Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Кулаков Алексей |
участник
|
Новогодняя елка |
|
Кандаурова Ольга Николаевна
|
принято |
2 |
Воскобойник Кира |
участник
|
Зимная красавица |
|
Кандаурова Ольга Николаевна
|
принято |
3 |
Струков Миша |
Диплом 2 степени
|
"Нарядная ёлочка, зелёная иголочка" |
|
Веприцкая Юлия Евгениевна
|
принято |
4 |
Щербакова Веронка |
участник
|
Елочка-красавица |
|
Хонина Татьяна Серегеевна
|
принято |
5 |
Семыкина София |
участник
|
"Ёлочка- красавица" |
|
Шапшаева Алина Рафиковна
|
принято |
6 |
Будаковская Ангелина Владимировна |
участник
|
Ёлочка- красивая иголочка |
|
Ханикова Румия Ибрагимовна
|
принято |
7 |
Хузина Алсу Маратовна |
участник
|
"Пуговичная елочка" |
|
Яковлева Анна Григорьевна
|
принято |
8 |
Кустов Ярослав Сергеевич |
участник
|
"Самая оригинальная елочка" |
|
Хлыбова Татьяна Анатольевна
|
принято |
9 |
Пономарёва Яна |
участник
|
Самая оригинальная елочка |
|
Ергалиева Айслу Дияровна
|
принято |
10 |
Авинова Анастасия |
участник
|
Ёлочка красавица |
|
Чухиль Анастасия Юрьевна
|
принято |
11 |
Тарбеев Глеб Артемович |
участник
|
Новогодняя Ёлочка |
|
Пупова Наталья Геннадьевна
|
принято |
12 |
Бондаренко Виктория |
участник
|
" Праздничная ёлочка". |
|
Смокотина Наталья Анатольевна
|
принято |
13 |
Черепова Катя |
Диплом 3 степени
|
Чудо ёлочка |
"Самая модная елочка" |
Ушакова Татьяна Сергеевна
|
принято |
14 |
Яковлев Денис |
участник
|
Королевская ёлочка |
"Самая модная елочка" |
Бекмансурова Людмила Фидаильевна
|
принято |
15 |
Пушкарёва Полина |
участник
|
Ёлочка- Дюймовочка |
"Самая модная елочка" |
Бекмансурова Людмила Фидаильевна
|
принято |
16 |
Черенова Даша |
участник
|
Ёлочка красавица |
|
Ушакова Татьяна Сергеевна
|
принято |
17 |
Абашева Ярина |
участник
|
"Пушель" |
|
Баймурзина Лариса Николаевна
|
принято |
18 |
Мещанкина Кристина |
Диплом 1 степени
|
"Снеговинка" |
|
Баймурзина Лариса Николаевна
|
принято |
19 |
Горских Анжелика Андреевна |
Диплом 2 степени
|
Самая оригинальная елочка |
|
Абрамова Ирина Сергеевна
|
принято |
20 |
Гаганова Вика |
участник
|
Современная ёлочка |
|
Ушакова Татьяна Сергеевна
|
принято |
21 |
Гуляева Валерия |
Диплом 3 степени
|
"Маленькое чудо" |
|
Вершинина Ольга Аркадьевна
|
принято |
22 |
Булдакова Стефания |
участник
|
"Ах, какая ёлочка!" |
|
Вершинина Ольга Аркадьевна
|
принято |
23 |
Тувышкин Максим |
участник
|
Вот так ёлочка! |
|
Денежкина Елена Олеговна
|
принято |
24 |
Артемьева Виктория |
участник
|
"Пушистая красавица" |
|
Марченко Светлана Валерьевна
|
принято |
25 |
коллектив 1 младшей группы |
Диплом 3 степени
|
Белоснежная елочка |
|
Ларионова Лариса Викторовна
|
принято |
26 |
коллектив 1 младшей группы |
Диплом 3 степени
|
Белоснежная елочка |
|
Субботина Ольга Алексеевна
|
принято |
27 |
Коллектив 2 младшей группы |
Диплом 3 степени
|
Новогоднее чудо |
|
Путятина Ольга Сергеевна
|
принято |
28 |
коллектив 2 младшей группы |
Диплом 3 степени
|
Новогоднее чудо |
|
Субботина Ольга Алексеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
29 |
Мусакаева Стефания |
Диплом 3 степени
|
Елочка - красавица |
|
Куличкина Е.Ф., Лукашева А.Ю.
