Первый интеллектуальный центр

дистанционных технологий

Возникают вопросы? Пишите!

info@newgi.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом почтой России

Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств "Новое Достижение 2019"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Адли АвезДиплом 2-й степениС. Геллер «Этюд» соч. 45 №15 d-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
2.Ансамбль скрипачей "Золотой ключик"Диплом 1-й степениА. Бабаджанян "Ноктюрн"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
3.Бусыгина Екатерина ИвановнаДиплом 1-й степениЯ люблю тебя осень. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
4.Воспитанники студии "Театральные ступеньки"Диплом 2-й степениЭстрадные миниатюрыТеатральное искусствоАзаматова Светлана Вячеславовна Получить
5.Джаналариева Лиана, Ефремова Елизавета, Иванова Дарья, Тищенко СофияДиплом 1-й степениА. Шнитке "Полька" из музыки к спектаклю "Ревизская сказка" (по Н. Гоголю)Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
6.Ермаков Тимур, Рогова АнгелинаДиплом 2-й степениКлаус Бадельт "Он пират"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
7.Кочерова АнастасияДиплом 2-й степениавторское произведение "Ноктюрн"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
8.Сапунова Малика АлексеевнаДиплом 1-й степениНастоящее общение!Искусство фотографииСапунова Анна Александровна Получить
9.Халимов ДжамалДиплом 2-й степениавторское произведение "Буги на переменке"Инструментальный жанрХалимова Алина Наильевна Получить
10.Хореографический ансамбль "Детвора" и "Импульс"Диплом 2-й степенитанец" Фэнтези"ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ванина Ольга ВладимировнаДиплом 1-й степени"Коврик из роз"Декоративно-прикладное искусствоВанина Ольга Владимировна Получить
2.Шимолина Юлия ФаильевнаДиплом 2-й степени"Adajio"ВокалШимолина Юлия Фаильевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 20
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агзамов КаримДиплом 1-й степени"Чувашская кукла - красавица!"Декоративно-прикладное искусствоШаяхметова Миляуша Маузировна Получить
2.Вокальный коллектив "Сюрприз"Диплом 1-й степени"СЮРПРИЗ ДЛЯ МАМЫ" автор А. А. ЕвтодьеваВокалПаранина Фарида Рустамовна Получить
3.Воспитанники средней группыДиплом 1-й степени"Солнышко на ладошке"Декоративно-прикладное искусствоСкубаева Екатерина Александровна Получить
4.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степенитанец "Ягодка"ХореографияСиницына Юлия Сергеевна Получить
5.Группа "Музыкальные минутки"Диплом 2-й степени"Лесные яблоки"Театральное искусствоОрлова Анастасия Геннадьевна Получить
6.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степени"Маленькая страна"Хоровое пениеЗверева Марина Владимировна Получить
7.Гусева СветаДиплом 1-й степениКосмосИзобразительное искусствоЛобанова Елена Анатольевна Получить
8.Коллективная работаДиплом 1-й степениВесенний букетДекоративно-прикладное искусствоИванова Татьяна Михайловна Получить
9.Коллективная работаДиплом 1-й степениВетка цветущей яблониДекоративно-прикладное искусствоЖивага Наталья Николаевна Получить
10.Коротыгина МарияДиплом 2-й степениДружная семейкаДекоративно-прикладное искусствоКамаха Наталья Анатольевна Получить
11.Ломсадзе АнастасияДиплом 1-й степени"Веселый оркестр"Авторская работаКоробко Елена Валентиновна Получить
12.Пасечник НеллиДиплом 1-й степениДом, в котором я живуИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
13.Синякина АннаДиплом 1-й степени"Лесной гость"Изобразительное искусствоКлимова Марина Николаевна Получить
14.Скрипка ДмитрийДиплом 1-й степениАх, радуга - дугаИзобразительное искусствоШарипова Турсунай Хдыровна Получить
15.Смирнова ЛизаДиплом 1-й степени"Весенняя капель"Изобразительное искусствоБородачева Елена Борисовна Получить
16.Соловьёв ГлебДиплом 1-й степениРадуга в ладошкахДекоративно-прикладное искусствоФардзинова Светлана Петровна Получить
17.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениПрогулкаХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
18.Танцевальный коллектив "КАБЛУЧОК" (младшая группа)Диплом 1-й степениТанец "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!"ХореографияАнтонова Татьяна Николаевна Получить
19.Шамов Андрей-"-Подарок маме (в технике пластилинография)Декоративно-прикладное искусствоДемакова Екатерина ВладимировнаОбрабатывается
20.Шишмарева ПолинаДиплом 2-й степенипесня "Защитники страны"ВокалАнуфриева Любовь Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 86
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ансамбль "Огонек"Диплом 1-й степени"Звонкий круг"Инструментальный жанрМарковчина Елена Александровна Получить
2.Ансамбль "Перезвоны"Диплом 1-й степени"Тик-так ходики"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
3.Артёменко АнастасияДиплом 1-й степениН. Потоловский "Охотник"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
4.Асотрян СусиДиплом 2-й степени"Мишка косолапый по лесу идет"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
5.Бадамшина АзалияДиплом 1-й степенипесня"Новый год"ВокалМавлетбаева Марина Петровна Получить
6.Бадамшина Азалия, Нафикова МарьямДиплом 1-й степенитанец "Подружки"ХореографияМавлетбаева Марина Петровна Получить
7.Бакшаева ТаисияДиплом 2-й степени"Кошка"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
8.Блохина ДианаДиплом 1-й степениВолшебная снежинкаДекоративно-прикладное искусствоДулаева Ольга Викторовна Получить
9.Бошенятова Феодосия, Мут КаринаДиплом 2-й степени"Совушки - подружки"Декоративно-прикладное искусствоНадеина Марина Алексеевна Получить
10.Брызгалова ДарьяДиплом 1-й степениИ. Кореневская "Дождик"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
11.Булдакова ДарьяДиплом 1-й степени"Клоун"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
12.Бурунов АртемДиплом 3-й степениЦерковьИзобразительное искусствоЛисеева Наталья Николаевна Получить
