Итоги конкурса Международный конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования "Без кисти и карандаша"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Сидорова Варвара |
Диплом 1 степени
|
"Есть у солнышка дружок - голосистый петушок!" ( в смешанной нетрадиционной технике рисования) |
|
Балабанова Валентина Сергеевна
|
принято |
2 |
Бариева Белла |
Диплом 1 степени
|
"Маки" в нетрадиционной технике рисования ("тычок") |
|
Корчигина Нина Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 1-2
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Латыпова Камилла |
Диплом 1 степени
|
"Рада, рада лету!" |
|
Шарипова Гузял Ришатовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Лобова Зоя |
Диплом 1 степени
|
Ежик |
|
Сафонова Ольга Викторовна
|
принято |
5 |
Боровская Аня, Ульянова Лиза |
Диплом 1 степени
|
"Бабочка - Красавица, всем нам очень нравится!" |
|
Золотых Надежда Александровна
|
принято |
6 |
Метельков Никита |
Диплом 1 степени
|
"Цветущий кустарник" в нетрадиционной технике рисования (выдувание через трубочку) |
|
Балабанова Валентина Сергеевна
|
принято |
7 |
Хасанов Каюм |
Диплом 1 степени
|
"Чудесный лес" в технике " фроттаж" |
|
Балабанова Валентина Сергеевна
|
принято |
8 |
Махеев Андрей |
Диплом 1 степени
|
"Бабочка" в нетрадиционной технике рисования "Фроттаж" |
|
Балабанова Валентина Сергеевна
|
принято |
9 |
Кучеров Максим |
Диплом 1 степени
|
"На зелёной хрупкой ножке вырос шарик у дорожки" (в технике "тычок") ) |
|
Балабанова Валентина Сергеевна
|
принято |
10 |
Калязина Алиса |
Диплом 1 степени
|
"Рыбки" ( в смешанной нетрадиционной технике рисования ) |
|
Корчигина Нина Александровна
|
принято |
11 |
Быкова Ксения |
Диплом 1 степени
|
"Голосистый петушок" в технике "пластилинография" |
|
Корчигина Нина Александровна
|
принято |
12 |
Романова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
"Лебединая семья" в нетрадиционной технике рисования (пластилинография) |
|
Корчигина Нина Александровна
|
принято |
13 |
Мясоедова Кира |
Диплом 1 степени
|
Полянка тюльпанов |
|
Климкина Марина Владимировна
|
принято |
14 |
Ермоленко Тимур Ашотович |
Диплом 1 степени
|
Колючий ёжик |
|
Ильина Светлана Николаевна
|
принято |
15 |
Макушкина Елена Андреевна |
Диплом 1 степени
|
Мыльные пузыри |
|
Ильина Светлана Николаевна
|
принято |
16 |
Ромашкина Даша |
Диплом 1 степени
|
"Одуванчики" |
|
Суворова Лариса Владимировна
|
принято |
17 |
Удинцева Ксения |
Диплом 1 степени
|
"Гусеница" |
|
Суворова Лариса Влаимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Слепцова Дарина |
Диплом 1 степени
|
" Ветка сирени" |
|
Куприянова Надежда Петровна
|
принято |
19 |
Сороковая Олеся |
Диплом 1 степени
|
Рябина |
|
Сухих Елена Валерьевна
|
принято |
20 |
Новоселов Даниил |
Диплом 1 степени
|
"Осенний парк" |
|
Сухих Елена Валерьевна
|
принято |
21 |
Сорока Юлия |
Диплом 1 степени
|
Лето, лето, ты какого цвета |
|
Шмакова Светлана Михайловна
|
принято |
22 |
Галимов Дамир |
Диплом 1 степени
|
"Необыкновенные рисунки" (рисуем пальчиками) |
|
Бош Елена Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
23 |
Клепцова Анастасия Андреевна |
Диплом 1 степени
|
Кактус |
|
Корнилова Наталья Викторовна
|
принято |
24 |
Сухих Дмитрий Викторович |
Диплом 1 степени
|
Замок |
|
Корнилова Наталья Викторовна
|
принято |