Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Что за прелесть эти сказки!", посвященный Пушкинскому Дню в России
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Филина Маргарита |
Диплом 1 степени
|
"Белка песенки поет" |
- Рисунок |
Мальцева Галина Леонидовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Шипицина Маша |
Диплом 1 степени
|
Золотой петушок |
- Рисунок |
Чупина Вероника Евгеньевна
|
принято |
3 |
Юркин Арсений |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
- Рисунок |
Некрасова Елена Васильевна
|
принято |
4 |
Онищенко Ксения |
Диплом 1 степени
|
"Золотая рыбка" |
- Поделка |
Каримова Алия Ришатовна
|
принято |
5 |
Адильханова Амина |
Диплом 2 степени
|
"Сказке о рыбаке и рыбке" |
- Рисунок |
Железнякова Маргарита Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Павлова Ульяна |
Диплом 2 степени
|
"Желание" |
- Рисунок |
Величко Ольга Алексеевна
|
принято |
7 |
Этокабека Герман |
Диплом 1 степени
|
Кот Учёный |
- Поделка |
Потапова Марина Владиславовна
|
принято |
8 |
Нидбайкина Софья |
Диплом 1 степени
|
Кот Баюн |
- Поделка |
Потапова Марина Владиславовна
|
принято |
9 |
Еремина Елизавета Сергеевна |
Диплом 3 степени
|
У лукоморья |
- Рисунок |
Еремин Сергей Валентинович
|
принято |
10 |
Величко Маша |
Диплом 1 степени
|
"У лукоморья..." |
- Поделка |
Ващенко Ольга Владимировна
|
принято |
11 |
Ипполитов Кирилл |
Диплом 2 степени
|
"Сказка о царе Салтане" |
- Рисунок |
Наследникова Генриетта Ефимовна
|
принято |
12 |
Юркова Марина |
Диплом 3 степени
|
'Сказка о рыбаке и рыбке' |
- Рисунок |
Васильева Елена Вячеславовна
|
принято |
13 |
Юдина Алина |
Диплом 1 степени
|
"Что за прелесть эти сказки!", посвященный Пушкинскому Дню в России |
- Поделка |
Гуськова Ольга Юрьевна
|
принято |
14 |
Поздеев Вячеслав |
Диплом 1 степени
|
"Сказка о рыбаке и рыбке" |
- Поделка |
Кашина Марина Евгеньевна
|
принято |
15 |
Соколов Ростислав |
Диплом 2 степени
|
"Сказка о рыбаке и рыбке" |
- Рисунок |
Мальцева Галина Леонидовна
|
принято |
16 |
Соколов Святослав |
Диплом 2 степени
|
"У Лукоморья дуб зеленый" |
- Рисунок |
Мальцева Галина Леонидовна
|
принято |
17 |
Догадина Алиса |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
- Поделка |
Елисеева Надежда Евгеньевна
|
принято |
18 |
Жуйкова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Золотой петушок |
- Рисунок |
Елисеева Надежда Евгеньевна
|
принято |
19 |
Баклашова Галина |
Диплом 1 степени
|
У Лукоморья дуб зеленый |
- Поделка |
Разумова Елена Владимировна
|
принято |
20 |
Пусева Варвара |
Диплом 2 степени
|
"Приплыла к нему рыбка, спросила..." |
- Рисунок |
Долгова Лидия Андреевна
|
принято |
21 |
Еременко Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Золотая рыбка" |
- Рисунок |
Русских Елена Васильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Бобина Вероника |
Диплом 1 степени
|
Пир на весь мир. |
- Рисунок |
Латушко Ирина Григорьевна
|
принято |
23 |
Пыжьянова Таисия |
Диплом 1 степени
|
Царица с и сын, будущий князь Гвидон. |
- Рисунок |
Абарова Елена Владимировна
|
принято |
24 |
Мазитова Маргарита Эдуардовна |
Диплом 1 степени
|
"Руслан и Людмила" |
- Рисунок |
Седойкина Марина Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
25 |
Попова Диана |
Диплом 1 степени
|
Три девицы под окном... |
- Поделка |
Левшина Вера Алексеевна
|
принято |
Жюри конкурса