Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Синицких Захар |
Диплом 1 степени
|
Гараж будущего |
Поделка |
Чернаткина Ксения Геннадьевна
|
принято |
4 |
Тютюнников Богдан |
Диплом 1 степени
|
"Маша и медвдь" |
Поделка |
Гаврилова Вера Георгиевна
|
принято |
5 |
Ботов Константин |
Диплом 1 степени
|
Мой конструктор |
Поделка |
Гладкова Кристина Сергеевна
|
принято |
6 |
Парфенов Дима |
Диплом 1 степени
|
Фонарик |
Поделка |
Парфенова Любовь Викторовна
|
принято |
7 |
Чернаткина Светлана |
Диплом 1 степени
|
Чайный сервиз |
Поделка |
Тюкенеева Ольга Валерьевна
|
принято |
8 |
Иванова Виолетта |
Диплом 2 степени
|
"Дорога к детскому саду" |
Поделка |
Руденко Айгуль Рафиковна
|
принято |
9 |
Тысленко Даниэль Сергеевич |
Диплом 1 степени
|
Мой мега-грузовик |
Поделка |
Гладкова Кристина Сергеевна
|
принято |
10 |
Чугунов Артем |
Диплом 1 степени
|
"Сказочный дом" |
Поделка |
Никитинская Елена Николаевна
|
принято |
11 |
Протасова Эмилина |
Диплом 1 степени
|
Небоскрёб |
Поделка |
Тимофеева Елена Ильинична
|
принято |
12 |
Руколеева Анастасия |
Диплом 1 степени
|
" На старте!" |
Поделка |
Синицына Юлия Сергеевна
|
принято |
13 |
Попов Степан |
Диплом 1 степени
|
"А у Нас во Дворе" |
Поделка |
Зверева Марина Владимировна
|
принято |
14 |
Бурдин Антон |
Диплом 1 степени
|
"В дальние страны" |
Поделка |
Синицына Юлия Сергеевна
|
принято |
15 |
Курбанова Дания |
Диплом 1 степени
|
" Я - Архитектор" |
Поделка |
Зверева Марина Владимировна
|
принято |
16 |
Афонина Аня |
Диплом 2 степени
|
Грибок |
Поделка |
Афонина Елена Владимировна
|
принято |
17 |
Парфенов Дима |
Диплом 1 степени
|
"Железная дорога" |
Поделка |
Парфенова Любовь Викторовна
|
принято |
18 |
Климов Тима |
Диплом 2 степени
|
"Светофор" |
Поделка |
Парфенова Любовь Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Ляпин Женя |
Диплом 1 степени
|
Жирафик |
Поделка |
Криущенко Нина Александровна
|
принято |
20 |
Мухамедьянов Руслан |
Диплом 1 степени
|
Птица |
Поделка |
Макарова Юлия Анатольевна
|
принято |
21 |
Смирнов Максим |
Диплом 1 степени
|
"Космическая станция" |
Поделка |
Данилова Люция Мавлютовна
|
принято |
22 |
Семен и Глеб Бисаровы |
Диплом 1 степени
|
Будет елка на Ямале |
Поделка |
Новик Наталья Владимировна
|
принято |
23 |
Абдуллин Гриша |
Диплом 1 степени
|
Праздник к нам приходит |
Поделка |
Петрик Наталия Александровна
|
принято |
24 |
Приблуда Владислав |
Диплом 1 степени
|
Дорога к храму |
Поделка |
Пасевич Галина Владимировна
|
принято |
25 |
Затона Александр |
Диплом 1 степени
|
Самолет лодка Si 24 |
Поделка |
Второва Кира Владимировна
|
принято |
26 |
Шакирзянов Кирилл |
Диплом 2 степени
|
Космическая станция |
Поделка |
Ситникова Анастасия Александровна
|
принято |
27 |
Халилова Мадина |
Диплом 1 степени
|
Мамины помощницы |
Поделка |
Ситникова Анастасия Александровна
|
принято |
28 |
Хританкова Настя |
Диплом 1 степени
|
"Необычный город" |
Поделка |
Мельник Татьяна Васильевна
|
принято |
29 |
Журавлев Александр |
Диплом 1 степени
|
Замок |
Поделка |
Макарова Юлия Анатольевна
|
принято |
30 |
Южаков Никита |
Диплом 1 степени
|
Военная база |
Поделка |
Тюкенеева Ольга Валерьевна
|
принято |
31 |
Мурзин Эмиль |
Диплом 1 степени
|
Зоопарк |
Поделка |
Тюкенеева Ольга Валерьевна
|
принято |
32 |
Саулин Денис |
Диплом 1 степени
|
Космическая станция |
Поделка |
Коротаева Светлана Владимировна
|
принято |
33 |
Попова Анастасия, Павлова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Мастерская Деда Мороза" |
Поделка |
Диденко Светлана Васильевна
|
принято |
34 |
Панютин Антон |
Диплом 1 степени
|
Сельскохозяйственная техника |
Поделка |
Темирева Ирина Александровна
|
принято |
35 |
Никифоров Георгии |
Диплом 1 степени
|
Я и конструктор |
Поделка |
Поспелова Елена Александровна
|
принято |
36 |
Абакаров Тагир, Поповский Вячеслав, Федоров Роман |
Диплом 1 степени
|
"Мой родной край" |
Поделка |
Голикова Юлия Владимировна
|
принято |
37 |
Бугаев Виктор Константинович |
Диплом 2 степени
|
Город мечты |
Поделка |
Михайлова Ольга Александровна
|
принято |
38 |
Пичугина Александра |
Диплом 1 степени
|
Домик в деревне |
Поделка |
Носова Наталья Викторовна
|
принято |
39 |
Зазулина Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Я и мой сказочный замок |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
40 |
Куликовская Ксения |
Диплом 1 степени
|
Мои фантазии |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
41 |
Гермес Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Шляпа желаний |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
42 |
Валуцэ Илья |
Диплом 1 степени
|
Призрачный замок |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
43 |
Федорова Виктория |
Диплом 1 степени
|
На Севере |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
44 |
Горбунов Артем |
Диплом 1 степени
|
Военная летная база |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
45 |
Алиева Мадина |
Диплом 2 степени
|
Волшебный LEGO |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
46 |
Денисов Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
Военный самолет |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
47 |
Захарова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Подводный замок |
Поделка |
Короткова Роза Газзалиевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10