13.Бурунов АртемДиплом 3-й степениСимвол РоссииИзобразительное искусствоЛисеева Наталья Николаевна Получить
14.Васильева КаринаДиплом 2-й степени"Фрукты в корзине"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
15.Вокальная группа "Капитошка" и оркестр шумовых инструментовДиплом 1-й степени"Бабушка, спеки оладушки"ВокалЖиткова Елена Александровна Получить
16.Вокальный коллектив детского сада "Чебурашка"Диплом 1-й степени"Две лягушки"ВокалМальцева Ольга Анатольевна Получить
17.Воспитанники группы "Почемучки"Диплом 1-й степени"Любим мы ходить по лужам"ХореографияФокша София Сергеевна Получить
18.группа " Непоседы"Диплом 1-й степенитанец " Вася -Василёк"ХореографияШевалдина Наталья Александровна Получить
19.группа "Фантазёры" (старший дошкольный возраст 6-7 лет)Диплом 1-й степени"Осенняя история"Театральное искусствоФедотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна Получить
20.Дашко ЕваДиплом 1-й степениКак кот стал Котом КотофеичемХудожественное словоАлта Юлия Васильевна Получить
21.дети группы "Фантазёры"Диплом 1-й степениТеатрализованное представление "Муха - Цокотуха приглашает гостей"Театральное искусствоФедотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна Получить
22.детский театр "Колёсико"Диплом 1-й степенипаук и черепахаТеатральное искусствоЛыгина Ольга Викторовна, Сизова Елена Викторовна Получить
23.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 2-й степениТанец "Осенний листопад"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
24.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 1-й степениТанец "Апрель"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
25.Духанина АнастасияДиплом 1-й степени"Французская мелодия"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
26.Елена Васильевна ЧернышоваДиплом 1-й степенитанец "Модницы"ХореографияЕлена Васильевна Чернышова Получить
27.Елизавета ПотаповаДиплом 1-й степениНеожиданностьИзобразительное искусствоПугачёва Надежда Юрьевна Получить
28.Замятина СоняДиплом 2-й степени"Аленький цветочек"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
29.Зуева МилаДиплом 3-й степениАлладин и его друзьяДекоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Получить
30.Ирицян МиленаДиплом 1-й степениТанец с пластинкамиХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
31.Казанцев Андрей, Малютин НикитаДиплом 1-й степениСказочный лесДекоративно-прикладное искусствоМальчихина Мария Александровна Получить
32.Казиева АринаДиплом 1-й степениБудь хоть снег, хоть дождик - Всё весною пахнет!Декоративно-прикладное искусствоПодолякина Наталья Викторовна Получить
33.Калошин АлександрДиплом 1-й степениСова с совятамиДекоративно-прикладное искусствоКрылова Лариса Викторовна Получить
34.Калугин АртёмДиплом 2-й степениБорис Заходер "Леталка"Художественное словоЮсупова Эльмира Видади-Кызы Получить
35.Клейменов ДмитрийДиплом 1-й степениОберегДекоративно-прикладное искусствоКлейменова Татьяна Леонидовна Получить
36.Коллектив "Детство"Диплом 1-й степени"Акробатический вальс"ХореографияОсинникова Ирина Ивановна Получить
37.Коллектив "Звездочки"Диплом 2-й степениТанец ПоварятХореографияРызванова Елена Владимировна Получить
38.Коллектив "Сударушка"Диплом 1-й степениХоровод "Берёзки"ХореографияТоропова Марина Петровна Получить
39.Коллективная работаДиплом 1-й степениТанец "Русский народный"ХореографияОсиева Наталья Олеговна Получить
40.Коллективная работа группа "Подснежник"Диплом 1-й степени"Красная армия всех сильней. . . "(пластилинография)Декоративно-прикладное искусствоЗамощенко Людмила Алексеевна Получить
41.Кудашева СофияДиплом 1-й степениГурлитт-НовелеттаИнструментальный жанрСоловова Павлина Михайловна Получить
42.Кузьменко ДарьяДиплом 2-й степени"Дракоша"Декоративно-прикладное искусствоШарова Ольга Николаевна Получить
43.Ливадний ВикторияДиплом 1-й степениВремена годаДекоративно-прикладное искусствоПодрезова Галина Васильевна Получить
44.Линк КамиллаДиплом 1-й степени"Ласточки пропали. . . "Художественное словоКолупанова Ольга Николаевна Получить
45.Лукьяненко ВиолеттаДиплом 2-й степениД. Штейбельт "Адажио"Инструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
46.Люкина ОляДиплом 1-й степениВесёлый КрошИзобразительное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
47.Мамыкина Таисия МаксимовнаДиплом 1-й степени"На лесной полянке"Декоративно-прикладное искусствоЗмитрович Галина Ивановна Получить
48.Милицина ВалерияДиплом 1-й степени"Здравствуй, лето!"Изобразительное искусствоВащенко Наталья Михайловна Получить
49.Панчукова СофьяДиплом 2-й степени"Домик Бабы-яги"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
50.Петрушевский Даниил ДенисовичДиплом 1-й степениСтроим дом для поросятДекоративно-прикладное искусствоСнегирева В.М., Вагапова В.А. Получить
51.подготовительная группаДиплом 1-й степениАх, эти стильные пластинки!ХореографияПустовалова Инна Валерьевна Получить
52.Полесский АрсенийДиплом 2-й степени"Новогодний сон"Художественное словоРодионова Людмила Анатольевна Получить
53.Рачицкая Милена и Басалаева ПолинаДиплом 2-й степени"Книги своими руками"Авторская работаСилина Александра Анатольевна Получить
54.Романов Даниил ВикторовичДиплом 2-й степениГероям великой Победы - СЛАВА!Декоративно-прикладное искусствоСолонская Стелла Вадимовна Получить
55.Романов Даниил Викторович-"-Героям великой Победы - СЛАВА!Декоративно-прикладное искусствоСолонская Стелла Вадимовна Оплатить
56.Сараева МиланаДиплом 1-й степениЛето наступила!Изобразительное искусствоЛютикова Маргарита Валерьевна Получить
57.Семёнова КсенияДиплом 2-й степениГородИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
58.Соболева ВикторияДиплом 3-й степениКто в теремочке живёт?Декоративно-прикладное искусствоСизова Ирина Юрьевна Получить
59.Сорокина Дарья и Ташкинов МаксимДиплом 1-й степениЛеди Бак и Супер КотХореографияТашкинова Ксения Станиславовна Получить
