Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Каверзин Сергей |
Диплом 1 степени
|
"Рыбка". Рисование с помощью рук. |
|
Семёнова Татьяна Сергеевна
|
принято |
4 |
Сулименко Степан |
Диплом 1 степени
|
Рисование мятой бумагой "Цветик-семицветик" |
|
Семёнова Татьяна Сергеевна
|
принято |
5 |
Маслакова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Рисование пластилином "Курочка" |
|
Семёнова Татьяна Сергеевна
|
принято |
6 |
Группа раннего возраста |
Диплом 1 степени
|
"Осенние краски" |
|
Прокофьева Ирина Николаевна
|
принято |
7 |
Ефимов Виктор |
Диплом 2 степени
|
"Дерево ладошкой" |
|
Новикова Любовь Сергеевна
|
принято |
8 |
Жебов Кирилл |
Диплом 2 степени
|
Весёлый снеговик |
|
Ганчорка Олеся Валерьевна
|
принято |
9 |
Глуховцева София |
Диплом 1 степени
|
"Дремлет лес под сказку сна |
|
Патрушева Ирина Алексеевна
|
принято |
10 |
Шиханова Наташа |
Диплом 1 степени
|
"Февральская вьюга" |
|
Патрушева Ирина Алексеевна
|
принято |
11 |
Журавлева Маргарита |
Диплом 1 степени
|
"Весенняя фантазия" |
|
Патрушева Ирина Алексеевна
|
принято |
12 |
Токарева Анастасия |
Диплом 2 степени
|
"Веселые человечки" |
|
Патрушева Ирина Алексеевна
|
принято |
13 |
Илюхин Владимир |
Диплом 2 степени
|
Сказка за сказкой |
|
Нуйкина Евгения Леонидовна
|
принято |
14 |
Караваева Даша |
Диплом 1 степени
|
Снежная березка |
|
Прокофьева Т.С. Воротилова Ю.В.
|
принято |
15 |
Коллективная работа |
Диплом 1 степени
|
Зайчик |
|
Шенеман Татьяна Анатольевна
|
принято |
16 |
Баев Кирилл |
Диплом 2 степени
|
"С 23 февраля" |
|
Мерш Елена Владимировна
|
принято |
17 |
Попов Богдан |
Диплом 2 степени
|
"С 23 февраля" |
|
Мерш Елена Владимировна
|
принято |
18 |
Антипов Артем |
Диплом 1 степени
|
"Осенняя прогулка" |
|
Сидорова Екатерина Леонидовна
|
принято |
19 |
Рогова Ангелина |
Диплом 1 степени
|
На деревья на лужок, тихо падает снежок |
|
Смирнова Ирина Александровна
|
принято |
20 |
Гребёнкин Артём |
Диплом 1 степени
|
"Цветы в вазе" |
|
Титаренко Галина Николаевна
|
принято |
21 |
Тараканов Андрей |
Диплом 2 степени
|
Зимнее дерево |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
22 |
Панов Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Веселые осьминожки |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
23 |
Панов Илья |
Диплом 1 степени
|
Золотые рыбки |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
24 |
Здор Дарья |
Диплом 1 степени
|
Цветы для мамы |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
25 |
Тазов Максим |
Диплом 2 степени
|
Подводный мир |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
26 |
Болгова Милана |
Диплом 3 степени
|
Бабочка |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
27 |
Ковалев Илья |
Диплом 3 степени
|
Елочка |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
28 |
Киряков Артем |
Диплом 2 степени
|
Елочка |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
29 |
Гиниатуллин Давид |
Диплом 2 степени
|
Гусенница |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
30 |
Вингерт Риана |
Диплом 1 степени
|
Елочка |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
31 |
Походин Егор |
Диплом 1 степени
|
Веселый ежик |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
32 |
Борчукова Милана |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
|
Панова Ирина Николаевна
|
принято |
33 |
Копачёва Ксюша |
Диплом 1 степени
|
Наши курочки с утра |
|
Огородникова Татьяна Васильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
34 |
Плотникова Лиза |
Диплом 1 степени
|
Зима (рисование пальцами зубной пастой) |
|
Замощенко Людмила Алексеевна
|
принято |
35 |
Жарко Антон |
Диплом 3 степени
|
"Ожившая пешка" |
|
Жукович Светлана Анатольевна
|
принято |
36 |
Сергин Матвей |
Диплом 2 степени
|
"Пешка собралась на игру-тренировку перед боем" |
|
Наумович Надежда Николаевна
|
принято |
37 |
Смирнов Константин |
Диплом 2 степени
|
Воспоминание о лете |
|
Смирнова Наталья Сергеевна
|
принято |
38 |
Жуков Саша |
Диплом 1 степени
|
Люблю березку русскую |
|
Похилько Татьяна Викторовна
|
принято |
39 |
Грибова Ульяна Дмитриевна |
Диплом 1 степени
|
Котёнок Тишка |
|
Лубинова Светлана Владимировна
|
принято |
40 |
Пылина Ева |
Диплом 2 степени
|
"Аленький цветочек" |
|
Комова Надежда Ивановна
|
принято |
41 |
Серёжечкина Марианна |
Диплом 3 степени
|
"Волшебный цветок" |
|
Воробей Тамара Ивановна
|
принято |
42 |
Зуева Виолетта |
Диплом 1 степени
|
Зимнее мнгновение |
|
Югова Н.В.
