Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Куцык Марина |
Диплом 2 степени
|
«Чудеса из леса» |
|
Перфильева Мария Олеговна
|
принято |
4 |
Балян Ксюша |
участник
|
«Чудеса из леса» |
|
Мельникова Надежда Геннадиевна
|
принято |
5 |
Бурученко Александр Владимирович |
участник
|
"Елочка-сказочница" |
|
Золотых Елена Викторовна
|
принято |
6 |
Авинова Настя |
участник
|
Пингвинчики на льдине |
|
Чухиль Анастасия Юрьевна
|
принято |
7 |
Прокопьева Даша |
участник
|
Лесная избушка |
|
|
принято |
8 |
Паршин Федор |
участник
|
Шалаш в лесу |
|
Черенкова Наталья Викторовна
|
принято |
9 |
Садриев Ильгиз |
участник
|
Белочка - хозяюшка |
|
Халиуллина Лилия Ильдаровна
|
принято |
10 |
Лещенко Ульяна |
участник
|
Три медведя |
|
Фомина Яна Евгеньевна
|
принято |
11 |
Дегтярев Кирилл Александрович |
участник
|
Дары осени |
|
Моисеева Тамара Ивановна
|
принято |
12 |
Дегтярев Кирилл Алексеевич |
участник
|
Дары осени |
|
|
принято |
13 |
Дудка Александр Алексеевич |
участник
|
"Фантазия" |
|
Выскубова Светлана Викторовна
|
принято |
14 |
Кудинова Камилла Александровна |
участник
|
"Ёжик Пых" |
|
|
принято |
15 |
Мошков Савва |
Диплом 1 степени
|
На рыбалке |
|
Торгашова Е.В.
|
принято |
16 |
Траилина Виталина |
участник
|
Лукошко из леса |
|
Резяпкина Оксана Петровна
|
принято |
17 |
Романчук Оля |
участник
|
Отражение |
|
Резяпкина Оксана Петровна
|
принято |
18 |
Омельченко Милана |
Диплом 3 степени
|
Осенний Ёж |
|
Радаева Наталья Владимировна
|
принято |
19 |
Лакштанкин Никита |
Диплом 1 степени
|
Совушка-сова |
|
Максимова Екатерина Сергеевна
|
принято |
20 |
Купкина Злата |
участник
|
Осенние ежики |
|
Пулькина Татьяна Валериевна
|
принято |
21 |
Митрофанова Анастасия |
участник
|
Лесные жители |
|
Пулькина Татьяна Валериевна
|
принято |
22 |
Храпова Таня |
участник
|
Подсолнушек |
|
Пронина Альфия Ильгизеровна
|
принято |
23 |
Виненков Никита |
участник
|
Лесной домик |
|
Чижова Ольга Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
24 |
Ярыгина Юлия |
Диплом 2 степени
|
Дракоша |
|
Поташевская Наталья Васильевна
|
принято |
25 |
Радченко Глеб |
участник
|
Не беда, что паутинка зацепилась за сучок, В новом месте, на осинке свяжет сети паучок. |
|
Камбарова Эльвира Диляверовна
|
принято |
26 |
Сокиряка Милана |
участник
|
Подсолнух |
|
Фёдорова Галина Сергеевна
|
принято |
27 |
Абдуллина Камилла |
Диплом 2 степени
|
Ёжик |
|
Залесская Ирина Тарасовна
|
принято |
28 |
Титовец Илья Владимирович |
участник
|
Анютины глазки |
|
Серкова Светлана Геннадьевна
|
принято |
29 |
Маркин Максим |
Диплом 3 степени
|
Осенний натюрморт из желудей |
|