60.Соседкова АлинаДиплом 2-й степени"Сирень"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
61.Спирин АртёмДиплом 1-й степениПодарок для Мамы из крупыДекоративно-прикладное искусствоФролова Лилия Александровна Получить
62.старшая группаДиплом 1-й степениМуха-ЦокотухаДекоративно-прикладное искусствоЕрмолович Елена Григорьевна Получить
63.старшая группаДиплом 1-й степениНаш любимый детский садДекоративно-прикладное искусствоЖелтякова Ирина Владимировна Получить
64.Степанова СофьяДиплом 3-й степенипесня "Мама"ВокалМавлетбаева Марина Петровна Получить
65.Сущенкова ДинаДиплом 1-й степениА. Николич. Концертино соль мажорИнструментальный жанрОмелянская Антонина Григорьевна Получить
66.Сысоев БоряДиплом 1-й степениЭ. Успенский "Если был бы я девчонкой"Художественное словоЗалунина Наталья Геннадьевна Получить
67.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1-й степениРадуга желанийХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
68.Танцевальный коллектив "Капитошка"Диплом 1-й степенитанец "Стирка"ХореографияЖиткова Елена Александровна Получить
69.Танцевальный коллектив «В ПОЗИТИВЕ»Диплом 1-й степениПупсик, мой милый пупсикХореографияФокина Ирина Петровна Получить
70.творческий коллектив "Жар-птица"Диплом 1-й степенитанец "Зимушка"ХореографияТретяк Татьяна Владимировна Получить
71.творческий коллектив "Рандеву"Диплом 1-й степенимузыкально-спортивная композиция "Экипаж - одна семья"ХореографияБабкина Анна Евгеньевна Получить
72.Театральный коллектив "Юный актер"Диплом 2-й степениПравда, мы будем всегда?Театральное искусствоБикташева Кадрия Равильевна Получить
73.Травин ЮраДиплом 1-й степени"Инопланетянен"Декоративно-прикладное искусствоНИКИФОРОВА О.В Получить
74.Турова Кира ВадимовнаДиплом 1-й степениВолшебные цветыДекоративно-прикладное искусствоБаринова Инесса Игоревна Получить
75.Фадеева ПолинаДиплом 1-й степениДядя Степа великанИзобразительное искусствоПавлова Любовь Владимировна Получить
76.Файзуллаев РусланДиплом 1-й степени"Павлин"Декоративно-прикладное искусствоРузанова Светлана Васильевна Получить
77.Филиппова ВарвараДиплом 2-й степениСимвол 2019 годаДекоративно-прикладное искусствоСамолутченко Инесса Александровна Получить
78.фортепианный ансамбль: Кармазина Маша и Молчанов ВладиславДиплом 1-й степениТ. Иванова "Рэгтайм-шутка"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
79.Фридман ДарьяДиплом 1-й степениЛетнее настроениеДекоративно-прикладное искусствоАёшина Ирина Николаевна Получить
80.Фролова ЕкатеринаДиплом 2-й степениП. Берлин "Марширующие поросята"Инструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Получить
81.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец"Паровоз-букашка"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
82.Хрисанова Мария ОлеговнаДиплом 1-й степениМеждународный конкурс-фестиваль искусств "Новое Достижение 2018"Декоративно-прикладное искусствоЯковлева Зоя Валериевна Получить
83.Шакирова КсенияДиплом 1-й степениНовогодние шары на еловой веткеДекоративно-прикладное искусствоЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
84.Шеховцова АлинаДиплом 1-й степени"Сова"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
85.Шимолина ВикторияДиплом 1-й степени"Натюрморт"Декоративно-прикладное искусствоШарова Ольга Николаевна Получить
86.Ярмонов ИльяДиплом 1-й степени"Весна пришла"Декоративно-прикладное искусствоФролова Ирина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 104
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абитов ДаниэльДиплом 2-й степениМой папа -художникИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
2.Абитов ДаниэльДиплом 1-й степениСохраним природу вместеИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
3.Азаренок СтеллаДиплом 2-й степениМодератоИнструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Получить
4.Азаренок Стелла-"-МодератоИнструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Оплатить
5.Азаренок Стелла-"-МодератоИнструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна Оплатить
6.Акимкина ДарьяДиплом 2-й степени"Веселые улиточки"Изобразительное искусствоПетрова Александра Викторовна Получить
7.Акишин Егор АлексеевичДиплом 2-й степениПопугай КешаДекоративно-прикладное искусствоБойко Елена Васильевна Получить
8.Александрина ВалерияДиплом 1-й степениТаинственный единорогИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
9.Алещенко Елизавета БорисовнаДиплом 1-й степени«Осенняя пора»Изобразительное искусствоПазухина Татьяна Сергеевна Получить
10.Ансамбль "Свирель" при Лицее №103 "Гармония"Диплом 1-й степениВолшебная свирельИнструментальный жанрОшкина Лилия Вячеславовна Получить
11.Аюпов Ильнар ИльнуровичДиплом 1-й степени"Осенний джаз "Декоративно-прикладное искусствоДорофеева Гулия Римовна Получить
12.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЦветочная телегаДекоративно-прикладное искусство- Получить
13.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениПасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусство- Получить
14.Бардина Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениСладкоежкаВокал- Получить
15.Бондаренко ВалерияДиплом 1-й степениКот в сапогах из манкиДекоративно-прикладное искусствоФролова Лилия Александровна Получить
16.Бричка ВладиславДиплом 1-й степенир. н. п. "Пойду ль я, выйду ль я"Инструментальный жанрБраткова Ольга Александровна Получить
17.Ветрова СофияДиплом 1-й степениПодводные историииДекоративно-прикладное искусствоТрефилова Юлия Владимировна Получить
18.Владимиров МатвейДиплом 1-й степениКормушка для другаДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
19.Возуленко МаксимДиплом 1-й степени""Песенка крокодила Гены "" Шаинский В. Я.Инструментальный жанрСергеенко Людмила Петровна Получить
20.вокальная группа "До-ми-солька"Диплом 1-й степениЗолотая свадьбаВокалКутюмина Татьяна Геннадьевна Получить
