкова Анастасия участник карета для Золушки Панкова Инна Сергеевна
принято
27Букурова Таисия участник Наливные яблочки Зайцева Людмила Дмитриевна
принято
28Завертяев Павел Алексеевич участник Осенние фантазии Русановская Елена Семеновна
принято
29Беридзе Ярослава Алексеевна участник Осенние фантазии Серкерова Заврат Саидовна
принято
30Денисенко Таисия Ивановна участник Осенние фантазии Серкерова Заврат Саидовна
принято
31Шевелева Анна Евгеньевна участник Осенние фантазии Русановская Елена Семеновна
принято
32Нуриева Малика Алмазовна участник Лесовичок-Боровичок Нуреева Гольназ Раисовна
принято
33Антропова Арина участник Дружная семейка Давлетшина Зиля Владимировна
принято
34Алексашин Алексей Евгеньевич участник Осенняя прогулка Еременко Дарья Павловна
принято
35Пига Ксения Михайловна участник Весёлая гусеничка Фукалова Надежда Александровна
принято
36Фукалов Александр Дмитриевич участник Гостинец от белочки Петрова Ирина Николаевна
принято
37Ким Лев участник Сахалинская осень
принято
38Сереков Назар участник Маша в осеннем лесу Кандаурова Ольга Никоаевна
принято
39Сереков Назар участник Маша в осеннем лесу Кандаурова Ольга Никоаевна
принято
40Левченко Андрей участник Паутинка осени Кандаурова Ольга Николаевна
принято
41Куцан Екатерина участник Лебединое озеро Утко Елизавета Васильевна
принято
42Петров Николай участник Лесной домик Утко Елизавета Васильевна
принято
43Крючков Матвей Иванович участник Старичок-Лесовичок Петрова Ирина Николаевна
принято
44Буланова Марина участник Лесная опушкка Тихонова Елена Евгеньевна
принято
45Яшинова Анна участник Колючая семейка Бухова Татьяна Викторовна
принято
46Кулаков Алексей участник Лесная полянка Кандаурова Ольга Николаевна
принято
47Клочков Станислав участник Осенние фантазии Тихонова Елена Евгеньевна
принято
48Назаренко Андрей участник Осень золотая Тихонова Елена Евгеньевна
принято
49Сарафанов Евгений участник Ежики в осеннем лесу Тихонова Елена Евгеньевна
принято
50Шерстюк Елизавета участник Осенняя избушка Мамедкеримова Первоне Велединовна
принято
51Жердев Ярослав участник Корзинка с грибами Тихонова Елена Евгеньевна
принято
52Саурина Кира Дмитриевна участник Дом в осеннем лесу Ерёменко Дарья Павловна
принято
53Анисимов Александр участник Зайчик Степашка Жосан Оксана Николаевна
принято
54Калуцкий Михаил участник Соленая шляпка Тютева Ольга Николаевна
принято
55Аткишкина Василиса участник Особенная шляпка Тютева Ольга Николаевна
принято
56Еркин Максим участник Ягодная шляпка Тютева Ольга Николаевна
принято
57Еркин Максим участник Солнечная осень Тютева Ольга Николаевна
принято
58Бондаренко Алиса участник Ароматная осень Жасан Оксана Николаевна
принято
59Синёва Екатерина участник Осенний дуб Ерёменко Дарья Павловна
принято
60Таушев Ваня участник Домик лешего Спиридонова Мария Владимировна
принято
61Кондратьев Саша участник Осень в рамке Спиридонова Мария Владимировна
принято
62Куприянова Кристина участник Лесная избушка Рыбакова Ольга Александровна
принято
63Николаева Аня участник Петушок Кузьмина Ирина Валерьевна
принято
64Ерёмина Алина участник "Осенние Смешарики" Скрипник Ирина Ивановна
принято
65Тищенко Аксинья Диплом 2 степени "Осенний Крот" Лобачёва Татьяна Анатольевна
принято
66Кузьменко Кирилл участник Ежики в лесу Лобачева Татьяна Анатольевна
принято
67Тищенко Аксинья участник Осенний лес Лобачева Татьяна Анатольевна
принято
68Еремина Алина участник Смешарики Скрипник Ирина Ивановна
принято
69Угрина Саша участник Осень Скрипник Ирина Ивановна
принято
70Мещерякова Ульяна участник "Осеннее дерево" Головизнина Надежда Валериевна
