Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса изобразительного искусства "Я - художник"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бухтиярова Александра ДмитриевнаДиплом 1-й степениВесенний букетСакута Елена Анатольевна Получить
2.Лапоха ДианаДиплом 2-й степениГрафичный рисунокМясоедова Татьяна Николаевна Получить
3.Погорецкая ЮлияДиплом 1-й степениНатюрморт. ЯблокиКондаурова Лия Борисовна Получить
4.Филатова МарияДиплом 1-й степениЯблокиКондаурова Лия Борисовна Получить
5.Чередниченко ИванДиплом 1-й степениНатюрморт с кружкойКондаурова Лия Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Козлова ЕваДиплом 2-й степени"Солнечный день"Тыменюк Лилия Григорьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Батыров АскарДиплом 2-й степениХмурая осеньСавчук Галина Сергеевна Получить
2.Валенурова ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Осеннее дерево"Лагунова Елена Сергеевна Получить
3.Гущина ВаряДиплом 1-й степени"Я - художник"Бударина Лилия Иваевна Получить
4.Евсеев МаксимДиплом 1-й степениЛистопадГубина Любовь Васильевна Получить
5.Максаков АлександрДиплом 2-й степени"Мой город"Грибанова Анна Леонидовна Получить
6.Писаренко Дарья АлексеевнаДиплом 2-й степени"Осенняя клюква"Писаренко Анастасия Александровна Получить
7.Ульянова ЛизаДиплом 1-й степени"Кружит тучка надо мной"Золотых Надежда Александровна Получить
8.Фомина ЛераДиплом 2-й степени"Милашка - Неваляшка"Золотых Надежда Александровна Получить
9.Щербинина София АлександровнаДиплом 1-й степениОсенний урожайХакимова Алиса Альфритовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 25
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алёна НепомнящаяДиплом 1-й степениУтро в посёлкеЮнусов Ильяс Идрисович Получить
2.Ахмадеева ПолинаДиплом 1-й степениСатурнМедведева Наталия Васильевна Получить
3.Вараксина КристинаДиплом 2-й степени"Волшебница Осень"Потемкина Галина Григорьевна Получить
4.Гурьева Милана, Павлова МиленаДиплом 2-й степени"Рисовать я буду! Рисовать я буду! Каждому рисунку радуясь, как чуду!"Синяева Мария Владимировна Получить
5.Даушева ДанаДиплом 1-й степени" Прекрасная осень!"Киреева Любовь Павловна Получить
6.Дубовицкая ПолинаДиплом 1-й степени"Грачи прилетели"Будко Алена Никадимовна Получить
7.Евстафьева ЕкатеринаДиплом 2-й степениКосмосПрудникова Юлия Александровна Получить
8.Едильбаев АльдаирДиплом 2-й степени"Осень на Алтае"Едильбаева Анжела Сергеевна Получить
9.Еременко Матвей АндреевичДиплом 1-й степениОсенний деньКосарева Ольга Андреевна Получить
10.Костенко АнгелинаДиплом 1-й степениРисунок цветной солью "Веселый дельфин"Алексеева Наталья Сергеевна Получить
11.Куревлева ЕвангелинаДиплом 1-й степени"Осенняя сказка"Будко Алена Никадимовна Получить
12.Леонид ЖулановДиплом 1-й степени"Я - художник"Малева Елена Ивановна Получить
13.Мякотин МаксимДиплом 1-й степениОсенний лесАфонина Елена Владимировна Получить
14.Некрасов СерафимДиплом 1-й степениЯ и мой папаУльяновская Светлана Николаевна Получить
15.Першин ИльяДиплом 2-й степениРисунок цветной солью "Паровозик"Алексеева Наталья Сергеевна Получить
16.Подготовительная группа "Улыбка"Диплом 1-й степени"Природа - наше богатство"Синяева Мария Владимировна Получить
17.Попов ГеоргийДиплом 1-й степени"Кактус"Будник Ольга Геннадьевна Получить
18.Проказова ЮляДиплом 1-й степениЦветокТурлачёва Галина Геннадьевна Получить
