Итоги конкурса Международный конкурс технического творчества "Юный изобретатель"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Дмитрикова Юлия |
Диплом 1 степени
|
Веер |
Макет |
Капустина Ирина Алексеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Виноградова Алёна |
Диплом 1 степени
|
"Девочка-робот" |
Макет |
Ракович Ирина Григорьевна
|
принято |
3 |
Романенко Ирина |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Ракович Ирина Григорьевна
|
принято |
4 |
Дворецкий Кирилл |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Ракович Ирина Григорьевна
|
принято |
5 |
Киргинеков Никита |
Диплом 2 степени
|
Лисица |
LEGO - конструирование |
Чистобаев Мирон Сергеевич
|
принято |
6 |
Лебедева София |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Смага Светлана Ивановна
|
принято |
7 |
Куртев Семён |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Смага Светлана Ивановна
|
принято |
8 |
Машарова Аглая |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Смага Светлана Ивановна
|
принято |
9 |
Кодзаев Умар |
Диплом 1 степени
|
"Мой робот" |
Макет |
Смага Светлана Ивановна
|
принято |
10 |
Шевгенин Артем |
Диплом 1 степени
|
Город моей мечты |
Макет |
Диденко светлана Васильевна
|
принято |
11 |
Аскаров Тимур |
Диплом 1 степени
|
Монстр-трак |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
12 |
Диденко Андрей |
Диплом 1 степени
|
Бурильная машина |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
13 |
Ипанов Егор |
Диплом 1 степени
|
Похититель растений |
LEGO - конструирование |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
14 |
Юрийчук Егор |
Диплом 1 степени
|
Гоночный зубастик |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
15 |
Русаков Алексей Владимирович |
Диплом 1 степени
|
Лего-человек |
LEGO - конструирование |
Чистобаев Мирон Сергеевич
|
принято |
16 |
Рахимов Тимур Марсович |
Диплом 3 степени
|
Изобретатель |
LEGO - конструирование |
Корсакова Татьяна Алексеевна
|
принято |
17 |
Зайцева Валерия |
Диплом 1 степени
|
Грузовик-беспилотник |
Макет |
Бабенышева Галина Геннадьевна
|
принято |
18 |
Краснобородова Екатерина Евгеньевна |
Диплом 1 степени
|
Крейсер " Ворошилов" |
Макет |
Лебедева Оксана Александровна
|
принято |
19 |
Курбанов Айнур Радикович |
Диплом 1 степени
|
"Самолёт" |
LEGO - конструирование |
Катаева Марина Эдуардовна
|
принято |
20 |
Нигаматуллина Элина |
Диплом 1 степени
|
"Робот-друг" |
Макет |
Соколова Юлия Венеровна
|
принято |
21 |
Кучеров Иван |
Диплом 1 степени
|
Огненная машина |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
22 |
Ким Денис |
Диплом 1 степени
|
Зомби Апокалипсис |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
23 |
Кудрявцев Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Молния Маквин |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
24 |
Петухов Данил |
Диплом 1 степени
|
Унижтожитель |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
25 |
Аркадьев Матвей |
Диплом 1 степени
|
"Портрет Бианки" |
Интеллектуальное творчество |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
26 |
Арсланов Даниил |
Диплом 2 степени
|
"Русская лошадка" |
Интеллектуальное творчество |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
27 |
Дробышевский Артем |
Диплом 1 степени
|
"Веселой дороги!" |
Интеллектуальное творчество |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
28 |
Соколенко Матвей |
Диплом 1 степени
|
Дробитель метеоритов |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
29 |
Чиняк Богдан |
Диплом 1 степени
|
Черная жемчужина |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
30 |
Губенко Олег |
Диплом 1 степени
|
Манипулятор |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
31 |
Кулагин Всеволод |
Диплом 1 степени
|
Формула 1 |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
32 |
Лаевский Семён |
Диплом 1 степени
|
Вертолёт |
Действующая модель |
Гончар Александр Сергеевич
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Бабакехян Андрей, Цветков Данил |
Диплом 1 степени
|
"Макет русской избы" |
Макет |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
34 |
Максимов Сергей |
Диплом 1 степени
|
" Русский самовар" |
Макет |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
35 |
Титенок Артем |
Диплом 1 степени
|
"Старая готика. Бранденбургские ворота Калининграда" |
Интеллектуальное творчество |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
36 |
Суворов Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
"Космический мир" |
Интеллектуальное творчество |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
37 |
Бабакехян Андрей |
Диплом 1 степени
|
"Курс на маяк!" |
Макет |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
38 |
Максимов Сергей |
Диплом 1 степени
|
"Морская техносфера. Гори, свет корабля!" |
Действующая модель |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
39 |
Цветков Данил |
Диплом 1 степени
|
"Кораблеконструктор" |
Макет |
Жебит Олег Алексеевич
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
40 |
Сташков Иван |
Диплом 1 степени
|
Декоративный фонтан Герона |
Интеллектуальное творчество |
Кондакова Ирина Юрьевна
|
принято |
41 |
Тихонов Григорий Алексеевич |
Диплом 1 степени
|
"Многофункциональный транспорт" |
Действующая модель |
Бурдин Александр Сергеевич
|
принято |