Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Душа российской природы"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Лимаров Марк |
Диплом 1 степени
|
Тайны леса |
|
Свиридюк Надежда Юрьевна
|
принято |
2 |
Подопригоров Матвей |
Диплом 1 степени
|
Загадки леса |
|
Голухина Светлана Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Тимофеев Рома |
Диплом 1 степени
|
Лето в деревне |
|
Баталова Анна Борисовна
|
принято |
4 |
Миронов Егор |
Диплом 1 степени
|
Радостная осень |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
5 |
Жгулёв Даниил |
Диплом 1 степени
|
В ожидании весны... |
|
Жгулёва Елена Анатольевна
|
принято |
6 |
Семеновская Мария |
Диплом 1 степени
|
Рыбка в море |
|
Яковлева Татьяна Николаевна
|
принято |
7 |
Чернийчук Алиса |
Диплом 1 степени
|
Красавица- березка. |
|
Чмеленко Галина Ивановна
|
принято |
8 |
Кондратюк Мария |
Диплом 1 степени
|
Русские берёзки |
|
Кудрицкая Татьяна Вартановна
|
принято |
9 |
Глушкова София |
Диплом 2 степени
|
Березкин хоровод |
|
Голованова А.А.,Сульдина С.И
|
принято |
10 |
Азаров Артем |
Диплом 1 степени
|
Береза в сентябре |
|
Акрам Оксана Ивановна
|
принято |
11 |
Кузьмина Ангелина |
Диплом 1 степени
|
Мой детский сад |
|
Кричевцова Екатерина Игоревна
|
принято |
12 |
Тарасова Полина Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Сказочное лето |
|
Зуйкова Наталья Александровна
|
принято |
13 |
Ломакина Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Здравствуй осень |
|
Чагина Наталья Александровна
|
принято |
14 |
Скачкова Ольга |
Диплом 1 степени
|
"Цапля Даурская" |
|
Дубовец Наталья Борисовна
|
принято |
15 |
Крылова Варвара Артемовна |
Диплом 1 степени
|
Не играй с огнем |
|
Васильченко Наталья Викторовна
|
принято |
16 |
Амандус Анна Александровна |
Диплом 1 степени
|
Защити природу |
|
Небытова Ольга Леонидовна
|
принято |
17 |
Ратчина Катя и Весёлкин Алёша |
Диплом 1 степени
|
"Осенний лес" |
|
Чигирёнкова Лариса Юрьевна
|
принято |
18 |
Нигматуллина София |
Диплом 1 степени
|
Ежик осенью |
|
Рахматуллина Жамиля Зинатулловна
|
принято |
19 |
Юмагуева Дарья |
Диплом 2 степени
|
Ветка рябины |
|
Никитина Марина Маратовна
|
принято |
20 |
Шакирова Амелия |
Диплом 2 степени
|
Сказочный лес |
|
Шахматова Татьяна Александровна
|
принято |
21 |
Расчектаев Артем |
Диплом 1 степени
|
Осенняя пора |
|
Мансурова Райля Фазыловна
|
принято |
22 |
Рахматуллина Карина |
Диплом 1 степени
|
Осенний лес |
|
Садыкова Анжела Амуровна
|
принято |
23 |
Гайсин Глеб |
Диплом 1 степени
|
Осень |
|
Тухватуллина Марина Викторвона
|
принято |
24 |
РаБец Вераника |
Диплом 1 степени
|
Лес осенью |
|
Панковец Марина Александровна
|
принято |
25 |
Перевалов Данил |
Диплом 1 степени
|
"Осень в лесу" |
|
Симонова Светлана Викторовна
|
принято |
26 |
Жиркин Савелий |
Диплом 1 степени
|
Осенняя ветка |
|
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
27 |
Можарова Варвара |
Диплом 1 степени
|
Осенний букет |
|
Галкина Ирина Николаевна
|
принято |
28 |
Авраменко Андрей |
Диплом 1 степени
|
Осень |
|
Гайнулина Елена Николаевна
|
принято |
29 |
Свиряева Мария |
Диплом 1 степени
|
Осенний день |
|
Гайнулина Елена Николаевна
|
принято |
30 |
Моисеев Егор |
Диплом 1 степени
|
Осень |
|
Гайнулина Елена Николаевна
|
принято |
31 |
Пеплов Глеб |
Диплом 1 степени
|
" Лебединая пара" |
|
Соловьёва Наталья Николаевна
|
принято |
32 |
Леденев Георгий |
Диплом 1 степени
|
Лебеди |
|
Нестерова Ольга Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Дыру Игорь |
Диплом 1 степени
|
Душа российской природы |
|
Порицкая Наталья Владимировна
|
принято |
34 |
Калинников Вячеслав |
Диплом 2 степени
|
Душа российской природы |
|
Порицкая Наталья Владимировна
|
принято |
35 |
Колесникова Светлана |
Диплом 1 степени
|
"Летний день" |
|
Козел Нина Михайловна
|
принято |
36 |
Узких Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Осень" |
|
Быченко Ирина Александровна
|
принято |
37 |
Дробышевская Юлия |
Диплом 1 степени
|
Лес родного края |
|
Емельяненко Ирина Сергеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
38 |
Занозина Кристина |
Диплом 1 степени
|
Маяк |
|
Цкиманаури Ольга Александровна
|
принято |
39 |
Ветошкина Даша |
Диплом 1 степени
|
Закат над рекой |
|
Жгулёва Елена Анатольевна
|
принято |
40 |
Степанов Владислав |
Диплом 1 степени
|
"Холодная осень 2018" |
|
Зернова Валентина Сергеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
41 |
Куренков Дмитрий Валерьевич |
Диплом 1 степени
|
Природа |
|
Леонова Елена Семеновна
|
принято |
42 |
Норова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Романтика лета" |
|
Балахнина Татьяна Николаевна
|
принято |
Жюри конкурса