Итоги конкурса Международный конкурс поделок из вторсырья "Второе дыхание"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Филева Анна Валерьевна |
Диплом 1 степени
|
Пионы |
|
Филева ирина Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Китаева Рита |
Диплом 1 степени
|
"Жёлтые тюльпаны" |
|
Китаева Юлия Петровна
|
принято |
3 |
Туманов Александр |
Диплом 1 степени
|
Космические просторы |
|
Азибаева Зульфия Салаватовна
|
принято |
4 |
Патров Роман |
Диплом 1 степени
|
Ракета"Восход" |
|
Азибаева Зульфия Салаватовна
|
принято |
5 |
Чертков Ярослав |
Диплом 1 степени
|
Ракета "Сатурн" |
|
Азибаева Зульфия Салаватовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Морохова Александра Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Тарелочка из газеты |
|
Багаева Надежда Борисовна
|
принято |
7 |
Алёшина Елена Владимировна |
Диплом 1 степени
|
Оберег "Мир, добро, достаток в наш дом!" |
|
Рязанова Галина Анатольевнва
|
принято |
8 |
Курчик Егор |
Диплом 1 степени
|
"Воздушный шар" |
|
Гапоненко Наталья Николаевна
|
принято |
9 |
Группа № 5 |
Диплом 1 степени
|
"Пуговичный мир" |
|
Борисенко Любовь Александровна
|
принято |
10 |
Кузнецова Диана |
Диплом 1 степени
|
"Мойдодыр" |
|
Углицких Ольга Сергеевна
|
принято |
11 |
Бунеев Илья |
Диплом 1 степени
|
"Океан" |
|
Алехина Светлана Владимировна
|
принято |
12 |
Петров Николай |
Диплом 1 степени
|
Мой корабль |
|
Утко Елизавета Васильевна
|
принято |
13 |
Ларионова Анна |
Диплом 1 степени
|
Сова |
|
Утко Елизавета Васильевна
|
принято |
14 |
Денич Алеша |
Диплом 1 степени
|
"Веер" |
|
Симонова Светлана Викторовна
|
принято |
15 |
Михалкина Даша |
Диплом 1 степени
|
"Цветы в вазе" |
|
Симонова Светлана Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Надуев Даниил |
Диплом 1 степени
|
"Все профессии важны" |
|
Маркова Татьяна Викторовна
|
принято |
17 |
Дьяченков Дмитрий Васильевич |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
|
Богдашко Ольга Евгеньевна
|
принято |
18 |
Краснояров Юрий |
Диплом 1 степени
|
Подснежники |
|
Вурдова Надежда Николаевна
|
принято |
19 |
Клещенко Никита |
Диплом 1 степени
|
Собака-друг человека |
|
Лазарева Татьяна Ананьевна
|
принято |
20 |
Валиева Милена Юнусовна |
Диплом 2 степени
|
"Весна и Пасха" |
|
Лебедева Оксана Александровна
|
принято |
21 |
Пахно Алина |
Диплом 1 степени
|
Танк |
|
Устинова Оксана Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Морохова Валерия Сергеевна |
Диплом 2 степени
|
Лошадка |
|
Багаева Надежда Борисовна
|
принято |
23 |
Красноярова Юлия Васильевна |
Диплом 1 степени
|
Веточка яблони |
|
Вурдова Надежда Николаевна
|
принято |
24 |
Пушин Павел Владиславович |
Диплом 1 степени
|
Лукошко (Плетение из газетных трубочек) |
|
Лукашина Лариса Александровна
|
принято |
25 |
Тимошков Василий |
Диплом 1 степени
|
Любимый питомец |
|
Запорожец Людмила Юрьевна
|
принято |
26 |
Софронов Вася |
Диплом 1 степени
|
Шахматы hand made |
|
Васильева Матрёна Дмитриевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
27 |
Кругляков Константин |
Диплом 1 степени
|
Алые паруса |
|
Крючкова Айнагуль Уразмагамбетовна
|
принято |
28 |
Бородулина Ксения |
Диплом 1 степени
|
"Костюм Мальвины" из пакетов для мусора |
|
Шаньгина Елена Петровна
|
принято |
29 |
Тангатарова Эвелина |
Диплом 1 степени
|
Маки |
|
Филева ирина Геннадьевна
|
принято |