Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая страна"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Каверин Богдан Александрович |
Диплом 1 степени
|
"Я с пожарными дружу, я пожарным стать хочу." |
|
Каверина Екатерина Викторовна
|
принято |
2 |
Балаян Алиса, Короткова Алиса, Антипкина Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"На дорожке у калитки повстречались три улитки..." |
|
Ильина Светлана Николаевна
|
принято |
3 |
Викулов Александр, Прохин Дмитрий, Лисов Денис |
Диплом 1 степени
|
"Там далёко в далеке плыл кораблик по реке..." |
|
Ильина Светлана Николаевна
|
принято |
4 |
Ефимова Кира |
Диплом 1 степени
|
Лето |
|
Иванова Наталья Викторовна
|
принято |
5 |
Воспитанники 2 младшей группы |
Диплом 1 степени
|
Морские обитатели |
|
Газетдинова Полина Борисовна
|
принято |
6 |
Трифонова Снежана |
Диплом 1 степени
|
Фруктовая радость |
|
Жигалова Наталья Викторовна
|
принято |
7 |
Андреева Марьяна |
Диплом 1 степени
|
Паучки на паутинке |
|
Кобелева Виктория Владимировна
|
принято |
8 |
Захарова Анна |
Диплом 2 степени
|
Мои любимые герои |
|
Одемлюк Лилия Дмитриевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
9 |
Уланов Даниил Александрович |
Диплом 1 степени
|
Здравствуй, Зима! |
|
Уланова Виталина Климентьевна
|
принято |
10 |
Щербатенко Регина Максимовна |
Диплом 2 степени
|
"Летние ромашки" |
|
Богданова Людмила Владимировна
|
принято |
11 |
Муковнин Влад |
Диплом 1 степени
|
Мир глазами детей |
|
Бабкова Ольга Викторовна
|
принято |
12 |
группа "Почемучки" |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновый зоопарк |
|
Козлова Ирина Владимировна
|
принято |
13 |
Вдовина Владислава |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновый теремок" |
|
Савинцева Елена Анатольевна
|
принято |
14 |
Сорокина Лена |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновая страна |
|
Трефилова Анастасия Владимировна
|
принято |
15 |
Коллективная работа группа"Колокольчики" |
Диплом 2 степени
|
Фрукты и овощи |
|
Иванова Виктория Петровна
|
принято |
16 |
Харена Кирилл |
Диплом 1 степени
|
"Умная сова" |
|
Шульгина Ольга Сергеевна
|
принято |
17 |
Воронов Иван |
Диплом 1 степени
|
"Черепаха" |
|
Шульгина Ольга Сергеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Кузнецова Алёна |
Диплом 2 степени
|
"Разноцветная страна" |
|
Зайкова Анна Борисовна
|
принято |
19 |
Дежина Юлия |
Диплом 1 степени
|
"Любимый город" |
|
Зайкова Анна Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
20 |
Экологический клуб "Динозаврик ЭКО" |
Диплом 1 степени
|
Петушок-золотой гребешок |
|
Буданова Надежда Юрьевна
|
принято |
21 |
Бардагова Екатерина Максимовна |
Диплом 1 степени
|
Девочка у озера |
|
Добрынина Л. А.
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Васютина Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Хозяин тайги |
|
Полицковая Светлана Андреевна
|
принято |
Жюри конкурса