Шилкина Елена Владимировна
|
принято |
30 |
Базарбаева Мадина |
участник
|
"Колючая семейка" |
|
Феднова Анна Петровна
|
принято |
31 |
Карбовский Григорий |
участник
|
"Друзья" |
|
|
принято |
32 |
Мухутдинова Залина Фаилевна |
участник
|
Осенняя вазочка |
|
Хусаенова Римма Назгатовна
|
принято |
33 |
Печинина Карима Алексеевна |
участник
|
Гусеничка-листопадничек |
|
Бахтина Елена Евгеньевна
|
принято |
34 |
Егорова Софья |
участник
|
ёжик |
|
Кадыкова Марина Александровна
|
принято |
35 |
Усова Александра |
участник
|
павлин |
|
|
принято |
36 |
Кулиев Богдан |
участник
|
«Чудеса из леса» |
|
Мурашкинцева Ольга Юрьевна
|
принято |
37 |
Токмакова Кристина |
участник
|
Ежики - друзья |
|
Голубкова Олеся Сергеевна
|
принято |
38 |
Алиев Рамзан Мурадович |
участник
|
Ёж |
|
Горбунова Ольга Николаевна
|
принято |
39 |
Пономарев Дмитрий Олегович |
участник
|
" В поход со Смешариками" |
|
Калина Ирина Николаевна
|
принято |
40 |
Потапова Анастасия |
участник
|
"Утро в лесу" |
|
Градиленко Ольга Владимировна
|
принято |
41 |
Богданова Екатерина |
участник
|
"На плоту" |
|
|
принято |
42 |
Девицын Иван |
участник
|
"Сказочная избушка" |
|
Минеева Зоя Анатольевна
|
принято |
43 |
Александров Владислав |
участник
|
"Часы" |
|
|
принято |
44 |
Матронов Иван |
участник
|
Птица осени |
|
Батукаева Людмила Руслановна
|
принято |
45 |
Аверьянова Арина |
участник
|
Осенний ежик |
|
Фомина Яна Евгеньевна
|
принято |
46 |
Миронова Ксюша |
Диплом 1 степени
|
"Чудеса из леса" |
|
Лапшова Елена Сергеевна
|
принято |
47 |
Макаров Матвей |
участник
|
"Сова" |
|
|
принято |
48 |
Джафарова Джаннет |
участник
|
"Аквариум" |
|
|
принято |
49 |
Селдушова Полина |
Диплом 1 степени
|
Добрый ёжик |
|
Афанасьева Лариса Михайловна
|
принято |
50 |
Герман Изабелла |
участник
|
Лесная сказка |
|
Лобашова Лариса Николаевна
|
принято |
51 |
Василенко Глеб |
участник
|
Маша и медведь |
|
Худотёплова Лариса Геннадьевна
|
принято |
52 |
Яковлев Даниил |
участник
|
На осенней полянке |
|
Сапронова Наталья Викторовна
|
принято |
53 |
Ардышев Кирил Владимирович |
участник
|
Сказочный мир |
|
Ишимова Светлана Владимировна
|
принято |
54 |
Никитин Кирилл Анатольевич |
участник
|
Запасы на зиму |
|
|
принято |
55 |
Мукасёва Арина Александровна |
участник
|
Встреча осени! |
|
|
принято |
56 |
Степанова Анна Сергеевна |
участник
|
Листопад в банке |
|
|
принято |
57 |
Хаертдинов Самир Айратович |
участник
|
Гость из леса |
|
|
принято |
58 |
Шаровский Артём |
участник
|
Семейка ежей |
|
Поликарпова С.В.
|
принято |
59 |
Лубышева Дарья |
участник
|
Русская печка - кормилица наша |
|
Плешкова Л.В.