принято
71Жолобов Максим участник Симпатичный осенний ежик Скиба Наталья Викторовна
принято
72Коршунова Маша участник Корзина с фруктами Максимова Екатерина Сергеевна
принято
73Кочкин Захар участник Домик для друзей Пулькина Татьяна Валериевна
принято
74Степачёва Мария участник Осенняя фантазия Столяренко Ольга Сергеевна
принято
75Афанасьев Або участник Ёжики на прогулке Кленикова Елена Николаевна
принято
76Генцарь Елизавета участник Осенние краски Столяренко Ольга Сергеевна
принято
77Грибанов Арсений участник Букет Осени Кленикова Елена Николаевна
принято
78Пивень Елисей участник Осень в Сказочном лесу Столяренко Ольга Сергеевна, Кленикова Елена Николаевна
принято
79Довгань Виктория участник Ежи на лесной полянке Скрябина Людмила Николаевна
принято
80Себякина Настя участник Осенний лес Скрябина Людмила Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
81Нуршакиров Артем участник Осенняя фантазия Михайлина Наталья Анатольевна
принято
82Васильченко Даниил участник Осенние часы Севцова Юлия владимировна
принято
83Семенов Иван участник Лесные жители Семенова Анна Николаевна
принято
84Лебедева Алина участник "Ёжик Фимка" Гасымова Наталья Валерьевна
принято
85Ложкин Даниил Диплом 1 степени Дары осени Панфилова Людмила Александровна
принято
86Коновалов Дима участник Осень Тактарова Анастасия Ивановна
принято
87Багреева Катя участник «Птички на ветке» Иванова Татьяна Александровна
принято
88Бичюлайтите Эвелина участник «Избушка в лесу» Иванова Татьяна Александровна
принято
89Ульянова Маргарита участник «Сказочный лес» Иванова Татьяна Александровна
принято
90Румянцева Арина участник «Охота на мышей» Иванова Татьяна Александровна
принято
91Фризен Никита участник «Заботливая мамочка» Иванова Татьяна Александровна
принято
92Фризен Никита участник «Волшебный дуб» Иванова Татьяна Александровна
принято
93Шавалиева Сабина участник «Жил – был козлик» Иванова Татьяна Александровна
принято
94Дайнего Анита участник "Осенняя сказка" Гасымова Наталья Валерьевна
принято
95Зотова Елизавета участник "Бычок- смоляной бочок" Зотова Елена Александровна
принято
96Волошина Ульяна участник Цветы ля мамы Кривцова Елена Николаевна
принято
97Коротков Максим участник По лесным тропинкам ходит, бродит осень... Кривцова Елена Николаевна
принято
98Старченко Оксана участник Лёвушка Кривцова Елена Николаевна
принято
99Старченко Оксана участник Девочка Осень Кривцова Елена Николаевна
принято
100Костюхина Анастасия участник Ёжик-четвероножик Кривцова Елена Николаевна
принято
101Калашник Анастасия участник Осень в Коми крае Кривцова Елена Николаевна
принято
102Мамутов Эльдар участник Королева Осень Кривцова Елена Николаевна
принято
103Кириченко Наташа участник Осенняя ностальгия Кривцова Елена Николаевна
принято
104Русавский Максим участник "Осенний двор" Бойко Наталия Владимировна
принято
105Плотников Никита участник Полярная ночь Волчок Ирина Николаевна
принято
106Якунина Ульяна участник Дом Бабы-яги Гарнышева Татьяна Петровна
принято
107Шведов Алексадр участник Люблю берёзку русскую... Кривцова Елена Николаевна
принято
108Богомолов Владик участник Незнакомка Кривцова Елена Николаевна
принято
109Кашицина Лиза участник "Осенние фантазии" Янаева Марина Александровна
принято
110Димов Тимур участник "Витаминная корзинка" Карнопольцева Елена Ивановна
принято
111Гаврилов Влад участник Осеннее дерево Залесская Галина Васильевна
принято
112Шаймарданов Артём Диплом 3 степени Черепаха Залесская Галина Васильевна
принято
113Халанский Алексей Петрович участник Осенняя шляпа Волшебника Морина Виктория Радиевна
принято
