Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Загадочные обитатели морей", посвященный Году Экологии в России
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Пыпин Саша |
участник
|
"На дне морском" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Шляпникова Вероника |
|
"Морские черепашки" |
поделка |
Зацепина Людмила Анатольевна
|
принято |
3 |
Группа №8 " Звездочки" |
участник
|
И для рыб,и для людей,чистой нет воды ценней. |
поделка |
Сорокина Евгения Владимировна
|
принято |
4 |
Адылев Тимур Альбертович |
участник
|
Дельфин в море |
рисунок |
Григорьева Зульфира Энэсовна
|
принято |
5 |
Чусов Матвей Андреевич |
участник
|
Золотая рыбка |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
6 |
Жаворонкова Полина Алексеевна |
участник
|
Подсвечник из ракушек |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
7 |
Задорожняк Иоанн Вячеславович |
участник
|
Дори |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
8 |
Корнилова Алиса |
участник
|
В гостях у рыбок |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
9 |
Прокофьев Иван |
участник
|
Осьминог |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
10 |
Акберов Тимур |
участник
|
Подводный мир |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
11 |
Акберов Тимур |
участник
|
Подводный мир |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
12 |
Корнеева Эмилия |
участник
|
Дельфин |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
13 |
Суворова Карина |
Диплом 3 степени
|
Морские рыбки |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
14 |
Рябова Ольга |
Диплом 1 степени
|
Этот удивительный морской мир |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
15 |
Корчагина София |
участник
|
Кораблик мечты |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
16 |
Хабаров Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Морское царство |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
17 |
Чекалов Ярослав |
участник
|
Морские обитатели |
поделка |
Широкова Сабина Гусамеддиновна
|
принято |
18 |
Адылев Тимур Альбертович |
участник
|
" Морская черепаха" |
рисунок |
Салахова Римма Аскаровна
|
принято |
19 |
Фарахова Мира |
участник
|
"Морское чудо" |
рисунок |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
20 |
Щербакова Алина |
участник
|
"Морская звезда" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
21 |
Рогозинников Егор |
участник
|
"Рыба - фонарь" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
22 |
Любченко Костя |
Диплом 1 степени
|
"Морские черепашки" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
23 |
Калабин Олег |
участник
|
"Подводный мир" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
24 |
Валтиев Данил |
участник
|
"Домик морских рыб" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
25 |
Пронин Миша |
Диплом 2 степени
|
"Медузы" |
поделка |
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
26 |
Зайцева Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Черноморская афалина |
рисунок |
Долгуша Юлия Сергеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
27 |
Короткая Дана |
Диплом 1 степени
|
Морские друзья |
поделка |
Кулык Светлана Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
28 |
Литвиненко Екатерина |
участник
|
Тайна океана |
рисунок |
Че Сан Ен
|
принято |