21.Вокальная группа "До-ми-солька"Диплом 1-й степени"Прадедушка"ВокалКутюмина Татьяна Геннадьевна Получить
22.Гергерт АнгелинаДиплом 1-й степениФилимоновская игрушка-КурочкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
23.Деева ВасилисаДиплом 2-й степениБабушкин вальсИнструментальный жанрКолгатина Валентина Владимировна Получить
24.Деженкова АнастасияДиплом 2-й степениЗарисовка-Филимоновское чудоИзобразительное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
25.Дерменёва ПолинаДиплом 2-й степениПраздничное настроениеИзобразительное искусствоМанаенкова Светлана Викторовнв Получить
26.Детский театр"Мечтатели"Диплом 1-й степени"Один день в царстве Осени"Театральное искусствоГусева Валентина Николаевна Получить
27.Дручинина ВарвараДиплом 2-й степениВышивка шёлковыми лентамиДекоративно-прикладное искусствоКодякова Н.А. Получить
28.Дуэт Иванова Дарья и Тищенко СофияДиплом 1-й степениМ. Магиденко "Камаринская"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
29.Евсеева Мария ГригорьевнаДиплом 2-й степениПасхальное яйцоДекоративно-прикладное искусствоЗазыкина Светлана николаевна Получить
30.Епанчинцева Яна и Головачёва ВераДиплом 2-й степениГ. Гладков «Песенка Львенка и Черепахи», обр. С. ПодгорнойИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
31.Ермаков Тимур, Рогова АнгелинаДиплом 3-й степениК. Бадельт " Он пират"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
32.Завьялова АленаДиплом 1-й степениВолшебный домикДекоративно-прикладное искусствоКузьмина Елена Михайловна Получить
33.Зазулькина АнастасияДиплом 1-й степениМоя любимая букваДекоративно-прикладное искусствоБодрова Виктория Александровна Получить
34.Зинченко МарияДиплом 2-й степениавторское произведение "Фантазия"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
35.Иванова Дарья ВячеславовнаДиплом 1-й степениГ. Купер "Тарантелла"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна Получить
36.Иванова Екатерина ВладимировнаДиплом 1-й степени"Салфетница собачка"Декоративно-прикладное искусствоЛебедева Оксана Александровна Получить
37.Ивлева ВарвараДиплом 1-й степениФилимоновская курочкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
38.Инструментальный ансамбльДиплом 1-й степени"Василёк"Инструментальный жанрЗайнагабдинова Венера Фаритовна Получить
39.Камалова МадинаДиплом 1-й степениВремена годаХудожественное словоАкимова Марина Александровна Получить
40.Киселева АлисаДиплом 2-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоБаннова Ольга Юрьевна Получить
41.Ковалева СофияДиплом 1-й степениИ. Бойко «Брейк-данс»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
42.Ковалевская АнжеликаДиплом 1-й степени"Яйцо Фаберже"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
43.Колесник Лев АлексеевичДиплом 1-й степениЯйцо - символ ПасхиДекоративно-прикладное искусствоДорофеева Марина Юрьевна Получить
44.Коллективная работа 2 "б" классДиплом 1-й степенихоровое пение "Как по Каме реке. . "Хоровое пениеВахрушина Светлана Владимировна Получить
45.Коллективная работа 2 "б" классаДиплом 1-й степени"Золотые рыбки Натальи Разбитновой"Авторская работаВахрушина Светлана Владимировна Получить
46.Кузнецова ЕвгенияДиплом 2-й степениЛеви - "Маленький вальс"Инструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
47.Кузьмин ЕвгенийДиплом 2-й степениБерегите РоссиюАвторская работаНовокрещенных Наталья Анатольевна Получить
48.Кузюкова МарияДиплом 1-й степениАз. Иванов "Ехал казак за Дунай"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
49.Курченко ЕгорДиплом 2-й степени"С новым годом!"Декоративно-прикладное искусствоДядищева Наталья Васильевна Получить
50.Липатов Елисей СергеевичДиплом 2-й степениСтихи о человеке и его словахХудожественное словоКомар Надежда Николаевна Получить
51.Лисенко ВероникаДиплом 2-й степени"Улитки"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
52.Литвин МихаилДиплом 2-й степени"Букет сирени"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
53.Литвин МихаилДиплом 1-й степени"Мимоза"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
54.Лукьянов ПавелДиплом 1-й степениПтичья столоваяДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
55.Лукьянов Павел-"-Птичья столоваяДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина ВладимировнаОбрабатывается
56.Маев КостяДиплом 1-й степениРаскрасим зиму в яркий цвет!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
57.Маланин ИльяДиплом 2-й степениИстория Липецкого трамваяАвторская работаАрмашова Марина Владимировна Получить
58.Маленький театрДиплом 2-й степениВ ночьТеатральное искусствоМомотова Нина Владимировна Получить
59.Манаенков ГеоргийДиплом 2-й степениПодарок для мамыДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
60.Маркова Светлана СергеевнаДиплом 2-й степениПесня "Ты - супремама!"ВокалПятикрестовская Ирина Владиславовна Получить
61.Маркова Светлана СергеевнаДиплом 1-й степенипесня "Метелица"ВокалПятикрестовская Ирина Владиславовна Получить
62.Михайлова АлександраДиплом 1-й степениХозяин и мышиХудожественное словоЮсупова Эльмира Видади Кызы Получить
63.Михайлова Александра-"-Хозяин и мышиХудожественное словоЮсупова Эльмира Видади Кызы Оплатить
64.Михайлова Александра-"-Хозяин и мышиТеатральное искусствоЮсупова Эльмира Видади Кызы Оплатить
65.Михальский ГлебДиплом 1-й степениПапа можетИзобразительное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
66.Мякотникова ВикторияДиплом 2-й степени"Аленький цветочек"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
67.Никитина ДарьяДиплом 1-й степени"Коломенский храм"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
68.Орлова МарияДиплом 1-й степениТеатр - любовь моя.Изобразительное искусствоГончарова Марина Викторовна Получить
69.Перевозникова ДианаДиплом 2-й степени"Верба"Декоративно-прикладное искусствоСамойлова Зоя Владимировна Получить