|
принято |
43 |
Перминова Виктория |
Диплом 1 степени
|
Жар-птица |
|
Югова Н.В.
|
принято |
44 |
Хайрутдинова Маргарита Олеговна |
Диплом 3 степени
|
"Ферзь" |
|
Наумович Надежда Николаевна
|
принято |
45 |
Веремейчик Илья |
Диплом 2 степени
|
"Волшебное превращение шахматной фигуры слон" |
|
Жукович Светлана Анатольевна
|
принято |
46 |
Ленивый Степан |
Диплом 3 степени
|
"Ладья -победитель на троне короля" |
|
Жукович Светлана Анатольевна
|
принято |
47 |
Латыпов Тимур |
Диплом 2 степени
|
"С 23 февраля" |
|
Мерш Елена Владимировна
|
принято |
48 |
Пономарева Ника |
Диплом 1 степени
|
По лесным тропинкам |
|
Белобородова Ольга Михайловна
|
принято |
49 |
Егор Жаворонков |
Диплом 1 степени
|
Морская звезда |
|
Павлова Мария Алексеевна
|
принято |
50 |
Света Таганчикова |
Диплом 1 степени
|
Сказочные цветы |
|
Павлова Мария Алексеевна
|
принято |
51 |
Кирилл Чайников |
Диплом 1 степени
|
Разноцветные рыбки |
|
Павлова Мария Алексеевна
|
принято |
52 |
Овчинникова Анастасия |
Диплом 3 степени
|
"Мыльные букашки" |
|
Синяева Мария Владимировна
|
принято |
53 |
Негодяев Егор |
Диплом 1 степени
|
Подводный мир |
|
Хлебникова Лидия Викторовна
|
принято |
54 |
Сидякина Анна |
Диплом 1 степени
|
Летний денёк |
|
Преснякова Татьяна Николаевна
|
принято |
55 |
Бадел Виктория |
Диплом 1 степени
|
Детям спички не игрушка! |
|
Комова Екатерина Павловна
|
принято |
56 |
Галкина Александра |
Диплом 1 степени
|
"Аквариум" |
|
Демина Наталия Юрьевна
|
принято |
57 |
Галкин Роман |
Диплом 1 степени
|
"Крепость" |
|
Демина Наталия Юрьевна
|
принято |
58 |
Александрова Арина |
Диплом 1 степени
|
"Жар-птица" |
|
Демина Наталия Юрьевна
|
принято |
59 |
Фомина Полина |
Диплом 1 степени
|
"Осенний букет" |
|
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
60 |
Клименко Алина |
Диплом 2 степени
|
" Осьминожий капитошки" |
|
Козаченко Людмила Ивановна
|
принято |
61 |
Успек Милана |
Диплом 1 степени
|
Удивительные слонята |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
62 |
Попова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Яркая жар-птица |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
63 |
Вьюнова Софья |
Диплом 1 степени
|
Сказочный цветок |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
64 |
Шубникова Полина |
Диплом 1 степени
|
В подводном мире |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
65 |
Ларина Полина |
Диплом 1 степени
|
Забавный котенок |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
66 |
Новосёлова Вероника |
Диплом 1 степени
|
Ёжик |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
67 |
Малыгина Софья |
Диплом 1 степени
|
Первый снег |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
68 |
Рябцева Елена |
Диплом 1 степени
|
Бабочка |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
69 |
Беркаева Дарья |
Диплом 1 степени
|
Лебеди |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
70 |
Басаргина София |
Диплом 1 степени
|
Необитаемый остров |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
71 |
Белозерова Алина |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
|
Шестакова Ольга Борисовна
|
принято |
72 |
Бражник Софья |
Диплом 1 степени
|
"Без кисти и карандаша" |
|
Полуяхтова Екатерина Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16