114Кирьянов Артем участник Чудо с грядки Степанычева Анастасия Игоревна
принято
115Поликутина Полина Андреевна участник Морская фантазия Поликутина Екатерина Анатольевна
принято
116Носанов Ваня участник Осенние Фантазии Каширкина Галина Николаевна
принято
117Марусич Алексей Дмитриевич участник Два веселых мышенка Ного Оксана Владимировна
принято
118Семенова Екатерина Андреевна участник "Осень в лесу" Боднар Надежда Васильевна
принято
119Жужельская Мария участник Совушка - сова Кривцова Елена Николаевна
принято
120Мотыгуллина Диана участник "Леди -Осень" Миннегалиева Галия Габдулловна
принято
121Крюков Кирилл Романович участник "Псков -мой дом родной" Крюкова Ольга Вячеславовна
принято
122Лукоянова Ирина Сергеевна участник "Жили - были ёжики" Крылова Татьяна Леонидовна
принято
123Люлькина Дарья Сергеевна участник "Ежик в лесу" Крылова Татьяна Леонидовна
принято
124Шадрова Ксения Сергеевна участник "Королева Осень" Крылова Татьяна Леонидовна
принято
125Карпова Наталья участник Осеннее вдохновение Чупахина Наталья Анатольевна
принято
126Чернышова Анастасия участник Чудо-гриб Завернягина Елена Виталиевна
принято
127Беляева Мария участник Жар-птица Худякова Елизавета Владимировна
принято
128Коллективная работа старшей группы №6 "Гномики" участник "Что нам осень подарила" Швецова Елена Сергеевна
принято
129Куприенко Виктория участник "В гостях у Бабы - Яги" Никулина Галина Константиновна
принято
130Чучков Руслан участник "Качели для птичек" Никулина Галина Константиновна
принято
131Яворская Анастасия участник "Ёжик" Никулина Галина Константиновна
принято
132Радченко Матвей"Дружная семейка ежей" Никулина Галина Константиновна
принято
133Радченко Матвей участник "Дружная семейка ежей" Никулина Галина Константиновна
принято
134Болгова Ангелина участник Колобок-румяный бок Зотова Елена Александровна
принято
135Чуркина Елизавета участник Осень в лесу Самарченко Ольга Владимировна
принято
136Нигматулина Маргарита участник Золотая осень Самарченко Ольга Владимировна
принято
137Алексеев Владислав участник Осенние фантазии Евдокимова Елена Владимировна
принято
138Галинова Алина участник Осенние фантазии Евдокимова Елена Владимировна
принято
139Мартыновский Максим участник Осенние фантазии Лазарева Валентина Валентиновна
принято
140Пешков Виталий участник Осенние фантазии Малых Мария Александровна
принято
141Пешков Сергей участник Осенние фантазии Новицкая Виктория Анатольевна
принято
142Петров Алексей Петрович участник Красавица Улитка Фукалова Надежда Александровна
принято
143Соболева София участник Осенние фантазии Бендина Валентина Васильевна
принято
144Арташова София участник Портрет Заборских Эля Мкртичевна
принято
145Украинский Никита участник Осенние фантазии Корякина Екатерина Сергеевна
принято
146Спиридонова Варвара участник Осенняя композиция Заборских Эля Мкртичевна
принято
147Ханджян Анна участник Белочка Лебедева Александра Сергеевна
принято
148Алейников Денис участник "Осенний денёк" Никулина Галина Константиновна
принято
149Куракин Александр участник Сердитый недотрога Кунчинина Татьяна Константиновна
принято
150Емельянова Саша участник Карета для царицы Осени Кунчинина Татьяна Константиновна
принято
151Бурханов Савелий участник Осень на пороге Грязина Елена Николаевна
принято
152Долгушева Анна участник Запасливый еж Толстова Елена Викторовна
принято
153Селиверстова Мария участник Смешарики в осеннем лесу Фабричнова Елена Николаевна
принято
154Коптель Кирилл участник Подготовка к зиме Толстова Елена Викторовна
принято
155Плешакова Алена участник Осенний букет Толстова Елена Викторовна
принято