19.Рычкова АленаДиплом 1-й степени"Маки"Будко Алена Никадимовна Получить
20.Савенко Алена ЛеонидовнаДиплом 2-й степени"Златогривая лошадка"Подберезная Татьяна Владимировна Получить
21.Свитцова Ефросиния ЮрьевнаДиплом 1-й степениПластилиновая живопись "Ветка рябины"Самолутченко Инесса Александровна Получить
22.Сотникова УльянаДиплом 1-й степени"Золотая осень"Будник Ольга Геннадьевна Получить
23.Чаплыгина КираДиплом 2-й степени"Листопад"Золотарева Татьяна Ивановна Получить
24.Чуприна СофьяДиплом 2-й степени"Волшебство зимы"Будник Ольга Геннадьевна Получить
25.Шашков Денис ВикторовичДиплом 2-й степениРисование карандашом с элементами аппликации "Осеннее дерево"Самолутченко Инесса Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бородкин АнтонДиплом 1-й степениБерегите природу.Романович Ольга Петровна Получить
2.Булыгина Полина АлексеевнаДиплом 1-й степениПриродная гармонияБедных Гульсара Сеймустафаевна Получить
3.Бусыгина АннаДиплом 2-й степени"Вальс листопада"Обабкова Валентина Ивановна Получить
4.Велим ВикторияДиплом 1-й степениСпасо-Георгиевский храм. Хор АнгеловВелим Елена Сергеевна Получить
5.Головина МиланаДиплом 2-й степениОсень золотаяПапырина Мария Ивановна Получить
6.Горностаев РоманДиплом 2-й степениЗолотая осень, не повод для грустиМиннулина Ирина Владимировна Получить
7.Демиденко СеменДиплом 2-й степениРождение ИисусаЛадо Наталья Александровна Получить
8.Дроздова АнастасияДиплом 1-й степениЖуравлиЖукова Вера Владимировна Получить
9.Захаренко АринаДиплом 1-й степениДвери храма всегда открыты для насЛадо Наталья Александровна Получить
10.Иванов Сергей ДмитриевичДиплом 2-й степениБелые звездыСакута Елена Анатольевна Получить
11.Изотова АринаДиплом 1-й степени"Осень"Обломова Лариса Александровна Получить
12.Кабанов БогданДиплом 1-й степениГрафика ЧайникаМясоедова Татьяна Николаевна Получить
13.Коцарь ОлесяДиплом 1-й степениЗолотая осеньШарапова Татьяна Ивановна Получить
14.Кяльгина Людмила РуслановнаДиплом 1-й степениЕжикВаракина Лариса Владимировна Получить
15.Лабахуа Аврора МихайловнаДиплом 1-й степениДиптих "Парк аттракционов"Пискарева Ирина Николаевна Получить
16.Лаврентьева Дарья ОлеговнаДиплом 1-й степени"Коршун и лебедь" (иллюстрация по сказке Пушкина)Анненкова Олеся Игоревна Получить
17.Мельников АлександрДиплом 2-й степениПрирода моего края .Феронова Лилия Ивановна Получить
18.Пронякина КсенияДиплом 2-й степениВ родном краюПуглаенко Елена Юрьевна Получить
19.Трушкова ВикторияДиплом 1-й степениБагряная осеньПапырина Мария Ивановна Получить
20.Храмовских ЕлисейДиплом 2-й степениВойна пернатым воришкам!Кондратенок Мария Ивановна Получить
21.Хузияхметова ДарьяДиплом 1-й степени"Букет "Обабкова Валентина Ивановна Получить
22.Шелепова ЮляДиплом 1-й степениКраски осениОвчинникова Татьяна Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аннамырадова АннаДиплом 1-й степениОсенний деньНовикова Марина Федоровна Получить
2.Белоусова ЕкатеринаДиплом 2-й степениОсенний натюрмортНовикова Марина Федоровна Получить
3.Гарибян ЮлияДиплом 1-й степениСчастливы вместеПолякова Юлия Анатольевна Получить
4.Головков НикитаДиплом 1-й степениНатюрмортНовикова Марина Федоровна Получить
5.Горышева Мария АлексеевнаДиплом 1-й степениДва черепаПогожева Ирина Леонидовна Получить
6.Довгаль ЕваДиплом 1-й степениОсеннее чудоОлейникова Ольга Олеговна Получить