|
принято |
60 |
Рогулина Юлия |
участник
|
Листопад заглянул в каждое окошечко |
|
Агеева Ольга Геннадьевна
|
принято |
61 |
Тагильцева Катя |
|
"Паучок" |
|
Бузмакова Людмила Дмитриевна
|
принято |
62 |
Лаишевцев Егор |
|
"Медвежонок" |
|
|
принято |
63 |
Лаишевцев Егор |
|
"Ежик" |
|
|
принято |
64 |
Самойлов Кирилл |
|
Ежонок" |
|
|
принято |
65 |
Красногоров Саша |
|
"Тележка с медом" |
|
|
принято |
66 |
Ходырева Александра Павловна |
участник
|
молодая Осень |
|
Бирюкова Оксана Александровна
|
принято |
67 |
Горлова Лиза |
участник
|
Домик доброго волшебника |
|
Решетникова Наталья Викторовна
|
принято |
68 |
Куртекова Полина |
участник
|
Бабочка |
|
Садинова Кульзиря Ураловна
|
принято |
69 |
Иванова Агата |
участник
|
"Царевна лягушка" |
|
Калашникова Юлия Петровна
|
принято |
70 |
Пелевина Вероника |
участник
|
Ежик-четвероножек |
|
Шинкаренко Ольга Владимировна
|
принято |
71 |
Кандаков Сергей |
участник
|
По ягоды |
|
|
принято |
72 |
Красногоров Саша |
участник
|
Тележка с медом |
|
Бузмакова Людмила Дмитриевна
|
принято |
73 |
Лаишевцев Егор |
участник
|
Мишка |
|
|
принято |
74 |
Лаишевцев Егор |
участник
|
Ежик |
|
|
принято |
75 |
Самойлов Кирилл |
участник
|
Еж |
|
|
принято |
76 |
Тагильцева Катя |
участник
|
Паучок |
|
|
принято |
77 |
Цветков Данил Евгеньевич |
участник
|
"Звери на полянке" |
|
Цветкова Алёна Викторовна
|
принято |
78 |
Тузикова Маргарита |
участник
|
Чудеса из леса |
|
Тузикова Марина Алексеевна
|
принято |
79 |
Дьяков Тимофей |
участник
|
Домик в деревне |
|
Иноземцева Любовь Викторовна
|
принято |
80 |
Молчанова Екатерина Владимировна |
участник
|
Лесная корзина |
|
Вьюнова Наталия Владимировна
|
принято |
81 |
Горшков Глеб |
участник
|
"Весёлые смешарики" |
|
Душаева Наталья Петровна
|
принято |
82 |
Фархутдинов Никита Рифович |
участник
|
"Лесовичок зовет нас в гости" |
|
Шайнурова Е.Г.
|
принято |
83 |
Асаинова Жанара |
участник
|
Ёжик Шишкин |
|
Гизатуллина Татьяна Викторовна
|
принято |
84 |
Баклан Арина |
участник
|
Ханты и Манси с новым урожаем |
|
|
принято |
85 |
Ващенко Ксюша |
участник
|
"Осенняя ваза" |
|
Назырова Гузяль Мунировна
|
принято |
86 |
Исаевы Ксюша и Влад |
участник
|
"Осень в деревне" |
|
Этюева Ольга Сергеевна
|
принято |
87 |
Кульминский Егор |
участник
|
"Дары осени" |
|
Этюева Ольга Сергеевна
|
принято |
88 |
Мезенцев Артем |
участник
|
"Птичка с гнездом" |
|
Назырова Гузяль Мунировна
|
принято |
89 |
Чикирев Роман |
участник
|
" Осеннее утро" |
|
Слепченко Анна Ивановна
|
принято |
90 |
Назырова Лина |
участник
|
"Лесные животные" |
|
Этюева Ольга Сергеевна
|
принято |
91 |
Довган Рома |
участник
|
"Дом у осеннего озера" |
|
Назырова Гузяль Мунировна
|
принято |
92 |
Яншаева Владислава |
участник
|
" Осеннее лукошко" |
|
Слепченко Анна Ивановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
93 |
Варфоломеев Дмитрий Евгеньевич |
Диплом 2 степени
|
Совушка |
|
Писарева Ирина Васильевна
|
принято |
94 |
Бочкарева Софья |
участник
|
Иван Царевич и Серый волк |
|
Миронова Маргарита Викторовна
|
принято |
95 |
Тимофеева Анастасия |
участник
|
В поле кони |
|
Миронова Маргарита Викторовна
|
принято |
96 |
Белова Александра |
участник
|
лесная школа |
|
виноградова татьяна саввична
|
принято |
97 |
Алферова Марина |
Диплом 1 степени
|
Совушки |
|
Финикова Татьяна Георгиевна
|
принято |
98 |
Кулагина Валерия Викторовна |
участник
|
Белка |
|
|
принято |
