Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Губкина Милана |
|
"Наше чудо" |
|
Руф Анна Владимировна
|
принято |
2 |
Дербина Арина Александровна |
|
С Новым Годом |
|
Скворцова Наталья Борисовна
|
принято |
3 |
Ружников Дима |
|
"Домик для птиц" |
|
Коновалова Галина Николаевна
|
принято |
4 |
Тарагупта Дарья |
Диплом 1 степени
|
аквариум с рыбками |
|
Хунзи Любовь Михайловна
|
принято |
5 |
Гонтарева Маша |
Диплом 1 степени
|
Цветы |
|
Бельских Людмила Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Поклонцева Ольга |
|
"Законсервировали зиму" |
|
Комлева Людмила Ивановна
|
принято |
7 |
Горбань Маргарита |
|
Кукла из ниток "Наша Масленица" |
|
Саяпова Алена Вячеславовна
|
принято |
8 |
Чернухин Кирилл |
|
"Семья Шрека" |
|
Булочкина Галина Ивановна
|
принято |
9 |
Лимонов Ваня |
|
Пряничный домик |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
10 |
Бажитова Ангелина |
|
Снеговик |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
11 |
Емельянов Егор |
|
Пингвинёнок Лоло |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
12 |
Безаблюков Роман Сергеевич |
|
Красота Божьего Мира |
|
Камышина Наталья Теймуразовна
|
принято |
13 |
Сорокина Стефания |
|
ЗА ОКОШКОМ РОЖДЕСТВО |
|
Тищенко Людмила Александровна
|
принято |
14 |
Тимков Святослав |
Диплом 1 степени
|
"Весёлый жираф"(из пластиковых бутылок) |
|
Сологубова Мария Владимировна
|
принято |
15 |
Машкин Максим |
Диплом 1 степени
|
" Голубь мира"(сделан из одноразовых ложек) |
|
Сологубова Мария Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Гостева Софья Николаевна |
|
"Кукла- Оберег" |
|
Хрипунова Елена Геннадиевна
|
принято |
17 |
Широбоков Егор Витальевич |
|
Веселый Снеговик |
|
Широбокова Ирина Владимировна
|
принято |
18 |
Афанасьева Екатерина Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
Театральная сумочка "Алания" |
|
Афанасьева Ирина Олеговна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Илянкина Василина Николаевна |
|
Кукла "Лира" |
|
Прошкина Елена Мунировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
20 |
Филиппова Анна |
Диплом 1 степени
|
"Наливное яблочко" |
|
Гребенщикова Галина Григорьевна
|
принято |
Жюри конкурса