70.Перевозникова ДианаДиплом 2-й степени"Подснежники"Декоративно-прикладное искусствоСамойлова Зоя Владимировна Получить
71.Погорелов ТимурДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
72.Прокопенко ЕленаДиплом 2-й степени"Елочка"Декоративно-прикладное искусствоДядищева Наталья Васильевна Получить
73.Пряхина ЛукерьяДиплом 1-й степениНа Ивана на КупалуВокалЗайнагабдинова Венера Фаритовна Получить
74.Романенко ВарвараДиплом 2-й степениСочинение "Фламинго"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
75.Румянцева Алиса АлексеевнаДиплом 1-й степениМои первые стихи о животныхАвторская работаБайбородова Светлана Владимировна Получить
76.Русин КонстантинДиплом 2-й степениукр. н. т. "Увиванец"Инструментальный жанрЧернов Виктор Сергеевич Получить
77.Свиридова ВикторияСвидетельствоВальс ( С. Майкапар)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
78.Сидорчик Диана Александровна-"-Белый парусИзобразительное искусствоКоновалова Екатерина Александровна Оплатить
79.Скоромникова ЯнаДиплом 2-й степениС. Майкопар Маленькая сказкаИнструментальный жанрПривалова Елена Евгеньевна Получить
80.Спадони ВероникаДиплом 1-й степени"Пасхальный натюрморт"Изобразительное искусствоЛапа ОксанаВалерьевна Получить
81.Сысоев СтепанДиплом 1-й степениО. Геталова "Утро в лесу"Инструментальный жанрСтерлева Ирина Николаевна Получить
82.Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ"Диплом 1-й степени"Первый огонь"ХореографияГладченко Лилия Франковна Получить
83.Тарасова Дарья и Азаренок СтеллаДиплом 1-й степениВ. Коровицын - Куклы Сеньора Карабаса (для Фортепиано в 4 Руки)Инструментальный жанрГрачева Валентина Николаевна и Абдишева Лиля Османовна Получить
84.Тищенко СофияДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Колыбельная"Инструментальный жанрИванова Тамара Анатольевна, Горбач Елена Серафимовна Получить
85.Трунов ВладимирДиплом 1-й степениСолоИнструментальный жанрТрунова Юлия Ивановна Получить
86.Уваров ИванДиплом 1-й степениАленький цветочекДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
87.Устюшенкова ПолинаДиплом 1-й степениП. И. Чайковский "Вальс цветов"Инструментальный жанрТрубина Светлана Леонидовна Получить
88.Хасанова ВикторияДиплом 2-й степени"Скупой и курица" И. А. КрыловХудожественное словоЮсупова Эльмира Видади Кызы Получить
89.Холдеев МаксимДиплом 1-й степениС праздником весныДекоративно-прикладное искусствоАрмашова Марина Владимировна Получить
90.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степенитанец "Мир - детям"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
91.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Мир-детям!"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
92.Хореографический ансамбль «Сюрприз»Диплом 2-й степенитанец «Колобок»ХореографияБобыкина Светлана Владимировна Получить
93.Черноусова Алина АндреевнаДиплом 2-й степениОтпусти и забудьВокалФедотова Анастасия Николаевна Получить
94.Чернышова НикаДиплом 2-й степени"Мечты-снежинки"ВокалРодионова Людмила Анатольевна Получить
95.Шарабарин РусланДиплом 2-й степени"Медвежата"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
96.Шарафутдинов РусланДиплом 1-й степени"Рыба"Декоративно-прикладное искусствоВасильева Валентина Михайловна Получить
97.Шпагин Федор ЭдуардовичДиплом 1-й степениЕда в гармонии с природойДекоративно-прикладное искусствоЗуйкова Наталья Александровна Получить
98.Штырхунова МаринаДиплом 1-й степениВперед, к острову Надежды!Изобразительное искусствоВертемягина Светлана Константиновна Получить
99.Шуринова СофьяДиплом 1-й степениМ. Шмитц «Микки-маус»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
100.Щегров РоманДиплом 2-й степени"Калинка" нар. песняИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
101.Щегров РоманСвидетельствоКузнечик ( Е. Бурковская)Инструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
102.Щегров РоманСвидетельствоСлово мама дорогоеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
103.Щегров РоманДиплом 1-й степениМОРЕ (М. МАГОМАЕВ)ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
104.Щегров РоманДиплом 1-й степениэтюд (тема паганини) И. БерковичИнструментальный жанрСергиенко Людмила Петровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 85
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абдуллин АльмирДиплом 2-й степениДобро и злоДекоративно-прикладное искусствоТимирова Светлана Анатольевна Получить
2.Акмомбетова ЯсминаДиплом 2-й степени"UNDO"ВокалШимолина Юлия Фаильевна Получить
3.Акулова ПолинаДиплом 1-й степениСочинение "Тёмный махаон"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
4.Акулова ПолинаДиплом 3-й степениСочинение "Тёмный махаон"Инструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
5.АНАСТАСИЯ САНАТИНАДиплом 1-й степениДж. Россини - Увертюра "Севильский цирюльник"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
6.Ансамбль "Каблучок" (старший состав)Диплом 2-й степени"За околицей"ХореографияШкилонцева Ольга Майевна Получить
7.Ансамбль "Лазори"Диплом 1-й степени"Мы дружим с музыкой"Хоровое пениеЛитвинова Ирина Владимировна Получить
8.Ансамбль ГармонияДиплом 1-й степениМамаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
9.Багазина ЛенараДиплом 1-й степениХарактерДекоративно-прикладное искусствоФилева ирина Геннадьевна Получить
10.Баринова АнастасияДиплом 2-й степени"Заяц-Семён Семёныч"Декоративно-прикладное искусствоМорозова Анна Владимировна Получить
11.Бережная ДианаДиплом 1-й степениТ. Остен "Полонез" C durИнструментальный жанрВаренова Флюра Ганиевна Получить
12.Благовестникова ОльгаДиплом 2-й степенимуз. Ю Чичкова, сл. А Плещёва "Почему ты упрямый такой"ВокалКудрявцева Ксения Владимировна Получить
13.Богомазов ДанилДиплом 1-й степени"Люди, руки протяните и планету защитите" - объёмная работа.Декоративно-прикладное искусствоДорожкина Оксана Андреевна Получить