156Терентьева Лидия участник Золушка Толстова Елена Викторовна
принято
157Данильченко Анастасия участник Гусеничка Толстова Елена Викторовна
принято
158Борцова Мария участник Маша и медведь Толстова Елена Викторовна
принято
159Наумов Роман участник Осенние запасы Толстова Елена Викторовна
принято
160Лебедев Леонид участник Волшебные краски осени Алейник Светлана Дмитриевна
принято
161Братякин Давид Диплом 3 степени Самолет Алейник Светлана Дмитриевна
принято
162Горин Артем Диплом 2 степени Олени Алейник Светлана Дмитриевна
принято
163Солдатов Александр участник В лесу Алейник Светлана Дмитриевна
принято
164Даниленко Александр участник Избушка на курьих ножках. Голованчук Надежда Федоровна
принято
165Карпов Артем участник Красавица Осень Алейник Светлана Дмитриевна
принято
166Денисенко Ульяна участник Осенний букет Рудова Екатерина Анатольевна
принято
167Попов Никита участник Домик в деревне Алейник Светлана Дмитриевна
принято
168Ермолова Екатерина участник Осеннее дерево Елецкая Елена Николаевна
принято
169Зарайченко Ярослав участник Осенний букет Рудова Екатерина Анатольевна
принято
170Фролова Любовь участник Осенние фантазии Крулева Яна Геннадьевна
принято
171Русяев Александр Александрович участник "Осенние мотивы" Пиянзина Татьяна Петровна
принято
172Воробьёв Артём участник Осенний букет Баранова Наталья Николаевна
принято
173Кривоногова София участник Прогулка в осеннем лесу Ивахина Светлана Николаевна
принято
174Дёмина Ксюша участник Осенняя шкатулка Попова Оксана Валерьевна
принято
175Хожайлова Алиса участник Грибная семейка Шемонаева Ольга Юрьевна
принято
176Ткачёва Дарья Диплом 2 степени Ежик - Соломик Беседина Ольга Алексеевна
принято
177Малунова Карина участник "Осень на Байкале" Малунова Наталья Владимировна
принято
178Костина Виктория участник Друзья Базулева Евгения Игоревна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
179Анисимова Виолетта Максимовна участник Осенний букет Семенова Анна Николаевна
принято
180Титова Елена участник "Рябина" Кузнецова Анастасия Викторовна
принято
181Жувак Ксения участник Осенний наряд красавицы-берёзки Храпова Лариса Викторовна
принято
182Возюков Илья Олегович участник "Осенние фантазии" Нацевич Елена Анатольевна
принято
183Айрапетян Анжелика Арменовна участник Чудо-дерево Бердыш Екатерина Юрьевна
принято
184Сахарова Полина Алексеевна Диплом 3 степени Умный совенок Бердыш Екатерина Юрьевна
принято
185Арсланова Рузиля Диплом 1 степени Утро в осеннем лесу Бахтинова Елена Валентиновна
принято
186Субботин Данил Диплом 2 степени Волшебная лошадка Субботина Ольга Алексеевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
187Гречко Анастасия Диплом 2 степени Осенняя радуга Антонова Ирина Ивановна
принято
188Флоринская Светлана Диплом 3 степени Осенний урожай Антонова Ирина Ивановна
принято
189Чудковец Татьяна участник Осенний букет Никольская Юлия Федоровна
принято
190Софийчук Валентина участник "Осень.Прощальная краса" Нечаева Виктория Ивановна
принято
191Хачатрян Кима Диплом 1 степени Развивающая игрушка из фетра "Дары осени" Ткаченко Ирина Ивановна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
192Суркашева Кристина Диплом 1 степени "Осенняя фантазия" Нечаева Виктория Ивановна
принято
193Князева Дарья Диплом 2 степени Осенние розы Сычугова Нина Аркадьевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Иващенкова Наталья Михайловна Свидетельство
2Зайцева Надежда Николаевна Свидетельство
3Чешкина Лариса Александровна Свидетельство
4Варлакова Юлия Александровна Свидетельство

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X