Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Моя любимая зимняя сказка"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Мирсаяпова Диана Амировна |
Диплом 3 степени
|
"Заюшкина избушка" |
|
Цветкова Алёна Викторовна
|
принято |
2 |
Егорова Вероника Николаевна |
Диплом 1 степени
|
"Дед Мороз, Дед Мороз нам подарки он принес" |
|
Цветкова Алёна Викторовна
|
принято |
3 |
Димаки Алексей Иванович |
Диплом 2 степени
|
"Серебряный ключик" |
|
Рокачевская Ольга Валерьевна
|
принято |
4 |
Власова Елизавета |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Елецкая Елена Николаевна
|
принято |
5 |
Иванча Елизавета |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Рейдина Лидия Алексеевна
|
принято |
6 |
Оленева Дарья |
участник
|
Моя любимая сказка. |
|
Тихонова Мария Евгеньевна
|
принято |
7 |
Соболев Матвей |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Елецкая Елена Николаевна
|
принято |
8 |
Чурюмова Валерия |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Рейдина Лидия Алексеевна
|
принято |
9 |
Айдемирова Лаура |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Елецкая Елена Николаевна
|
принято |
10 |
Исаков Кирилл |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Мамедкеримова Перване Велединовна
|
принято |
11 |
Буланова Марина |
участник
|
Моя любимая сказка |
|
Тихонова Елена Евгеньевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
12 |
Ливенцева Вика |
Диплом 3 степени
|
Два мороза |
|
Егорова Елена Николаевна
|
принято |
13 |
Сабирова Сафина |
участник
|
Веселые снеговики |
|
Гайнутдинова Вероника Александровна
|
принято |
14 |
Мананков Дима |
участник
|
Морозко |
|
Егорова Елена Николаевна
|
принято |
15 |
Соболева Соня |
участник
|
Скоро Новый Год! |
|
Лазарева Валентина Валентиновна
|
принято |
16 |
Вартованян Артем |
участник
|
Зимняя сказка. |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
17 |
Журавлева Анастасия |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Корякина Екатерина Сергеевна
|
принято |
18 |
Андрей Скрипка |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
19 |
Журавский Владимир |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
20 |
Свиридова Лида |
Диплом 1 степени
|
Двенадцать месяцев |
|
Смирнова Наталья Викторовна
|
принято |
21 |
Дузенко Екатерина Алексеевна |
Диплом 2 степени
|
"Заюшкина избушка" |
|
Юпатова Лариса Анатольевна
|
принято |
22 |
Ефименко Мира |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Евдокимова Елена Владимировна.
|
принято |
23 |
Пешков Сергей |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка. |
|
Крулева Яна Геннадьевна
|
принято |
24 |
Мартыновский Максим |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Евдокимова Елена Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
25 |
Тамамян Марианна |
Диплом 2 степени
|
Пришла зима |
|
Бердникова Алёна Викторовна
|
принято |
26 |
Кроман Полина |
Диплом 1 степени
|
Зимнее волшебство |
|
Бердникова Алёна Викторовна
|
принято |
27 |
Иванова Адислана |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Цыбденова Мира Борисовна
|
принято |
28 |
Цыбденова Сэржэма Сурумовна |
Диплом 1 степени
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Цыбденова Мира Борисовна
|
принято |
29 |
Шарастепанова Тунгалаг Александровна |
участник
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Цыбденова Мира Борисовна
|
принято |
30 |
Дармахеева Саяна Баировна |
Диплом 3 степени
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Цыбденова Мира Борисовна
|
принято |
31 |
Марзаева Зарьяна Витальевна |
Диплом 2 степени
|
Моя любимая зимняя сказка |
|
Цыбденова Мира Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Немытых Антон Русланович |
Диплом 1 степени
|
"Серебряное копытце" |
|
Есакова Вера Алексеевна
|
принято |
33 |
Анисимова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Сказочная фантазия |
|
Бердникова Алёна Викторовна
|
принято |
Жюри конкурса