14.Буркут ДарьяДиплом 1-й степениАвторское произведение «Фантазия (Первая любовь)»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
15.Буряк ДарьянаДиплом 1-й степениНавстречу ветруВокалГолубенко Ирина Олеговна Получить
16.Газизов АльбертДиплом 2-й степенирассказ "Заколдованная буква"Художественное словоЗлыгостева Ирина Владимировна Получить
17.Гайворонская МарияДиплом 2-й степениавторское произведение «Ясный день»Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
18.Гарифуллина Рената РудиковнаДиплом 2-й степениЦветы, Р. ХасановИнструментальный жанрХадыева Гульнара Ризаевна Получить
19.Дмитриев Руслан ВладимировичДиплом 2-й степениЗима в лесуАвторская работаШастина Марина Николаевна Получить
20.Дмитриев Руслан ВладимировичДиплом 1-й степениЗолотая осень.Авторская работаШастина Марина Николаевна Получить
21.Долгушина ЯнаДиплом 1-й степениМой любимый снеговикДекоративно-прикладное искусствоБрюхова Наталья Леонидовна Получить
22.Дружинина АлинаДиплом 1-й степени"Лебедь"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
23.Есеналиева РинатаДиплом 1-й степениИ. Крамер «Этюд» e-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
24.Загрядская ВераДиплом 2-й степениФилимоновские игрушкиДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
25.Загрядская Вера-"-Филимоновские игрушкиДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Оплатить
26.Замай ЕкатеринаДиплом 2-й степениАвтопортретИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
27.Замешаева АринаДиплом 1-й степени"Букет для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
28.Захарова МарияДиплом 1-й степениОдиночествоИзобразительное искусствоГлинко Ольга Дмитриевна Получить
29.Земскова МаринаДиплом 1-й степениПесня " Маме"ВокалЮсина Татьяна Александровна Получить
30.Зозуля АнастасияДиплом 1-й степениМатушка рекаВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
31.Иванов ВасилийДиплом 1-й степениФ. Мендельсон "Песня без слов"Инструментальный жанрБабченко Галина Владимировна Получить
32.Иванова АнастасияДиплом 1-й степени"Соборная колокольня"Декоративно-прикладное искусствоШаньгина Елена Петровна Получить
33.Ильиных УльянаДиплом 2-й степениавторское сочинение "Осенняя фантазия"Инструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
34.Калашникова ВарвараДиплом 1-й степениОлень в лесуИзобразительное искусствоЗамосковичева Наталья Ивановна Получить
35.Коткина Ксения ВладимировнаДиплом 1-й степени"Знаки препинания" С. МихалковХудожественное словоАзаматова Светлана Вячеславовна Получить
36.Кошкина Мария ДенисовнаДиплом 2-й степени"Над полями да над чистыми"ВокалСуркова Марина Михайловна Получить
37.Ксения СтеблюкДиплом 2-й степениКукла в технике "Свит-дизайн"Декоративно-прикладное искусствоОлеся Александровна Рамазанова Получить
38.Кукарцева АлександраДиплом 1-й степениЗдравствуй, зимушка — зима!Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
39.Кукова СветланаДиплом 1-й степениYirumа "River Flows In You"Инструментальный жанрСотникова Татьяна Николаевна Получить
40.Лебедева Яна АртёмовнаДиплом 1-й степениХакасия наш дом.Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
41.Леонтьева ЕвгенияДиплом 2-й степениМирра Лохвицкая "Царица снов"Художественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
42.Лидле ВалерияДиплом 1-й степениКурочка, филимоновская игрушкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
43.Малых Полина ВикторовнаДиплом 2-й степениДетствоИзобразительное искусствоБаляева Анна Павловна Получить
44.Маркина Мария ИвановнаДиплом 1-й степениДекоративный натюрморт "Фантазия цвета"Изобразительное искусствоНейфельд Вероника Андреевна Получить
45.Морохова Валерия СергеевнаДиплом 1-й степениФонарик-домикДекоративно-прикладное искусствоБагаева Надежда Борисовна Получить
46.Невматова ШахлоДиплом 1-й степени"Природа и космос"Декоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
47.Никитина АннаДиплом 1-й степениТопиарий "Астра"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
48.Никуличева ВарвараДиплом 1-й степениСекрет флористаДекоративно-прикладное искусствоСуржик Элина Викторовна Получить
49.Оноприенко ЕкатеринаДиплом 1-й степениКомпозиция с клубникойДекоративно-прикладное искусствоНиколаева Ольга Александровна Получить
50.Павленко Анна, Квашина АннаДиплом 2-й степениА. Летунов "Донская рапсодия"Инструментальный жанрГубин Виктор Владимирович Получить
51.Паутонен Мария, Бабкина ЕленаДиплом 1-й степенихантыйский танец с платкамиХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
52.Питюлина АлинаДиплом 1-й степениИ. Сельвинский "Я это видел"Художественное словоКосинова Татьяна Владимировна Получить
53.Позднякова ТатьянаДиплом 1-й степени"Никто не забыт, ничто не забыто. . . "(памяти узников концлагерей)Декоративно-прикладное искусствоБеляева Татьяна Леонидовна Получить
54.Полякова СофияДиплом 1-й степени"Каникулы!"Изобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
55.Попова МаргаритаДиплом 2-й степениФилимоновская игрушка-УточкаДекоративно-прикладное искусствоЛюкина Татьяна Михайловна Получить
56.Прокопова ВарвараДиплом 1-й степениСова - символ знанийДекоративно-прикладное искусствоКарташова Евгения Олеговна Получить
57.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Белгородской области "Ой, Наташа"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
58.Ракитина НикольДиплом 1-й степениРусская народная песня Нижегородской области "Сормовская дорожка"ВокалПогожева Татьяна Николаевна Получить
59.Рынденко АлёнаДиплом 1-й степени"Цветы" И. А. КрыловХудожественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
60.Семёнова КсенияДиплом 2-й степениГородИзобразительное искусствоКозлова Анастасия Юрьевна Получить
61.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
62.Слащева ЮлияДиплом 1-й степениЧастушки из репертуара Марии МордасовойВокалОстапцова Татьяна Николаевна Получить
63.Спиридонова АннаДиплом 2-й степениБукет тюльпановДекоративно-прикладное искусствоКирюхина Элеонора Александровна Получить