7.Дубровина АннаДиплом 2-й степениДыхание осениПапырина Мария Ивановна Получить
8.Звездкин ЕлисейДиплом 2-й степениУдачная охотаНикольских Наталья Николаевна Получить
9.Зырянова ТаисияДиплом 2-й степениГрафический натюрмортНикольских Наталья Николаевна Получить
10.Капитан СофьяДиплом 2-й степениНа приеме у ветеринараНикольских Наталья Николаевна Получить
11.Киенко ТатьянаДиплом 1-й степениАленький цветочекКолесова Ирина Николаевна Получить
12.Кинцель Елена АлександровнаДиплом 1-й степениБукет сирениТарасова Елена Александровна Получить
13.Кристалинская ОлесяДиплом 1-й степениМасленицаНовикова Марина Федоровна Получить
14.Масникова ЕлизаветаДиплом 1-й степениВеселая полянкаНовикова Марина Федоровна Получить
15.Мещерякова ДарьяДиплом 1-й степениНатюрмортНикольских Наталья Николаевна Получить
16.Мухутдинова МартаДиплом 2-й степениПрогулка по лесуВерсткина Елена Валентиновна Получить
17.Набиуллина АлисаДиплом 1-й степениПод лунойСинерусова Ия Александровна Получить
18.Николаев АнтонДиплом 1-й степениСиреневая осеньПапырина Мария Ивановна Получить
19.Ноженко КапиталинаДиплом 2-й степениУголок РоссииБударина Наталья Николаевна Получить
20.Носова ДарьяДиплом 2-й степениЗакатНикольских Наталья Николаевна Получить
21.Огнева МарияДиплом 2-й степениПейзажНикольских Наталья Николаевна Получить
22.Папырина ЕлизаветаДиплом 1-й степениОсенний водопадПапырина Мария Ивановна Получить
23.Потапова Мария АлександровнаДиплом 1-й степениВосточная девушкаТарасова Елена Александровна Получить
24.Пукай АринаДиплом 2-й степениМир природыНикольских Наталья Николаевна Получить
25.Семина ВероникаДиплом 2-й степениВечер в тропикахНикольских Наталья Николаевна Получить
26.Шушканова АринаДиплом 2-й степениЛетний полденьПапыпина Мария Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алаторцев МаксимДиплом 2-й степениКубань в октябреМорозова Светлана Ивановна Получить
2.Белая ТатьянаДиплом 1-й степениШаманкаНикольских Наталья Николаевна Получить
3.Березина АнгелинаДиплом 1-й степениВасильковые поляПапырина Мария Ивановна Получить
4.Высота АринаДиплом 2-й степениНезнакомкаНикольских Наталья Николаевна Получить
5.Герасимова ДарьяДиплом 1-й степениМой городНикольских Наталья Николаевна Получить
6.Герасимова ДарьяДиплом 1-й степениСтарый городНикольских Наталья Николаевна Получить
7.Грибачевская КсенияДиплом 1-й степениМечтательНикольских Наталья Николаевна Получить
8.Загородняя Елизавета КонстантиновнаДиплом 1-й степениУвлечениеТарасова Елена Александровна Получить
9.Капов Николай ПетровичДиплом 1-й степениГородской пейзажТарасова Елена Александровна Получить
10.Копалова ЮлияДиплом 1-й степениПредвечерняя тишинаПапырина Мария Ивановна Получить
11.Мурашова НинаДиплом 1-й степениНочной городНикольских Наталья Николаевна Получить
12.Нефёдова МарияДиплом 2-й степениОтдых на мореПрокопенкова Ольга Валерьевна Получить
13.Панова АнастасияДиплом 2-й степениКаонасиНикольских Наталья Николаевна Получить
14.Савченко СтепанидаДиплом 1-й степениОдуванчиковые поляПапырина Мария Ивановна Получить
15.Степочкина АннаДиплом 2-й степениТеатрНикольских Наталья Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Жукова Валерия ДмитриевнаДиплом 2-й степениБабушка всегда молодаяСидорина Любовь Алексеевна Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X