99 |
Шмаков Владислав |
участник
|
"Ёжик" |
|
|
принято |
100 |
Ачкильдиева Дарина |
участник
|
Лесная полянка |
|
Китаева Ольга Анатольевна
|
принято |
101 |
Фартдинов Максим Андреевич |
участник
|
Золотая пора |
|
Покшина Екатерина Вадимовна
|
принято |
102 |
Сафиуллина Камилла |
участник
|
Жарптица |
|
Парамонова Вероника Геннадьевна
|
принято |
103 |
Пташник Стелла |
участник
|
Цапелька |
|
Смирнова Алина Вячеславовна
|
принято |
104 |
Гусамова Эмилия Фаридовна |
участник
|
Осенняя фантазия |
|
Гурина Вера Сергеевна
|
принято |
105 |
Кудрявцева Светлана |
участник
|
"Уходящее лето" |
|
Шмыкова Ольга Ивановна
|
принято |
106 |
Суходольский Матвей |
участник
|
Осенняя распопия |
|
Азарникова Надежда Ивановна
|
принято |
107 |
Суходольская Полина |
участник
|
Осенняя распопия |
|
|
принято |
108 |
Новиков Никита |
участник
|
Осенняя распопия |
|
|
принято |
109 |
Сенокосов Александр |
участник
|
ЛИСТОПАД В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ |
|
Азарникова Надежда Ивановна
|
принято |
110 |
Гамулина Евгения |
участник
|
Муравейник |
|
|
принято |
111 |
Неприна Елена |
участник
|
Гусенички |
|
|
принято |
112 |
Михайлевская Руслана |
участник
|
Львенок |
|
|
принято |
113 |
Морозова Марина |
участник
|
Лисички из листочков |
|
|
принято |
114 |
Егорова Кристина |
участник
|
солнышко из листьев |
|
|
принято |
115 |
Самсонова Ксения |
участник
|
Ежик из шишек |
|
|
принято |
116 |
Зауличная Наташа |
участник
|
Моя улыбка |
|
|
принято |
117 |
Минемуллин Ильназ Айдарович |
Диплом 3 степени
|
Чудеса из леса |
|
Гилязова Гулира Вагизовна
|
принято |
118 |
Полетаев Игорь |
участник
|
Дары осени |
|
Лыкова Ирина Ивановна
|
принято |
119 |
Букреев Кирилл |
участник
|
Осенняя коллекция |
|
|
принято |
120 |
Чувашёва Алёна |
участник
|
Букет для ёжика |
|
Тимашова Людмила Сергеевна
|
принято |
121 |
Макарчук Даниил |
участник
|
Лесовички |
|
Бобиченко Лариса Евгеньевна
|
принято |
122 |
Криворотина Варвара |
участник
|
Лесная сказка |
|
|
принято |
123 |
Иванова Ангелина |
участник
|
Сказка |
|
|
принято |
124 |
Амерханова Алсу |
участник
|
Кленовые розы |
|
Амерханова Альфия Шамилевна
|
принято |
125 |
Власова Анна |
участник
|
Солнечные ромашки |
|
|
принято |
126 |
Ауезбаева Аиша |
участник
|
Осеннее платье лесной феи |
|
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
127 |
Гандалоев Ибрагим |
участник
|
"Природа родного края" |
|
Забожанская Н.Н.
|
принято |
128 |
Ласточкина Мария |
участник
|
Лесные чудеса |
|
Смирнова Ольга Александровна
|
принято |
129 |
Кудрявцев Руслан |
участник
|
Лесные обитатели |
|
Смирнова Ольга Александровна
|
принято |
130 |
Бодрова Диана Владимировна |
участник
|
Букет в вазе |
|
Куренкова Оксана Викторовна
|
принято |
131 |
Теряев Никита Сергеевич |
Диплом 1 степени
|
Лесное чаепитие |
|
Комиссарова Алла Владимировна
|
принято |
132 |
Ряттель Олег |
участник
|
Северная природа |
|
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
133 |
Пожидаева Елена |
участник
|
Пейзаж |
|
Лимарева Анна Сергеевна
|
принято |
134 |
Соловьёва Ольга Алексеевна |
Диплом 2 степени
|
"Береги меня" |
|
Соловьева Наталия Николаевна
|
принято |
135 |
Савельев Анатолий Алексеевич |
участник
|
Танец журавлей |
|
Марченко Елена Николаевна
|
принято |
136 |
Зобнина Анастасия |
Диплом 3 степени
|
"Память о лете" |
|
Соловьёва Наталия Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16