|
принято |
30 |
Бабиченко Ярослав |
участник
|
"Белая красавица" |
|
Овчинникова Ирина Николаевна
|
принято |
31 |
Карабын Татьяна |
Диплом 3 степени
|
"Ёлочка нарядная" |
|
Аладина Елена Валерьевна
|
принято |
32 |
Кравченко Надежда |
участник
|
"Золотая красавица" |
|
Аладина Елена Валерьевна
|
принято |
33 |
Сосова Дарья |
участник
|
Снежная ёлочка |
|
Мальгина Вера Алексеевна
|
принято |
34 |
Шихов Арсений |
участник
|
"Рождественский сюрприз" |
|
Попел Елена Сергеевна
|
принято |
35 |
Маркелова Злата |
участник
|
Шёлковая фантазия |
|
Захватова Елена Владимировна
|
принято |
36 |
Горбунов Вячеслав |
участник
|
"Новогодняя красавица" |
|
Макурина Светлана Анатольевна
|
принято |
37 |
Вахитов Айдар |
Диплом 3 степени
|
Лесная красавица |
|
Ибатуллина Регина Раисовна
|
принято |
38 |
Дускалиев Амир |
участник
|
Елочка красавица |
|
Байжанова Улбусен Жаманкуловна
|
принято |
39 |
Куприянова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЁЛОЧКА" |
"Самая модная елочка" |
Синицына Ольга Ивановна
|
принято |
40 |
Ешмеметьева Арина |
участник
|
Ёлочка- фантазия |
"Самая модная елочка" |
Трефилова Ольга Вячеславовна
|
принято |
41 |
Матвеев Роман |
участник
|
"Лесная краса" |
|
Баженова Ольга Евгеньевна
|
принято |
42 |
Гуляев Александр |
участник
|
"Новогодняя красотка" |
|
Бекмансурова Людмила Фидаильевна
|
принято |
43 |
Гуляев Александр |
Диплом 2 степени
|
"Новогодняя красотка" |
|
Баженова Ольга Евгеньевна
|
принято |
44 |
Нефёдова Мария |
участник
|
"Ёлочка- красавица всем ребятам нравится" |
|
Баженова Ольга Евгеньевна
|
принято |
45 |
Горбунова Мария |
участник
|
"Елочка, елка, лесной аромат!" |
|
Шехина Мария Николаевна
|
принято |
46 |
Агеева Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Елочка -зеленая иголочка |
|
Николаева Олеся Борисовна
|
принято |
47 |
Шайдуллова Эмилия |
участник
|
Бумажная красавица |
|
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
48 |
Соломеник Вероника |
участник
|
Сладкая ёлочка |
|
Левина Марина Иосифовна
|
принято |
49 |
Санталова Настя |
участник
|
Золотая ёлочка и Снеговик |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
50 |
Кириченко Соня |
участник
|
Ёлочка, зеленая иголочка. |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
51 |
Юнусова Диана |
участник
|
Лесная красавица |
|
Паранюк Елена Викторовна
|
принято |
52 |
Михайлюк Анастасия Алексеевна |
участник
|
«Ёлочка» |
|
Коробцова Татьяна Павловна
|
принято |
53 |
Горбунова Анастасия |
участник
|
Нарядная елочка |
|
Фамиева Айгуль Ралифовна
|
принято |
54 |
Чупахина Дарьяна Александровна |
участник
|
Мандариновая ёлочка |
|
Чупахина Наталья Анатольевна
|
принято |
55 |
Песковская Александра |
участник
|
Елочка во дворе |
|
Татаренко Ольга Ивановна
|
принято |
56 |
Васильев Геннадий |
Диплом 2 степени
|
Хрустальная елочка |
|
Парфенюк Алена Юрьевна
|
принято |
57 |
Асатина Катерина |
участник
|
Белоснежная елочка |
|
Зеленкова Оксана Викторовна
|
принято |
58 |
Ефимов Сергей |
участник
|
Зимняя красавица |
|
Маркова Людмила Сергеевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
59 |
Субботин Данил Евгеньевич |
участник
|
Новогодняя феерия |
|
Субботина Ольга Алексеевна
|
принято |
60 |
Шилова Елизавета Игоревна |
Диплом 2 степени
|
Елочка красавица |
|
Емельянова Мария Анатольевна
|
принято |
61 |
Коллектив 3 "А" класса |
участник
|
"Лесная красавица" |
|
Фёдорова Наталья Владиславовна
|
принято |
62 |
Быкова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Елочка-красавица!" |
|
Шустова Екатерина Леонидовна
|
принято |
63 |
Сирина Александра |
Диплом 3 степени
|
Радужная елочка |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
64 |
Хамидуллин Саид |
участник
|
Волшебство моей ёлочки |
|
Сафиоллина Чулпан Шавкетовна
|
принято |
65 |
Исакова Ксения |
участник
|
"Кремлевская елка" |
|
Мезекаева Ирина Александровна
|
принято |
66 |
Никифорова Татьяна, Романюк Анастасия |
участник
|
Зимняя краса |
|
Варначкина Татьяна Васильевна
|
принято |
67 |
Малыга Арсений |
участник
|
Блестящая красавица |
|
Меледина Елена Леонидовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16