Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Андичева Арина |
Диплом 1 степени
|
Зимний вечер |
Рисунок |
Габбасова Наталья Ивановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Кузьмина Варвара |
участник
|
"Вот зима, кругом бело" |
Рисунок |
Шилякова Елена Николаевна
|
принято |
3 |
Ковин Михаил |
Диплом 3 степени
|
"Снег, снег кружится" |
Рисунок |
Шилякова Елена Николаевна
|
принято |
4 |
Анненсков Михаил |
участник
|
Здравствуй, зимушка зима |
Рисунок |
Сулейманова Ольга Алексеевна
|
принято |
5 |
Попова Валерия |
Диплом 2 степени
|
Семья Снеговиков |
Рисунок |
Кочеткова Ирина Владимировна
|
принято |
6 |
Брагин Макар |
Диплом 1 степени
|
Зимний вечер |
Рисунок |
Кочеткова Ирина Владимировна
|
принято |
7 |
Кожина Маша |
Диплом 2 степени
|
Встреча Снеговиков |
Рисунок |
Селиванова Татьяна Ивановна
|
принято |
8 |
Романенкова Алиса |
участник
|
Зимний лес |
Рисунок |
Селиванова Татьяна Ивановна
|
принято |
9 |
Поротникова Таня |
участник
|
Белая береза |
Рисунок |
Самойлова Лидия Модестовна
|
принято |
10 |
Клюева Катя |
Диплом 2 степени
|
Радости зимы |
Рисунок |
Самойлова Лидия Модестовна
|
принято |
11 |
Логачев Родион |
участник
|
Снеговичок |
Рисунок |
Игнатьева Анастасия Владимировна
|
принято |
12 |
Григорян Артем |
участник
|
Снеговик - почтовик |
Рисунок |
Игнатьева Анастасия Владимировна
|
принято |
13 |
Филин Арсений |
участник
|
Узоры на окне |
Рисунок |
Игнатьева Анастасия Владимировна
|
принято |
14 |
Климова Катя |
Диплом 3 степени
|
Лесные обитатели в зимнем лесу |
Рисунок |
Куличенко Татьяна Васильевна
|
принято |
15 |
Потапова Оля |
участник
|
Деревья зимой |
Рисунок |
Бодунова Галина Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Сушко вася |
участник
|
Подарок лесным жителям |
Рисунок |
Верещетина Елена Владмировна
|
принято |
17 |
Чернейкина Полина |
участник
|
Снежный стражник |
Рисунок |
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
18 |
Жукова Злата |
участник
|
Ледяная избушка |
Рисунок |
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
19 |
Удодова Арина |
Диплом 1 степени
|
Дворец Снежной Королевы |
Рисунок |
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
20 |
Фахрутдинова Самина |
участник
|
Мы с братом на лыжной прогулке |
Рисунок |
Никонорова Светлана Валерьевна
|
принято |
21 |
Жилкина Саша |
участник
|
Зима |
Рисунок |
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
22 |
Самушкина Алина |
Диплом 3 степени
|
Снежный замок |
Рисунок |
Филатова Лидия Андреевна
|
принято |
23 |
Мачалова Настя |
участник
|
Зимние деревья |
Рисунок |
Филатова Лидия Андреевна
|
принято |
24 |
Боев Данила |
участник
|
Зимняя прогулка |
Рисунок |
Филатова Лидия Андреевна
|
принято |
25 |
Юн Арсений |
участник
|
Зимушка-зима |
Рисунок |
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
26 |
Гейдаров Тимур |
участник
|
Снег кружится, кругом белым-бело |
Рисунок |
Валеева Зульфия Нурулловна
|
принято |
27 |
Константинов Артур |
участник
|
Зимний лес - полон чудес |
Рисунок |
Валеева Зульфия Нурулловна
|
принято |
28 |
Яруллина Ясмина |
участник
|
Белоснежная зима |
Рисунок |
Валеева Зульфия Нурулловна
|
принято |
29 |
Ягудина Айлина |
Диплом 3 степени
|
Зимняя забава |
Рисунок |
Гайнутдинова Вероника Александровна
|
принято |
30 |
Смоленцев Федор |
участник
|
Домик на опушке леса |
Рисунок |
Мустафина Алла Рамильевна
|
принято |
31 |
Ильясов Егор |
Диплом 2 степени
|
Лепим Деда Мороза |
Рисунок |
Хоцкина Наталья Викторовна
|
принято |
32 |
Дамирова Амина |
участник
|
Здравствуй, зимушка-зима! |
Фотография |
Агафонова Татьяна Евгкньевна
|
принято |
33 |
Ширяев Егор |
Диплом 2 степени
|
Зимний пейзаж |
Рисунок |
Куличенко Татьяна Васильевна
|
принято |
34 |
Запапанина Эвелина |
Диплом 2 степени
|
"Зимнее утро" |
Рисунок |
Захарова Светлана Ивановна
|
принято |
35 |
Курбанова Алиса |
Диплом 1 степени
|
"Волшебница зима" |
Рисунок |
Юсупова Лилия Камильевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
36 |
Уласевич Мария Владимировна |
Диплом 3 степени
|
"Избушка Зимушки-зимы" |
Рисунок |
Иванова Юлия Александровна
|
принято |
37 |
Турбина Полина Андреевна |
Диплом 2 степени
|
"Зимняя сказка" |
Рисунок |
Иванова Юлия Александровна
|
принято |
38 |
Хусаинова Айша |
Диплом 1 степени
|
"Ура!Снег!" |
Рисунок |
Савкина Анжелика Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
39 |
Рахимова Миляуша Ильнуровна |
Диплом 1 степени
|
Зимний закат |
Рисунок |
Рахимова Расима Гасымовна
|
принято |
40 |
Луговская Татьяна Анатольевна |
Диплом 2 степени
|
"Зимние лебеди" |
Рисунок |
Курских Евгения Петровна
|
принято |
41 |
Пивкин Владислав Игоревич |
Диплом 1 степени
|
Серебряные нити |
Фотография |
Крылова Елена Юрьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
42 |
Копытова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Таганай" |
Рисунок |
Чуксина надежда сергеевна
|
принято |
Жюри конкурса