64.Сущенкова МиленаДиплом 1-й степениА. Вивальди. Концерт соль мажорИнструментальный жанрЗаякина Наталья Александровна Получить
65.Тарасова Дарья СергеевнаДиплом 1-й степениИ. Шамо "Скерцо"Инструментальный жанрАбдишева Лиля Османовна Получить
66.театр - студия "Рампа"Диплом 1-й степениспектакль "Все мальчишки дураки", по пьесе Ксении ДрагунскойТеатральное искусствоАгишева Наталья Юрьевна Получить
67.Театр кукол "Лукоморье"Диплом 1-й степениКукольный спектакль "Три поросенка"Театральное искусствоАлексеева Татьяна Сергеевна Получить
68.Тентр КуколДиплом 1-й степениНеобыкновенный концертТеатральное искусствоГорышева Елена Викторовна Получить
69.Тихонова ЕленаДиплом 1-й степениВ ночь лунного затменияДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
70.Углова АнастасияДиплом 3-й степениБерег р. Паша (д. Рыбежно)Искусство фотографииМикешина Елена Николаевна Получить
71.Устинова СофьяДиплом 2-й степениГ. Майлат "Сонатина" До мажорИнструментальный жанрЛарина Татьяна Михайловна Получить
72.Федорченко АллаДиплом 1-й степени"Зимняя дорога" В. ХодошИнструментальный жанрБондарева Татьяна Анатольевна Получить
73.Фетисова Анжела Сергеевна, ученица 7 классаДиплом 1-й степениЗащитник русской землиИзобразительное искусствоПешкун Любовь Геннадьевна Получить
74.Хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Крылатые качели" музыка Е. Крылатова слова Ю. ЭнтинаХоровое пениеУборцева Ирина Геннадьевна Получить
75.Хореографический ансамбль "Сувенир"Диплом 1-й степениРусская девичья плясоваяХореографияТерентьева Гузель Раифовна Получить
76.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Сказ о земле хакасской"ХореографияCеливанова Лариса Петровна Получить
77.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Летним днём. . . "ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
78.Чернышенко ЯрославаДиплом 1-й степениЁжик в тумане-любимый мультфильм моей мамы.Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
79.Четкарева ТатьянаДиплом 1-й степениЗимняя сказка СибириИскусство фотографииБабарыкина Ирина Васильевна Получить
80.Шаимова АлександраДиплом 1-й степениКомандирыВокалАбрамова Виктория Львовна Получить
81.Шевцова АнастасияДиплом 2-й степениЗ. Конфри. Котёнок на клавишахИнструментальный жанрЯфанова Наталия Владимировна Получить
82.Шимолин НикитаДиплом 1-й степениАвторское сочинение "Капитошка"Инструментальный жанрШимолина Юлия Фаильевна Получить
83.Школьный театр "Птица Феникс"Диплом 1-й степени"Жить без любви не может мим!"Театральное искусствоПомянская Галина Михайловна Получить
84.Школьный театр"ПТИЦА ФЕНИКС-"-"Жить без любви не может мим!"Театральное искусствоПомянская Галина Михайловна Оплатить
85.Шкуратова АленаДиплом 1-й степениЧеширский котДекоративно-прикладное искусствоСолодовникова Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 41
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.АНАСТАСИЯ КАЛАЧИКОВАДиплом 1-й степениСЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВ – «ТАНЕЦ РЫЦАРЕЙ» из балета «Ромео и Джульетта»Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
2.Анисимова Полина ДенисовнаДиплом 1-й степениСчастливая семьяИзобразительное искусствоБаляева Анна Павловна Получить
3.АННА РЫЧКОВАДиплом 1-й степениИ. С. Бах - "Ave Maria"Инструментальный жанрПрокофьев Владимир Евгеньевич Получить
4.Асанов АединДиплом 1-й степениГ. Бартон Токкатина и фугаИнструментальный жанрГолубова Марина Леонидовна Получить
5.Бабешко ОльгаДиплом 2-й степени"мамино сердце"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
6.Бадагова Дарья ВасильевнаДиплом 1-й степениавторское стихотворение "Утро в зоопарке"Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
7.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениРоссия - Родина моя!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
8.Байрамова ЛейлаДиплом 1-й степениИскусство - это жизнь!Инструментальный жанрЧухрова Ирина Николаевна Получить
9.Беликов Юрий, Панова МарияДиплом 1-й степениКартина «9мая» (аппликация из салфеток)Декоративно-прикладное искусствоСоболева Татьяна Яковлевна Получить
10.Болеевских ДарьяДиплом 2-й степениИ. А. Крылов "Хитрая лисица"Художественное словоКалугина Светлана Михайловна Получить
11.Большаков ВладимирДиплом 2-й степениария мистера Икса из оперетты "Принцесса цирка" И. КальманаВокалКалинина Наталья Петровна Получить
12.Буренин Дмитрий, Савин Дмитрий, Клюев ПётрДиплом 1-й степениДекоративная вазаДекоративно-прикладное искусствоДронова Антонина Анатольевна Получить
13.Буренин Дмитрий, Федосов СтаниславДиплом 1-й степениЛетоАвторская работаДронова Антонина Анатольевна Получить
14.Васькина АнастасияДиплом 1-й степениРозочкаДекоративно-прикладное искусствоАнтипова Ольга Васильевна Получить
15.Галимова Ирина - Исаева НирванаДиплом 1-й степениВ. Гаврилин. Ямская из фортепианного цикла "Зарисовки"Инструментальный жанрТоманова Татьяна Владимировна Получить
16.Демина Диана, Зотова ЯнаДиплом 1-й степениАлигер М. "Зоя"Художественное словоКвашина Ирина Викторовна Получить
17.Дмитрова Неля-"-Город будущегоИзобразительное искусствоЦкиманаури Ольга АлександровнаОбрабатывается
18.Егорова НадеждаДиплом 2-й степени"Домики в горах"Изобразительное искусствоЛапа Оксана Валерьевна Получить
19.Зозуля АнастасияСвидетельствоМамеВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
20.Иванова КсенияДиплом 1-й степени"Подарок для мамы"Декоративно-прикладное искусствоКаурова Надежда Валентиновна Получить
21.Клещерова ЕлизаветаДиплом 1-й степениХудожникИзобразительное искусствоТишкина Светлана Борисовна Получить
22.Лемещенко МихаилДиплом 2-й степениДонские просторыИзобразительное искусствоМалькова Наталья Владимировна Получить
23.Моспан ПолинаДиплом 1-й степениУмчи меня, олень, в свою страну оленью.Декоративно-прикладное искусствоГриднева Лариса Леонидовна Получить
24.Орехова ЭммаДиплом 1-й степени"Любимый мой"ВокалДолгуева Екатерина Константиновна Получить
25.Раманкулов Айдар РенатовичДиплом 1-й степениОтрывок из поэмы Габдуллы Тукая "Шурале"Художественное словоФахертдинова Ирина Александровна Получить
26.Русаковский Дмитрий ВитальевичДиплом 2-й степениТирольский танецХореографияКовшова Елена Михайловна Получить
27.Саваенко АнастасияДиплом 2-й степени"Лесная сказка"Изобразительное искусствоГрудина Ирина Петровна Получить
28.Саваенко АнастасияДиплом 2-й степени"Писец"Изобразительное искусствоГрудина Ирина Петровна Получить
29.Савельев Кирилл ДмитриевичДиплом 3-й степениЕсли ты меня не любишьВокалЕловикова Светлана Алексеевна Получить
30.Савина Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степениДолжны ли дети помнить. . .Авторская работаМоргачёва Лариса Владимировна Получить
31.Семенчукова ЕкатеринаДиплом 1-й степениА. Фишер "Прелюдия и фуга " ми минорИнструментальный жанрКравцова Татьяна Анатольевна Получить
32.Сидорова ЛарисаДиплом 2-й степени"Магия аквагрима"Искусство фотографииЗавидова Евгения Григорьевна Получить
33.танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 2-й степениDanceHallХореографияСтарушина Виктория Дмитриевна Получить
34.танцевальный ансамбль "озорная канитель"Диплом 1-й степени"Обаяние границы"ХореографияМочалова Ольга Валентиновна Получить
35.ТТангатарова ЭвелинаДиплом 1-й степениЛетоДекоративно-прикладное искусствоФилева Ирина Геннадьевна Получить
36.Федотова Юлия СергеевнаДиплом 2-й степени"Гонение на рыжих" Ю. ЯковлевХудожественное словоЯкушева Ольга Анатольевна Получить
37.Халилова ЭлинаДиплом 2-й степениС. Рахманинов «Прелюдия» соч. 3, №2 cis-mollИнструментальный жанрХалилова Нина Владимировна Получить
38.хор "Созвучие"Диплом 1-й степени"Серёжка" муз. Л. МарченкоХоровое пениеТихомирова Ольга Борисовна Получить
39.Хор творческого объединения "Не грусти, улыбнись и пой"Диплом 2-й степени«Корочка хлеба» муз. Ю. Чичкова, сл. П. Синявского.Хоровое пениеКалинина Наталья Петровна Получить
40.Хореографический ансамбль "ТРИУМФ"Диплом 1-й степениТанец "Бегущие по волнам"ХореографияСеливанова Лариса Петровна Получить
41.Шешукова Лариса, Ботобаева СайкалДиплом 1-й степениА. Саторио "Маленький шутник"Инструментальный жанрКравцова Т.А. Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ворожцова МарияДиплом 1-й степени"Я нарисую"Инструментальный жанрБерезин Алексей Александрович Получить
2.Карташова ЕлизаветаДиплом 2-й степениЯпонский кот АкикоДекоративно-прикладное искусствоКарташова Евгения Олеговна Получить
3.Кельчина Анна, Филиппова АнастасияДиплом 2-й степенифольклорный хантыйский танец "Курыня"ХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
4.Кружок декоративно-прикладного искусства "Наши руки не для скуки"Диплом 1-й степениНаши достиженияДекоративно-прикладное искусствоФишер Ирина Александровна Получить
5.Рыбалко АлександраДиплом 1-й степениSentimentХудожественное словоБаранова Галия Аделшаевна Получить
6.Стрепетова Анна ВладимировнаДиплом 1-й степениХудожественная роспись текстильных изделийИзобразительное искусствоГаврилова Елена Николаевна Получить
7.Филиппова Анастасия, Кельчина АннаДиплом 1-й степенинародный танец "Не думала, ни гадала"ХореографияПелешок Оксана Анатольевна Получить
Жюри конкурса всего: 31
ФИОДокументСтатус
1. ХасангалинаЗульфия НаилевнаСвидетельство Получить
2.Бороздина Алевтина ВладимировнаСвидетельство Получить
3.Бриль Татьяна ВладимировнаСвидетельство Получить
4.Вейна Ольга АлексеевнаСвидетельство Получить
5.Волобуева Эльвира РимовнаСвидетельство Получить
6.Воронков Сергей ПетровичСвидетельство Получить
7.Вышкваркова Наталья КлимовнаСвидетельство Получить
8.Галимова Ризида МажитовнаСвидетельство Получить
9.Гриднева Лариса ЛеонидовнаСвидетельство Получить
10.Иванова Тамара АнатольевнаСвидетельство Получить
11.Ишкова Наталья ВладимировнаСвидетельство Получить
12.Кадыкова Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
13.Кадыкова Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
14.Клиентова Инна ВладимировнаСвидетельство Получить
15.Кругленко Людмила ИвановнаСвидетельство Получить
16.Кузьмина Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
17.Леушина Лада АнатольевнаСвидетельство Получить
18.Лях Надежда АлександровнаСвидетельство Получить
19.Меликян Ирина АлександровнаСвидетельство Получить
20.Михайличенко Ирина ВладимировнаСвидетельство Получить
21.Мочалова Ольга ВалентиновнаСвидетельство Получить
22.Мурашев Юрий ИгоревичСвидетельство Получить
23.Олишевская Галина ДмитриевнаСвидетельство Получить
24.Русецкая Лена АмировнаСвидетельство Получить
25.Соловьева Светлана ИгоревнаСвидетельство Получить
26.Теплых Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
27.ХРУШКОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНАСвидетельство Получить
28.Черемисина Марина ИгоревнаСвидетельство Получить
29.Шевалдина Наталья АлександровнаСвидетельство Получить
30.Шленкина Кристина АлександровнаСвидетельство Получить
31.Шумарин Юрий НиколаевичСвидетельство Получить

Любой контент размещаемый участниками Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов на нашем портале, предоставляется лишь для ознакомления. Авторским правом представленных работ обладают лишь их авторы. Использовать материалы сайта разрешается только после получения специального разрешения редакции данного ресурса! Взгляд авторов размещенных конкурсных материалов, может отличатся от оценки редакции сайта. 

Пользователи несут персональную ответственность за предоставленные материалы, для Всероссийских, педагогических, или детских конкурсов. Руководство сайта, готово содействовать в разрешении проблемных моментов связанных с работой и наполнением портала. Если вдруг при изучении сайта, Вами было выявлено, что некоторый контент используется незаконно, незамедлительно оповестите об этом администрацию данного ресурса, заполнив предлагаемую форму. 

X